Автор Тема: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних  (Прочитано 33197 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #30 : 22 Июля 2017, 10:05:42 »
Щас другие реалии, я волосатой звизды уже лет 10 не видела

Встречаются - изредка, к счастью. Знаю мастера в одном клубе, который с них просто фанатеет - но человек и так йопнутый, хоть и позитивно.
С полосочкой/ещё чем фигурным чаще, иногда встречаешь и слегка мохнатенькие.
В общем каждый по себе найдет, и не одну)

***

А по сабжу треда мнения не имею.
Начав читать стал слегка подгорать .. а потом подумал и пошел нафиг.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #31 : 22 Июля 2017, 10:13:43 »
«Мельник на ослике ехал верхом, мальчик за мельником плелся пешком», вот это вот все. Не участвуешь в жизни детей — мудак, участвуешь — педофил.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #32 : 22 Июля 2017, 10:25:48 »
«Мельник на ослике ехал верхом, мальчик за мельником плелся пешком», вот это вот все. Не участвуешь в жизни детей — мудак, участвуешь — педофил.

Тут может быть еще то, что мастер-голых-писек от души насмотрелась на лоли и их покровителей. Профдеформация такскзть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #33 : 22 Июля 2017, 10:40:44 »
Плиа, почему шугаринг? (( Выдирать волосы со звизды - это ж *паный пздц какая боль. Бедные дети ((
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #34 : 22 Июля 2017, 10:41:34 »
Мб "пусть помнит, для чего пзда женщине нужна!"?
Не для баловства же какого  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Protristeklo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +5/-0
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #35 : 22 Июля 2017, 10:41:40 »
Эх, ну значит я офигенно отстала от жизни, потому что не представляю, что 15 лет назад мои подружки бы таким с папой делились) Все же считаю, что мастеру стоило поговорить о вариантах депиляции. Типа давай по бокам сделаем только, а остальное триммером. На мой взгляд, для ребенка достаточно (опять же, меряю по себе). И если бы девочка начала выдавать связный текст типа нет, мне неудобно, делайте все, а папа бы кивал или вообще за дверью ждал - то ладно. А если бы отец начал встревать типа нет, делайте, чтобы голенькая была - то фиг знает. На мой взгляд, все же лучше перебдеть и как минимум свою совесть успокоить. Вопрос как раз в этом и есть - молча все делать в таких ситуациях или нет. Или же это называется лезть не в свое дело?)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 10:43:39 от Protristeklo »

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #36 : 22 Июля 2017, 10:44:25 »
А если и для секса, почему сразу отец? сомневаюсь что он вобще в курсе, где находится зона бикини, девчонка может с одноклассником удовольствие получает, и волосатой быть не хочет, а то парень может к девочке за соседней партой сбежать. Это в СССР некоторые в первую брачную ночь не знали что куда сувать, сейчас несколько другое время, не буду говорить одобряю ли я это или нет, но педофилию я бы тут подозревал в последнюю очередь.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #37 : 22 Июля 2017, 11:04:30 »
Плиа, почему шугаринг? (( Выдирать волосы со звизды - это ж *паный пздц какая боль. Бедные дети ((

Тебе еще рожать!(с)
Помешательство на лысых письках оказалось прибыльней войны с целлюлитом. Там то дамы быстро сообразили, что все мазючки и примочки бесполезны, т.к. против наследственности и своего образа жизни банкой крема не попрешь. А тут клондайк! Оно же растет постоянно и везде. Внушаем бабам что малейший волок ниже носа это фуфуфу. Отдельный упор на детскую аудиторию, чего пропадать баблосу с детского пушка? Детишки жестокие твари, поэтому загрызут друг друга за едва ли волосатые руки. Следующими должны быть мужчины, чтобы все от мала до велика обдирали шерсть по всему телу. Это будут золотые горы! Главное активней упирать на сексуальность, гигиену, пропихнуть пару десятков статей о том что волосня это вредно, а шугаринг/фигаринг/х*яринг (перечислить самые дорогие процедуры) очень полезен, прилив крови к коже, здоровый цвет, эрекция до гроба и тыды и тыпы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #38 : 22 Июля 2017, 11:37:06 »
Как почётная обладательница на интимных местах чёрно-бурой шерсти, по жесткости близкой к обувной щётке, которая росла и колосилась уже в 12 лет, я чОрной завистью завидую современным девочкам-подросткам, которые могут таки сделать в салоне шугаринг/воск, а не корячиться самостоятельно с бабушкиной электробритвой 70-го года выпуска.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Manticora

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #39 : 22 Июля 2017, 11:40:54 »
Как почётная обладательница на интимных местах чёрно-бурой шерсти, по жесткости близкой к обувной щётке, которая росла и колосилась уже в 12 лет, я чОрной завистью завидую современным девочкам-подросткам, которые могут таки сделать в салоне шугаринг/воск, а не корячиться самостоятельно с бабушкиной электробритвой 70-го года выпуска.
Да у тебя была электробритва! Чо ты жалуешься, мажорище?! ;D

