Автор Тема: #7770 - Мои маленькие красотки  (Прочитано 16083 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #30 : 26 Июля 2017, 16:55:42 »
Жуткий автор
Я и так боюсь кукол, а шизанутых кукловодов тем более
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #31 : 26 Июля 2017, 17:35:04 »
Почему-то как раз фразу про "им это отвратительно" не считаю трешем и очеловечиванием. Потому что любители задрать юбку на предмет "гыгы, все как настоящее, а там - тоже?" и вывалить сиськи вряд ли хотя бы поправят одежду обратно, скорее перелапают и вернут обратно вот в таком помятом и поруганном виде, ибо чо такого. И потом вроде все поправил обратно, а вроде и обидно, досадно и как-то не так, как было.
Если бы автор написал: "мне это неприятно", было  бы ок. А вот это вот очеловечивание неодушевлённых предметов - как-то бррррр.

Небось он как те, кого обсуждали в одной из здешних тем, тоже был бы за то, чтобы сажать в тюрьму тех, кто насилует секс-кукол.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #32 : 26 Июля 2017, 17:56:37 »
Когда я прочла, что автор коллекционирует кукол и он мужик, я подумала: "Ооок, с кем не бывает". Но потом... Захотелось помыться(

И еще вспомнился сериал из детства, "Комиссар Рекс", там была серия про кукольника-маньяка-убийцу но собачка, как всегда, молодец, всех спасла
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #33 : 26 Июля 2017, 19:15:32 »
У самой дома БЖД-куклы , но... автор реально какой-то мерзкий.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #34 : 26 Июля 2017, 19:18:57 »
Если бы автор написал: "мне это неприятно", было  бы ок. А вот это вот очеловечивание неодушевлённых предметов - как-то бррррр.

Небось он как те, кого обсуждали в одной из здешних тем, тоже был бы за то, чтобы сажать в тюрьму тех, кто насилует секс-кукол.

А по-моему, вы передергиваете сильнее, чем автор, который видит в предметах, которыми восхищается, немного души. Гораздо сильнее.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #35 : 26 Июля 2017, 20:30:11 »
Если бы автор написал: "мне это неприятно", было  бы ок. А вот это вот очеловечивание неодушевлённых предметов - как-то бррррр.

Небось он как те, кого обсуждали в одной из здешних тем, тоже был бы за то, чтобы сажать в тюрьму тех, кто насилует секс-кукол.

А по-моему, вы передергиваете сильнее, чем автор, который видит в предметах, которыми восхищается, немного души. Гораздо сильнее.
ИМХО, если бы он сказал: "Для меня они как живые, и мне неприятно, когда их лапают" - это было бы ещё куда ни шло. А в таком виде он этой фразой словно говорит: "Они на самом деле живые и всё чувствуют, только вы, глупые маглы, этого не замечаете".
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #36 : 26 Июля 2017, 21:24:41 »
Норм чел. Никого не убивал, не обижал, даже не лгал.Сидит в игрушки втыкает себе.

Идеал КМП. Но и тут толпа чем-то недоудовлетворенных-недовольных. Шож так плохо всё?
Эликирую машек силически

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #37 : 27 Июля 2017, 01:45:55 »
ФФФУУУУУУУ..... Ну и слог...
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #38 : 27 Июля 2017, 02:17:13 »
увлечение-то норм, но описание, конечно, вызывает смешанные чувства.
но больше удивило наличие жены. хотя, возможно, она тоже кукла. ??? тогда все ок.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #39 : 27 Июля 2017, 04:30:15 »
все понятно про "Неприятно, когда трогают за лицо и задирают юбку", но тогда и убери дорогую вещь в шкаф! Или он заставляет друзей с подружками здороваться?
 :o
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #40 : 27 Июля 2017, 05:46:05 »
Ну нифига себе, убирать коллекции не в витрину, где можешь их видом наслаждаться, а в закрытый шкаф, только чтобы приходящие дебилы не нашли? А не пошли б они?  :o

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #41 : 27 Июля 2017, 06:06:33 »
чем "витрина" отличается от "шкафа"? Я писала про шкаф со стеклянной дверцей, если что. И даже без дверцы.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #42 : 27 Июля 2017, 06:14:58 »
Тогда уж сразу гробики им сделать и торжественно закопать на заднем дворе. Чо за чушь пишете-то.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #43 : 27 Июля 2017, 06:16:02 »
чем "витрина" отличается от "шкафа"? Я писала про шкаф со стеклянной дверцей, если что. И даже без дверцы.

