Автор Тема: История одной инфантильной дуры  (Прочитано 35919 раз)

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #60 : 26 Июля 2017, 23:53:28 »
Как-то скоренько на мой взгляд через год-то съезжаться. Я б наверное тоже не была готова

Ух ) Что-то я с кем ни встречалась, разговоры о съезжании были в первый-второй месяц! Тут у каждого свои сроки )
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 23:55:49 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Talle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-11
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #61 : 27 Июля 2017, 00:46:59 »
Ему удобно, что дают два раза в неделю, а остальное время не трогают? Да-да, он подумает про взамуж...ну когда условия будут, да.
В этом весь смысл. Если человеку удобно, когда дают два раза в неделю, а чтоб остальное время не трогают, и хочется дальше в таком же духе, то он не станет загонять себя в угол конкретикой. Потому что любая конкретика грозит мозговыносом.
Автору, кмк, всего-то и надо определенность: она послала будущего мужа или будущий бесперспективняк. Она, конечно, чувствует, что второе, но вот что-то внутри надеется на чудо из-за излишка свободного времени. Так что даже если Золушка услышит "в обозримой перспективе я не хочу на тебе жениться" (может звучать как "я не готов, когда буду готов не знаю") - это уверит ее в правильности решения.
Короче говоря, меня удивляет вера в порядочность большинства. Но если я не права, то это круто.
А это не порядочность. Это нежелание брать на себя обязательства.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #62 : 27 Июля 2017, 05:00:42 »
Кот, я прекрасно понимаю, что это троллинг) Но моя зарплата абсолютно такая же, как у парня, за все время никто никого не содержал. Дарили друг другу подарки, по стоимости примерно одинаковые, разве что. Денег я не просила никогда, да мне оно и не надо.
окей

почему все думают, что я троллю?
ведь брак для мужчины, как правило - чрезвычайно опасное мероприятие

в парах, как правило, мужчина зарабатывает больше, а уж если баба уходит в декрет, там с ее стороны просто копейки
бабе в любой момент может шлея угодить под хвост, развод - и деньги, заработанные мужчиной, переходят к бабе

и какой же нормальный человек в это полезет?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #63 : 27 Июля 2017, 06:31:32 »
Золушка, харе хандрить.
У вас там есть куда сходить-то? Не в лесу живете, наверное, вон, даже интернеты есть. В свободное время надо не киснуть от скуки и не бывших вспоминать, а гулять, развлекаться и знакомиться с другими объектами.
И выкиньте из головы этот ваш замуж, просто живите в свое удовольствие. А не то он у вас на лбу горящими буквами нарисуется ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #64 : 27 Июля 2017, 07:17:23 »
(скорбно глядя на Серокотика)
Да, я точно мужик.  
Деньги зарабатываю, в декрет не хожу.
Мне жениться нельзя.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #65 : 27 Июля 2017, 07:33:26 »
Золушка, харе хандрить.
У вас там есть куда сходить-то? Не в лесу живете, наверное, вон, даже интернеты есть. В свободное время надо не киснуть от скуки и не бывших вспоминать, а гулять, развлекаться и знакомиться с другими объектами.
И выкиньте из головы этот ваш замуж, просто живите в свое удовольствие. А не то он у вас на лбу горящими буквами нарисуется ;D

да сходить-то есть куда. Проблема в том, что если я куда-то иду, здесь я постоянно одна, у меня вообще никого тут нет, кроме знакомых по работе, которые для меня просто коллеги, даже не категория "хорошие приятели, с которыми можно куда-то пойти". А одной ходить - ну хожу, но мысли в голове никуда от этого не исчезают.

