Автор Тема: Тайный покупатель и жруны  (Прочитано 23603 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #60 : 26 Июля 2017, 11:29:46 »
Тем, кто не верит в таких жрунов, рекомендую к прочтению вот это:

http://zadolba.li/story/14458

Цитировать
Мои родственники — свиньи. И то, что они грязнули — лишь один из аспектов их бытия. В доме сжирается всё. Именно сжирается, едва оказывается в поле зрения свинки-родственника.

Набор для недорогого супа на вечер: лук, банка тушёнки, несколько картофелин, макароны, хлеб. Дёшево и сердито. Но не для этих свиней.

Стоит только войти в дом, как налетают они — кот, кошка и свиньи. Они выхватывают из рук сумку, суют туда свои пятачки.

— О, тушёночка! — радостно приговаривает один, открывая консервным ножом банку.

— Мням, — твердит ему второй, отламывая от булки кусок и вылавливая ложкой из банки кусок мяса побольше.

— Ой, картошечка, — твердит третий и радостно очищает себе несколько штучек, уже закидывая на сковородку. — Давно жареную картошечку хотел с лучком…

— А почему у нас нет ничего на ужин? — грустно вопрошает хор голосов свиней часа через два. — Я не наелся тушёнкой. А я — картошкой.

На столе сиротливо стоит пакет с макаронами, которые я даже варить не стала.

Выдали на работе коробку конфет в качестве подарка на какой-то праздник.

— Ой, конфетки! — восклицает свинья, увидев у меня под мышкой вожделенную коробку, которая тут же уносится в кухню. После того как я переобуваюсь в тапочки, на кухне меня встречают три рожи, перемазанные шоколадом, и пустая коробка в мусорке.

— А что, тебе не хватило? — «грустно» улыбаются рожи. — Так ты на работе ж поела. А что, разве нет?

— Подумаешь, всего полгорсточки орешков взял! — возмущается ещё один свин, который вечером кивал вместе со всеми на пояснение, что орехи не брать, ибо на торт.

— Подумаешь, я сгущёнки глотнул! — вторит ему второй.

— Ой, да ладно, я яишенку замутил на завтрак! — третий.

— А где обещанный торт? — хор возмущённых голосов через час.

Сами пеките торт из ничего.

В итоге в дом нельзя нести ничего. Нет никакого понимания, что «это — для супа». Или «это — на завтра». Или «это — для меня/мамы/папы/брата/мужа». И невозможно, невозможно объяснить, что дозволено сожрать количество продуктов перед рожей, делённое на количество человек, а отнюдь не всё, что видит рожа. Если на столе лежит семь конфет, нормальный человек съест одну, если в семье семь человек, а остальные шесть будут для него табу. Или, если очень хочется, он подойдёт и спросит всех остальных: может, кто-то не хочет? Если на плите стоит кастрюля с макаронами и тушёным мясом, то нет, это не означает, что кто-то захотел себе макарон без ничего, а первому подошедшему приз — всё мясо. Это означает, что всем до единого причитается одна седьмая макарон и одна седьмая тушёного мяса. Если на столе кипит суп, то это не значит, что можно выловить недоваренный кусок мяса и съесть в одну харю.

В результате голодными дома сидят все, причём на еду уходит прорва денег. Когда ж я от них съеду
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #61 : 26 Июля 2017, 12:30:30 »
Как-то утрированно слишком. Уж прям целая коробка ушла, пока автор тапочки надевала. Плюс это описание "перемазанных рож".)
Но так-то да, бесит. Не люблю еще, когда от порции еды отщипывается кусок, а оправданием служит:"Ну я чуть-чуть попробовать взял!" Бл*, да там ровно было столько, сколько необходимо для приготовления блюда или же на порцию, чтоб самому наесться!
Мафия: Майя

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #62 : 26 Июля 2017, 12:34:46 »
Цитировать
http://zadolba.li/story/14458

И тут я полном акуе :o

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #63 : 26 Июля 2017, 20:41:36 »
разумно. нужно заранее демонтировать унитаз как-бы для замены.
Чтоб он нагадил в коридоре?
Да хоть на кровать родителям, может тогда у этих гостепоклонцев в уму просветление наступит
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Monarch

