Автор Тема: #20508 - Сестре нужна помощь  (Прочитано 10150 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#20508 - Сестре нужна помощь
« : 22 Июля 2017, 19:33:42 »
http://killpls.me/story/20508
Цитировать
Мы из бедной семьи, мать умерла, а отец алкаш. Старшая сестра уехала в Москву и очень успешно вышла замуж за очень крутого бизнесмена, родила четверых детей. Я после школы поступила на бюджет в мед, встретила потрясающего человека с которым мы начали вместе жить. Но тут, как гром среди ясного неба, звонит сестра - муж выгнал её и детей из дома, отобрал машину и всё остальное. Оказалось, он выяснил, что бесплоден, и, проведя ген.экспертизу, понял что дети не его. Сестра призналась, что изменяла.
Теперь я не знаю, что делать. Ютимся всемером в двухкомнатной квартире моего молодого человека, живем на его зарплату и заложенные украшения сестры. Я пытаюсь помогать сестре с детьми, парень после работы бегает по всем инстанциям, нанял адвоката, чтобы хоть как-то облегчить ситуацию.
Я так больше не могу, мне жаль сестру, чувствую себя ей должной, ведь она помогала нам с отцом деньгами... Но сейчас все постоянно на взводе, ругаемся, ссоримся, вокруг безысходность, а старшей племяннице скоро поступать в первый класс. КМП!
Сказочно тряпочный добрый молодой человек. Я бы хрен пустила в свою квартиру ораву даже не родственников...
Яжеговномать

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #1 : 22 Июля 2017, 19:35:59 »
сестра - клиническая дебилка, ладно бы хотя бы одного из детей нагуляла, так нет же, она умудрилась всех четверых на стороне натрахать
такую даже не жалко, я бы послала

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #2 : 22 Июля 2017, 19:40:45 »
Парень поступил очень  человечно. У его любимой женщины есть сестра, и тут у этой сестры нереальный форсмажор. Он вписался помочь, потому что свою женщину он таки любит, и, кроме того, понимает что она все-таки сестре в некотором роде должна за помощь, которую та оказывала им с отцом. Но если он не совсем овощ через некоторое время молодой человек задолбается окончательно и выпнет всю эту семейку на мороз.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #3 : 22 Июля 2017, 19:51:44 »
Оно-то, конечно, так, неловко выгонять свояченицу (или как там оно), которая твоей жене неоднократно деньгами помогала.

Но только неясно, на какое время предполагается ее содержать? До старости, видимо, так как ее бедности конца-краю не будет? Ну нет, я на такое не подписался бы - за помощь спасибо, вот мы тебе и помогли, сколько могли. А четверых детей я нагуливать не помогал, в их появлении на свет не виноват ни сном, ни духом. Пусть папаша (или папаши) о них позаботятся, есть генетическая экспертиза и установление отцовства, вот и вперед, за алиментами.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #4 : 22 Июля 2017, 20:18:20 »
Как всё-таки важны в жизни образование и хорошая работа. Шоб не висеть ни у кого на шее.
Following the stream up North

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #5 : 22 Июля 2017, 20:21:48 »
Цитировать
нанял адвоката, чтобы хоть как-то облегчить ситуацию
(задумчиво) Насколько мне известно, право на половину совместно нажитого неотменимо. Даже в том случае, если жена всех детей натрахала не от мужа.
Может хлопчик надеется, что удастся отжать денег хотя бы на комнату в коммуналке и вывезти из дома это счастье?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #6 : 22 Июля 2017, 20:44:09 »
Цитировать
нанял адвоката, чтобы хоть как-то облегчить ситуацию
(задумчиво) Насколько мне известно, право на половину совместно нажитого неотменимо. Даже в том случае, если жена всех детей натрахала не от мужа.
Может хлопчик надеется, что удастся отжать денег хотя бы на комнату в коммуналке и вывезти из дома это счастье?
а было ли совместно нажитое? может фирма на маму, дом на папу, машина на бабушку, дача на дедушку, яхта на папину собаку, а у мужика всего-то вещей трусы, носки и галстук, в маминой фирме он наемный работник с зарплатой в полтора НМДГ, а всем имуществом пользуется на основании договоров о безвозмездном пользовании
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #7 : 22 Июля 2017, 21:37:35 »
Сестра явно не страдает большим умом, раз аж четверых нагуляла на стороне. И ее еще терпят в квартире даже не личной сестры, а ее парня? Пусть выходит на работу и снимает жилье, хоть комнату. А детей в сад, а потом старшую в школу. По многодетности в сад устроить - есть льготы. И работать-работать-работать самой. А не сидеть на шее у добрых людей. Ну пусть на неделю-две приютили, но дальше пусть сестра сама думает, что делать.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #8 : 24 Июля 2017, 11:16:42 »
Оно-то, конечно, так, неловко выгонять свояченицу (или как там оно), которая твоей жене неоднократно деньгами помогала.
Цитировать
Я так больше не могу, мне жаль сестру, чувствую себя ей должной, ведь она помогала нам с отцом деньгами...
Автор, смоги. Сяо, задумайся.
Помогала деньгами не сестра, а тот несчастный мужик, у которого четыре пары рогов на голове.
Так что сестре она с парнем практически ничем не обязана.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #9 : 24 Июля 2017, 11:19:33 »
После четвертого мулата мужик начал подозревать, что что-то не так?  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sashetta