А чем стеклянная дверца или ее отсутствие мешает гостям увидеть и влезть/попросить влезть и очень оскорбиться отказом?

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #44 : 27 Июля 2017, 06:26:41 »
А чем стеклянная дверца или ее отсутствие мешает гостям увидеть и влезть/попросить влезть и очень оскорбиться отказом?
Стеклянная дверца с замком не даст им самовольно взять кукол. А на просьбу дать потрогать можно возразить: "Вы же не трогаете экспонаты в музее".
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #45 : 27 Июля 2017, 06:54:29 »
Тогда уж сразу гробики им сделать и торжественно закопать на заднем дворе. Чо за чушь пишете-то.
Сразу, может и не зачем, но если девочка ушла от нас... Не такая это и чушь, если приглядеться.


А чем стеклянная дверца или ее отсутствие мешает гостям увидеть и влезть/попросить влезть и очень оскорбиться отказом?
Мои розовые пони. :o Если в гостях вещь оформлена "как на витрине" - ее нельзя брать без разрешения.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 06:59:04 от Esme »
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #46 : 27 Июля 2017, 07:04:30 »
Эта кукла прекрасна *_*
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #47 : 27 Июля 2017, 07:07:08 »
А на просьбу дать потрогать можно возразить: "Вы же не трогаете экспонаты в музее".

Люди, лапающие кукол за сиськи и жопы, с удовольствием и в музее потрогали бы заинтересовавшее, если б там не штрафовали. И вообще, "какой еще музей? Все свои, мыждрузья, тебе жалко, что ли? Жалко? Совсем со своими куклами епнулся!"

А в остальном люди могут вполне устраивать автора.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #48 : 27 Июля 2017, 07:27:44 »
А на просьбу дать потрогать можно возразить: "Вы же не трогаете экспонаты в музее".
Устарела фраза сильно. Сейчас многие музеи интерактивны.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #49 : 27 Июля 2017, 07:30:00 »
Morhann, и он епнулся со своими куклами.  
Взрослый человек, имеет право.
И друзья у него епнутые невоспитанные, но если куклы сексуально-прекрасны, как в гугле, то ... рождают нездоровые желания.
Прятать! под замок! И жену тоже.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Труляля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +17/-0
  • Следующая остановка - сердце
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #50 : 27 Июля 2017, 08:44:04 »
Одушевляшки они такие... альтернативные, хуже только оживляторы - кукла на самом деле мерзнет, пьет пиво, мучается от температуры и поэтому нуждается в уколе. Меня мужик напряг исключительно слогом Гумберта, чуток мерзкий, в остальном - нужно изолировать вещи от неадекватов и будет счастье.
"Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой." (с)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #51 : 27 Июля 2017, 09:37:36 »
Одушевляшки они такие... альтернативные
Ну, тут такой момент. На самом деле, одушевителей и без кукол дохрена, просто с куклами это почему-то воспринимается, как что-то серьезное и болезненное (иногда так и есть, но не так уж часто).
Мои коллеги по работе, например, дают имена цветам в горшках. С соседнего отдела нам отдали цветок, на котором прям наклейка с именем "Бусинка"  ;D И обсуждают они периодически что-то типа "как-то Фатима взгрустнула, надо ее пересадить наверное". Такие вот локальные шуточки)
Я слышала, что многие дают имена машинам, и там тоже одушевление во все поля.
У одного моего знакомого был телефон с именем, и он с ним беседовал, когда тот его навигатором куда-то вел)
Я думаю, у многих есть мягкие игрушки с именами.
Даже моя уберпрактичная мама рассказывала, как поначалу гладила посудомойку и благодарила ее за помощь)
С компами, наверное, все иногда разговаривали.
Я беседую с улиткой, хотя она на меня реагирует не больше, чем куклы  ;D
Чем куклы хуже-то? Они как раз похожи на людей, и вызывают желание поболтать *особенно, если больше особо не с кем*
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #52 : 27 Июля 2017, 09:41:03 »
ща будет долбанутое мнение, но бесит меня в мужике не одушевление

