Автор Тема: Ещё одни расставашки и печалька  (Прочитано 101275 раз)

Ingole

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #60 : 29 Июля 2017, 00:43:14 »
Цитировать
Занести везде в чс не хватает йайц, у меня какой-то таракан на тему того, что расставание должно быть максимально мирным(
Знакомый таракан, но такое прокатывает только с адекватными. Остальных только накуй посылать.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #61 : 29 Июля 2017, 00:45:37 »
В чём смысл было слушать занудную лекцию и как попугай пытаться оправдаться, повторяя тысячу раз одно и то же? Тем более лекцию с оскорблениями?

Выглядит как уже сложившаяся пара садист-мазохистка. Может не расставайтесь? Органично смотритесь вместе. Один оскорбляет, вторая послушно сглатывает все оскорбления. мм?

Грейкет в бане, я за него.
Эликирую машек силически

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #62 : 29 Июля 2017, 00:47:44 »
Понятно, что со стороны легко яйцами звенеть, но: какое мирное расставание при таких вводных, зачем и о чем с ним общаться, если вы твердо решили расстаться, какие переговоры могут быть с террористами? (Это не наезд, если что, а искреннее удивление).
Не обижайтесь, но такое ощущение, что вам где-то подсознательно ещё хочется, чтоб вас уговорили вернуться.
Если в ЧС прям совсем никак, может, получится хотя бы при каждой попытке поливания так и обозначать, "я не намерена выслушивать лезущее из тебя дерьмо, разговор окончен" и класть трубку? Или пока не настолько отпустило?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #63 : 29 Июля 2017, 00:52:07 »
Цитировать
Не обижайтесь, но такое ощущение, что вам где-то подсознательно ещё хочется, чтоб вас уговорили вернуться.
Немного есть :(
Но что-то чем дальше, тем меньше. Это и хорошо. Меньше метаний будет.
Цитировать
Если в ЧС прям совсем никак, может, получится хотя бы при каждой попытке поливания так и обозначать, "я не намерена выслушивать лезущее из тебя дерьмо, разговор окончен" и класть трубку?
Примерно так я и хочу сделать. Сегодня ещё надеялась что-то донести. Абсолютно безуспешно  :-\

Ingole

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #64 : 29 Июля 2017, 00:59:07 »
Да бесполезно там что-то доносить. Не тратьте нервы :-\

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #65 : 29 Июля 2017, 01:02:13 »
Сегодня ещё надеялась что-то донести. Абсолютно безуспешно  :-\
Понимаете, из говна пулю не слепить, вот хоть тресни. Только устанете и перемажетесь.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #66 : 29 Июля 2017, 01:10:25 »
да у вас на лице написано большими красными буквами всё что вы хотите донести. Много лет уже как написано, прочитано и отказано. Оскорблять, гнобить и бить вас интересно, а пытаться строить отношения с вами - фу и бе. Это уныло.
Эликирую машек силически

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #67 : 29 Июля 2017, 01:12:01 »
Ещё что заметила - насколько же повышается градус истеричности, когда становится ясно, что не всё под контролем. То есть сидим мы, болтаем за жись, как переезд, как котики, бла бла бла. Жертва на крючочке, всё нормально. Прямой вопрос: не передумала? - нет. И полеееезло. Хотя, казалось бы, это тебе что-то от человека надо, а не наоборот, сейчас бы матюгалку прикрыть и побыть хорошеньким, это ж даже до ребёнка дойдёт. Но там уже какая-то своя логика :-\

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #68 : 29 Июля 2017, 01:15:43 »
Мяшкин, держи позицию, ни шагу назад.

Мне (да, смейтесь, мужик тоже может попасть в абьюз, очень весело) тоже при попытке разорвать отношения сказали, что у меня ни с кем никогда не было и никогда не будет жизнь пополам, и потом еще пару раз с удивленным лицом говорили, что "ну не будет с тобой никто так", словно маленькому или слабоумному.

