Автор Тема: Флешмоб расставашек - разъясняшки  (Прочитано 84841 раз)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #60 : 30 Июля 2017, 10:51:47 »
Manticora, спорим, не даст?

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #61 : 30 Июля 2017, 10:52:36 »
это жы пыщеигры великага и ужасТнага

по теме, просто бить или быть битой, лично для меня, не сесксуально в контексте "вынеси мусор, купи хлеба, борщ пересолен"
я же считаю, что для наслаждения все двери должны быть открыты
и об этом стоит позаботиться ещё вначале отношашек
тоисть, что возбуждает, то и имеем буквально
качественный пролонгированный секс с применением наручников и плётки или даже широкого кожаного ремня, о-о-о, это да-а-а тут даже блёстки в мостике меркнут вот и Анна Ахматова не удержалась от "Муж хлестал меня узорчатым, Вдвое сложенным ремнем"
а портить такой красивый удар по жопе скучным сливом негатива
ну расточительно же же
ну
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 11:44:07 от Бина »
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #62 : 30 Июля 2017, 10:54:44 »
ну дай тогда точную цитатку, что ты считаешь полным ответом на мой вопрос.
Вот она:
Мы уже выяснили, что ты не понимаешь о чём говоришь. И не хочешь понимать.
Более полный ответ может появиться не ранее, чем ты к нему будешь готова, например немного разберёшься в вопросе.
Кота покорми едой из пакета!

Manticora

  • Гость
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #63 : 30 Июля 2017, 10:57:27 »
ну дай тогда точную цитатку, что ты считаешь полным ответом на мой вопрос.
Вот она:
Мы уже выяснили, что ты не понимаешь о чём говоришь. И не хочешь понимать.
Более полный ответ может появиться не ранее, чем ты к нему будешь готова, например немного разберёшься в вопросе.
это вообще не ответ))
вопрос был в твоих чувствах и ситуации, а не о моей готовности

да и странно, ну что ты темнишь, в самом деле?
Ты же утверждаешь, что нет ничего унизительного в ударе. Ну дак давай, поведай о своих чувствах
или, о боже, тебя это все же травмирует? :'(

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #64 : 30 Июля 2017, 11:03:02 »
это вообще не ответ))
Ну так это твоё право - воспринимать мои слова как тебе угодно. А вот требовать, чтоб я пытался биться головой об стенку - сорян, такого права у тебя нет.
Кота покорми едой из пакета!

Manticora

  • Гость
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #65 : 30 Июля 2017, 11:05:57 »
это вообще не ответ))
Ну так это твоё право - воспринимать мои слова как тебе угодно. А вот требовать, чтоб я пытался биться головой об стенку - сорян, такого права у тебя нет.
нет-нет, я лишь желаю от тебя пруфа) при чем, заметь, словесного, без фоток синяков и медкарты.
что сложного-то? не унижение же
ты ведь сказал, что бывал в позиции жертвы, но не испытывал унижения.
а что ты испытывал?
и как развивались ваши отношения дальше?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #66 : 30 Июля 2017, 11:08:32 »
нет-нет, я лишь желаю от тебя пруфа) при чем, заметь, словесного, без фоток синяков и медкарты.
Ладно, ладно, но давай договоримся, что я в последний раз пытаюсь тебе что-то объяснить. Итак, смотри:
ты ведь сказал, что бывал в позиции жертвы, но не испытывал унижения
Давай ты сейчас покажешь пруф вот этого моего высказывания.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #67 : 30 Июля 2017, 11:10:25 »
Котик, а можешь привести пример ситуации в которой считаешь допустим втащить деве по мордасам?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Manticora

  • Гость
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #68 : 30 Июля 2017, 11:13:43 »
нет-нет, я лишь желаю от тебя пруфа) при чем, заметь, словесного, без фоток синяков и медкарты.
Ладно, ладно, но давай договоримся, что я в последний раз пытаюсь тебе что-то объяснить. Итак, смотри:
ты ведь сказал, что бывал в позиции жертвы, но не испытывал унижения
Давай ты сейчас покажешь пруф вот этого моего высказывания.

Цитировать
Именно удару. В темах обсуждается именно удар. Нигде так не обсуждается унижение.
Когда сильный бьет слабого - это не унижение, нет?
слабый ведь не может ответить, это именно что демонстрация чужого бессилия. И если ты этого не ощутил, то что ты ощутил?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 11:16:51 от Manticora »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #69 : 30 Июля 2017, 11:24:37 »
Ну вот, Манти, напомню, что это последняя моя попытка. Итак, я попросил:

Давай ты сейчас покажешь пруф вот этого моего высказывания.
А высказывание о чём?
ты ведь сказал, что бывал в позиции жертвы, но не испытывал унижения
О том, что я сказал, будто бы Я не испытывал унижения в позиции жертвы.