Ты считаешь своих кукол живыми. Окей, возьмем за постфактум.
Им неприятно, что их лапают и задирают им юбки
.. а то, что ты это делаешь, ты одеваешь их в эротические наряды, ты роняешь на них слюни, ты их лапаешь, ты ещё и фоткаешь их во всем этом - это типа норм? Им норм? Всем?
Если взять, что они живые, то хер бы они радовались такому гарему во главе с реальной бабой)
Так что бесит меня не одушевление - а очень удобное лицемерие.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #53 : 27 Июля 2017, 10:16:03 »
Жуткий автор
Я и так боюсь кукол, а шизанутых кукловодов тем более
То ли дело мы - плюше-звероводы!  ;D
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Malcolm Reynolds

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +23/-0
  • Я и моя gorram кошка
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #54 : 27 Июля 2017, 11:14:03 »
Теоретически я автора понимаю. Эмпатия, она много уровней имеет. И сильнейшую эмпатию мы чувствуем к другим людям. Кукла, особенно хорошая кукла, выглядит как человек - и мы проецируем эмпатию на неё.

А на деле - блин, это всего лишь кукла. Не люблю я людей с таким пунктиком. Не нравится, когда куклу трогают? Скажи, чтоб не трогали. Дорогая, зараза, почку продал, чтоб купить. Но ударяться в "анижевые, имнеприятна"? Включать их в иерархию с женой? Это какая-то шиза. Или они оба повёрнутые на этой теме.
I swear by my pretty floral bonnet, I will end you.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #55 : 27 Июля 2017, 11:24:15 »
Не знаю, меня все вот эти вот "мои девочки" очень напрягают.
Как-то в дайриках наткнулась на дневник девочки как раз вот в таком стиле, что ей вроде пришла какая-то новая кукла и началось: "вот две мои девочки, Такая-то и Сякая-то новенькую не приняли. Пришлось в срочном порядке пересаживать полкой ниже к *Имя кукломужика*, надеюсь хоть он с ней будет добр, иначе я не знаю, что и делать".
Блин, это куклы, куда не приняли, кто будет добр???
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #56 : 27 Июля 2017, 11:27:29 »
Да ладно вам, люди играют. Люди во что только не играют ))

Я вот тоже бжд кукол не могу воспринимать как "ну это же просто кукла!". Они слишком... живые. И поэтому страшные.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #57 : 27 Июля 2017, 11:37:39 »
Да пусть играют себе, но почему им так важно ещё и других в это вовлечь?)) Особенно тех, кому на кукол вообще фиолетово (и демонстративно обижаться, что человек не проявил должного трепета перед самим *вот этим вот*. Да потому что он кукла, блин.)
Это выглядит так же нелепо, как когда в реборнов начинают играть, как будто это живые младенцы, тоже "мы покушали, поплакали, а на прогулке на нас странно смотрели". Ну не может пластиковая кукла два часа проплакать и на великовозрастную тётку с такой игрушечкой естественно будут странно смотреть.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 11:40:18 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Ingole

  • Гость
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #58 : 27 Июля 2017, 11:38:00 »
Да ладно вам, люди играют. Люди во что только не играют ))

Я вот тоже бжд кукол не могу воспринимать как "ну это же просто кукла!". Они слишком... живые. И поэтому страшные.
Меня они вообще пугают :-\

Оффлайн Труляля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +17/-0
  • Следующая остановка - сердце
Re: #7770 - Мои маленькие красотки
« Ответ #59 : 27 Июля 2017, 12:16:30 »
Не знаю, меня все вот эти вот "мои девочки" очень напрягают.
Как-то в дайриках наткнулась на дневник девочки как раз вот в таком стиле, что ей вроде пришла какая-то новая кукла и началось: "вот две мои девочки, Такая-то и Сякая-то новенькую не приняли. Пришлось в срочном порядке пересаживать полкой ниже к *Имя кукломужика*, надеюсь хоть он с ней будет добр, иначе я не знаю, что и делать".
Блин, это куклы, куда не приняли, кто будет добр???
Обычный отыгрыш, если я скажу что кукле не понравилось платьице это не значит, что я всерьез разговариваю с ней. Я, правда, ленивый игрун и все истории у меня только в голове, но многие пишут, снимают на фото свои сюжеты.
Реборны это, зачастую, клиника - лютые овуляшки в мире кукол, хотя в бжд и достаточно "донечек", но у реборнов это принимает ужасающие формы.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 12:20:36 от Труляля »
"Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой." (с)