Одной из самых лучших вещей, которые я сделал в жизни, было сказать - да и пусть, я лучше умру в одиночестве.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #69 : 29 Июля 2017, 01:20:58 »
Ещё что заметила - насколько же повышается градус истеричности, когда становится ясно, что не всё под контролем. То есть сидим мы, болтаем за жись, как переезд, как котики, бла бла бла. Жертва на крючочке, всё нормально. Прямой вопрос: не передумала? - нет. И полеееезло. Хотя, казалось бы, это тебе что-то от человека надо, а не наоборот, сейчас бы матюгалку прикрыть и побыть хорошеньким, это ж даже до ребёнка дойдёт. Но там уже какая-то своя логика :-\
тоже такое чувствовал. Срывался у чела с крючка (в деньгах вопрос был) и кожей ощущал, как щупальце с присосками лихорадочно ищет наощупь, к чему бы присосаться. Под личиной своего в доску парня чужой был.

Интересные они.
Эликирую машек силически

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #70 : 29 Июля 2017, 01:27:01 »
тоже такое чувствовал. Срывался у чела с крючка (в деньгах вопрос был) и кожей ощущал, как щупальце с присосками лихорадочно ищет наощупь, к чему бы присосаться. Под личиной своего в доску парня чужой был.

Интересные они.

Наркоманы еще похожи. Пластичные, меняют тактику - жалость/доброта/долг/страх/боль, начать сначала. Если ты боишься - будут угрожать, если ты добряк - будут молить. Ни грозности, ни мольбы в них нет. Когда совершают дерзкие и жестокие преступления - все равно дерзости и жестокости у них нет.

Есть только зависимость.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #71 : 29 Июля 2017, 02:21:16 »
Кароч я щас в шоке каком-то.
Мне была прочитана очень занудная лекция на тему, какая я ипанутая сука и никому не буду нужна. Я повторила примерно миллион раз, что могу быть такой на 146%, но признавать это отказываюсь, и соответственно, настроить меня на возвращение таким образом ну точно не получится. Как со стенкой разговор, одно и то же. Это такой нарциссизм ипанический или что вообще, он уверен, что я должна прибежать кланяться в ножки, даже если он мне на голову нагадит?

Занести везде в чс не хватает йайц, у меня какой-то таракан на тему того, что расставание должно быть максимально мирным(
нахера ты вообще это говно слушаешь? ты дура? ты мазохистка? кинула трубку и досвидос!
такой умник мне пытался такое дерьмо по телефону лить, типа ты такая-сякая, шалава, тварь итд  я говорю "я кидаю трубку, иди нах" и сразу "ну я же только тебя люблю, а ты такая злая меня истязаешь"
шта
после этого любой звонок с мозго*бскими целями обрывался сразу
а потом и в чс полетел всюду
нафига мирно расходится с мудаками, которые это будут использовать?
простой пример - он кроет тебя матом и оскорбляет, ты впервые отвечаешь в том же тоне и получаешь "агааааа, вот и полезло с тебя говно, вот твоя истинная натура!" ну или чот в этом духе
кароч, мирного у тебя с этим гондоном ничего не выйдет, смирись уже
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #72 : 29 Июля 2017, 02:42:28 »
Кароч я щас в шоке каком-то.
Мне была прочитана очень занудная лекция на тему, какая я ипанутая сука и никому не буду нужна.
На такое надо угукать и ровным тоном говорить, что "да, сдохну одна, и  сорок котов обглодают мой труп".
Он выводит вас на эмоции, видите? пока вы даете подпитку, он не отстанет, будет прорываться через чс, просить друзей-знакомых-хрензнаеткого писать вам смски "N тебя любит!". Если вообще не реагировать, и вас отпустит быстрее, и он отвяжется

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #73 : 29 Июля 2017, 03:02:50 »
На такое надо угукать и ровным тоном говорить, что "да, сдохну одна, и  сорок котов обглодают мой труп".
Он выводит вас на эмоции, видите? пока вы даете подпитку, он не отстанет, будет прорываться через чс, просить друзей-знакомых-хрензнаеткого писать вам смски "N тебя любит!". Если вообще не реагировать, и вас отпустит быстрее, и он отвяжется

У них еще очень забавно морда дергается в этот момент. Ну, когда говоришь им, что да, я убиваю себя регулярным разведением опунций. Убиваю. Скоро совсем убью. Тебя на похоронах не будет.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #74 : 29 Июля 2017, 03:20:47 »
И полеееезло.