А ты принесла цитату:
Цитировать
Именно удару. В темах обсуждается именно удар. Нигде так не обсуждается унижение.

Я сомневаюсь, что даже ты сама не видишь, что цитата не касается того, что происходило, а касается именно обсуждения произошедшего. Мало того, она не касается происходящих со мной событий, а касается имеющихся обсуждений тем других людей.

И вот после того, как ты таким образом интерпретируешь мои высказывания, ты же требуешь, чтобы я тебе более полно (и снова более полно (а потом полнее (ещё полнее (ещё, ещё!)))) отвечал на всё те же ранее пережёванные вопросы. Какой в этом смысл, учитывая, что и уже имеющиеся ответы ты можешь спокойно переинтерпретировать каким угодно нравящимся тебе способом?
Кота покорми едой из пакета!

Manticora

  • Гость
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #70 : 30 Июля 2017, 11:28:29 »
Цитировать
О том, что я сказал, будто бы Я не испытывал унижения в позиции жертвы.
то есть испытывал?

Цитировать
Мало того, она не касается происходящих со мной событий, а касается имеющихся обсуждений тем других людей.
а я спрашиваю про тебя. Не про других людей.

Цитировать
Какой в этом смысл, учитывая, что и уже имеющиеся ответы ты можешь спокойно переинтерпретировать каким угодно нравящимся тебе способом?
а ты дай ответ, который нельзя интерпретировать иначе. Чо ты жопой крутишь? я уже вторую страницу пытаюсь получить от тебя конкретный ответ на два моих конкретных вопроса
что ты чувствовал, когда тебя бил близкий человек, а ты не мог ответить?
Как развивались дальше ваши отношения?

и все.
тогда, возможно, станет ясно
что такого страшного в том, что кто-то съездил кому-то по лицу, или не по лицу, или даже добавил потом с ноги.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 11:35:25 от Manticora »

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #71 : 30 Июля 2017, 11:32:25 »
"Ну так-то она не изменяет, но как-то разок сходила налево"
Один раз не помыл чашку - навсегда кошмарный засеря с которым нельзя жить НИКОМУ!!! - так что ли рассуждаете?

Передёргиваете. Чашка - это мелочи, а перечисленное мной - преступления, они порог терпения другого человека переполняют моментально, потому что опасны для жизни, тогда как непомытых чашек должно быть очень много, чтобы задолбать другого. (измена не опасна, конечно, но измена - это предательство, и тоже причиняет боль, хоть и только психологическую).

Ладно, скажу так.
Бить другого нельзя, потому что ему от этого будет больно.

Черт подери, для меня это достаточная причина. Как можно ударить женщину любимую (или мужа), потому что она попутала берега? Что это за любовь такая? Это никакая не любовь, а злость, мстительность. Попутал берега - это грустно, печально, но всегда ведь можно расстаться, поняв, что раз другой "путает берега", то не любит, и нечего его мучить собой. Или ты сам не любишь, раз возникает настолько сильная ненависть. Другому человеку будет больно, если его ударить. Всё. А если ваша девушка считает, что это нормально, типа ок, ударил и ладно - ну на здоровье, никто не запрещает вам быть вместе.

Отношения между мужчиной и женщиной созданы, как по мне, для любви, удовольствия, эротики, флирта, морального и душевного отдыха ну и взаимопомощи. Войны на работе не хватает что ли? Тестостерон хлещет? Почему бы не строить карьеру руководителя?

Хочется глаза нежно любимому человеку целовать, пока он просыпается и завтрак в постель таскать, смотреть, какой он в жизни молодец и как с делами справляется, хочется нежности, доброты, иногда обсуждать спокойно что угодно (от политики до цветов на балконе). Зачем отношения, если они несут боль, раздражение, ненависть, желание ударить, поставить на место, обиды, ёлки-палки  ???
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 15:45:05 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #72 : 30 Июля 2017, 11:35:07 »
то есть испытывал?
То есть мы договорились, что предыдущий раз был последним, не нарушай договорённости.

