Автор Тема: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних  (Прочитано 33195 раз)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #60 : 22 Июля 2017, 13:11:00 »
Мур, повезло вам :D У нас не везде спортзал был, порой занимались в коридорах и столовой.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #61 : 22 Июля 2017, 13:11:15 »
Меня больше смущает то, что многие детям чуть ли не во младенчестве уши прокалывают. А если дочь (или сын :D ) вырастут и решат, что им не нравится пирсинг в любом виде?
Мафия: Майя

Ingole

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #62 : 22 Июля 2017, 13:11:43 »
тема ниочем, че у всех так бомбит

ну и название паблика. кнеш...
Цитировать
Злой писькин мастер
Я пацталом ;D

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #63 : 22 Июля 2017, 13:13:10 »
Меня больше смущает то, что многие детям чуть ли не во младенчестве уши прокалывают. А если дочь (или сын :D ) вырастут и решат, что им не нравится пирсинг в любом виде?

меня еще смущает с точки зрения того, что ребенок растет и дырку может перекосить
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #64 : 22 Июля 2017, 13:14:10 »
Ну эта .. пластика дырок же давно доступна.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #65 : 22 Июля 2017, 13:25:29 »
Х@ль тут думать-то, в опеку настучать - пусть проверяют.
Сдохни пожалуйста.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #66 : 22 Июля 2017, 13:29:27 »
То самое чувство, когда не понимаешь - о чем это они?... Мля, в 12 лет такие заросли бывают иногда, что без разницы - что 35 что 12, волосня растет одинаково. Услышала дочка, что есть такая услуга, сказала папе "хочу", папа не особо разбираясь повел. Это преступление? Или доце до совершеннолетия надо было сверкать кустами из труселей?... Насчет бритвы - от нее такое раздражение бывает, включая фолликулез, что мало не покажется. И с чего решили, что это больно - тоже загадка....Многие годы делаю, сначала воском, потом сахаром - ну неприятно в некоторых местах, но сказать что больно и орешь при этом - значит мастер с руками из жопы дерет как индейку перед рождеством, проходила такое. Так что искренне не понимаю предмет споров.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #67 : 22 Июля 2017, 13:31:52 »
И с чего решили, что это больно - тоже загадка....Многие годы делаю, сначала воском, потом сахаром - ну неприятно в некоторых местах, но сказать что больно и орешь при этом - значит мастер с руками из жопы дерет как индейку перед рождеством, проходила такое.
ну или у человека очень чувствительная кожа и/или низкий болевой порог
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #68 : 22 Июля 2017, 13:32:12 »
Меня больше смущает то, что многие детям чуть ли не во младенчестве уши прокалывают. А если дочь (или сын :D ) вырастут и решат, что им не нравится пирсинг в любом виде?

У родителей во дворе мелкой псдючке лет 2-х нацепили гвоздики с брюликами. Во время прогулки один из гвоздиков потерялся. Это было шоу на весь двор. Вся семья обшаривала каждый куст мимо которого гуляли, где соплю высаживали на поссать, переодевали, перерыли всю песочнику. При этом взрослые рыдали как будто это не сережка пропала, а самого ребенка нашли изнасилованным и расчлененным. Отец орал на мать, что не уследила, мать орала на отца, перекрикивались с родителями и прочей родней.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #69 : 22 Июля 2017, 13:35:06 »
То самое чувство, когда не понимаешь - о чем это они?... Мля, в 12 лет такие заросли бывают иногда, что без разницы - что 35 что 12, волосня растет одинаково. Услышала дочка, что есть такая услуга, сказала папе "хочу", папа не особо разбираясь повел.
А в чем батя должен был таком разобраться? Вот правда. ГБ делают только шлюхи азаза? ::)

Кажись, на другом форуме обсуждали (а может и тут не помню), как мама с дочкой лет 13 стринги девочке выбирали - там тоже говна через край.
Вот про пирсинг согласен, необратимые изменения без медицинских показаний лучше делать осознанно.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #70 : 22 Июля 2017, 13:39:01 »
У родителей во дворе мелкой псдючке лет 2-х нацепили гвоздики с брюликами. Во время прогулки один из гвоздиков потерялся. Это было шоу на весь двор. Вся семья обшаривала каждый куст мимо которого гуляли, где соплю высаживали на поссать, переодевали, перерыли всю песочнику. При этом взрослые рыдали как будто это не сережка пропала, а самого ребенка нашли изнасилованным и расчлененным. Отец орал на мать, что не уследила, мать орала на отца, перекрикивались с родителями и прочей родней.
Мда. А ребенку, самое главное, эти сережки вообще, скорее всего, были пофиг. В этом возрасте брюллианты не ценишь совсем.
Мафия: Майя

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #71 : 22 Июля 2017, 13:47:47 »

Мда. А ребенку, самое главное, эти сережки вообще, скорее всего, были пофиг. В этом возрасте брюллианты не ценишь совсем.
Ну так искали родители, а не ребенок. Родители цену брюликам знают.