  • Гость
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #10 : 24 Июля 2017, 16:41:45 »
Я может злая, но сестрицу, которая сама себе обеспечила проблемы, я бы выгнала нахер. Почему я должна отвечать за чужое вранье и безответственность? Как хочет - так пусть и выживает. Максимум - закупала бы продукты персонально детям.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #11 : 24 Июля 2017, 17:03:12 »
Я может злая, но сестрицу, которая сама себе обеспечила проблемы, я бы выгнала нахер. Почему я должна отвечать за чужое вранье и безответственность? Как хочет - так пусть и выживает. Максимум - закупала бы продукты персонально детям.
Ну, сестра ей в сложной ситуации помогала.
Может, конечно, для кого-то и нормально быть неблагодарной свиньей, но я бы не смогла.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #12 : 24 Июля 2017, 17:11:31 »
Вангую, что сестра там нарочно хотела "неполучающимися" детьми брак укрепить. Иначе я подобную глупость обьяснить не могу.
Мафия: Майя

Sashetta

  • Гость
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #13 : 24 Июля 2017, 17:20:17 »
Ну, сестра ей в сложной ситуации помогала.
Может, конечно, для кого-то и нормально быть неблагодарной свиньей, но я бы не смогла.
Как мудро заметил кто-то выше, не сестра, а ее мужчина. Что сильно меняет ракурс ситуации.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #14 : 24 Июля 2017, 17:32:08 »
Так ведь и мужчина не просто так помог, а потому что сестра попросила. Не было бы у пары отношений, не было б и матпомощи автору.
Мафия: Майя

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1082/-232
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #15 : 24 Июля 2017, 19:32:05 »
и тут у этой сестры нереальный форсмажор.
Форс мажор, это независимые от человека обстоятельства, а то что описано в истории, это закономерный итог сестринской тупости и бл*дства, и под форс мажор не попадает вобще никак.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8088
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #16 : 24 Июля 2017, 19:56:35 »
Четверо детей и все младше 7 лет.
Феерическая... сестра.
А отец/отцы детей никак не хотят поучаствовать в их воспитании и содержании?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #17 : 24 Июля 2017, 20:17:39 »
А прикиньте, если любовнику сестра втирала, что каждый раз беременна от мужа?) Вот настоящему папашке-то сюрприз будет. :D
Мафия: Майя

Manticora

  • Гость
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #18 : 24 Июля 2017, 21:24:25 »
Хоспади, вот казалось бы, удалось бабе жопу в тепло приткнуть, ну сиди ты и радуйся.. Нет! Надо не только налево бегать, так еще и четверых нарожать!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #19 : 24 Июля 2017, 23:50:37 »
Manticora
Обычно подобные крутые бизнесмены сами жен в бесплодии обвиняют, но добровольно подрочить в баночку - слишком сложно, гордость жы. Жены как-то обламываются уходить, даже при наличии профессии и опыта работа жопка к чужому теплу прирастает. Так и живут, пока мужик не увидит, что дети ни ухом ни рылом на него не похожи, даже и не почешется.
Вот нахрена было тетке при таком раскладе 4 рожать, тоже вопрос, разве что 3 первые девочки, а ему надо было Наследника.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #20 : 25 Июля 2017, 01:04:50 »
Киль, вы/ты скольким олигархам баночку подавала подрочить? Уж больно уверенно пишешь.
Эликирую машек силически

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #21 : 25 Июля 2017, 01:14:05 »
Они как раз и не дрочат.  ;D Даже у обычных владельцев продавленного дивана и рваных треников переламывается при проблемах получения потомства, чтожянимужыгчтоле. :)
Короче, сплошные вопросы к обеим сторонам истории. Одна - дура набитая, второй - олень и тормоз. Автора и ее парня жалко, сестру и ее отпрысков бросать не хотят.