Котик, а можешь привести пример ситуации в которой считаешь допустим втащить деве по мордасам?
Могу в принципе и не один, и сейчас пример приведу: Если у девы неуместная истерика в угрожающей ей, или нам обоим ситуации. Так лучше я прямо сейчас втащу ей чтоб перезагрузилась, чем драпану оставив её в таком состоянии, или того хуже, попробую её защищать от угрожающей ситуации с таким тылом.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #73 : 30 Июля 2017, 11:35:57 »
Бить другого не стоит потому, что вас могут посадить в тюрьму. Даже условка - зачем? К чему создавать такую уязвимость и давать женщине в руки такие рычаги? Если бьёте - делайте это без следов и без свидетелей.

Или вырабатывайте полезные здоровые привычки: бейте морально.
Эликирую машек силически

Manticora

  • Гость
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #74 : 30 Июля 2017, 11:37:09 »
Цитировать
То есть мы договорились, что предыдущий раз был последним, не нарушай договорённости.
ок, на второй вопрос ответ я получила.
спасибо.
а на первый? что ты чувствовал в процессе?
и не боишься ли ты, что договоренность может быть нарушена? Ведь оппонент сильнее, что ты ему сделаешь?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 11:43:24 от Manticora »

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #75 : 30 Июля 2017, 11:42:21 »
Могу в принципе и не один, и сейчас пример приведу: Если у девы неуместная истерика в угрожающей ей, или нам обоим ситуации. Так лучше я прямо сейчас втащу ей чтоб перезагрузилась, чем драпану оставив её в таком состоянии, или того хуже, попробую её защищать от угрожающей ситуации с таким тылом.

Берётся телефон в руки, вызываются санитары. Если ситуация реально угрожающая, значит человек болен, и им должны заниматься образованные специалисты, которые ему помогут, вылечат, чтобы угроза для жизни пациента и окружающих свелась к минимуму. Что-то не припомню, чтобы врачи практиковали избиение больных шизофренией, истерией и т.д. Извините, но то, что вы пишите - это самосуд, преподнесённый под благими намерениями.
Following the stream up North

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #76 : 30 Июля 2017, 11:51:12 »
Могу в принципе и не один, и сейчас пример приведу: Если у девы неуместная истерика в угрожающей ей, или нам обоим ситуации. Так лучше я прямо сейчас втащу ей чтоб перезагрузилась, чем драпану оставив её в таком состоянии, или того хуже, попробую её защищать от угрожающей ситуации с таким тылом.

Не, этим ты можешь спровоцировать еще большую неуправляемость. Идеально - полить человека не в себе прохладной водичкой и не дать ему навредить себе и окружающим. Психоз это ненормальное состояние и псдить больного человека это не ок. Думаешь в реале как в кино - герой лепит девице пощечину, раскидывает врагов и потом оба целуясь уходят в закат? Да щаз! Человек в истерике после пощечины вместо того чтобы обеспечивать тебе спокойные тылы может пойти резать вены, кидаться под машину и т.д., т.к. ты был единственным кто может помочь и ты ее бьешь. Ах*еть помог!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #77 : 30 Июля 2017, 11:54:32 »
вы не поняли, угрожающая ситуация - это опасность обоим. Дом рушится, а дева тупит. Или гопники набигают, а дева истерит.

Бей деву, спасай обоих!
Эликирую машек силически

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #78 : 30 Июля 2017, 11:55:55 »
Берётся телефон в руки, вызываются санитары.
Ты сейчас серьёзно?
Идеально - полить человека не в себе прохладной водичкой
Да ты гений! Сейчас вот только холодильник с водичкой в карман закину - и готов ко всему!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #79 : 30 Июля 2017, 12:03:34 »
Да ты гений! Сейчас вот только холодильник с водичкой в карман закину - и готов ко всему!

Берешь деву за руку/на руки и тащишь подальше от опасности.
Давай определимся о какой сверхопасной ситуации мы говорим. Даж не знаю... Норд-Ост. Теракт. Спасательная операция. Пара. Парень с девушкой. У девы истерика и тут наш йопегоматьгерой бьет деву и тем самым спасает обоих. Так что ли? Ну все равно х*йня получается!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #80 : 30 Июля 2017, 12:04:25 »
И как часто у нас рушатся дома?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #81 : 30 Июля 2017, 12:11:11 »
Берётся телефон в руки, вызываются санитары.
Ты сейчас серьёзно?