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #72 : 22 Июля 2017, 13:54:35 »
Люди знающие цену брюликам, носят их по особым случаям, а не нацепляют ребёнку в песочницу. А тут выпендрёжники просто. Ребёнку реально пофиг, брюлики там или фианиты. Или вообще ничего.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #73 : 22 Июля 2017, 13:57:29 »
Люди знающие цену брюликам, носят их по особым случаям, а не нацепляют ребёнку в песочницу. А тут выпендрёжники просто.
Как одно мешает другому?

Цитировать
Ребёнку реально пофиг, брюлики там или фианиты. Или вообще ничего.
Родителям не пофиг много такого, что пофиг ребенку, это норма.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #74 : 22 Июля 2017, 14:10:24 »

"Слезинка ребенка" + "непорядок в чужих трусах".
Нейк, ну беспроигрышное же сочетание.
Так тут и слезинки ребенка нет.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #75 : 22 Июля 2017, 14:10:52 »
Так тут и слезинки ребенка нет.

Заглянул?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #76 : 22 Июля 2017, 14:12:09 »
Так тут и слезинки ребенка нет.

Заглянул?  ::)
???

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #77 : 22 Июля 2017, 14:14:34 »
Блин! 12 лет? В мои 12 у одноклассниц месячные дай бог у каждой третьей начались. И волосы на звезде у нас считались признаком "взрослости" ;D Типа "у тебя ещё не растёт? Соплячка!" Никому бы в голову не пришло их шугарингом удалять ;D хотя подстригали многие, чтоб жарко-вонюче не было  ;D
+884/-14

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #78 : 22 Июля 2017, 15:19:46 »
у меня бомбит от мамаш, которые тащат ребенка делать воск против воли по всему телу из-за своих представлений об эстетике.
взрослый может выбрать между воском/триммером/кремами/волостатостью, а мучить ребенка (в скринах там про слезы и вой) только потому что на море ехать надо... ну я хз. пусть в фш для инсты руки у дочери замазывает =/
напоминает цыганский обычай лишения девственности, ей богу, когда всем табором пальцы в писту суют новобрачной.
ну если это прям против воли ребенка то хреново кнеш
но я вполне видела тех кто "страдает ради красоты" вполне себе по своей воле
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #79 : 22 Июля 2017, 15:25:46 »
А в чем батя должен был таком разобраться? Вот правда. ГБ делают только шлюхи азаза? ::)

Кажись, на другом форуме обсуждали (а может и тут не помню), как мама с дочкой лет 13 стринги девочке выбирали - там тоже говна через край.
Вот про пирсинг согласен, необратимые изменения без медицинских показаний лучше делать осознанно.

Дык  и не говорю, что батя должен был в чем-то разбираться! Доця сказала "пап, хочу", папа сказал "Ну пошли, раз хочешь". Из-за чего сыр-бор, нибанятна.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #80 : 22 Июля 2017, 15:36:05 »
Вы лучше скажите мне, почему мастера по удалению волос об этих самых волосах знают чуть меньше, чем ни*уя?)
Мифы об изменяющих свою структуру после бритья волосах цветут и пахнут, хотя казалось бы.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #81 : 22 Июля 2017, 15:42:57 »
Вы лучше скажите мне, почему мастера по удалению волос об этих самых волосах знают чуть меньше, чем ни*уя?)
Мифы об изменяющих свою структуру после бритья волосах цветут и пахнут, хотя казалось бы.

Тогда часть клиенток будет брить и не парится. А так силен миф о том, что сбреешь дохлую волосинку, а там вырастет целый лес и потому только салон, только за бабло, только хардкор. Ничего личного, это бизнес.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #82 : 22 Июля 2017, 15:46:11 »
Вы лучше скажите мне, почему мастера по удалению волос об этих самых волосах знают чуть меньше, чем ни*уя?)
Мифы об изменяющих свою структуру после бритья волосах цветут и пахнут, хотя казалось бы.

Никогда такого не слышала от мастеров

Нашла вот в интернете
Цитировать
МИФ: Бритье и стрижка волос не влияют на их рост, структуру и толщину. Уже много лет существует миф о том, что волосы после бритья или стрижки растут быстрее и становятся толще. Однако, многочисленные исследования, которые, показали, что “длина, структура и густота волос зависят от наследственности и уровня гормонов, а не от того, насколько часто вы бреете волосы”. Как же тогда появился этот миф? Возможно, свою роль сыграло то, что волосы обычно начинают брить в раннем возрасте, когда они светлее и растут не так быстро. Кроме того, у корней волосы жестче и темнее, поэтому, если подстричь концы, создается ощущение, что волосы становятся гуще.