Вот прямо в этот момент надо тупо положить телефон мордой вниз на стол и минут на 5 заняться чем-нибудь другим. А потом взять и продолжить разговор. Но это если хочется истерику пригасить. Если хочется контакт разорвать - кладёте трубку на стол в самом начале разговора, естественно без громкой связи.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #75 : 29 Июля 2017, 03:27:55 »
Мне (да, смейтесь, мужик тоже может попасть в абьюз, очень весело) тоже при попытке разорвать отношения сказали, что у меня ни с кем никогда не было и никогда не будет жизнь пополам, и потом еще пару раз с удивленным лицом говорили, что "ну не будет с тобой никто так", словно маленькому или слабоумному.

Никто и не смеётся, у меня тоже нечто похожее было, правда не в отношениях, но я потерял около двух лет, прежде чем понять, что меня тупо имеют.
Но в моём случае я частично абстрагировался, и частично погрузился в чан с г-ном, хорошенько эту ситуацию обсмаковал, и манипулятор сам слился через пару месяцев. Но этот метод с налётом мазохиста не каждому подойдёт.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #76 : 29 Июля 2017, 07:01:40 »
Занести везде в чс не хватает йайц, у меня какой-то таракан на тему того, что расставание должно быть максимально мирным(
Мяшкин, ты ж с ним уже мирно рассталась.
Поэтому сразу смело клади трубку со словами "Вась, мне некогда говорить о том, какое я говно".
Тебя уже не должно ипать то, что в его жизни происходит. Даже если врачи скажут, что он завтра помрет, это уже не твоя проблема.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Frangipani

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #77 : 29 Июля 2017, 07:18:24 »
Занести везде в чс не хватает йайц, у меня какой-то таракан на тему того, что расставание должно быть максимально мирным(
Плавали, знаем.
И да, это работает только с адекватными людьми. Попробуйте понять и принять, что мирное расставание возможно только, если оба партнера в этом участвуют. А если один орёт, а второй слушает и обтекает, - это нифига не цивилизованный развод, но в одиночку вы это не исправите.
Вообще, отвыкайте потихоньку быть удобной и воспитанной с людьми, которые это принимают за слабость. Начинает экс-муж повышать голос - опрокиньте на него в ответ ушат дерьма или пошлите прямым текстом нах*й. Некрасиво? Да насрать, зато действенно.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 07:20:14 от Frangipani »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #78 : 29 Июля 2017, 07:24:33 »
нахера ты вообще это говно слушаешь? ты дура? ты мазохистка? кинула трубку и досвидос!
Поддержу на миллион шта ваще плеать происходит???
На первой странице мне прям было жалко и уси-пуси
А сейчас автр откровенно раздражает
Чо за хйня плеать?
Так меня не вернуть, в чс занести не могу, много часов слушаю его вопли
Это не здорОво
Автор, вы тряпка, о которую можно вытирать ноги???
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #79 : 29 Июля 2017, 07:47:15 »
Кароч я щас в шоке каком-то.
Мне была прочитана очень занудная лекция на тему, какая я ипанутая сука и никому не буду нужна. Я повторила примерно миллион раз, что могу быть такой на 146%, но признавать это отказываюсь, и соответственно, настроить меня на возвращение таким образом ну точно не получится. Как со стенкой разговор, одно и то же.
Вы не докажите. Бесполезно. Послушайте тут людей, которые переживали подобное, и не повторяйте ошибок.

Если бы я после развода знала, что это пустая трата времени, даже и не разговаривала бы. С плохими людьми вообще лучше не общаться.
Я вас и правда понимаю, сама 3 года в глубине души надеялась, что вот-вот человек поймет и изменится, что при очередном разговоре я ему смогу объяснить, что он неправ (но у меня случай полегче, чем у вас, бывший - просто тихий алкоголик, никакой агрессии), хй там, я же виноватой оказывалась.