1. Мы не переходили на "ты".
2. Угрожающая ситуация была создана самой девушкой, или вы в неё попали, и у неё защитная реакция? С тем, что описал xarax, я соглашусь. Рушится дом, женщина истерит. Бедный парень )) Как его можно винить? У него самого шок. Живы - и чудесно.
3. Если дама в истерике стала инициатором жести, и вы пытаетесь её воспитать кулаками - это комплекс Бога, самосуд, неадекватными женщинами (как и мужчинами) должны заниматься врачи.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 12:28:07 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #82 : 30 Июля 2017, 12:27:22 »
Как вы себе представляете рушащийся дом? Там никто не успеет выбежать. Грубо говоря - пошла трещина, стена осела, дом сложился, всё. Куда вы там марафонить собрались? Опять как в кино - падают колонны, сыпется штукатурка, герои мелкой трусцой вываливаются на улицу, бегут в сторону леса, за их спинами эффектный взрыв с грибочком и автомобили раскидывает по сторонам?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #83 : 30 Июля 2017, 12:45:51 »
1. Мы не переходили на "ты".
Как же тяжело общаться с человеком, из которого прёт не находящая себе выхода агрессия. Это интернетики, общайся как принято, ок?
2. Угрожающая ситуация была создана самой девушкой, или вы в неё попали, и у неё защитная реакция?
Не вижу разницы между тем, кто именно создал угрожающую ситуацию. Более того, считаю, что разбираться в источниках находясь внутри опасной ситуации вообще не время.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #84 : 30 Июля 2017, 13:34:35 »
Очередной сезон пыщеигр или Толстокота покусал Херакс? :D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #85 : 30 Июля 2017, 14:45:35 »
Берешь деву за руку/на руки и тащишь подальше от опасности.
Тут меня уже с рэмбой сравнивали, но нет, такое на скорости мне не под силу. Это нужен Конан.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #86 : 30 Июля 2017, 14:51:34 »
Вы часть какого-то другого общества?

Не могу сказать, что в моем обществе насилия нет, но да, ударить незаинтересованного в драке человека, пусть даже в рамках эскалации конфликта - повод для разрыва контактов или значительного отдаления.

Можно найти допустимые варианты, наверное, но надо натягивать сову на глобус очень сильно, типа как с примером истерящей девушки в случае опасности.

Наоборот, к внутрисемейному даже снисходительней относятся, чем к абстрактному. Если кто-то шлепает детей, то это спокойно воспринимается.
Должна 10 ОС

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #87 : 30 Июля 2017, 15:45:05 »
, в другой — нормальным, и его меры могут даже оказать воспитательное воздействие: побитый получит подтверждение того, что оскорблять чужих мамок можно только в интернетах / изменять очень нехорошо / иное.
Вы это серьезно? =/

Про пощечины. Вот вы хоть раз видели, чтобы удар по лицу успокаивал? По-моему, подобное только усугубит ситуацию.
Мафия: Майя

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #88 : 30 Июля 2017, 15:47:43 »
Стоп. Мы тут про вламывание человеку, с которым вот каждые сутки в одной квартире без сознания 8 часов проводишь? Не за неделю же они забываются.
Ну да.

Т.е. вот ты вломил, а потом повернулся жопой и захрапел? Вообще без задних мыслей? Ты внатуре такой наивный или прикидываешься?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Флешмоб расставашек - разъясняшки
« Ответ #89 : 30 Июля 2017, 16:05:59 »
Так, первое - вот не могу понять, что такого страшного в том, что кто-то съездил кому-то по лицу, или не по лицу, или даже добавил потом с ноги. Я вроде цивилизованный человек,  и вокруг меня цивилизованные люди, но новость о том, что кто-то кого-то нехорошо назвал и за это получил по лицу - вполне рядовая, и редко даже заслуживает упоминания.
С чего вы взяли, что вы со своим окружением цивилизованный люди, коли мордобой у вас серые будни скрашивает?

Цитировать
Конечно, доказывать что-то на кулаках - это нездоровое поведение и должно осуждаться в случаях иных, нежели когда два джентельмена выясняют, чьё кунг-фу правильнее, да и тогда не факт (правила, весовые категории, все дела). Но показать своё плохое отношение к человеку или его поступку через физическое воздействие - это всегда было святое, без этого было нельзя. Сейчас культура страдает из-за того, что в интернете можно высказывать что угодно и не получать по лицу, но всё же...
Как страдает культура из-за невозможности "нездорового поведения" в интернете?
Цитировать
...Всё же что я хотел спросить: как получается, что вокруг меня обществу в целом норм считать, что разовое физическое насилие типа лёгких телесных это в целом норм, а тут на форуме такая масса форумчан считает, что даже один удар - это повод для разрыва всяких контактов и что-то прямо ужасное? Вы часть какого-то другого общества?
Накуя общаться с человеком, который слов не понимает? Накуя общаться с человеком, который на тебя руку поднял?
Вообще удивлена, что кто-то "рядовое разовое" причинение легких телесных не считает зашкваром.
Сопротивление: Фея Любви Боря