Автор Тема: #20526 - Очередной выкидыш, выскабливание, лапароскопия....  (Прочитано 7859 раз)

Оффлайн Zhi8327

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-10
http://killpls.me/story/20526
Цитировать
Просто я ищу помощи везде. Вдруг сила сайта поможет.
Очередной выкидыш, выскабливание, лапароскопия.... С чего - непонятно. Очень мечтаем о ребёнке. Подруги беременны по второму разу, и это очень давит морально. Чувства такта ноль: я должна за них радоваться и слушать жалобы на тошноту, как им плохо, мол, когда уже родят. А я мечтаю об этой тошноте, да хоть все 9 месяцев!! Реву белугой. Надеюсь на чудо.
ПМП!

Была такая же проблема! Врачи не могли понять причину. В каких только странах не была,у врачей и шаманов и прочих. Даже в Иерусалим ездила  и к Матроне, в общем.... мой путь был долгим. И НАКОНЕЦ-то!! сарафанным радио мне посоветовали одного человека. цензура. говорю сразу, медицина нетрадиционная. Работает в Москве и области. немного специфичный человек и методы его... НО! такого человека я ещё не встречала...трудно описать. В общем, решила помочь, чем могу. Потому что это чудо какое-то. Хотите верьте, хотите нет. Но, хочу помочь... цензура. Первый раз пишу на форуме, всех правил не знаю.
У него есть вотсап и вайбер, туда тоже вроде можно писать. Он вообще, не только со здоровьем помогает решать проблемы. Попытайтесь, если решите нужным. Если Вас действительно беспокоит ваша проблема
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 11:50:20 от Босячка »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Дорогой ТС, принимайте волосы индейцев чероки, не отвлекайтесь на рекламные посты на форуме.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ingole

  • Гость
А это за спам не считается?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Пока понаблюдаем 8)
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Неженка

  • Гость
Форма рекламы "тематическая". Платят за размещение такой на форумах больше, чем за тупо спам?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну не томи! Че там за нетрадиционное такое? Интересно же!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Жаль, что в беседу не вступит. Это было бы забавно)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37398
  • Карма: +9804/-172
  • Таков путь
Пока понаблюдаем 8)
Блин, я оформление отредактировала, а самое главное забыла  :D Но он хотя бы старался, историю подходящую подбирал!
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ну не томи! Че там за нетрадиционное такое? Интересно же!
Так уже выше вон раскрыли секрет - надо трахаться не с мужем жи. Лучше пьяной.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Просто - надо трахаться.
И не с матроной желательно.

Ну если матрона хороша - чому бы нет?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Kaktus

  • Гость
Я ещё успела увидеть имя доктора.. Хм.. Это из теории большого взрыва наш иностранный друг таки пошёл по стопам отца?))

Ingole

  • Гость
Я ещё успела увидеть имя доктора.. Хм.. Это из теории большого взрыва наш иностранный друг таки пошёл по стопам отца?))
Решил наблюдать за другими звездами ;D

Kaktus

  • Гость
Решил наблюдать за другими звездами ;D
Ахахаха ;D годно, годно

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Искала работу недавно (чтоб не только фриланс был, но и что-то существенное). Наткнулась на вакансию, в которой предлагалось регистрироваться на форумах и писать рекламные посты на разные темы. Подумала еще тогда "Неужто кто-то ведется, зачем надо работать ботом". Оказывается, таки есть люди, которым не лень заниматься настолько бессмысленной фигней.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Wavereth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +117/-3
  • Среднестатистическая ехидная зараза
Я как-то занималась точно такой же бессмысленной фигней, только моя фигня, в отличие от ТСовской, выглядела как нормальный текст, а не сумбурный поток сознания с кучей ошибок :P

Цитировать
Он вообще, не только со здоровьем помогает решать проблемы.
Какая неоднозначная формулировка ;D
^ in my harmless opinion.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Цитировать
Он вообще, не только со здоровьем помогает решать проблемы.
Какая неоднозначная формулировка ;D
Да-да, и с нелюбимым мужем проблема решится и денег вдогонку на решение финансовых проблем подкинет ;D
+884/-14

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
А что взамен? Потребует отдать ему первенца?
Кажется, я читал сказку, которая начиналась точно так же :D
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Red_moon

  • Гость
Прямо почти "Тёмный дворецкий")

