Автор Тема: #10388 - Жестокий мир железных леди  (Прочитано 42438 раз)

Ingole

  • Гость
http://zadolba.li/story/10388
Цитировать
Задолбали интернетные «феминистки», поучающие остальных женщин, как жить и как относиться к мужчинам. Эти тётки с неудачной личной жизнью на самом деле ненавидят как мужчин, так и женщин. Мужчин — за свои неудачные браки, женщин — за то, что посмели жить и быть счастливыми в «традиционных» браках.

— Он тебя назвал дурой? Быстро собирай вещи и уходи от него! Он шовинистическая свинья и недостоин!

И пофигу, что у такой советчицы за плечами два брака, разваленных по её вине (простите, распавшихся из-за её твёрдости, убеждённости и несгибаемости — мужья ж были свиньями шовинистическими, разумеется), и в мужья в очередной раз она нашла себе тюфяка подкаблучного, боящегося слово поперёк сказать. Пофигу, что её собственный ребёнок маму в глаза видит полчаса в день и уже подзабывает, как она выглядит. Пофигу, что на деле ни карьеры, ни денег, дома грязь и еды нет…

Но борьба. Нет, не так: Борьба! Против! Притеснений! Горят глаза и клавиатуры! Женщин притесняют! Мужики — сволочи! Аррррррргхххх!!!

Если бы эти дамы оборотились на себя, то увидели бы, что «притесняют» не всех женщин, а только тех, которые сами по себе склочные бабы, не умеющие разговаривать ни в реале, ни в интернете. Что их разваленные браки — сигнал того, что отношения они строить не умеют, а вовсе не того, что они зашибищенски знают мужское нутро. Что брошенные в яслях и детсадах дети вырастут и сбегут от такой «мамаши», не задумываясь и не оглядываясь. Что постоянная ротация людей вокруг, которых эти «феминистки» считают друзьями и которые их же потом кидают — это тоже следствие только их собственного склочного характера, с которым связываться не хочет ни один нормальный человек, только разнообразная шваль и кидалы…

Но опция взгляда на себя у этих дам отсутствует как класс. Просто конструкцией не предусмотрена, такой вот баг — генетический или воспитания, не знаю уж. Знаю только, что слушать людей, которые с ними не согласны, они не хотят и не умеют.

Поскольку жестокий мир этих железных леди не понимает, они собираются кучками в интернет-сообщества, где друг друга гладят по головке и на каждую высказанную глупость отвечают восторженным коллективным писком: «Как же верно! Перепощиваю!» После чего глупость расползается по остальному интернету, как педикулёз. Авторессы же заботливо гуглят, где и как их обсуждают, влезая в наиболее длинные обсуждения и высказывая там своё особо ценное мнение, очень удивляясь при этом, что не находят в народе поддержки: как же так, ведь столько долбанутых на голову подружек одобрило!

Дорогие мужчины! Если вы столкнулись в интернете с такой вот брызжущей слюнями «феминисткой», не вступайте в перепалку. Убедить её вы все равно не сможете, она немедленно перейдёт на личности, впадёт в истерику и испачкает вас слюнями. Лучше просто обойдите

Ingole

  • Гость
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #1 : 22 Июля 2017, 16:55:44 »
А мне кажется, это писала дамочка, у которой, конечно же, все-все-все в порядке с карьерой, детьми, семьей и мужем который называет дурой, но это уже неважно ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #2 : 22 Июля 2017, 16:57:29 »
Как я понимаю, в случае автора "дура" не оскорбление, а констатация факта?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Ingole

  • Гость
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #3 : 22 Июля 2017, 16:58:25 »
Это бытовое общение такое.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #4 : 22 Июля 2017, 17:01:40 »
А мне кажется, это писала дамочка, у которой, конечно же, все-все-все в порядке с карьерой, детьми, семьей и мужем который называет дурой, но это уже неважно ;D
+1
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9895
  • Карма: +2333/-35
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #5 : 22 Июля 2017, 17:26:01 »
Высокие, высокие отношения в семье ;D  Ну подумаешь, дурой называет, зато свой)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #6 : 22 Июля 2017, 17:28:54 »
так-то в интернете не столь сложно встретить баб, которую даже идею бритой писты встречают как страшный прогиб перед племенем куемразей, не говоря уже о идиллических борщах и минетах.
и вот да, они бесят.
как и мудробабы, которые за вылизывание мужней жопы вместо пользования туалетной бумагой.
да все фанатички бесят, что бабы, что безбабы.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #7 : 22 Июля 2017, 17:39:41 »
...идею бритой писты ...
Звучит-то как!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #8 : 22 Июля 2017, 17:49:06 »
Как-то много обобщений. Что у автора поста, что у феминаци. Крайности до добра не доводят.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #9 : 23 Июля 2017, 02:38:58 »
Цитировать
Дорогие мужчины! Если вы столкнулись в интернете с такой вот брызжущей слюнями «феминисткой», не вступайте в перепалку.
Вот этот совет дельный. Только его бы применить к самому автору. Иди, иди, автор, мимо, борщ сам себя не сварит.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #10 : 23 Июля 2017, 02:45:39 »
А я поддержу автора! Не вступайте в споры с феминистками, особенно в интернете. Ведь вы наверняка не первый, не десятый и даже не пятидесятый с одними и теми же тупыми аргументами, ну сколько можно-то уже?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #11 : 23 Июля 2017, 05:11:15 »
То чувство, когда не можешь понять, сарказм или нет :D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Неженка

  • Гость
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #12 : 23 Июля 2017, 05:55:35 »
А что, писать фразу "отсутствует как класс" к месту и не к месту теперь тоже модно?

