Автор Тема: Ещё одни расставашки и печалька  (Прочитано 101643 раз)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Такое, в общем, дело. Решилась я на развод, уже живём порознь, а теперь мне всё равно плохо :(
Развод по той причине, что последние два года прошли в непрерывных циклах конфликтов и примирений, и наконец-то до меня дошло, что именно так оно и останется. В лучшем случае. А может, и хуже станет. А таких конфликтов я не хочу, да вообще никаких не хочу.
Тем более, после того, как однажды проявилось физическое насилие. Да, потом пошло и без этого, но памяти меня никто не лишал, поэтому каждый раз, когда на меня начинался ор, я думала, что вот сейчас меня как йопнут. Хаха, даже в этом я была виновата, мол, не слушаю его ценные аргументы, а чисто переживаю за своё ипало. Ну извините, аргументов много, а ипало у меня одно.
А ещё вечное "сцука тварь я тебя ненавижу катись отсюда эээээ куда ты пошла. Ты страшная, жопа у тебя жирная, бока отвислые, сиськи маленькие...... го ипаца, эээ почему ты не хочешь?". Я хз, абьюз это, манипуляции или ещё как называется, но бесит блджад. Проблемы с алкоголем и повышенная агрессия в состоянии опьянения. В этом я тоже виновата, довела человека до бутылки. Весело, ага.

Вот, казалось бы, я тут уже достаточно рассказала, чтобы однозначно понять, что поравалить? А меня всё равно что-то точит. Я сама на себя зла, потому что умом понимаю, что счастливые пары так не живут, что такие отношения сохранять не стоит, а всё равно в голове крутятся воспоминания о хороших днях и тупая надежда, что а вот вдруууг получилось бы убрать всё плохое и оставить хорошее. Ну вот что за фигня :(

И да, если что, я не заявляю, что я святая. Но если я была такая хреновая, то почему бы со мной не расстаться? Почему, несмотря на всё, он меня не отпускает? И мне это очень мешает. Мол, вот хочет же быть со мной, вдруг исправится. Хотя я понимаю, что нет :(

Прошу коллективных пинков на тему "дураблть даже не думай вернуться!  >:(" Может, хоть немного поможет...

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #1 : 28 Июля 2017, 12:16:30 »
Ты страшная, жопа у тебя жирная, бока отвислые, сиськи маленькие..
::)
У чувака высокие стандарты!

Цитировать
Проблемы с алкоголем и повышенная агрессия в состоянии опьянения.
У кого проблемы? Кто на ком стоял?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #2 : 28 Июля 2017, 12:17:26 »
Да нихрена не уберешь говно, если оно попёрло, Мяш.
А "ты говно - го ипацо" это полное отсутствие уважения как к человеку.
Так что только помнить хорошее как исторический факт.
Решишь жевать кактус - дело твоё, ясень пень.
Но это будет впустую протраченное время, которое не вернешь.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #3 : 28 Июля 2017, 12:17:46 »
Имхо, плохо - потому что непривычно. Та самая "зона комфорта". Жизнь была одна несколько лет, а стала другая. Мозг большинства не очень любит перемены, даже если это перемены к лучшему.
Это пройдет, через некоторое время, когда привыкнете быть одной, или найдете новые отношения. Просто нужно немного подождать. Ну, и можно отвлечь себя каким-нибудь новым хобби и/или физической нагрузкой.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #4 : 28 Июля 2017, 12:17:59 »
Цитировать
Но если я была такая хреновая, то почему бы со мной не расстаться? Почему, несмотря на всё, он меня не отпускает?
Потому что манипулятору физически нужна жертва.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #5 : 28 Июля 2017, 12:19:12 »
Цитировать
Решилась я на развод
Как говорится,  лучше поздно, чем никогда.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #6 : 28 Июля 2017, 12:19:47 »
я так пять лет тянул и надеялся, что всё наладится.