В качестве примера могу ещё своих родителей привести. Что они не уживутся никогда, стало ясно ещё до моего рождения. И эти люди вместо того, чтобы спокойно разойтись, ипали моск и друг другу, и мне. Было и бухло, и скандалы, и мы уезжали с матерью среди ночи, и в больнице мать лежала...
Вот прям похоже на мою ситуацию. Нас физически не трогали, но сколько нервов нам с сестрой вытрепали! Но моя маман добилась главного - мы поставили цель не жить как она. И любое грубое слово типа "дура" со стороны мужика в мою сторону приведет к тому, что с этим мужиком общаться мы больше не будем.

Мяшкин, вам тяжело из-за изменений в жизни, вы не привыкли жить без него, но через несколько месяцев ваша жизнь войдет в иное русло, и вы будете иначе смотреть на ситуацию, вы будете наслаждаться тем, что дома вы ощущаете себя в безопасности, что не будет очередного скандала, и вы можете просто спокойно лечь спать, не переживая об очередном ушате помоев, вылитом на голову.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #80 : 29 Июля 2017, 08:37:10 »
Цитировать
Мяшкин, вам тяжело из-за изменений в жизни, вы не привыкли жить без него, но через несколько месяцев ваша жизнь войдет в иное русло, и вы будете иначе смотреть на ситуацию, вы будете наслаждаться тем, что дома вы ощущаете себя в безопасности, что не будет очередного скандала, и вы можете просто спокойно лечь спать, не переживая об очередном ушате помоев, вылитом на голову.
Местная Баба Яга, то есть, я, не согласна
Чо там не привыкла жить, они всего 2 года вместе
Не 20, не 10, не 5, не со школы, а всего пару лет
Оскорбления, маты, побои, унижения, постоянный стресс, обиды, слезы
Нет, плеать, давайте всю эту хйню тащить в новую жизнь, а то ж непривычно как-то
Ну что за ерундаааа-то?
Я зол!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #81 : 29 Июля 2017, 08:49:58 »
Aniramka, не все такие боевые как ты :D. Некоторым надо пожевать говнеца, настрадаться по полной программе, а потом сравнить и понять, что вот без всей этой хни и начинается нормальная жизнь. Мне ли тебе рассказывать ))). Привычка, сэр.

А оскорбления и побои - это прям днищенское днище, тут я согласна. О таких людях вообще жалеть не надо. Кстати, моя маман искренне удивляется тому факту, что, если бы они с отчимом разошлись, я бы с ним больше никогда не общалась, типа как так можно. Она вообще не допускает мысли, что говнолюдей из жизни можно просто вычеркнуть но это её дело.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #82 : 29 Июля 2017, 09:38:08 »
А оскорбления и побои - это прям днищенское днище, тут я согласна. О таких людях вообще жалеть не надо. Кстати, моя маман искренне удивляется тому факту, что, если бы они с отчимом разошлись, я бы с ним больше никогда не общалась, типа как так можно. Она вообще не допускает мысли, что говнолюдей из жизни можно просто вычеркнуть но это её дело.
Моя маман до сих пор возникает бачиму это я и мой брат не общаемся с отцом уже несколько лет и избегаем любых контактов
Было же и хорошее!!
А то, что из памяти не вычеркнуть ее поломанные носы и руки, крики, маты, кровь по полу и стенам, убегание ночью зимой в пижамах и тапочках на босу ногу, разбитые телевизоры, чайники, стены в следах от ударов и крови... ну, а чо, было и прошло жы
Какие злопамятные дети, фу такими быть!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Manticora

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #83 : 29 Июля 2017, 09:41:02 »
Цитировать
Моя маман до сих пор возникает бачиму это я и мой брат не общаемся с отцом уже несколько лет и избегаем любых контактов
Было же и хорошее!!
А то, что из памяти не вычеркнуть ее поломанные носы и руки, крики, маты, кровь по полу и стенам, убегание ночью зимой в пижамах и тапочках на босу ногу, разбитые телевизоры, чайники, стены в следах от ударов и крови... ну, а чо, было и прошло жы
Какие злопамятные дети, фу такими быть!
Зато полная семья жи!!
 :-\
Автор, от утырков надо бежать. Не надо пытаться расстаться миром, слушать его истерики, помогать ему перевозить вещи и вообще пересекаться.
Не надо и все.
Представьте, что он умер
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 09:42:47 от Manticora »