  • Гость
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #64 : 28 Июля 2017, 06:13:07 »
Да, этим родным просто насрать :( Хотят свежего и горячего, и берут себе сразу, и похрен, что это работа автора. А мама автора не хочет с ними ругаться. Просто семья дураков.
Ага, стоит такая автор, всё уже разложила и тут раз такие, набежала и слопали. Вот минуту им не подождать. При этом автор стоит рядом и кричит: нет, нет НЕТ, НЕ ТРОГАЙТЕМАТЬВАШУ!!!1 Подождите 1 минуту, я снимаю!1 Но всем похер.

Такое реально бывает?
И еще - извините, но нет, это не семья дураков, это как-то иначе должно называться :-X

Я конечно тайником не работала, а вот про стащить едва отвернулся - легко.
У меня такое сестра проворачивала. Помню готовила какую-то пасту, где сперва соус готовишь, варишь пасту, а когда соединяешь то надо было залить непременно холодными сливками.

У меня кухня маленькая, холодильник в коридоре, так пока я сливки достала и закрыла дверцу она выключила газ под подливой, и лопаткой из неё ела макароны попутно загребая соус.
На вопрос какого хрена :ачотакова? Я ж кушать хочу.

Про более невинные типа стянуть ломтик колбасы, кусочек огурчика и всего-то ложечку-другую мёда! - молчу.
Ну и святое - палец в жидкое сладкое тесто окунуть и облизать.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #65 : 28 Июля 2017, 06:19:16 »
ну так по рукам бить надо, че вы как маленькие
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #66 : 28 Июля 2017, 07:21:59 »
Цитировать
Если на столе кипит суп, то это не значит, что можно выловить недоваренный кусок мяса и съесть в одну харю.
...недоваренный?  :o

Все ж интересно, кто ж там у дамы с задолблаей все жрал? В лице трех харей, но не "сама/мама/папа/брат/муж".
Дети?
Дети брата?
 ???
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #67 : 28 Июля 2017, 09:53:40 »
Все ж интересно, кто ж там у дамы с задолблаей все жрал? В лице трех харей, но не "сама/мама/папа/брат/муж".
Дети?
Дети брата?
 ???
Почему бы и не мама/папа/брат/муж? То, что человек отсутствует в данный момент, вовсе не значит что он не жрун. И если он жрун, то это не значит, что оставлять его без еды - нормально (то есть, например, папа - тот ещё жрун, но сейчас он на работе и придёт только через 2 часа, а брат, который сейчас здесь, облизывается на оставленные папе на ужин котлеты)
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #68 : 28 Июля 2017, 10:19:26 »
Цитировать
Все ж интересно, кто ж там у дамы с задолблаей все жрал? В лице трех харей, но не "сама/мама/папа/брат/муж".
Дети?
Дети брата?
 ???

Похоже на то, что там семья из семи человек и сжирают все не дети, или не только дети. Что пишет автор:

Цитировать
«это — для меня/мамы/папы/брата/мужа»

Значит все эти члены семьи в наличии, уже 5 взрослых насчитывается.

Цитировать
Если на столе лежит семь конфет, нормальный человек съест одну, если в семье семь человек, а остальные шесть будут для него табу.

Цитировать
Это означает, что всем до единого причитается одна седьмая макарон и одна седьмая тушёного мяса.

Их семеро и все они свиньи-жруны, одна автор возмущается. Я вот вообще окуеваю с этой истории, как же такое бывает-то? Как эти люди могут жить в семье и растить детей? ???