Vivi, в моем мире тоже все, кто сейчас живет вместе, либо съехались через месяц-второй, либо активно это обсуждали, если возможности съехаться не было, и съезжались позже. Может, у меня просто выборка такая, но я не знаю ни одной пары, которая бы через несколько лет встречашек (условно) вдруг съехалась бы резко и вдруг все было бы хорошо. Чаще всего такие просто разбегаются со временем, так и не дойдя до следующего этапа.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #66 : 27 Июля 2017, 08:26:43 »
Цитировать
Сам он тоже этот разговор не инициировал. Пожал плечами на её уход и вяло пишет вдогонку милые вещи.
А что он должен был делать?
В ноги бросаться и в подъезде караулить?
У всех разные характеры, кто-то истерит как припадочный, кто-то скулит по ночам в подушку
Или Золушке прынца подавай? Нибываить
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #67 : 27 Июля 2017, 08:27:14 »
А одной ходить - ну хожу, но мысли в голове никуда от этого не исчезают.
Концерты отменили, пабы сожгли, уроки танцев не существуют как класс, и даже йогой на свежем воздухе никто не занимается. Еще и комендантский час ввели для полного счастья. Ужас какой. Вообще не с кем и негде словом перекинуться.
Уж на что я ненавижу шумные людские сборища, но когда скучно, грустно и некому лапу пожать морду набить, то помогает на отлично. Даже если эмоции получаются отрицательные, это все равно эмоции, все равно отвлекает от тухлого болота привычной хандры.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #68 : 27 Июля 2017, 08:31:38 »
А что он должен был делать?
А хер его знает.
Но нутром чую, что в случае, когда мужик думает "ну все же и так хорошо", он ничего делать не будет в принципе. Потому как ему и так хорошо, а остальное его не ипет значит это должно быть хорошо для всех.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #69 : 27 Июля 2017, 08:53:33 »
А что он должен был делать?
А хер его знает
Ну, воть
Нихто низнаить, но мужика уже давно в мудаки записали
А я нибанимаю за чтоу
Цитировать
Но нутром чую, что в случае, когда мужик думает "ну все же и так хорошо", он ничего делать не будет в принципе. Потому как ему и так хорошо, а остальное его не ипет значит это должно быть хорошо для всех.
Баба Яга не согласна
К совместному проживанию и свадьбе надо быть внутренне готовым
У кого-то уверенность появляется через неделю, кто-то привыкает к этой мысли пару лет
Я ващк хз откуда эта тупорылая установка, что через год все должно быть ясно и понятно
Да, плеать, задачи по продажам готовятся минимум на два года, чтобы потом посмотреть реальны они или нет
С тут человеки, чуйздва, брак
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #70 : 27 Июля 2017, 08:56:42 »
Он не мудак. Он обычный эгоист.
Впрочем, большинство из нас тоже вполне себе эгоисты в отношении людей нам полезных, но для нас не особенно ценных.

Цитировать
Я ващк хз откуда эта тупорылая установка, что через год все должно быть ясно и понятно
Ну, за год можно бы определиться хотя бы с тем, хочешь ли ты хотя бы попробовать сделать из этого что-то посерьезней.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #71 : 27 Июля 2017, 09:04:03 »
ИМХО, тут проблема как раз в том, что у автора и ее мужика (бывшего?) и правда не совпадают скорости в отношениях. Даже если он и правда когда-нибудь дозреет до совместного проживания (допустим, года через 2), а потом до свадьбы (еще через 2) и до детей (опять же плюс 2, а то и 3, 5, 8...) -- это, кмк, не очень хороший вариант, т.к. автору этого всего хочется поскорее.

А еще никто не отменял вариант, что просто не тот человек. Может быть ему с автором удобно и комфортно, но в качестве своей жены и матери своих детей он ее не видит, вот и мычит про "ну не знаааю, я пока не готов".
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #72 : 27 Июля 2017, 09:12:22 »
Цитировать
Может быть ему с автором удобно и комфортно, но в качестве своей жены и матери своих детей он ее не видит, вот и мычит про "ну не знаааю, я пока не готов".
Или он себя в роли отца и мужа не видит.
И через десять лет поймет, что ему это не сдалось вообще никогда.

Я вот в 18 лет думала, что когда-нибудь захочу детей и классическую семью.
А к тридцати годам я от такого щастья готова была лопатой отмахаться.
И шо, если я кому-то в свои 18-20-25 говорила, что я не готова, то я из состояния неопределенности должна была однажды перейти именно в состояние готовности?

Поэтому я всегда голосую за то, чтобы считать "не готов" за "не хочу" и поступать соответственно. Нет, можно и подождать, если хочется, но надо осознавать, не факт, что ты дождешься.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #73 : 27 Июля 2017, 09:35:25 »
Или он себя в роли отца и мужа не видит.
И через десять лет поймет, что ему это не сдалось вообще никогда.

Вот, кстати, да. Может, ему эти все обязательства вообще не уперлись. Энивей, в конкретной ситуации автор приняла наиболее рациональное решение, как по мне. Теперь главное перестать заниматься самоедством и поверить, что все будет хорошо мне тоже.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #74 : 27 Июля 2017, 09:42:45 »
в конкретной ситуации автор приняла наиболее рациональное решение
да, такое рациональное, что теперь плачется в инетиках
Я ваще нибанимаю накуя делать, а потом жалеть о собственно сделанном жы?
Пару раз проанализировать перед решением ситуацию совсем никак, штоле?
Чай, не телик покупала