Не наладится, пока тянуть и верить в это хорошее не перестанете.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #7 : 28 Июля 2017, 12:20:20 »
А я тут тоже самое скажу, что и в прошлый раз: дело в привычке. Сама еще парня не забыла, хотя прошел почти год.
Найдется нормальный - забудется урод.
Мафия: Майя

dff

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #8 : 28 Июля 2017, 12:21:37 »
Мяш, тебя так и будет ломать.
это привычка и мозг пока не понимает что теперь делать, ведь раньше всегда было вот так, а теперь всё по-другому, что-то пошло не так.
просто перетерпи. всё придёт само.
главное заполнить появившуюся пустоту полезными и приятными занятиями и вещами.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #9 : 28 Июля 2017, 12:23:56 »
ШТА??? "Ты страшная, и жопа у тебя жирная"? Я бы и за меньшее уйепала по щщам так, шоб отлетел нахрен в стену и зубы потом на ладошке пересчитывал.

Скажите, а вот как вы думаете, он вам такое говорит именно потому что так искренне думает, ну, что вы страшная, и всё такое, или он вас на самом деле страшной не считает, а говорит так нарочно, дабы занизить вам самооценку, чтобы вы боялась его потерять, иначе кто ещё на вас посмотрит?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Siena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #10 : 28 Июля 2017, 12:26:19 »
"дураблть даже не думай вернуться!  >:("
Вспоминать хорошее это норм, поэтому каждый раз напоминайте себе всё остальное.
Обнимаю виртуально!
Заведутся новые отношеньки - попустит

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #11 : 28 Июля 2017, 12:26:41 »
Если я ничего не путаю, ТС выкладывала фото, и там тоже была симпатичная девушка.
Одна история что здесь, что у прошлых форумчанок.
Мафия: Майя

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #12 : 28 Июля 2017, 12:28:01 »
ШТА??? "Ты страшная, и жопа у тебя жирная"? Я бы и за меньшее уйепала по щщам так, шоб отлетел нахрен в стену и зубы потом на ладошке пересчитывал.

Ша! ни у всех стальные яйца и кулаки.
Могу понять аффект или когда уже нечего терять, но у автора зубы пока свои.
Но да, после этого с человеком ни то что ипаццо, разговаривать не стоит.

Автор,
Зачем вы вообще с хамами общаетесь? неприятно же.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 12:29:34 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #13 : 28 Июля 2017, 12:30:13 »
Цитировать
Ты страшная, жопа у тебя жирная, бока отвислые, сиськи маленькие
И куда ты такая собралась? Кому ты еще нужна? А ну сиди и не рыпайся. И даже задумываться не моги, что на тебя адекватный кто посмотрит.

Ну и в том же духе. Самое главное - убить самооценку и привить чувство безнадеги. И делай что хочешь. А там и стокгольмский синдром подоспеет. Привычка. Страх. Личный раб - эт удобно.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #14 : 28 Июля 2017, 12:36:57 »
ШТА??? "Ты страшная, и жопа у тебя жирная"? Я бы и за меньшее уйепала по щщам так, шоб отлетел нахрен в стену и зубы потом на ладошке пересчитывал.

Ша! ни у всех стальные яйца и кулаки.

у тетки семенишны тоже нет - ей на форуме за красоту давненько высказали, а воз и ныне тут.

Што касается проблемы автора с неведомым душевным древоточцем.
Дело в том, что человек существо социальное и оттого привязчивое к тем, с кем проживает. Особливо если изначально совместное проживание складывалось из душевного комфорта и совместного удовольствия.
Посему - продолжать разводится и просто ожидать когда отпустит. Волшебной кнопки, увы, нет.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #15 : 28 Июля 2017, 12:38:24 »
расти? Зачем, начну бухать и гнобить своего партнера, пусть хоть кто-то думает, что он хуже, чем я.
Но это же сработало на немалом отрезке времени.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #16 : 28 Июля 2017, 12:42:43 »
Цитировать
а всё равно в голове крутятся воспоминания о хороших днях и тупая надежда, что а вот вдруууг получилось бы убрать всё плохое и оставить хорошее. Ну вот что за фигня
Мне кажется, это защитная реакция организма
Как будто бы не вы сейчас все это переживаете
Было же и хорошее, и вот мозг маниакально подсовывает хорошие картинки, чтобы не в депрессию и шагнуть в окошко

Я не знаю вас по форуму, из какой вы семьи, сколько вам лет, есть ли дети/собаки/кошки/хомячки/рыбки
Но
Как ребенок, выросший в семье где папахен псдил мать и крыл всеми матами, а потом извинялся и спокойно приглашал чаю с ним на кухне распить, скажу вам честно: бегите, забудьте, удалите из памяти и никогда___ нет, не так____ НИКОГДА даже не вздумайте думать о том, чтобы простить, вернуться и попробовать начать еще раз
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #17 : 28 Июля 2017, 12:44:02 »
Так оно и может сработать только на отрезке.
Всё может сработать только на отрезке, мы вообще-то живём ограниченный, и довольно короткий период времени. А молодость и вовсе крайне коротка...
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #18 : 28 Июля 2017, 12:46:21 »
Всем спасибо :-* Сижу, мотаю на ус :) Буду перечитывать каждый раз, когда начнёт бросать в сторону "а вдруг?"
А то сейчас пока написала, то блть поняла, насколько ж оно безнадёжно

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #19 : 28 Июля 2017, 12:46:53 »
Мяшкин, вы очень симпатичная девушка, и мудик ваш (да, пусть так и остается, не буду исправлять) просто мерзавец.

Вас отпустит, непременно. Просто почаще рассказывайте окружающим (думаю, страждущие уши найдутся) о том, какой он козлина, чтоб и самой это не забывать.

А у вас все будет хорошо, и вы ни в чем не виноваты, запомните!
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #20 : 28 Июля 2017, 12:52:22 »
у тетки семенишны тоже нет - ей на форуме за красоту давненько высказали, а воз и ныне тут.

Внешность вообще не связана, я про физическую силу.
В плане - бить йопнутого агрессивного мужика опасно для жизни, зубов и ипла.
И допустимо только если жизнь и ипло и так в реальной опасности.

А относительно внешности (что теть Сэм, что автора, что вообще) и уверенности в себе - если я уверенна в чем-то, то вообще пох на мнение несогласных. Тем более в плане: что-то в себе менять. Помню мне высказали (скорее всего искренне, но не суть) на любимом форуме что шмотка -гавно, и ваще все не ок. И я просто решила что у вас нет вкуса и вы ничего не понимаете. Мышь-и зовидуете. Не важно как там реально - всем не угодишь. Главное угодить себе и плевать на остальных так чтоб не доплюнули в ответ.

Автору - не надо встречаться с неудачником который встречается с теми кто ему не по вкусу. Встречайтесь с успешными, у которых девушка (т.е. вы) идеал и вообще "смотрите, какую красотку я охмурил". Независим от от боков и сисек.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #21 : 28 Июля 2017, 13:00:04 »
ШТА??? "Ты страшная, и жопа у тебя жирная"? Я бы и за меньшее уйепала по щщам так, шоб отлетел нахрен в стену и зубы потом на ладошке пересчитывал.
ой, плеать
Диванные терминаторы
Когда над тобой нависает мужик в бешенстве, хй вы кого уйепете
Чтоб ударить мужика так, чтоб осадить, испугать или остановить, надо бить как профессиональный боксер
Обычно мужики сильнее, быстрее и в ответку прилетит так, что башкой можно стену пробить
На словах все такие крутые, аж тошно
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 13:01:40 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #22 : 28 Июля 2017, 13:09:55 »
Чтоб ударить мужика так, чтоб осадить, испугать или остановить, надо бить как профессиональный боксер
Обычно мужики сильнее, быстрее и в ответку прилетит так, что башкой можно стену пробить

Зачем как боксер? не надо как боксер.
Надо так чтоб ближайшие пару минут он не встал:
Молотком в висок, утюгом в темечко, табуреткой в позвоночник...
Но это чревато тем что он вообще не встанет, а ты сядешь.
Так что ситуация должна быть достаточно опасной, чтобы возможная тюрьма была неплохим вариантом.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #23 : 28 Июля 2017, 13:11:01 »
Мяшкин, вопрос из любопытства. Как у вас дошло до брака? Сколько с ним до свадьбы встречались? Когда еще не расписались, он вел себя подобным образом или нет?

Цитировать
Почему, несмотря на всё, он меня не отпускает?

Нет замены пока. Не все люди хотят заново выстраивать отношения с новыми партнерами, не будучи уверенными что новенький не покажет зубки. Взято не из воздуха, а со слов нескольких мужчин, которые вот так не отпускали надоевших женщин или женились на женщинах, которые их раздражали.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 13:14:05 от Baridi »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #24 : 28 Июля 2017, 13:14:17 »
Если у человека проблемы с алкоголем, то личная жизнь с ним невозможна. Тчк.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #25 : 28 Июля 2017, 13:14:36 »
Мяшкин, вопрос из любопытства. Как у вас дошло до брака? Сколько с ним до свадьбы встречались? Когда еще не расписались, он вел себя подобным образом или нет?

Цитировать
Почему, несмотря на всё, он меня не отпускает?

Нет замены пока. Не все люди хотят заново выстраивать отношения с новыми партнерами, не будучи уверенными что новенький не покажет зубки. Взято не из воздуха, а со слов мужчин, которые вот так не отпускали надоевших женщин или женились на женщинах, которые их раздражали.
а потом гонят на женщин, что они как обезьяны, сначала уцепятся за следующую ветку, а потом уже отпускают ту на которой висели.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #26 : 28 Июля 2017, 13:18:48 »
Цитировать
Если у человека проблемы с алкоголем, то личная жизнь с ним невозможна. Тчк.

Дык у человека нет проблем. Ему заипись.
Проблемы у окружающих этого человека.

Цитировать
что они как обезьяны, сначала уцепятся за следующую ветку, а потом уже отпускают ту на которой висели.
Меня всегда коробит идиотизм этого сравнения. Обезьяны в данном случае разумные животные (особенно в сравнении с хопосапиенс) - они как раз заботятся о своей жизни и безопасности. В отличии от...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #27 : 28 Июля 2017, 13:19:11 »
Мяшкин, вопрос из любопытства. Как у вас дошло до брака? Сколько с ним до свадьбы встречались? Когда еще не расписались, он вел себя подобным образом или нет?
Да мы и поженились-то потому, что так проще было кое-какие документы оформлять. Трещина пошла уже тогда, два года совместной жизни на тот момент. По щщам я получила уже после женитьбы, но вряд ли это со штампом связано

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #28 : 28 Июля 2017, 13:21:40 »
В качестве примера могу ещё своих родителей привести. Что они не уживутся никогда, стало ясно ещё до моего рождения. И эти люди вместо того, чтобы спокойно разойтись, ипали моск и друг другу, и мне. Было и бухло, и скандалы, и мы уезжали с матерью среди ночи, и в больнице мать лежала... До кучи — вся злость вымещалась на мне. Ничо удивительного, что я пять лет держался за висящую сосиску в штанах и завидовал тем, что у других-то всё нормально. я тоже хотел нормально. Только не понимал, что с бесполезным и унижающим меня говном нормально не будет.

Мама, к сожалению, поняла это слишком поздно.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 13:35:50 от Khepri »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #29 : 28 Июля 2017, 13:34:45 »
Ужас какой (((
Это очень тяжело - осознать, что человек изменился и больше хорошо с ним не будет. Никогда. Вообще. Ни при каких условиях.
Сил вам, держитесь. :-*
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!