Автор Тема: Женщины грязные  (Прочитано 6814 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Женщины грязные
« : 23 Июля 2017, 20:00:36 »
Цитировать
Живу с отцом и 5 братьями. Мама умерла 8 лет назад. Отец - православный священник, дома у меня отдельная комната. Не от любви, а из-за того, что женщины грязные и развратные, и меня надо прятать. Никто мне не рассказывал про женский организм, от первых месячных упала в обморок от ужаса, думала, что умру. В школу не хожу, мы с братьями на домашнем обучении. Общаюсь только с бабкой-соседкой и изредка с ее внучкой, что приходит в гости. Но та меня избегает. Дома есть старый комп, когда никого нет, я им пользуюсь. Контакт заблокирован, но кмп есть, читаю, как отдушину. Недавно у меня начались еще и проблемы по-женски, кажется - зуд изнутри, выделения. Не знаю, что делать, гинеколог - греховный врач, меня не отпустят. Денег на лекарства тоже нет - а ведь я даже не знаю, что со мной. И вообще, все женские проблемы от блуда. Отец узнает-убьет. Мне просто страшно. И грустно. Перспектив нет, друзей нет. В молитвы давно не верю.
Не священник, а сектант какой-то.
Яжеговномать

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Женщины грязные
« Ответ #1 : 23 Июля 2017, 20:04:57 »
эээээ
хз сколько ей лет
но бежать в опеку? в полицию?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Женщины грязные
« Ответ #2 : 24 Июля 2017, 05:59:25 »
Её из дома вообще выпускают?

А ВК разблокировать же не так сложно, было бы желание открыть Гугл. Или чистить историю не умеет? Хотя есть же полно других соцсетей или даже сайтов, где можно оставить свой НЕ анонимный крик о помощи (вряд ли все заблочили). Опять же, было бы желание Гугл открыть.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Женщины грязные
« Ответ #3 : 24 Июля 2017, 08:40:48 »
Так а блуд был или не было?
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Женщины грязные
« Ответ #4 : 24 Июля 2017, 09:00:40 »
Может, и не было, но осадок, как с ложками, остался ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Женщины грязные
« Ответ #5 : 24 Июля 2017, 09:13:20 »
Так а блуд был или не было?
Та какой блуд, когда девку из дома не выпускают! А с кандидами и прочей неполовой бякой можно подружиться и от хреновой гигиены, если ее вообще не выпускают даже из комнаты в ванную.
И таки это как-то не православненько, а с перегибами в сектанство. Ну не считается в православии, что женщины всегда грязные-развратные и подлежат упрятыванию в чулан! Вот чего это княгиня Ольга не была грязной-развратной, всякие там Матронушки-Ксении Петербуржские и прочие открыто ходили и не прятались, а тут какую-то мелкую да скрывать? Может, хотя на на православном сайте каком написать, чтобы батины более адекватные коллеги его вразумили: не дело это дочь взаперти держать!

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Женщины грязные
« Ответ #6 : 24 Июля 2017, 09:41:44 »
Что-то  у меня подозрения относительно причин ранней кончины матери
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Женщины грязные
« Ответ #7 : 24 Июля 2017, 09:43:55 »
Я знал, что кто-то это напишет :D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Женщины грязные
« Ответ #8 : 24 Июля 2017, 09:52:55 »
У меня как-то после приема антибиотиков или еще чего не помню был такой ах@ительный зуд - я поскакала анализы сдавать аж на трех ногах. Вот, серьезно, с молочницей и прочей бякой не сравнимо. Оказалось - дисбактериоз, вылечивалось питием кисломолочек и спринцеванием кефиром и простоквашей (так врач назначил, если чо).

Девку жалко, если не вброс. Я б в опеку настучала.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Женщины грязные
« Ответ #9 : 24 Июля 2017, 10:31:06 »
Ну не считается в православии, что женщины всегда грязные-развратные и подлежат упрятыванию в чулан!

То то так клинит на периоде менструации - в церковь нельзя пол заляпаешь, иконы целовать нельзя, с тестом возиться нельзя, пол мыть нельзя, в одной постели с мужем спать нельзя, он же жывтоне вдруг не удержится и трахнет. Если копать в дремучее православие, то там ого-го баба не человек!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: Женщины грязные
« Ответ #10 : 24 Июля 2017, 10:32:33 »
Не переживайте, это сценарий 100%. Общаться ни с кем не дают, держат отдельно, обучают на дому, а богомерзким компом пользоваться не для учёбы и без контроля злобного батюшки-папочки есть возможность? И при этом она читает именно КМП, да.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Женщины грязные
« Ответ #11 : 24 Июля 2017, 11:02:31 »
И при этом она читает именно КМП, да.
как ОТДУШИНУ!!!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Brandywine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Карма: +114/-44
Re: Женщины грязные
« Ответ #12 : 24 Июля 2017, 16:13:05 »
А я думала, дети священников постоянно при церкви тусуются, ну там в свободное от школы время. В сектах всяких это почти всегда так.
"Программа минимум" - скандальчик, интрижка, позорище (с)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Женщины грязные
« Ответ #13 : 24 Июля 2017, 23:01:36 »
Не переживайте, это сценарий 100%
+1. Брехня.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Женщины грязные
« Ответ #14 : 25 Июля 2017, 02:35:16 »
как ОТДУШИНУ!!!
Ну так тут-то настоящая жизнь! Успешные люди!
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Неженка