Он не мудак. Он обычный эгоист.
Бачиму? Батамушта через год потрахушек не готов к брачным отношашкам?
Тю
Цитировать
Ну, за год можно бы определиться хотя бы с тем, хочешь ли ты хотя бы попробовать сделать из этого что-то посерьезней.
Опять же, год
Кому-то этот год охйеть как долго
Кому-то ваще пролетит и не понял чо было

Я останусь вне поддержки автора, батамушта была в ситуации ее мужика и все эти вопросы о свадьбе, когда будешь готова, а чего ты ждешь, да уже пора привели к полному омерзению от человека ваще
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 09:45:38 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #75 : 27 Июля 2017, 09:46:20 »
Цитировать
Я ващк хз откуда эта тупорылая установка, что через год все должно быть ясно и понятно
Ну, за год можно бы определиться хотя бы с тем, хочешь ли ты хотя бы попробовать сделать из этого что-то посерьезней.

А он что, сказал что не уверен в серьезности отношений и вообще не знает, нужны ли они ему?
Он просто жить не зовёт, через год отношений, что не так много

Цитировать
То есть жить вместе он мне никогда не предлагал, а мне через год надоело ждать, что он предложит.

Даже не через год не предложил, а в течение года!
А когда он должен был предлагать? Через полгода? Через месяц?

По мне так лучше сначала оставаться друг у друга ночевать, потом на выходных иногда тусить на одной жилплощади, потом мб съездить куда-то вместе, и уж потом когда оба поймут, что не хочется расставаться и хочется всегда засыпать и просыпаться вместе - тогда съезжаться. А не по причине "ну чо уже почти год прошёл, ты када позовёшь-то??"
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 09:51:10 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #76 : 27 Июля 2017, 09:47:05 »
Ну вот мой мужик, например, периодически ноет что можно бы еще раз попробовать сьехаться. Я ему советую полечить головушку и не нести херню, потому что больше в этот чан с говном я добровольно не полезу. Он расстраивается.
Я как бы осознаю что через некоторое время ему надоест меня попинывать и он найдет себе другую дуру. Это даже не плохо. А даже может и хорошо) Потому что иногда людям вместе жить не стоит.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #77 : 27 Июля 2017, 09:51:00 »
А он что, сказал что не уверен в серьезности отношений и вообще не знает, нужны ли они ему?
А у них были серьезные отношения?
Что-то сумлеваюсь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #78 : 27 Июля 2017, 09:55:08 »
да, такое рациональное, что теперь плачется в инетиках

Ну так решение рациональное, а автор -- иррациональна, потому что человек. Потому и плачется. Далеко не все и не всегда могут отрешиться от ситуации, отключить эмоции и оценивать все с позиции сухого расчета. Конечно, сейчас она начала сомневаться, ведь все вроде как было хорошо, и мужик ей небезразличен, и чего им не жилось так как жили. Но, опять же ИМХО, через некоторое время эта проблема опять бы всплыла, и все пошло бы по новой.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #79 : 27 Июля 2017, 10:01:21 »
все вроде как было хорошо, и мужик ей небезразличен, и чего им не жилось так как жили

Вот об этом и разговор
И Серый Кот был прав отчасти
Все же было хорошо, нахйя было все ломать, чтобы потом об этом плакать?
Эмоций не хватало или это был такой шантаж и недоманипуляторство?
Нибанядна, но выглядит как-то странно
Цитировать
Но, опять же ИМХО, через некоторое время эта проблема опять бы всплыла, и все пошло бы по новой.
так а кто знает, всплыла бы или не всплыла?
Мож, он бы ей через полгода предложение сделал?
Может, она бы завтра в другого влюбилась?
Может, метеорит нас всех убил бы?
Может, сама Золушка и не захотела бы съезжаться с ним или взамуж?
Ванги, блин, одна лучше другой
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #80 : 27 Июля 2017, 10:17:58 »
В 26 лет через год отношашек устраивать концерты по поводу совместного проживания? И нафуя? 26 лет прекрасный возраст развлекаться и не париться о взамуж прям вот щааааз. Нет, настраивают себе каких-то планов долбанутых, а потом сами из-за них и страдают

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #81 : 27 Июля 2017, 10:23:39 »
Ну, блин... Вся наша жизнь -- большой рандом, и никогда нельзя быть ни в чем и ни в ком уверенным на 100%, можно только делать какие-то предположения, исходя из предпосылок и наиболее вероятного варианта развития событий. Риск есть всегда, и ты либо принимаешь его, либо нет.

Автор хочет развития отношений (в данном случае -- совместной жизни) сейчас, мужик не хочет. Можно, конечно, подождать еще (то есть принять риск, что семьи все равно не будет), либо уйти и попытаться свести риск к меньшему значению с человеком, настроенным изначально так же, как автор. Потому упираемся в вопрос приоритетов: именно этот мужик важнее или семья и дитачки в ближайшие пару лет.

