Автор Тема: #23973 - Всерьез и надолго  (Прочитано 18790 раз)

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #90 : 26 Июля 2017, 10:57:34 »
http://zadolba.li/story/23998 - срачик продолжается
Цитировать
Уважаемая девушка, у которой «секс — это естественное продолжение дружеских отношений», вы не поверите, но именно вот такими высказываниями вы и вам подобные не просто задолбали, вы сидите в десятых печенках, вызываете зубную боль и желание взять что-нибудь потяжелее и долбануть этим об стену.

Именно вы являетесь источником мифа про «не бывает дружбы между мужчиной и женщиной», именно подобные вам являются источником агрессии и жутчайшей ревности со стороны женского пола ко всем знакомым дамам своего постоянного партнера.

Нормальным людям абсолютно наплевать, сколько у вас партнеров. Даже одновременно. Нормальные люди знают про половую гигиену и контрацепцию. Но ради всего святого, что еще осталось в нашем скорбном мире, хватит смешивать дружбу и постель!

Мне надоело, что большинство интересных как личности мужиков начинают почти сразу же, пардон, «подкатывать яйца». С такими разговор короткий, и они бывают понятливыми (остальные идут примерно в ту же область, куда стоит закатить обратно вываленное). Но женщины становятся просто невыносимы.

«Мы с другом пошли в пятницу в кабак», — и вы тут же начинаете подмигивать, играть бровями и исподтишка выспрашивать, каков он в постели. Да мне почем знать, чтоб вас? Мы пошли в кабак, взяли пива, завели полуторачасовую шарманку про политоту\компьютерные игры\авто-мото-техно\теологию\еще какую-то разминалку мозгов и полемику. Или поплакались друг другу в жилетку и разъехались по домам. Или поехали к кому-то на ночь… Нет, не за этим. У нас еще не выяснено, кто в третьих Героях лучше нагибает: Инферно или Некрополь.

Если у кого-то из нас проблемы — мы собираемся компанией и думаем, как их решать. Если у нас большие посиделки с алкоголем — то в квартире не будет пьяного траха. Да и трезвого тоже. Даже если кто-то из компании состоит в отношениях.

Мы не молодняк — кому-то уже и четвертый десяток пошел, многие женаты, у кого-то дети. Мы знаем, что такое секс и не считаем его чем-то постыдным. Даже страшных среди нас нет. Вот только друг — это существо априори бесполое. Там главная ценность — это мозг с колонией тараканов. Возникла взаимная симпатия? Окей, давай прикинем, насколько нормальная из нас пара выйдет, к чему это приведет и не испоганит ли это отношений в дальнейшем. Половина пар, кстати, у нас именно так и появилась, но они уже и не в ранге «друзей» друг для друга. Перспективы устраивают? Вперед и с песней. Периодически дружить организмами? А если кого-то переклинит на эмоциях и прочих чуйствах гормонально-романтишного толка? Вот и меня не устраивает. Дружим дальше, а пар спускаем в другом месте.

В конце концов, просто замените физический пол одного из друзей. Что, уже не очень, да? Совсем другое? Да ровно то же самое, только фантик другой.

То, что у вас, моя дорогая — это полиамория, полиандрия, слишком сильный темперамент — да что угодно, только не дружба. И кстати, если вы считаете постель естественным продолжением дружбы, но скрываете этих «друзей» друг от друга — вы, милочка, ханжа.