  • Гость
Re: Женщины грязные
« Ответ #15 : 25 Июля 2017, 05:56:07 »
А я думала, дети священников постоянно при церкви тусуются, ну там в свободное от школы время. В сектах всяких это почти всегда так.
Канеш тусуются. Прислуживают на службе, в хоре поют и т.д. И в воскресную школу ходят, конечно. Но у нас тут сценарий про попа-мракобеса, который держит дочь в чулане, поэтому тут не так.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Женщины грязные
« Ответ #16 : 25 Июля 2017, 06:03:20 »
То то так клинит на периоде менструации - в церковь нельзя пол заляпаешь, иконы целовать нельзя, с тестом возиться нельзя, пол мыть нельзя, в одной постели с мужем спать нельзя, он же жывтоне вдруг не удержится и трахнет. Если копать в дремучее православие, то там ого-го баба не человек!

Так-то во времена, когда в церковь было прям нельзя, можно было и правда пол заляпать ненароком или очень непристойно благоухать и смущать этим погруженных в себя прихожан. Ибо с гигиеной было так себе. Сейчас всем пофиг.
А с тестом возиться и пол мыть - не самый простой труд так-то. Запрет одобряю  ;D

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Женщины грязные
« Ответ #17 : 25 Июля 2017, 06:04:57 »

А с тестом возиться и пол мыть - не самый простой труд так-то. Запрет одобряю  ;D
Правильно! Пусть мужики трудятся, я одобряю  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Женщины грязные
« Ответ #18 : 25 Июля 2017, 09:30:03 »
То то так клинит на периоде менструации - в церковь нельзя пол заляпаешь, иконы целовать нельзя, с тестом возиться нельзя, пол мыть нельзя, в одной постели с мужем спать нельзя, он же жывтоне вдруг не удержится и трахнет. Если копать в дремучее православие, то там ого-го баба не человек!

Так-то во времена, когда в церковь было прям нельзя, можно было и правда пол заляпать ненароком или очень непристойно благоухать и смущать этим погруженных в себя прихожан. Ибо с гигиеной было так себе. Сейчас всем пофиг.
А с тестом возиться и пол мыть - не самый простой труд так-то. Запрет одобряю  ;D
Вообще-то в церковь в эти дни нельзя и сейчас. По традиции. И соблюдают уже скорее из уважения к вере: если ты действительно православная, то несколько дней посидишь дома, помолиться можно и в своей комнате, а если тебе по барабану, "есть средства гигиены и порядок" - значит, тебе все равно до традиций, а следовательно, в православии так не делают, а раз ты не православная, то зачем тебе в храм?
Что не отменяет того, что если женщина-не православная пришла в храм на экскурсию, чисто приобщиться к культуре, полюбоваться красотой архитектуры и убранства внутри, она вполне может прийти в любой день цикла. Это совсем другое.
Про запрет мыть полы в эти дни впервые слышу. Хоть сейчас, хоть раньше. А тесто месить и правда лучше не надо без большой нужды. Как и заготовками заниматься, консервацией всякой, особенно квасить капусту, делать домашнее вино и все такое, вообще когда дело касается брожения. Запорешь еду с большой вероятностью. Можно, конечно, не запороть, особенно если делать в перчатках, дома нежарко, не потеешь и все такое. Но при контакте собственно кожи с этими вещами есть некоторые, хоть и не стопроцентные риски, что у тебя тесто не поднимется, а закиснет-осядет и будет клеклым. Капуста квашеная вообще загниет. А банки с вареньем или помидорами-огурцами помутнеют и откроются. Это действительно есть такое дело и не байки, у некоторых людей случается, от гормонов и биохимии там какой-то, тут даже через кожу какие-то крошечные количества чего-то измененного могут попасть и повлиять на продукты, запороть их. Видимо, это из той же оперы, что у некоторых женщин в месячные, а также в беременности и при ГВ краска не берет волосы, химическую завивку и выпрямление не сделать и гель-лак с ногтей сразу отваливается, но не у всех. У меня такого нет - но знаю тех, у кого пока не закончится это дело, в салон красоты нечего соваться. Вот им, у кого на гормональной почве так влияет даже на кожу, ногти и волосы, похоже и действительно запороть тесто, просто помесив его голыми руками в эти дни, или наделать неудавшейся консервации запросто.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 09:32:27 от Zanthiа »

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Женщины грязные
« Ответ #19 : 25 Июля 2017, 09:38:08 »
Давно замечаю что с заготовками типа консервации или дрожжевым тестом почему то связано эмоциональное состояние. Например если мама злая то у неё банки часто лопаются и потом могут открыться или помутнеть или забродить. Тесто плохо всходит. А если настроение нормальное или хорошее то всё супер. Наверное рассеяность в период нервного раздражения появляется)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Женщины грязные
« Ответ #20 : 25 Июля 2017, 10:31:00 »
Давно замечаю что с заготовками типа консервации или дрожжевым тестом почему то связано эмоциональное состояние. Например если мама злая то у неё банки часто лопаются и потом могут открыться или помутнеть или забродить. Тесто плохо всходит. А если настроение нормальное или хорошее то всё супер. Наверное рассеяность в период нервного раздражения появляется)
Имхо, да, или нюансы не учитываешь, или что ещё. У меня раз ''с психу'' все ленивые вареники развалились, хотя обычно хорошо получаются. Что-то не заметила или вроде того.
Ещё эклеры ''не поднимаются'' по плохому настроению.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)