P.S. А вообще, может автора и саму через годик перемкнет, и она решит, что ей тоже накуй не сдались все эти серьезные отношения. You never know.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 10:25:25 от Silliona »
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #82 : 27 Июля 2017, 10:31:38 »
упираемся в вопрос приоритетов: именно этот мужик важнее или семья и дитачки в ближайшие пару лет
Автор сделала свой выбор уже
Ей важнее гипотетические дитачки, чем один конкретный мужик

Я склоняюсь к мысли, что расставание было попыткой манипулировать и принудить мужика пойти у автора на поводу

Цитировать
P.S. А вообще, может автора и саму через годик перемкнет, и она решит, что ей тоже накуй не сдались все эти серьезные отношения. You never know.
я об этом и говорила в своем сообщении выше какбэ
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #83 : 27 Июля 2017, 10:35:52 »
я об этом и говорила в своем сообщении выше какбэ

Ну это я кагбэ поняла, что была не совсем права, и согласилась с вашей позицией)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #84 : 27 Июля 2017, 10:41:58 »
этот конкретный мужик не сильно горел.
Эликирую машек силически

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #85 : 27 Июля 2017, 10:42:46 »
Я вот в 18 лет думала, что когда-нибудь захочу детей и классическую семью.
А к тридцати годам я от такого щастья готова была лопатой отмахаться.
И шо, если я кому-то в свои 18-20-25 говорила, что я не готова, то я из состояния неопределенности должна была однажды перейти именно в состояние готовности?
Та же херня.
Сначала "как-нибудь потом", а когда "потом" настало, оказалось, что мне это щясьте и даром не нать.

Поэтому я всегда голосую за то, чтобы считать "не готов" за "не хочу" и поступать соответственно. Нет, можно и подождать, если хочется, но надо осознавать, не факт, что ты дождешься.
Плюс много. Тем более, что там уже не мальчик, а вполне себе взрослый мужик. Который наверняка знает, чего ему для хорошей жизни необходимо. И семейное гнездо вотпрямщас явно в этот список не входит.
А потрахивать иногда симпатичную девку -  чомубыинет.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #86 : 27 Июля 2017, 10:43:08 »
Ну это я кагбэ поняла, что была не совсем права, и согласилась с вашей позицией)

Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #87 : 27 Июля 2017, 10:50:16 »
Ей важнее гипотетические дитачки, чем один конкретный мужик
Ну, детоориентированным гражданам таки не следует приносить столь масштабную жертву как недобровольная бездетность, я так щетаю. Ни один партнер не стоит того, как бы он не был хорош.

И да, заводить детей после 26 вполне нормально. По крайней мере будет сил поболе, чтоб их поднять. Да и шанс на дауна пониже.
Про то, что родить сразу может и не получиться, я уж не говорю.

И да, то что "всё же хорошо и сейчас" не должно заставлять нас отказываться от жизни, которая кажется нам лучше, чем та, которую мы имеем.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #88 : 27 Июля 2017, 11:06:55 »
И тут автор плохой. Ждешь пять лет и остаешься у разбитого корыта - плохо, ССЗБ. Ждешь год и спрашиваешь о перспективах - тоже плохо, не надо на парня давить.
Вот автор такой человек. Она хочет семью и детей в будущем. Абсолютно адекватное и нормальное желание. Находиться в подвешенном состоянии мало кому нравится. А переживать из-за расставания с любимым человеком, даже если ты был инициатором разрыва, здоровая реакция, если для тебя этот человек не был пустым местом.
Парню, судя по словам автора, было просто удобно. Ничего сверх серьезного, никаких ощутимых обязательств. Возможно он не хочет семью в целом, или не хочет её с автором.
Девушка ушла, пропал секс и легкие отношения.
Была я свидетелем и того, как мужчины хотели создать семью, завести детей с любимой женщиной.
Перед глазами были примеры и тех мужчин, которые кормили завтраками девушек по несколько лет, а потом через три месяца брали в жены других. Поэтому, не надо:) Нужна была бы сильно, предложил бы съехаться для начала. ИМХО.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #89 : 27 Июля 2017, 11:25:33 »
Цитировать
Ждешь пять лет и остаешься у разбитого корыта - плохо, ССЗБ. Ждешь год и спрашиваешь о перспективах - тоже плохо, не надо на парня давить.
Что бы ты ни делал, как только ты об этом написал, ты делаешь это не правильно. На самом деле единственное, что можно неправильно делать - это ничего не делать.

PS: мысль "автор пыталась манипулировать мужиком" имеет право на жизнь тоже.
Мафия: [Фестер Аддамс]