Автор Тема: vitus.livejournal.com - Паника в метро из-за глупой шутки  (Прочитано 5854 раз)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
http://vitus.livejournal.com/2754358.html

Цитировать
Вчера в самый час пик в московском метрополитене люди натерпелись страха из-за одного дурачка, который забросил коробку с торчащими проводами в закрывающиеся двери поезда. Шутнику показалось, что это будет не достаточно смешно и он решил усилить эффект розыгрыша - достал из кармана телефон и начал демонстративно нажимать на нем кнопки.

Думаю вы поняли какая была реакция у людей - в вагоне началась паника, пассажиры, расталкивая друг друга, бросились врассыпную от "бомбы". Состав в итоге доехал до следующей станции и все 4 минуты пути люди жались по углам вагона.

Юмористом оказался 29-летний сотрудник IT-фирмы Игорь Кашин (30 лет ума нет как говорится), который в итоге на допросе расплакался и сказал, что просто хотел шуткануть.

Пока не ясно какое наказание понесёт этот дибилойд, а он по моему мнению должен его понести, причем суровое, но ясно что нашим блюстителям порядка надо показать как за это наказывают в Беларуси. Вот прекрасный пример, когда человек (24 года!) при проходе участка досмотра сообщил инспектору службы безопасности, что у него в сумке находится бомба. В итоге на место спешно прибыли милиция, группа разминирования, МЧС, бригада скорой медицинской помощи и за всё это товарищ получил уголовную статью. Справедливо? Более чем, ибо нефиг с такими вещами шутить...

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
ооо, какой шутник, джордж карлин прямо.
долбоёп. что врачи таким в шутку рак диагностировали.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
мда, как ему такое вообще в голову пришло? я удивлена что его там на месте никто не скрутил в бублик и по морде не отпинал
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
первое время
а потом отпи*дить
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 15:14:41 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Но кто-то же его задержал.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Уродцу еще повезло, что в вагоне не было глубоко беременной женщины или старика с очень слабым сердцем. Точнее, им повезло ехать в других вагонах, да. А случись что -- выкидыш или остановка сердца? >:( Падла ведь какая, а. >:(
На нарах пусть шуткует, козлина. >:(
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А давайте его пожалеем. Как американского студента.
Ачотакова?
"Мальчик" же плохого не хотел.
И вообще, он же ж образованный и всякоуважаемый член общества.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Его другие пожалеют. Когда будут выть, что тоталитарное государство не должно ломать жизнь невинному шутнику, и вообще это был пранк/социальный эксперимент/перфоманс.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Прибить бы его за яйца к перрону метро и повесить на шею табличку "он пугал пассажиров бомбой". А рядом поставить две корзины. С яйцами и с гнилыми помидорами.
Вот это был бы годный ответный перфоманс, я считаю.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А давайте его пожалеем. Как американского студента.

это которого?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
А давайте его пожалеем. Как американского студента.
Ачотакова?
"Мальчик" же плохого не хотел.
И вообще, он же ж образованный и всякоуважаемый член общества.
В тему призывается xarax.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
это которого?
Я чет тему не найду. Недавно обсуждали.
Талантище, попершееся в Северную Корею и неудачно там пошутившего на "политическую тему" с летальным исходом.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Не помню чтоб для него отдельную тему отводили.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
А разве за это нет уголовной ответственности? Это же равноценно звонку с сообщением о заминировании, за это точно статья есть.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Видать всё-таки полиция быстро среагировала... Иначе присоединяюсь к вопросу: "Почему его не отметелили прямо там, когда первый шок прошёл!?"
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Прибить бы его за яйца к перрону метро и повесить на шею табличку "он пугал пассажиров бомбой". А рядом поставить две корзины. С яйцами и с гнилыми помидорами.
И еще одну корзину с кирпичами

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
это которого?
Я чет тему не найду. Недавно обсуждали.
Талантище, попершееся в Северную Корею и неудачно там пошутившего на "политическую тему" с летальным исходом.
Во-первых, от шутки американского студента никто не пострадал и пострадать не мог. Во-вторых, верить северокорейцам, что он сам виноват - это себя не уважать. Им просто нужен был показательный суд над любым американцем,который подвернется. Потому что они в последние несколько лет прям бычат на Штаты и ракетками своими грозятся.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А давайте его пожалеем. Как американского студента.
Ачотакова?
"Мальчик" же плохого не хотел.
И вообще, он же ж образованный и всякоуважаемый член общества.
Тоже хотелось бы почитать

А шутнику оторвать голову,все равно не пользуется.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Про американского студента вкратце: по мнению северокорейских властей он проник на территорию гостиницы, не предназначенную для иностранцев и попытался сорвать и украсть пропагандистский плакат. За это его судили по статье про оскорбление чувств верующих преступление против государства и осудили на 15 лет каторги. На суде он плакал и говорил, что это все власти США его заставили украсть плакат за деньги. В общем, через какое то время всякие дипломаты работали там и добились его освобождения. К этому времени он, по версии кндр заболел ботулизмом, по версии сша от пыток, - впал в кому. Собсна, после доставки его в США он скончался не приходя в сознание. Хэппи енд.

Придурку в метро руки отрубить.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Я не то, чтобы сторонник физических наказаний, но, по-моему, ох.ярить резиновой дубинкой от души не повредит.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Я тут как раз недавно передачку смотрела про мужика, которого сначала посадили за преступление, которого он не совершал, а потом, когда настоящий виновный был пойман, все равно еще год не выпускали, ибо какая-то там бюрократическая ошибка. По-моему это ОЧЕНЬ смешной случай. Вот бы мудак из обсуждаемой истории  на своей шкуре это проверил!
Мафия: Майя

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Я тут как раз недавно передачку смотрела про мужика, которого сначала посадили за преступление, которого он не совершал, а потом, когда настоящий виновный был пойман, все равно еще год не выпускали, ибо какая-то там бюрократическая ошибка. По-моему это ОЧЕНЬ смешной случай. Вот бы мудак из обсуждаемой истории  на своей шкуре это проверил!
а он не может по техническим причинам: он и есть настоящий виновный :D
+884/-14

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Ненене, надо посадить за терроризм. Типа так хорошо отыграл, что судья купился. :D
Мафия: Майя