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #40 : 22 Июля 2017, 11:43:43 »
По мне так даже бабушкина электробритва лучше выдирания. Я понимаю, если бы девочек водили на фотоэпиляцию, например.  Но вот это вот - бытовой садизм.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #41 : 22 Июля 2017, 11:46:08 »
Цитировать
по мне так странно, что отец привел ребенка на интимную депиляцию.
Мне тоже странно, но
Давайте не забывать, что мы жили в других реалиях, чем нынешнее поколение
Сейчас все открыто, все обсуждаемо, все покупаемо
Это вам не при ссср в черном фартучке ходить и тряпочку при месячных подкладывать
У моих коллег по работе одной дочке 11 лет, старшей 13 (то есть, как раз подходят под 12летнюю героиню истории)
Так так такие кобылы, скажу я вам!
Высокие, плотные, сисястые и волосатые. И тоже уже ходят на шугаринги, потому что все лето на море, а с пачкой черной волохни из-под труселей не камильфо в наше время, просто засмеют друзяшки и иже с ними
Баентаму, мне, конечно, это странно, но я понимаю, что сейчас мир работает по-другому
Такшта если родители приводят и дети, в принципе, не забитые в синяках тихули, но оке
Наши 12 лет и 12 лет нового поколения - это совершенно разные 12летки
у малого одноклассницы все как на подбор кровь с молоком. размер обуви 39-40, ростом с меня и выше, 170 не предел. если они выглядят как взрослые, значит и волосы у них везде как у взрослых. они ж не виноваты что еще сами не могут решать такие вопросы. никто их без родителей слушать не будет. ну и платят-то тоже родители.
небось 99% делает это спокойно дома, потому что дешевле и никто не видит. а тут 1 папаша привел дочку в салон и он тут же педофил.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #42 : 22 Июля 2017, 11:55:56 »
Фига мы тут наванговали. И педофилов, и избалованную дочку...
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #43 : 22 Июля 2017, 11:58:45 »
По мне так даже бабушкина электробритва лучше выдирания. Я понимаю, если бы девочек водили на фотоэпиляцию, например.  Но вот это вот - бытовой садизм.
Конкретно та электробритва, во-первых, имела тупые лезвия, поэтому примерно треть волос таки не сбривала, а выдирала пучком (примерно как эпилятор, ага) во-вторых - от того, что всё-таки сбривалось, оставалась короткая, но мерзкая щетина, которая невыносимо кололась и чесалась.
Самые дешёвые одноразовые станки по сравнению с этим адским прибором были офигенным облегчением моих мучений, но через пару суток щетина отрастала и снова мучительно чесалась. Поэтому когда мне (уже на первом курсе академии) подарили эпилятор, я была щщастлива -  5 минут мучений и потом неделю (или даже дней 10) не чешешься!! Йехуууу!!
Решить проблему хотя бы отчасти я смогла уже в свои 27, когда денег хватило на ЭЛОС. Косметолог глянула на мою шерсть, сказала "придется потерпеть" и поставила максимальную мощность. Тоже было больно шопиzдец (на максимальной мощности рабочая поверхность греется и обжигает), но шерстяной покров удалось серьёзно проредить и, главное, смягчить до нормального, человеческого волоса. Теперь могу бриться раз в неделю и не чесаться, как блохастная обезьяна ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #44 : 22 Июля 2017, 11:59:13 »
Плиа, почему шугаринг? (( Выдирать волосы со звизды - это ж *паный пздц какая боль. Бедные дети ((
Ну фиг знает, у меня отличный мастер, боли практически нет, в первый раз тоже терпимо было. Хотя я физическую боль очень плохо переношу, когда воском делала, чуть сознание не потеряла. Эпилятором на ногах тоже только в первый раз больно)))) А еще от цикла очень зависит, иногда вообще ничего не чувствую))))
Да и девочки сейчас продвинутые, им может проще потерпеть немного, но перед подружками похвастаться.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #45 : 22 Июля 2017, 12:04:27 »
Да и девочки сейчас продвинутые, им может проще потерпеть немного, но перед подружками похвастаться.

Чесслово параллельный мир. Ну вот как это и где происходит? Я в свои 12 лет не припомню повода помахать пстой перед подружками. При том, что у меня была театральная студия и труппа театра, т.е. переодеваться приходилось частенько и абы где, не всегда это была уютная гримерка. А тут прям конкурс голых писек в каждом туалете.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #46 : 22 Июля 2017, 12:10:18 »
ProblemCreator, какая жесть (((

Чесслово параллельный мир. Ну вот как это и где происходит? Я в свои 12 лет не припомню повода помахать пстой перед подружками. При том, что у меня была театральная студия и труппа театра, т.е. переодеваться приходилось частенько и абы где, не всегда это была уютная гримерка. А тут прям конкурс голых писек в каждом туалете.
Я в 12 лет в куклы играла и вообще ни о чем таком не думала. Сейчас дети взрослеют сильно быстрее, хз почему. Такшта конкурсу голых писек на переменке не удивлюсь.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Ingole