Может, детей можно пристроить в ДС-пятидневкую/школу-интернат временно, а ее нянечкой в тот детсад, если таковые для здоровых детей остались? Или старшую в школу, а ее и младших в какую-нибудь деревню, помогать при церкви - на это и жить, ну мало ли, вдруг есть где поп без матушки. Вот и от РПЦ была бы польза.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 01:18:50 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #22 : 25 Июля 2017, 01:18:54 »
Прям вот вся суть Killemall. Ни мужика, ни бабу в глаза не видела, но уже точно знает, что и мужик-то принципиально на бесплодие не проверялся, и дети-то на него не похожи, и Наследника-то ему хотелось, и уапще угнетация.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #23 : 25 Июля 2017, 01:30:24 »
Мшуц,
А как еще объяснить, что пара живет вместе не менее 8 лет, тетка рожает 4 детей за последние 7, и тут у мужика перещелкивает разобраться со своим репродуктивным здоровьем?  

Я серьезно не понимаю: нафига выходя замуж за крутого и успешного рожать от не пойми кого в век ДНК-анализов? Относительно логичный вариант только один: собственный супруг вероятно бесплоден, но отказывается это признавать, и не верит женщине, что ее врачи твердят "здорова". Тетка не хочет идти учиться и работать, и находит любовника, от которого сознательно заводит ребенка. Это само по себе риск, вскроется, выгонит, одного воспитаешь, больше - сложно. Зачем рисковать аж 4 раза, если не для ребенка нужного пола, тем более, мы знаем, что старшая - девочка.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #24 : 25 Июля 2017, 01:40:42 »
Мшуц,
А как еще объяснить, что пара живет вместе не менее 8 лет, тетка рожает 4 детей за последние 7, и тут у мужика перещелкивает разобраться со своим репродуктивным здоровьем?  

Я серьезно не понимаю: нафига выходя замуж за крутого и успешного рожать от не пойми кого в век ДНК-анализов? Относительно логичный вариант только один: собственный супруг вероятно бесплоден, но отказывается это признавать, и не верит женщине, что ее врачи твердят "здорова". Тетка не хочет идти учиться и работать, и находит любовника, от которого сознательно заводит ребенка. Это само по себе риск, вскроется, выгонит, одного воспитаешь, больше - сложно. Зачем рисковать аж 4 раза, если не для ребенка нужного пола, тем более, мы знаем, что старшая - девочка.
Да епт, самый простой вариант: баба — дура, которая сама себе навыдумывала, что надо срочно рожать, шоб уж точно никуда не делся, и что проверять он не будет, потому что она жи такая вся из себя глазками похлопает, у него даже подозрений не возникнет. Шо, собсна, и происходило, пока он не пошел проверяться по какому-то другому поводу, по всей видимости. И рожала раз за разом, потому что чем больше — тем надежней. Или сама себе же выдумала, что мальчика непременно нужно. Ну элементарно же.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #25 : 25 Июля 2017, 01:56:33 »
Мои пони отказываются верить в ТАКИХ дур. :'(
В конце концов, они же с мужем не предохранялись, иначе бы он сразу запалил. Почему тогда она не предохранялась с любовником? Базовое понимание "что-то у мужа не так" должно было быть. И почему тогда не было его у мужика?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #26 : 25 Июля 2017, 02:05:35 »
Мои пони отказываются верить в ТАКИХ дур. :'(
И совершенно зря.
В конце концов, они же с мужем не предохранялись, иначе бы он сразу запалил. Почему тогда она не предохранялась с любовником? Базовое понимание "что-то у мужа не так" должно было быть. И почему тогда не было его у мужика?
Да масса вариантов. Может, начала трахаться с любовником сразу же, чтоб залететь побыстрей. Может, начала только после того, как заподозрила, что муж бесплоден. А муж-то что должен был заподозрить? «Ой, мы с женой какое-то время трахались, а потом она забеременела — наверное, я бесплоден»?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #27 : 25 Июля 2017, 10:03:28 »
"Мы с женой трахались, долго ничего не получалось, а потом она беременна, странно это"
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #28 : 25 Июля 2017, 10:07:53 »
Родить четверых не от мужа — это дама очень, очень альтернативно одаренная. Ее не жалко. Детей жалко. И сестру с молодым человеком.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #20508 - Сестре нужна помощь
« Ответ #29 : 25 Июля 2017, 10:08:58 »
долго это лет пять-десять
так-то и абсолютно здоровые не всегда сразу могут забеременеть
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana