Автор Тема: Тайный покупатель и жруны  (Прочитано 23598 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #30 : 24 Июля 2017, 23:27:48 »
Ну у бабушки было, что она вазочку орехов на стол поставила, а одна гостья взяла эту вазу в руки и все орехи съела, не отвлекаясь на остальных. Но тут уж вообще. :-(
Мои родители тоже раз бахнули, ''в шутку'' воруя у меня из тарелки ананасы и оставив в итоге где-то треть-четверть порции, но вроде там просто ''шутка затянулась'' и ''недопоняли, что я ещё не ела''. Ну и то не работа была, а просто десерт, и ананасов мне потом купили, но все равно мерзко было. С картошкой это втройне странно.

Да, этим родным просто насрать :( Хотят свежего и горячего, и берут себе сразу, и похрен, что это работа автора. А мама автора не хочет с ними ругаться. Просто семья дураков.
Ага, стоит такая автор, всё уже разложила и тут раз такие, набежала и слопали. Вот минуту им не подождать. При этом автор стоит рядом и кричит: нет, нет НЕТ, НЕ ТРОГАЙТЕМАТЬВАШУ!!!1 Подождите 1 минуту, я снимаю!1 Но всем похер.

Такое реально бывает?
И еще - извините, но нет, это не семья дураков, это как-то иначе должно называться :-X


Есть люди-''нутыжушла''. Да, это слишком даже для них, но...
Оставил ребенок на столе какую-то заготовку для поделки, пришёл с прогулки - она в ведре. ''Нутыжушел, я думал, не будешь доделыаать''. Играл, пошёл в туалет - все игрушки убрали ''нутыжушел''. Готовишь что-то на сильном огне, отошёл дверь открыть - огонёк уже уменьшен, на кастрюле крышечка - ''тыжушла''. Может авторр разложила все, свет не понравился, пошлаза лампой - и все, ''тыжушла''.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #31 : 25 Июля 2017, 05:56:03 »
Да легко такое происходит для этого всего лишь надо

1. Считать, что все кто моложе тебя - глупые дети
2. Не уважать другой труд и считать, что всё это дурь, а не серьезное занятие
3. Любить себя.

И получается выбор
Есть пицца, которую я хочу горячей и есть просьбам мелкой дурочки, не мешать ей заниматься никому ненужной фигней и баловством.

Конечно, надо выбрать первый вариант, он же не дурак

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #32 : 25 Июля 2017, 07:01:19 »
автор е*анашка, если еще не научилась приносить фотоаппарат заранее
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #33 : 25 Июля 2017, 07:31:27 »
автор е*анашка, если еще не научилась приносить фотоаппарат заранее

Не, если тебя окружают адекваты это повод их убрать из жизни, желательно прогнать или закопать, а не подстраиваться под них.
Конечно, это автор виновата, что за фотоаппаратом долго ходила.  Пицца сама соблазнила человека: лежа без крышки, вся свежая и ароматная.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #34 : 25 Июля 2017, 08:35:21 »
автор е*анашка, если еще не научилась приносить фотоаппарат заранее
а глазами читать историю?
У нее там прям из рук вырывают и жрут, как картошку например, пока она ее раскладывает

Оффлайн cosmohorse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +43/-1
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #35 : 25 Июля 2017, 08:39:08 »
Если устранить неадекватов нет возможности, то почему бы не договориться с кем нибудь что будешь делать работу у них или у тайного покупателя прям бесконечная вереница заказов?

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #36 : 25 Июля 2017, 08:45:30 »
Если устранить неадекватов нет возможности, то почему бы не договориться с кем нибудь что будешь делать работу у них или у тайного покупателя прям бесконечная вереница заказов?

Это не решение, когда тебя из дома выгоняют

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #37 : 25 Июля 2017, 08:51:59 »
Не, если тебя окружают адекваты это повод их убрать из жизни, желательно прогнать или закопать, а не подстраиваться под них.
Конечно, это автор виновата, что за фотоаппаратом долго ходила.  Пицца сама соблазнила человека: лежа без крышки, вся свежая и ароматная.
а глазами читать историю?
У нее там прям из рук вырывают и жрут, как картошку например, пока она ее раскладывает
пусть начинает бить по рукам, лол
возраст автора не указан, обычно я первым делом советую съ*бывать нах*й с таких вот домов с такими вот родителями и такими вот гостями
я не знаю со скольки лет можно работать тайным покупателем, но если автор не может съ*баться из этого места прямо сейчас, то пусть подстраивается
ну или дальше лежит тряпочкой, пока по ней топчутся
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10788
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #38 : 25 Июля 2017, 08:56:25 »
возраст автора не указан, обычно я первым делом советую съ*бывать нах*й с таких вот домов с такими вот родителями и такими вот гостями
я не знаю со скольки лет можно работать тайным покупателем, но если автор не может съ*баться из этого места прямо сейчас, то пусть подстраивается
ну или дальше лежит тряпочкой, пока по ней топчутся
Может, тут какие-нибудь нюансы есть? Например, платят автору за "тайное покупательство" три копейки, при этом продукты нужно на свои покупать, причем продукты дорогие, куда все ее копейки и уходят. Поэтому у ее родителей и отношение такое к ее работе. Но это так, предположение...