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Сочувствую. Но к сожалению, мне кажется, это банальная несовместимость. И если или расстаться с мужем и создать каждому из вас другую семью, или в этой семье по взаимной договоренности забеременеть от донорской спермы - вполне возможножно, все прекрасно и без проблем выйдет! Если эти выкидышей было уже несколько, так нередко бывает, что с несовместимости.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Невынашивание - это жесть.Обычно это или генетика, или инфекция, если все происходит на прогестероновой поддержке. Идти к врачу-генетику, исследование абортивного материала, гистероскопия, биопсия эндометрия, иммуногистохимия на маркеры воспаления и рецептивность. Надеюсь, что на банальные ХМУГИ сдали.
Лапароскопия? А зачем? Это же не бесплодие. Исключить эндометриоз?
Если автор читает, то пусть пишет в личку. Посоветую места в Питере, где ей должны помочь и есть квоты, чтобы полечиться бесплатно.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Надо ТС на Галю идти, там это за спам не примут.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Невынашивание - это жесть.Обычно это или генетика, или инфекция, если все происходит на прогестероновой поддержке. Идти к врачу-генетику, исследование абортивного материала, гистероскопия, биопсия эндометрия, иммуногистохимия на маркеры воспаления и рецептивность. Надеюсь, что на банальные ХМУГИ сдали.
Лапароскопия? А зачем? Это же не бесплодие. Исключить эндометриоз?
Если автор читает, то пусть пишет в личку. Посоветую места в Питере, где ей должны помочь и есть квоты, чтобы полечиться бесплатно.
Может  спайки появились после выскабливания, или внематочная была? Не сказано же, что лапароскопия сразу после выскабливания
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Невынашивание - это жесть.Обычно это или генетика, или инфекция, если все происходит на прогестероновой поддержке. Идти к врачу-генетику, исследование абортивного материала, гистероскопия, биопсия эндометрия, иммуногистохимия на маркеры воспаления и рецептивность. Надеюсь, что на банальные ХМУГИ сдали.
Лапароскопия? А зачем? Это же не бесплодие. Исключить эндометриоз?
Если автор читает, то пусть пишет в личку. Посоветую места в Питере, где ей должны помочь и есть квоты, чтобы полечиться бесплатно.
Может, у нее второй раз всего, а она уже паникует.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
А как пост выглядел до редакции? :D

Годная игра слов со звёздами ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Может, у нее второй раз всего, а она уже паникует.
Сколько раз нужно, чтобы можно было паниковать?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Может, у нее второй раз всего, а она уже паникует.
Сколько раз нужно, чтобы можно было паниковать?
Кстати два, и после ставят на учёт и лечат невынашиваемость.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Невынашивание - это жесть.Обычно это или генетика, или инфекция, если все происходит на прогестероновой поддержке. Идти к врачу-генетику, исследование абортивного материала, гистероскопия, биопсия эндометрия, иммуногистохимия на маркеры воспаления и рецептивность. Надеюсь, что на банальные ХМУГИ сдали.
Лапароскопия? А зачем? Это же не бесплодие. Исключить эндометриоз?
Если автор читает, то пусть пишет в личку. Посоветую места в Питере, где ей должны помочь и есть квоты, чтобы полечиться бесплатно.
Эндометриоз, кстати, часто ставят как причину. Кстати он же как раз по итогам ИГХ находится вроде, не?
Кто такие ХМУГИ?
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Кстати два, и после ставят на учёт и лечат невынашиваемость.
Ну вообще-то 2 раза бывает и по совсем разным причинам. Первый - случайный генетический сбой, а второй - переболела гриппом с осложнениями на раннем сроке. Или первый - из-за того, что забеременела на фоне лечения ядреными препаратами (которые и не дали эмбриону прикрепиться полноценно), второй - из-за того, что случился сильный стресс. Если эти причины на виду, это еще не "привычное невынашивание". Хотя хреново, конечно, сочувствую. И после такого обычно даже если третий  раз забеременела и все в порядке, кажется, по-хорошему надо сразу после 2 полосок ложиться на сохранение до 12 недель. А дальше - по обстоятельствам, могут отпустить гулять до родов, могут все 9мес продержать в стационаре. Знаю один и такой случай.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 09:28:10 от Босячка »

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Кстати два, и после ставят на учёт и лечат невынашиваемость.
Базовые анализы рекомендуют сдать уже после первого случая, особенно если возраст. Есть такие вещи, которые видно сразу, и которые, по идее, надо было сдавать ДО планирования в принципе.
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Может, у нее второй раз всего, а она уже паникует.
Сколько раз нужно, чтобы можно было паниковать?
У нас - три подряд в 1 триместре. До никто не почешется даже, за исключением случаев, когда  изначально были известны проблемы или когда во время выкидыша женщина получила осложнения. Не сделают проверок кариотипов абортусов, родителей и тп - "случайный сбой, пробуйте дальше". Три не подряд, есть здоровые дети между - тоже ничего не будут выяснять. И за свои деньги тоже не предложат. Как я знаю от знакомых из еще нескольких стран - такая же тактика, и в 35+ лет тоже. Нет причин ей не доверять.

Если конкретно в ФРГ, то по гос.страховке еще и ни скриннинг 1 триместра, ни на токсоплазмоз планово не берут, сама хочешь - оплачивай, но никто не убеждает и не агитирует. Я заплатила. Убеждают активно только сделать анализ на стрептококк под конец беременности, он тоже платный; говорят, можно даже подать на компенсацию расходов, если он положительный. Сама в декларацию все эти расходы писала, вернее, консультант за меня.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 09:43:04 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.