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #47 : 22 Июля 2017, 12:14:54 »
Плюсую Николь. Всегда считала, что это место разве что мужчине стоит видеть. Зачем вообще подружкам знать, как и что у меня побрито ???
Видимо, сейчас реально дети другие стали.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 12:17:14 от Ingole »

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #48 : 22 Июля 2017, 12:20:27 »
ProblemCreator, какая жесть (((
Угу. Я не знаю, произошла ли я от йети или меня за грехи прошлой жизни так покарали, но в свои 12 на шугаринг я бы впереди своих ушей бежала. Эта шерсть была кошмаром всей моей юности. Она даже через купальник не просто просвечивала, а прям торчала насквозь :'(
Если у девочки из стартовой истории та же фигня, то я её понимаю и желаю ей терпения и удачи, чтобы не огрести проблем от нынешней педоистерии.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #49 : 22 Июля 2017, 12:27:28 »
Я танцами в детстве занималась, и там приходилось в общей раздевалке иногда и труселя разного цвета переодевать несколько раз.
Может девочки смотрят одного бьюти блогера, которая говорила о прелести шугаринга, вот и решили тоже приобщиться, а потом впечатлениями делятся))) В 12 лет еще можно взять человека на слабо и попросить предъявить доказательства похода на процедуру))) Мы с подругами тоже такие темы обсуждаем, но мы прелести шугаринга для себя гораздо позже открыли.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #50 : 22 Июля 2017, 12:30:35 »
По мне так даже бабушкина электробритва лучше выдирания. Я понимаю, если бы девочек водили на фотоэпиляцию, например.  Но вот это вот - бытовой садизм.

Да ладно, ну у всех же по-разному
Мне было не больно почти. Я конечно и не в 12 лет выдирала волосы, но тем не менее. Пара болезненных моментов, а большую часть времени как будто пластырь отрывают, ничего особенного

Фото, я слышала, тоже больно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23478
  • Карма: +11200/-78
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #51 : 22 Июля 2017, 12:31:34 »
То чувство, когда волосы вообще не мешают при месячных, если подмываться регулярно  ???
Вам не мешают, а кому-то мешают.
Я думаю, что девка просто хотела удалить волосы и вычитала в интернете о том, что сейчас популярно. Своих денег у нее нет, поэтому и уговорила папу. Короче ничего криминального.
А боль лично меня в десять даже лет не смущала. Купили бы мне тогда депилятор или восковые полоски, а бы убирала шерсть только так.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 16:10:51 от Твинк »
Мафия: Майя

Manticora

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #52 : 22 Июля 2017, 12:41:48 »
Да и девочки сейчас продвинутые, им может проще потерпеть немного, но перед подружками похвастаться.

Чесслово параллельный мир. Ну вот как это и где происходит? Я в свои 12 лет не припомню повода помахать пстой перед подружками. При том, что у меня была театральная студия и труппа театра, т.е. переодеваться приходилось частенько и абы где, не всегда это была уютная гримерка. А тут прям конкурс голых писек в каждом туалете.
нууу... мы переодевались на физре и когда у одной девочки увидели волосатые подмышки ее застебали типа "чо за фууу, ты чо такая неухоженная, это не эстетично и т.д."
тут могла быть та же история.
Вообще мы сверкали письками довольно часто ;D переодевались на пляж в одной комнате/раздевалке, ходили в баню, у нас был душ без занавесок в спортзале и т.д.

Цитировать
Я думаю, что девка просто хотела удалить волосы и вычитала в интернете о том, что сейчас популярно.
да рекламой шугаринга весь инстаграм завален, тут и гуглить не надо ;D

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #53 : 22 Июля 2017, 12:55:09 »
Плиа, почему шугаринг? (( Выдирать волосы со звизды - это ж *паный пздц какая боль. Бедные дети ((

это очень субъективный отзыв
лично мне не более, чем неприятно, и то, если воск сильно горячий.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #54 : 22 Июля 2017, 12:56:22 »
у нас был душ без занавесок в спортзале и т.д.

Душ в школьном спортзале?
Эх, я точно из другой реальности...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #55 : 22 Июля 2017, 12:58:52 »
Я такое только в американских сериалах/фильмах/мультиках видел О_О
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #56 : 22 Июля 2017, 13:01:01 »
у нас душ тоже был.
но закрытый.
а жаль, вонь после физры - хоть топор вещай.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #57 : 22 Июля 2017, 13:05:06 »
У нас был целый спорткомплекс, туда продавались абонементы, а мы ходили туда на физру))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28937
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #58 : 22 Июля 2017, 13:07:46 »
тема ниочем, че у всех так бомбит

ну и название паблика, кнеш...
Цитировать
Злой писькин мастер
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 13:14:38 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #59 : 22 Июля 2017, 13:08:37 »
тема ниочем, че у всех так бомбит

"Слезинка ребенка" + "непорядок в чужих трусах".
Нейк, ну беспроигрышное же сочетание.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.