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #39 : 25 Июля 2017, 09:00:26 »
Как у меня подгорает от матери автора: еду одной дочери не трогайте, а вторая дочь разбирайся сама с тем, что тебя унижают и подставляют мои гости >:(
А тетя с дядей тупо веселятся, глядя на психующего автора. Есть такие люди, что для них ничего смешнее нет чужих истерик. Они возможно и заказ оплатят, но нервы автору потреплют всласть.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #40 : 25 Июля 2017, 09:07:41 »
Может, тут какие-нибудь нюансы есть? Например, платят автору за "тайное покупательство" три копейки, при этом продукты нужно на свои покупать, причем продукты дорогие, куда все ее копейки и уходят. Поэтому у ее родителей и отношение такое к ее работе. Но это так, предположение...
у родителей такое отношения потому что они мудаки
все эти нюансы не важны вообще
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10788
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #41 : 25 Июля 2017, 09:26:02 »
Neika, а если это развод со стороны работодателей, родители тоже должны покер-фейс делать? Полно сейчас такого - особенно в сфере неквалифицированной надомной работы.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #42 : 25 Июля 2017, 09:30:01 »
Neika, а если это развод со стороны работодателей, родители тоже должны покер-фейс делать?
так автору вроде не говорят "ой, куйня эта твоя типа работа"
Автору говорят "о, бесплатные ништяки, дайте два!"
Бесплатные ништяки - это какой-то неправильный развод

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #43 : 25 Июля 2017, 09:31:41 »
автору ясно дали понять что она на втором месте после гостей
остальное все не важно

алсо я считаю что если человек способен работать то способен прочитать правила и закон и отстоять свои права, а не надеяться что папа с мамой помогут
в крайнем случае помощь надо ртом просить а не на телепатию надеяться
но автору все равно не помогут потому что
у родителей такое отношения потому что они мудаки
все эти нюансы не важны вообще
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10788
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #44 : 25 Июля 2017, 10:18:55 »
greek girl, возможно. А может, ей говорили "куйня", но она не услышала.
Цитировать
автору ясно дали понять что она на втором месте после гостей
Это не гости, это другая дочка и внук.
алсо я считаю что если человек способен работать то способен прочитать правила и закон и отстоять свои права, а не надеяться что папа с мамой помогут
Права хорошо качать, если они есть. Если автор за счет родителей живет, то в их доме права не очень-то покачаешь.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #45 : 25 Июля 2017, 10:21:06 »
возраст автора не указан, обычно я первым делом советую съ*бывать нах*й с таких вот домов с такими вот родителями и такими вот гостями
я не знаю со скольки лет можно работать тайным покупателем, но если автор не может съ*баться из этого места прямо сейчас, то пусть подстраивается
ну или дальше лежит тряпочкой, пока по ней топчутся
Может, тут какие-нибудь нюансы есть? Например, платят автору за "тайное покупательство" три копейки, при этом продукты нужно на свои покупать, причем продукты дорогие, куда все ее копейки и уходят. Поэтому у ее родителей и отношение такое к ее работе. Но это так, предположение...
Даже если так: если подросток заказывает бесплатные ништяки, фоткает, и получает за это возмещение+ немного ''на булавки'' - почему нет?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #46 : 25 Июля 2017, 10:31:18 »
Это не гости, это другая дочка и внук.

Сестра и племянник. В истории не сказано, что бабушка автора, которой они бы были другой дочкой с внуком, живет с ними.

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #47 : 25 Июля 2017, 10:32:16 »
Вот прямо толпа взрослых, половозрелых людей не может понять что означает слово "работа"? Или как это происходит вообще?
Какая ж это "работа"? Работа - это у станка. Или в офисе. И по графику обязательно. А это не работа, это просто халява.
*sarcasm*
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #48 : 25 Июля 2017, 10:35:14 »
greek girl, возможно. А может, ей говорили "куйня", но она не услышала.

Ну, что на взгляд моей бабушки куйня, то мне приносит удовольствие + пару тыщ к бюджету. Кто из нас прав?
Цитировать
Права хорошо качать, если они есть. Если автор за счет родителей живет, то в их доме права не очень-то покачаешь.
Ну да, дети бесправные твари в доме родителей, поэтому ничего страшного в ухайдакать проект над которым трудилось дитя три года, мешать работать, почему бы и нет? >:(
Цитировать
Цитировать
автору ясно дали понять что она на втором месте после гостей
Это не гости, это другая дочка и внук.
Цитировать
мамина сестра с дочкой, иногда и с мужем
Тетя с дядей и кузина автору, а ее матери сестра с мужем и племяшка.
И они гости.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 10:48:36 от Мошка в янтаре »
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #49 : 25 Июля 2017, 10:43:51 »
Да там эти тётя с дядей... Это не из темы про мужа-питекантропа? Потому как если еду и заказали, то это не повод жрать ее всю в одно горло, или стащить картошку с тарелки. Имхо, это или на всех, или заказавшего, а в их понимании - кто увидел, тот и сожрал. Не удивительно, что дочка такая же.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #50 : 25 Июля 2017, 11:15:11 »
Не знаю почему  но ржу с этой темы уже 5 минут, представляя себе эту картину.. :-[ ;D