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #69 : 28 Июля 2017, 10:26:09 »
Как эти люди могут жить в семье и не съедать детей? ???
Пофиксил.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3828/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #70 : 28 Июля 2017, 10:36:12 »
Вспомнилась история из того времени, когда я была подростком.
К моим родителям в гости завернули их знакомые - семейная пара и ещё одна дама. Без предупреждения, без договоренности (и мобильников не было тогда, и отношения такие были). Мама готовила свои фирменные пироженки: низ из песочного теста, верх из заварного, плюс крем. В общем, хлопотные в изготовлении. Принесла готовое в комнату, ушла на кухню заваривать чай, вернулась - а там пустые тарелки. Своей семье не осталось даже штучки попробовать.
Со знакомыми теми общение сошло на нет потом (я не помню, почему), а случай до сих пор помнится. Так что "пока ходила за фотоаппаратом" и "пока надевала тапочки" - охотно верю, что это не гипербола.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #71 : 28 Июля 2017, 11:09:58 »
Цитировать
Все ж интересно, кто ж там у дамы с задолблаей все жрал? В лице трех харей, но не "сама/мама/папа/брат/муж".
Дети?
Дети брата?
 ???

Похоже на то, что там семья из семи человек и сжирают все не дети, или не только дети. Что пишет автор:

Цитировать
«это — для меня/мамы/папы/брата/мужа»

Значит все эти члены семьи в наличии, уже 5 взрослых насчитывается.

Цитировать
Если на столе лежит семь конфет, нормальный человек съест одну, если в семье семь человек, а остальные шесть будут для него табу.

Цитировать
Это означает, что всем до единого причитается одна седьмая макарон и одна седьмая тушёного мяса.

Их семеро и все они свиньи-жруны, одна автор возмущается. Я вот вообще окуеваю с этой истории, как же такое бывает-то? Как эти люди могут жить в семье и растить детей? ???
Если еда планировалась на 7 человек, то "жрунов" - 6, сама-то автор не такая ж?
Сказать "не оставил брату " про одного из детей нормально: не оставил своему брату. Но представить перемазанных шоколадом рожи папы и мамы  автора мне сложно  :-X

И главный вопрос: она хочет от них съехать. То есть - гипотетически может. Предполагаем, что с мужем. Остаются: папа, мама, "брат" и еще две загадочные личности, способных есть шоколад и мясо из консервы.
Консерва, она как бы закрыта изначально. Ее надо вскрыть консервным ножом, прежде чем мяско оттуда подцеплять.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #72 : 28 Июля 2017, 11:21:31 »
Цитировать
И главный вопрос: она хочет от них съехать. То есть - гипотетически может. Предполагаем, что с мужем. Остаются: папа, мама, "брат" и еще две загадочные личности, способных есть шоколад и мясо из консервы.
Консерва, она как бы закрыта изначально. Ее надо вскрыть консервным ножом, прежде чем мяско оттуда подцеплять.

Рожи перемазанные шоколадом смущают, но может автор просто утрирует? Пожирание консервы намекает на то, что свин взрослый. Ребенок вряд ли быстро откроет банку, тем более ножом, а не дернув за кольцо. Да и сложно представить ребенка, так жадно жрущего тушенку, дети обычно другие вкусняшки таскают.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #73 : 28 Июля 2017, 11:43:52 »
Это горсть. Региональное, видимо.
Я думал, так везде говорят.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #74 : 28 Июля 2017, 14:27:25 »
Цитировать
Я разложила картофель фри по правилам - тётя с ''О, картошечка!'' стянула жменю.
Типа автор разложила, стоит такая с фотиком, налетели и всё сожрали? КАК? ??? ???

Я так понимаю это не совсем тайный покупатель, не помню как называется, но есть работа (часто блоггеры этим занимаются) когда ты пишешь подробные отчеты/отзывы о ресторане,еде или другом товаре.

Иногда "рассчитываются" банально товаром, т.е. за отзыв тебе ничего деньгами не платят, но сам товар достается бесплатно. Иногда наоборот товар ты покупаешь сам (например ты постоянно ходишь по ресторанам за свой счет или заказываешь в интернет магазинах себе лично, или фанатка лаков и покупала, покупаешь и покупать будешь) и если будешь оставлять отзыв, то тебе за 1 отзыв N денежек дают. Мелочь, а приятно.

Так вот у этой работы есть обязательные мелочи, типа 3 фото в таком виде, фото упаковки, фото в использовании (мне как-то нужно было для косметических петель фото в использовании сделать. Кааак, *лять?)