Ingole

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #84 : 29 Июля 2017, 09:42:27 »
А оскорбления и побои - это прям днищенское днище, тут я согласна. О таких людях вообще жалеть не надо. Кстати, моя маман искренне удивляется тому факту, что, если бы они с отчимом разошлись, я бы с ним больше никогда не общалась, типа как так можно. Она вообще не допускает мысли, что говнолюдей из жизни можно просто вычеркнуть но это её дело.
Моя маман до сих пор возникает бачиму это я и мой брат не общаемся с отцом уже несколько лет и избегаем любых контактов
Было же и хорошее!!
А то, что из памяти не вычеркнуть ее поломанные носы и руки, крики, маты, кровь по полу и стенам, убегание ночью зимой в пижамах и тапочках на босу ногу, разбитые телевизоры, чайники, стены в следах от ударов и крови... ну, а чо, было и прошло жы
Какие злопамятные дети, фу такими быть!
Анирамка, я сейчас вами просто восхитилась) Вы производите впечатление очень гармоничного и уверенного в себе человека, никогда бы не подумала, что вы росли в такой семье :-\

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #85 : 29 Июля 2017, 09:43:10 »
Занести везде в чс не хватает йайц, у меня какой-то таракан на тему того, что расставание должно быть максимально мирным(

Какое, к черту, мирное расставание, если чувак вас с гвном мешает, а вы это слушаете!? Уж насколько я сама не стальнояйцевая, но такое терпеть... Да ну нафиг. Мирного здесь уже не может быть ни-че-го, вот совсем. Вам не нужно сейчас быть мирно к нему настроенной, а то нидайбох скатитесь вот к этому тупому бабскому про "это мой крест" и прочее. И я хз, может только мне так проще, но если не доверяешь самой себе и чувствуешь, что можешь дать слабину -- только ЧС, только хардкор. Так и правда легче. Важную инфу какую-то он может и через общих знакомых передать, а остальное вам не нужно.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #86 : 29 Июля 2017, 09:56:38 »
Зато полная семья жи!!
ага
Только кады у маман обнаружили рак и вырезали ей матку, он сказал, что она теперь не настоящая женщина, загулял и свалил
32 года мучений, накукуя?
И до сих пор пробивается "вы отцу не звонили?"
Я просто в ахйе
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Ingole

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #87 : 29 Июля 2017, 10:07:10 »
У бывшей подруги мать всю жизнь прожила с мудаком, с которым разводилась три раза. Свою злость она срывала на дочери - не мудаку же все в лицо высказывать! При этом сыновьям доставалась и любовь и забота, а дочь... а что дочь, ей еще замуж выходить, пусть привыкает, что об нее ноги вытирают >:(
В итоге подруге уже 28, в анамнезе несколько травмирующих отношений и неудачный брак длиной в полгода :-\ Плюс огромное количество комплексов и тараканов, которые сильно мешают жить.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #88 : 29 Июля 2017, 10:16:57 »
Историй таких, где годами за агрессивное говно цепляются, тысячи. Вот не так давно одна баба знакомая встретилась. Помню, как она на работу несколько дней не выходила, а потом пришла с проступающим через грим синим лицом. Муж избил за то, что она его "унизила". (Сказала, что он не мужик. И было за что!) Потом этот же муж свалил от нее к другой. Вздохнуть бы с облегчением, но нет. Ругала ту "суку", что позарилась на женатого, а не своего бывшего. А сейчас опять вместе. Вот нах*я?
Не надо так, девы.

Ingole

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #89 : 29 Июля 2017, 10:18:50 »
Если бы девочек с детства учили не "терпеть и смиряться", а давать отпор мудакам, таких историй было бы сильно меньше, я думаю.