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #13 : 23 Июля 2017, 09:44:43 »
blind, думаю, что не сарказм)))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #14 : 23 Июля 2017, 10:06:02 »
А что, писать фразу "отсутствует как класс" к месту и не к месту теперь тоже модно?
Уж несколько лет как.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #15 : 23 Июля 2017, 10:07:03 »
Если всё-таки нет, то автор, судя по кавычкам, не о феминистках, а о полной противоположности мизогинистам.

UPD:
Сорри, с утра затупил, слово перепутал с 100500-ми другими "-измами", не надо в Гугл посылать))
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 10:09:42 от blind »
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #16 : 23 Июля 2017, 10:24:57 »
так-то в интернете не столь сложно встретить баб, которую даже идею бритой писты встречают как страшный прогиб
Да что там пестды. На меня в одном из сообществ набросились в лучших традициях КМП за то, что я написала про то, что удаляю волосы на ногах. Типа мне самой это нравиться не может, это все прогиб под мужиков.  :-\

А в детстве меня в советских говнофильмах именно то и бесило, что там яйца типа любимую женщину "за дело" дурой называют, а та все равно за ними бегает с люблюнимагу. :) Ну и авторок, у которого оскорбления со стороны близких - это норма, меня не радует.
Мафия: Майя

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #17 : 23 Июля 2017, 11:17:09 »
Нежные все такие стали, дурой не обзови. Не руку же сломал, значит дальше можно стирать, готовить убирать и заниматься подобными извращениями и сохранять семью.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #18 : 23 Июля 2017, 11:29:35 »
Ну так мог бы и ударить. Все же знают, что бьют тех, кого любят.  А руку ломать и правда не стоит, а то как сломанной борщи строчить и носки штопать?)
Мафия: Майя

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #19 : 23 Июля 2017, 12:47:28 »
О, *цензурка* в первых рядах отметилась. Что, тоже по стопам Рин8% пошла?
Автора поддерживаю. Единственное, спорить нужно. Что бы люди читали и видели упоротые от темы к теме комменты про то что женщина это то же самое что мужчина, только без куя, про то что всё могут, только не хотят, и про социальные факторы, которые не дают им этот куй отрастить.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 14:34:08 от Актриска »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #20 : 23 Июля 2017, 13:14:23 »
Я высер автора даже обсуждать не хочу, типичный пример победы над соломенными чучелками.
А вот ты, Камилла, объясни: зачем писать в фем соо, что тебе нравится брить ноги?) Сюда же "а мой мужик нитакой", "а я крашусь для себя" и "быть толстой нездорово".  Никто никому не запрещает брить ноги, краситься, выходить замуж и рожать борщи, но не все эти вещи уместны в фем сообществе, некоторые практики являются адаптивными и как правило их защита и афиширование запрещены чтобы обсуждение не растекалась
Если тебя забанили, то не за то, что тебе (о боже) нравятся гладкие ноги, а за нарушение правил паблика
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15723
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #21 : 23 Июля 2017, 13:21:09 »
А вот ты, Камилла, объясни: зачем писать в фем соо, что тебе нравится брить ноги?)
А откуда инфа, что она писала это в фем-сообщество? В посте Камиллы об этом не сказано :D
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #22 : 23 Июля 2017, 13:21:55 »
но не все эти вещи уместны в фем сообществе
Торжество демократии в отдельно взятом сообществе.
И после этого они рассуждают о нормальности и притеснениях.
Заипись.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #23 : 23 Июля 2017, 13:27:12 »
А вот ты, Камилла, объясни: зачем писать в фем соо, что тебе нравится брить ноги?)
А откуда инфа, что она писала это в фем-сообщество? В посте Камиллы об этом не сказано :D
из контекста. В знакомых мне не фем и не про-фем сообществах царит лютый мизогиничный мрак, там скорее за небритье затравят
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #24 : 23 Июля 2017, 13:29:14 »
но не все эти вещи уместны в фем сообществе
Торжество демократии в отдельно взятом сообществе.
И после этого они рассуждают о нормальности и притеснениях.
Заипись.
А можно еще прийти к филателистам и сообщить, что их марочки - фигня и бумажки ненужные, а вот значки - это вещь! И потом тоже пострадать громко, что демократии нету. Главное, очень продуктивно и уровень развития демонстрирует.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #25 : 23 Июля 2017, 13:31:57 »
А можно еще прийти к филателистам и сообщить, что их марочки - фигня и бумажки ненужные, а вот значки - это вещь!
Можно. И это тоже мнение. И оно может быть озвучено.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #26 : 23 Июля 2017, 13:42:06 »
В знакомых мне не фем и не про-фем сообществах царит лютый мизогиничный мрак, там скорее за небритье затравят

Ох, она уже даже не стесняется своего чёрно-белого мировосприятия сектантского типа.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #27 : 23 Июля 2017, 13:47:11 »
Ну да, ведь феминизм- это про то, что женщина тоже человек и про уважение как к человеку, дохера ведь странно, что люди, не разделяющие эту мысль, будут к женщинам неуважительны.
Ох*евшие фемки, диствитьна
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #28 : 23 Июля 2017, 13:55:54 »
Теперь для того, чтобы уважать других, нужно состоять в фем-секте?

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37462
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: #10388 - Жестокий мир железных леди
« Ответ #29 : 23 Июля 2017, 14:33:32 »
О, *оскорбительное коверканье ника* в первых рядах отметилась. Что, тоже по стопам Рин8% пошла?
Вот так, как было - больше не надо.
Мафия - хипстобомж