Обсуждаемо тут много, но я о том, что нагибает таки Некрополь
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #91 : 26 Июля 2017, 11:04:18 »
Друзья могут трахаться, а могут не трахаться. Что сложного для понимания?
Нахера подводить какую-то хню подо все это?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #92 : 26 Июля 2017, 11:10:23 »
Цитировать
То, что у вас, моя дорогая — это полиамория, полиандрия, слишком сильный темперамент
Темперамент сильный, а передок слааабый :)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #93 : 26 Июля 2017, 12:19:39 »
Идеально описывает моё отношение к мужчинам и, собсно, главный критерий выбора оных :)
Но тогда, ты не моги с ними трахаться. по мнению автора.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #94 : 26 Июля 2017, 15:27:02 »
Да трахаться даже с друзьями можно. Вопрос отношения к сексу этого друга. Ну было у меня с подругами. Никто не умер. Никто не убегал на рассвете в слезах. Было и было. Есть те кто способен переспать и отнестись к этому как к совместному процессу сбора лего. А в остальном я автора поддерживаю.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #95 : 27 Июля 2017, 00:22:48 »
Не люблю подходить к шкафу с белым пальто, но в данном случае я действительно не понимаю автора. Зачем он это написал, кому, что хотел донести. Какой-то набор букв. Не верю, что автор реально испытывает какие-то эмоции, будь то возмущение или раздражение. Для выдумки скучно.
Following the stream up North

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #96 : 27 Июля 2017, 07:28:37 »
А какой смысл оповещать влюбленного человека о том, что его не любишь?
Чтобы знааал! - так себе по смыслу причина.
Я не поняла. Вот про конкретно про любовь.  Люди разный смысл в него вкладывают же. Для кого-то любовь - это жениться, трое детей и верность лебединая, пока смерть не разлучит нас, а для кого-то секса достаточно. И между этими крайностями куча вариаций. И они часто не совпадают.
Говорить, что не любишь - это бред. Ну как можно с удовольствием трахаться с кем-то, кто тебе неприятен? "У нас свободные отношения" - самый норм вариант. А дальше пусть думает что хочет.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #97 : 28 Июля 2017, 12:34:16 »
Цитировать
А меня задолбало, что под понятие «отношений» подгоняют всё что угодно — и постоянное проживание вместе, и встречи мужчины с девушкой, и просто постельные утехи, назовём их так. Если первые два варианта — это одно, то последнее — лишь извращённое подобие. Так как мне называть то, что у меня с моей женщиной? Мы пока не живём вместе, но и не первый год встречаемся и стремимся к тому, чтобы стать мужем и женой. Отношения? Но тогда пусть не примазываются к этому слову те, то занимается обычным блудом в однодневных «отношалках».
Я работаю в супермаркете, раскладываю товар на полках, как мне назвать свое место работы? Магазин? Тогда пусть не примазываются те, кто продают компы в полуподвальном помещении, впаривают мобильные телефоны в лавочке возле метро, взвешивают колбасу в гастрономе. Обычные торгаши, извращенное подобие, фу!

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #98 : 28 Июля 2017, 16:01:57 »
мерчендайзер в супермаркете
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #99 : 28 Июля 2017, 16:18:33 »
Плохой пример
Вот ПРОМОУТЕР! :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #100 : 29 Июля 2017, 11:56:06 »
Цитировать
как мне назвать свое место работы?

ПРОМОУТЕР!

мерчендайзер
Ээээ...

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #101 : 29 Июля 2017, 12:28:56 »
чего?
место работы вы и сами назвали - супермаркет.
а с должностью не понятно было
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #102 : 29 Июля 2017, 12:34:52 »
чего?
место работы вы и сами назвали - супермаркет.
а с должностью не понятно было
Бляяяя.... Супермаркет, мясная лавка, ларёк с мобилами, подвал с компами - вместе это магазины; брак, встречашки, потрахушки - вместе это отношения.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #103 : 29 Июля 2017, 14:46:40 »
Эльф, я не про твой пример, я привела свой
Особо прищемленные в области хвоста очень не любят, когда промоутерами себя называют раздатчики бумажек, потому что промоутер - это что-то совсем другое, важное и настоящее, не то что эти!

Драголюб, где ты, когда ты так нужен
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Sashetta

  • Гость
Re: #23973 - Всерьез и надолго
« Ответ #104 : 30 Июля 2017, 11:04:14 »
Первый автор е*анутый, вторая мерзкая, потому что лапшу на уши влюбленным в неё людям вешает и при этом действительно ханжа. Третий самый адекватный, но я не очень понимаю, зачем указывать другим, что называть дружбой. У всех по-разному, это же эмоции, нет там единого стандарта. И, к слову, мозги — самая привлекательная часть мужчины, как по мне.