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #51 : 25 Июля 2017, 12:33:24 »
Ко всему прочему, у этих гостей должна быть привычка жрать сразу то, что видишь. Не задумываясь.  Иначе картинка не складывается :( Очень печальная для автора картинка.
Я за скандал.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #52 : 25 Июля 2017, 13:13:43 »
Сарделька, там же написано что они у них летом гостят.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #53 : 25 Июля 2017, 19:52:01 »
Взять такую пиццу, разбодяжить с кетчупом полстакана пургена,  обильно полить, положить на стол уйти за фотоаппаратом жрун половину сожрет и будет неделю срать дальше чем видит.  на все предъявы отвечать это не пицца а муляж надо было спросить прежде чем жрать
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #54 : 25 Июля 2017, 21:35:03 »
Взять такую пиццу, разбодяжить с кетчупом полстакана пургена,  обильно полить, положить на стол уйти за фотоаппаратом жрун половину сожрет и будет неделю срать дальше чем видит.  на все предъявы отвечать это не пицца а муляж надо было спросить прежде чем жрать
но срать он будет в ИХ туалете - так что это плохой план

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #55 : 25 Июля 2017, 23:25:25 »
Поддерживаю идею с подставой. Например, под видом майонеза нафигачить клея пва.  А потом сказать, что это для фото, я читала, что фотографы еды его часто используют, потому что красивей получается...
Яжеговномать

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #56 : 26 Июля 2017, 00:07:29 »
Взять такую пиццу, разбодяжить с кетчупом полстакана пургена,  обильно полить, положить на стол уйти за фотоаппаратом жрун половину сожрет и будет неделю срать дальше чем видит.  на все предъявы отвечать это не пицца а муляж надо было спросить прежде чем жрать
но срать он будет в ИХ туалете - так что это плохой план
разумно. нужно заранее демонтировать унитаз как-бы для замены.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #57 : 26 Июля 2017, 01:35:16 »
разумно. нужно заранее демонтировать унитаз как-бы для замены.
Чтоб он нагадил в коридоре?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #58 : 26 Июля 2017, 04:36:51 »
Муляж можно положить пластмассовый.

В данном случае работа получается не очень выгодная по деньгам, но ценна как первый трудовой опыт. Например, можно научится ценить свое время и силы и не тратить их за копейки. Или, что работодатель тебя может обмануть. А может и наоборот, ей эта деятельность в кайф, она человек творческий и любит фастфут  т.д. и пр.

Для девы самостоятельный трудовой опыт получился неожиданным и бесценным: выяснилось, что ее место в семье - последнее. Впереди нее гости, родители и младший ребенок. Возьми она другой проект - ее тоже затопчут! Ну, есть повод начинать отвоевывать себе пространство в семье, добиваться уважения и прав.
Я бы советовала ругаться (или наоборот тихо шипеть), доказывать, объяснять. Провести демонстрацию - нарушить права: родителей, детей (плохой вариант, он(она) "младший"). Гостей - в последнюю очередь, это "святое" и самое сложное.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #59 : 26 Июля 2017, 07:14:11 »
Муляж можно положить пластмассовый.

В данном случае работа получается не очень выгодная по деньгам, но ценна как первый трудовой опыт. Например, можно научится ценить свое время и силы и не тратить их за копейки. Или, что работодатель тебя может обмануть. А может и наоборот, ей эта деятельность в кайф, она человек творческий и любит фастфут  т.д. и пр.

Для девы самостоятельный трудовой опыт получился неожиданным и бесценным: выяснилось, что ее место в семье - последнее. Впереди нее гости, родители и младший ребенок. Возьми она другой проект - ее тоже затопчут! Ну, есть повод начинать отвоевывать себе пространство в семье, добиваться уважения и прав.
Я бы советовала ругаться (или наоборот тихо шипеть), доказывать, объяснять. Провести демонстрацию - нарушить права: родителей, детей (плохой вариант, он(она) "младший"). Гостей - в последнюю очередь, это "святое" и самое сложное.

Я не знаю, если доставку оплачивает фирма, и автор хоть что-то получает, то работа выгодная.
Если ли более выгодные -наверняка.

Но я могу представить несколько вариантов, когда это прям круто
1. Автору нравится работать с фото, а красиво фоткать еду тоже надо уметь.
2. Автор хочет как-то потом быть связанной с питанием,
3. Автор любит кушать.

Когда первая работа это целиком твоя ответственность, а не мальчик на побегушках (отксерь это, сходи принеси почту и пр) к ней несколько другое отношение.