Это даже на бровях заметно. Если случайно порвать волос, а не вытащить с корнем, то потом вырастет такой "пенёк", который выглядит толстым и тёмным, потому что это его часть, которая раньше была под кожей, а кончик был светлым и тонким.
Я всегда думала, что когда люди говорят "волосы меняют структуру", то они имеют в виду именно это ???
Типа, видимая часть волоса становится другой после бритья
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #83 : 22 Июля 2017, 16:18:17 »
Цитировать
начинаю понимать европейских 12леток которые удаляют половые губы.
Шта, простите?  :-\
В Британии пошла мода на маленькие половые губы среди девочек-подростков. Потому что если большие, а большое для них все, что не как у Барби, то это фу и зашквар. Вообще удаление половых губ показано при вагинизме и дети напропалую врут семейным врачам, чтобы их отправили к гинекологам, а там продолжают жалиться на несуществующие боли.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #84 : 22 Июля 2017, 16:22:28 »
Удаление?  :-\ Уменьшение мб?
Мафия: Майя

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #85 : 22 Июля 2017, 16:35:57 »
начинаю понимать европейских 12леток которые удаляют половые губы.
И потом эти люди начинают рассказывать уехавшим какие-то 5 лет назад, что они про РФ ничегошеньки не знают.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Foxtrot

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +6/-2
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #86 : 22 Июля 2017, 18:24:33 »
Я в 12 лет в куклы играла и вообще ни о чем таком не думала. Сейчас дети взрослеют сильно быстрее, хз почему. Такшта конкурсу голых писек на переменке не удивлюсь.
Да фигня это всё.
Люди разные и дети разные. У нас в классе были и те и другие, например. В институте тоже (ну понятно что с поправками на возраст). От времени это не зависит вообще, только от конкретного человека. Это еще не говоря о том, что физическое развитие вторичных половых признаков не означает того, что все эти дети внезапно стали шлюпками и мастерами пикапа, на что некоторые в постах намекают. Физическое развитие вообще часто психическое опережает.

Цитировать
Меня больше смущает то, что многие детям чуть ли не во младенчестве уши прокалывают. А если дочь (или сын :D ) вырастут и решат, что им не нравится пирсинг в любом виде?
Ну тут еще вопрос, что лучше - вырастет и решит, что не надо было или надо, а не сделали - а во взрослом возрасте с этим возиться тоже, наверное, то еще удовольствие. В ушах дырки, в теории, зарастать должны. Да и наличие ее особо не мешает, наверное, даже если человек ничо не носит.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 18:28:44 от Foxtrot »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #87 : 22 Июля 2017, 18:31:52 »
Блин! 12 лет? В мои 12 у одноклассниц месячные дай бог у каждой третьей начались. И волосы на звезде у нас считались признаком "взрослости" ;D Типа "у тебя ещё не растёт? Соплячка!" Никому бы в голову не пришло их шугарингом удалять ;D хотя подстригали многие, чтоб жарко-вонюче не было  ;D
А я вообще не знаю, что и как было под одеждой у одноклассниц. Бассейна у нас в школе не было, а когда переодевались на физру, как-то сразу целиком не раздевались и не пялились друг на друга, не выставляли друг перед другом гениталии. Так что о степени созревания можно было догадываться разве что в целом по фигуре (грудь выросла и все такое), максимум - по тому, как некоторые на физ-ре говорили "мне сегодня нельзя" и садились на лавочку. Но без трусов я никого из одноклассниц не видела никогда. Да и что там из трусов по бокам торчало - не пялилась, на кой оно надо не самой переодеваться, а глазеть на зоны бикини тех, кто рядом?

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #88 : 22 Июля 2017, 18:59:03 »
Цитировать
Ну тут еще вопрос, что лучше - вырастет и решит, что не надо было или надо, а не сделали - а во взрослом возрасте с этим возиться тоже, наверное, то еще удовольствие. В ушах дырки, в теории, зарастать должны. Да и наличие ее особо не мешает, наверное, даже если человек ничо не носит.
Уши у детишек растут еще очень долго (да что там, уши растут всю жизнь, но особенно быстро и не слишком равномерно именно в детстве), поэтому велика вероятность, что ассиметричные/не на том месте дырки все равно придется перекалывать.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #89 : 22 Июля 2017, 19:06:47 »
Вы лучше скажите мне, почему мастера по удалению волос об этих самых волосах знают чуть меньше, чем ни*уя?)
Мифы об изменяющих свою структуру после бритья волосах цветут и пахнут, хотя казалось бы.
А на самом деле?
Яне мастер - мне простительно.