В данном случае съеденная горсть (помятая, надкусанная) создает неверное представление об объеме продукта. Как и стянутые куски салями.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #75 : 28 Июля 2017, 15:08:11 »
Elf78, я тоже так думал :D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #76 : 28 Июля 2017, 20:19:16 »
Такое вообще бывает?
Просто звучит как-то дико неправдоподобно :-\

Вот прямо толпа взрослых, половозрелых людей не может понять что означает слово "работа"? Или как это происходит вообще?

Сколько уже было историй, когда не понимают, что "всё равно дома за компом сидишь" - это тоже работа, а тут едУ фоткать!

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #77 : 31 Июля 2017, 08:02:39 »
Это горсть. Региональное, видимо.
Я думал, так везде говорят.
в первый раз в этой теме "услышала", да и то не сразу поняла, что это - слово, а не опечатка. Пока там выше кто-то не спросил.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #78 : 31 Июля 2017, 15:47:54 »
в первый раз в этой теме "услышала", да и то не сразу поняла, что это - слово, а не опечатка. Пока там выше кто-то не спросил.
Это украинизм. Где бы ни был по стране - все жмЭню понимали.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 12:05:06 от Босячка »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #79 : 31 Июля 2017, 20:03:21 »
Это украинизм. Где бы ни был по стране - все жмЭню понимали.

Не только. В Беларуси тоже встречается.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #80 : 31 Июля 2017, 21:34:44 »
Типа манаток (переделанное "майно")?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #81 : 01 Августа 2017, 07:24:21 »
Это украинизм. Где бы ни был по стране - все жмЭню понимали.
Вряд ли можно заподозрить человека в опечатке, если он с тобой в живую разговаривает,  в глаза тебе смотрит и даже жменю показывает .  ;D
тут пойдешь соображать и догадываться, про что это. (есть же "Жмых", "жмахать", отжимки")
Я б тоже догадалась. По косвенным признакам.

А в напечатанном рассказе может быть опечатка или ошибка.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #82 : 01 Августа 2017, 11:56:54 »
А у меня жменя ассоциируется со "жмякать" и "зажать".
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #83 : 01 Августа 2017, 12:51:48 »
Это украинизм. Где бы ни был по стране - все жмЭню понимали.
Не только. В Беларуси тоже встречается.
Я уже раньше и так соглашался, что украинский - это плод смешения белорусского, русского с примесью тюркских слов. Короче всех, кто катался воевать через это гуляй-поле. Так что да. Говорю "украинизм", подразумеваю "языки всех соседей, вместе с Польшей".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #84 : 01 Августа 2017, 15:15:52 »
Шо, опять ? ))))))

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #85 : 01 Августа 2017, 15:33:36 »
Вспомнилось, как открыл один исторический роман про Русь и прифигел от количества старых русских слов, перетащенных в украинский.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #86 : 01 Августа 2017, 23:44:42 »
Типа манаток (переделанное "майно")?
А вот не факт. Я думаю это от "манат" - деньги на среднеазиатских языках
P.S Википедия утверждает, что "манат" в свою очередь, переделанное русское "монета". О как!

Вспомнилось, как открыл один исторический роман про Русь и прифигел от количества старых русских слов, перетащенных в украинский.
Не больше, чем в русский.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 23:47:03 от Elf78 »

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #87 : 02 Августа 2017, 00:38:58 »
Эльф, короче, фиг поймёшь, кто что у кого псдит :D

ИМХО, всё-таки больше. В современном русском те слова-то уже не фигурируют толком, а вот в украинском...
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #88 : 02 Августа 2017, 11:39:44 »
Как я поняла из тем на КМП, слово "судочек" не является непривычным для юзеров с Украины. А вот многих из России оно аж морщиться заставляет.
Мафия: Майя

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Тайный покупатель и жруны
« Ответ #89 : 02 Августа 2017, 12:28:54 »
Как я поняла из тем на КМП, слово "судочек" не является непривычным для юзеров с Украины. А вот многих из России оно аж морщиться заставляет.
Это в значении "тара"? Каждый раз мне мамка после моего визита "тормозок в судочек" накладывает. :)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли