Автор Тема: Ещё одни расставашки и печалька  (Прочитано 101274 раз)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #300 : 30 Марта 2018, 15:02:13 »
Я, конечно, не эксперт по неадекватам, но мой бывший не похож на долго планирующего мстителя. Он бы скорее в горячке мог просто прибить. А шоб там целый час мучить и инвалидом оставить - вряд ли.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #301 : 30 Марта 2018, 20:11:02 »
Чё, думали, эпопея кончилась? Хаха! Теперь мне через знакомых написывают.
Я предупреждал о сталкинге.
В ваших интересах, чтобы он вас быстрее забыл, а не писал вам с 20-й по счету странички в соцсети. Почти 100% гарантию того что он от вас отвяжется даст то, что он найдет себе новую девушку.
Мяшкин, я бы сменила номер все ж таки, нервы дороже будут
Это бесполезно. В наш век узнать телефонный номер человека или место жительства, обладая нужной суммой денег - раз плюнуть.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 20:17:26 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Manticora

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #302 : 30 Марта 2018, 21:36:10 »
Цитировать
Это бесполезно. В наш век узнать телефонный номер человека или место жительства, обладая нужной суммой денег - раз плюнуть.
Обладая нужной суммой денег вообще все раз плюнуть, вопрос в мотивации. Я не думаю, что чувак будет выкладывать много денег ради одного сообщения, которое Мяшкин потом заблочит.
Как грица, любую защиту можно сломать, но нужно сделать так, чтоб в процессе ты так заипался, что сто раз перехотел туда лезть)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #303 : 30 Марта 2018, 23:36:01 »
вопрос в мотивации.
Согласен. А вот как устранить эту мотивацию, читайте несколькими сообщениями выше.
Как грица, любую защиту можно сломать, но нужно сделать так, чтоб в процессе ты так заипался, что сто раз перехотел туда лезть)
За%бутся оба!  ;D
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #304 : 25 Мая 2018, 13:10:02 »
Ну что ж, вот и виновник торжества пожаловал - бывший муж Мяшки-Наташки.

Сейчас постараюсь под медитативную музыку сформулировать свои мысли.

Если по порядку: да, мы совершенно  друг другу не подходим психологически: я сумбурный, грубый, импульсивный, холерик. Наташа - совсем обратное.
Я, опять же, абсолютно отдаю себе отчет в том, что сильно много закладывал алкоголем, а потом сходил с ума. Да, поднимал на нее руку.
Да, это неправильно и так быть не должно. Опять же - надо было искать компромиссы, но я был слишком глуп и зол, а у Мяшкина просто не хватало головы, чтобы загладить скандал.
Очень многое она умалчивает, как то, что мы многое время потеряли в ФМС: выстаивали ради нее очереди и я, и моя мать,  и отец.
Как то, что, после получения бумаг РВП, ей надо было отработать год и полученные ведомости предоставить в ФМС и уже дальше идти к гражданству. Но как только я ляпнул, что, если что, у Мяшкина не получится с работой - я возьму кредит  и оплачу ей на лицевой счёт, - Мяшкин расслабился и забил болт. А позже выяснилось, что кредит мне не дадут (слишком маленькая "белая" зарплата). Я даже  хотел влезть в долги на 120 тысяч к своему начальнику (именно такая сумма требовалась), но не получилось и там. И да - я ооооооооочень агрессивно реагировал на все  это, потому что чувствовал себя загнанным зверем.
Умалчивает и то, что я под конец вполне  начал исправляться, дарить ей на праздники (потому что понял, что внимание  - важно. Хотя лично мне всегда было плевать на внимание со стороны. Но тут - женщина, а не я.).
Умалчивает, что просидела 4-ре года на заднице и помощи никакой не было. Человек даже банально не убирался и не готовил по дому. Это можно и мне в укор предъявить: мужчина, вроде, а зарабатываешь недостаточно, и я тут даже соглашусь. Но многие пары формируют общий бюджет и жить от этого только проще.
Умалчивает, что я ей помог уехать от херового мужа обратно домой, а потом этот херовый муж ей засылал, пускай и маленькие, но деньги.  Я не в коем случае не ставлю это ей в укор, но, просто, незачем из меня делать бешеную собаку, которую стоит пристрелить.
У меня  не было воспитания. Отец-алкоголик часто бил мать и меня с сестрой. Я выхватывал особенно часто. Детства по факту не было. Работать начал рано и работаю до сих пор. Очень люблю физическую работу, поэтому проблемы со здоровьем по  этой части.
Я просто задолбанный, заклеванный человечишко, который решил попробовать в свою семью. Но из меня лезло слишком много моего бати и я испортил жизнь еще  и другому человеку.
Наташ, ты тоже хороша: приходя с работы я видел просто предмет мебели. Стул на стуле, который целый день играет в Скайрим.

И она очень весело и саркастично высмеивает, что я - такой-то МУЖЫЫЫЫГ!!! - вдруг начал ползать на коленях и просить вернуться назад. А ответ прост - я просто люблю этого человека и все.  Я не умею в  эмоции, пока что только учусь, но факт есть факт: Наташа - самый родной для меня человек, который от меня отвернулся в самый тяжелый момент моей жизни.
Опять же - все мои потуги  она рубила на корню. Все мои огромные портянки текста, которые я строчил, оставались либо не прочитаными, либо протсо сразу же удалялись, а я банился. Было весело.
И, кстати, вы тут забавно все рассуждаете: - мол, пропащий и.т.д. Ан-нет - получил права, купил машину,полностью отказался от алкоголя и уже начал зарабатывать пристойные деньги. Мне просто надо было выйти на нужный эмоциональный фон.

И я не  злой  и не подлый человек - никогда не буду устраивать какие-то подляны для тебя и доставать твоих друзей.

Хотел немного дотянуть до твоей днюхи и "оригинально"  поздравить, но сил моих нет терпеть - написал сейчас.

Люди, не стоит меня троллировать и спамить в личку вконтакте, я не такая уж и мразь и не достоин такого отношения к себе. Живите с миром и любите друг друга.

Этот текст - не оправдание. Просто почитаете очередную историю из жизни.
И написано всё на серьёзных щах. Я не могу вернуть её обратно, поэтому врать мне нет смысла - всё от чистого сердца написано.
А ты, Наташа, просто вычеркни меня из своей жизни.  У тебя даже штампа в паспорте нет - можешь про  меня вообще не вспоминать и кому-то рассказывать.
Общайся побольше с людьми IRL и не замыкайся.
С наступающим тебя и просто за всю залупу, которая у нас с тобой была. Так уже получилось.
Оставлю тебе фотки муксов.
Больше я про себя  никак не заявлю, не переживай по этому поводу.

Вроде бы всё проверил. Более-менее верно выразился. На ошибки не бейте - я двоечник без образования, если что.

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #305 : 25 Мая 2018, 13:22:06 »
коты чего-то не прикрепились.
А Рыжий по "весу" не влазит. А резать фото лень.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #306 : 25 Мая 2018, 14:35:44 »
Мяшкин, меняй пароли везде опять.
Твой пидарас вышел на новый уровень

После фразы о "да я ради нее время в фмс потерял" захотелось п"здить ногами. Герой, млять!

Про алкоголь уже сказали. Пусть тебя толпа диких кавказцев вы*бет за каждый раз, когда ты руку поднял. Фу млять, как в дерьмо вступила

мат, оскорбление участников форума
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 23:57:43 от Босячка »

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #307 : 25 Мая 2018, 14:41:24 »
лол, такое ощущение, будто меня,  как провинившегося школьника в учительскую завели)

Опубликовали - хорошо.
Я пошел, а вы тут желчью давитесь. Подорваными жопами удовлетворён.
Всем вам желаю счастья и Наташке тоже.

Менять ничего не надо - я тут больше не появлюсь, вот те крест.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 14:43:46 от Mischief »

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #308 : 25 Мая 2018, 14:41:31 »
Ох ты ж никуйя себе какие люди :o
Я даже сказать ничего не могу и не хочу. У меня впереди слишком приятные и насыщенные выходные, и я не намерена их портить ::)

Стопэ, а кто в личку траллировал? Аж интересно
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 14:45:47 от Мяшкин »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #309 : 25 Мая 2018, 14:44:13 »
Оймля. Походу кого-то на хомячков разбидоразило.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #310 : 25 Мая 2018, 14:44:20 »
бухой?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #311 : 25 Мая 2018, 14:46:01 »
Оймля. Походу кого-то на хомячков разбидоразило.
А почему ему нельзя высказаться, собсно
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #312 : 25 Мая 2018, 14:49:21 »
Угумс. Нагрести куёв в панамку это суверенное право каждого пишущего в интернеты.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #313 : 25 Мая 2018, 14:49:49 »
Это уже даже не "я его за дверь, а он в окно", тут то ли через вентиляцию, то ли через мышиные норы. Напоминает мне, как один товарищ (все тот же сталкер, про которого я упоминала) после того, как был заблокирован по всем активным каналам, восстановил свою хз когда удаленную страницу в соцсети ради того, чтобы в очередной раз  о себе напомнить.

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #314 : 25 Мая 2018, 14:51:54 »
Ох ты ж никуйя себе какие люди :o
Я даже сказать ничего не могу и не хочу. У меня впереди слишком приятные и насыщенные выходные, и я не намерена их портить ::)

Стопэ, а кто в личку траллировал? Аж интересно
Эээ. Вы там хотели мне в  личку нагадить то ли чатом, то ли группой.
Не надо этого делать

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #315 : 25 Мая 2018, 14:52:11 »
Отличный, конечно, случай, что мы выслушали вторую сторону, но первая мысль была "мля, и тут полезло".
Оймля. Походу кого-то на хомячков разбидоразило.
А почему ему нельзя высказаться, собсно
Пусть выскажется, и - в бан))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #316 : 25 Мая 2018, 14:53:30 »
Цитировать
А ты, Наташа, просто вычеркни меня из своей жизни.  У тебя даже штампа в паспорте нет - можешь про  меня вообще не вспоминать и кому-то рассказывать.

Прошу прощения, Mischief, а разве Наташа не вычеркнула вас из своей жизни минимум полгода назад?  :o Или она может это делать только с вашего разрешения?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 14:57:11 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #317 : 25 Мая 2018, 14:55:10 »
Ну дык, Лой, он ей похоже еще один шанс дает.  ;D ;D
Он будет медленно-медленно уходить, а она должна сзади бежать и цепляться за штаны.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #318 : 25 Мая 2018, 14:57:47 »
Пусть выскажется, и - в бан))

А собственно за что? Правила не нарушает, никого не оскорбляет, высказывает свою точку зрения.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #319 : 25 Мая 2018, 14:58:56 »
ну за 4 года кормления пару раз по морде это ещё мало

чёт встрял мужик
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #320 : 25 Мая 2018, 15:00:49 »
Дом, похоже на то. Но образ печального рыцаря, обманутого и брошенного коварной обольстительницей, не получился.

Помню, сюда муж Cubы-с-цифрами приходил. Вот там четко было видно, что оба хороши, а тут... мда. Хотя возможно, что сейчас просто мало подробностей. Поживем — увидим, короче.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #321 : 25 Мая 2018, 15:03:59 »
ну за 4 года кормления пару раз по морде это ещё мало
Кто девушку кормит, тот её и лупцует?

Николь, в правилах форума конечно нет пункта "бан за преследования". Поэтому это была шутка. Но вот в данном случае это оно и есть, имхо.  Оригинальное поздравление, епть, когда везде уже, где можно, заблокирован.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #322 : 25 Мая 2018, 15:05:49 »
Я только че хочу сказать, вот что я все эти годы просидела унылым гэ, а тут внезапно оказалось, что я могу и работать, и активно проводить свободное время, и заводить друзей, и не только друзей ::) это, наверное, магическое совпадение, а не результат выхода из-под контроля унылого гэ, которое мне приходилось каждый раз выпинывать со слезами из-за йопаных танков и пивасика. Или такого не было, а?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #323 : 25 Мая 2018, 15:05:55 »
пересчитай 4 года фулл-обеспечения в бабло. И попробуй откажись от удара по морде за половину такой суммы. Я бы не отказался, и Мяшкин не отказалась. Ещё и "жертвой" оказалась в итоге. Выгодная конвертация, ёпть. А он кругом виноват. Попал чел, я и говорю.
Эликирую машек силически

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #324 : 25 Мая 2018, 15:08:10 »
А почему ему нельзя высказаться, собсно
Плюсую, до сих пор мы слышали одну сторону и историю тоже знаем с одной, странновато сразу с топором встречать. В посте немало днища, но свобода слова, это вот всё.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #325 : 25 Мая 2018, 15:09:09 »
Ксаракс, солнышко, если тебе так нравится такой способ заработка — так впирьод, ищи своего мудака )))) Не сдавайся!

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #326 : 25 Мая 2018, 15:10:32 »
Да я себе сама уже наобеспечивала больше, билять. Я не олигарх, но на хотелочки и скромные поездки по стране вполне хватает и никому ниче не надо объяснять, круто же!!
А вообще кому я это говорю, лучше сразу покупать цистерну фейри. Зарплата как раз пришла...

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #327 : 25 Мая 2018, 15:11:02 »
Я только че хочу сказать, вот что я все эти годы просидела унылым гэ, а тут внезапно оказалось, что я могу и работать, и активно проводить свободное время, и заводить друзей, и не только друзей ::) это, наверное, магическое совпадение, а не результат выхода из-под контроля унылого гэ, которое мне приходилось каждый раз выпинывать со слезами из-за йопаных танков и пивасика. Или такого не было, а?

Да я  искренне рад за тебя. Социализируйся в удовольствие.
Ты сколько угодно можешь обмазывать меня говном, но я прекрасно понимаю, что тебе  там  хорошо: родной город, друзья, работа (наконец-то), и теперь уже МЧ.

А я - да, был говном, спору нет.

И учти, что я не могу оперативно писать - посты проходят модерацию. Пока вы тут беснуетесь,  у меня постинг раз в  день получается, лул.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #328 : 25 Мая 2018, 15:11:33 »
Не вижу мудака. Мяшкин не очень красиво выглядит в этой истории, но это от слабости, не по злому намерению. Да и парень тоже. Так всегда бывает когда трусы полощут.
Эликирую машек силически

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #329 : 25 Мая 2018, 15:12:37 »
Я только че хочу сказать, вот что я все эти годы просидела унылым гэ, а тут внезапно оказалось, что я могу и работать, и активно проводить свободное время, и заводить друзей, и не только друзей ::) это, наверное, магическое совпадение, а не результат выхода из-под контроля унылого гэ, которое мне приходилось каждый раз выпинывать со слезами из-за йопаных танков и пивасика. Или такого не было, а?

Да нормуль все. Вы разные. Вместо того, чтобы давать друг другу волшебный пендель на развитие подавляли, сознательно или нет. Расстались и смотри как хорошо получилось. У обоих жизнь наладилась.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.