Автор Тема: Не совсем расставашки, но печалька  (Прочитано 13501 раз)

Ingole

  • Гость
Что-то и мне захотелось поддержать флешмоб ;D В общем, год назад ко мне подкатывал молодой человек, но я на тот момент была в отношениях. А сейчас я свободна, и решила сама его написать, так как юноша вроде адекватный, интересный и симпатичный. Мы встретились, пообщались, обнимашки, нежности и прочее мимимими, обсуждали, куда сходим в ближайшее время. А после второй встречи он просто исчез, ни звонков, ни сообщений. Пару раз я писала ему сама, но он отговаривался занятостью, а потом и вовсе слился :-\ В итоге я ему написала, что такое отношение для меня неприемлемо, но он ничего не ответил (и не извинился, канешн)

Окей, девушка тебе не понравилась, бывает. Но почему нельзя отказать по человечески? ??? Боялся истерики? Но в итоге его все равно послали накуй, в чем разница-то :-\ Да даже если и правда был аврал или депрессия - можно ведь сообщить об этом, а не заставлять девушку терзаться в неизвестности. И ладно бы он был подростком - но ему уже 25, взрослый мужик. А главное, при встрече не было заметно, что он охладел (либо я этого не заметила).

В общем, от этой фигни мне немного грустненько сейчас. Одно радует - что вся эта ерунда проявилась сразу, а не через несколько лет брака/отношений.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #1 : 30 Июля 2017, 00:23:55 »
Нашли об чем переживать. Мужиков полно.

И - 25 лет это пацан еще совсем. Не взрослый мужик. Не, бывают и в 18 прям ваще взрослые мужики, но в среднем по больнице мозги отрастают после 30 и то не у всех. У некоторых и в 40 не отрастают.

И почему-то некоторые считают, что говорить прямое "нет" невежливо и неприлично, а так дева сама поймет. И начинают гаситься и морозиться.
Ну и плюс, раз прямого "нет" он не сказал, значит, можно деву как запасной аэродром попридержать. Мало ли чо.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #2 : 30 Июля 2017, 00:27:28 »
о, ты писала об этом в пичальке вроде

просто забей, ну, че ты себе голову забиваешь хз чем
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #3 : 30 Июля 2017, 00:34:28 »
Цитировать
Ну и плюс, раз прямого "нет" он не сказал, значит, можно деву как запасной аэродром попридержать. Мало ли чо.
О, это у меня первый парень такой был ;D Тоже был весь такой занят-занят-занят, а потом оказалось, что занятость там вполне конкретная и у нее есть сиськи.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #4 : 30 Июля 2017, 00:37:29 »
Что забавно, я помню тред про подобное отмораживание у девочек  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #5 : 30 Июля 2017, 00:41:28 »
Да у каждой из нас, рискну предположить, был такой парень.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #6 : 30 Июля 2017, 00:46:09 »
Один и тот же?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #7 : 30 Июля 2017, 01:07:03 »
А после второй встречи он просто исчез, ни звонков, ни сообщений.
...
Одно радует - что вся эта ерунда проявилась сразу, а не через несколько лет брака/отношений.

Как-то странно это выглядит
Типа "наступил какой-то мужик в метро на ногу, да ещё и обматерил что под ноги ему попалась, вот же урод! хорошо что это проявилось сразу, а не через несколько лет отношений!" :D :D
Да откуда б там несколько лет отношений взялись, если вообще изначально не заладилось?
Ну хер с ним, слился и слился
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #8 : 30 Июля 2017, 01:11:12 »
А после второй встречи он просто исчез, ни звонков, ни сообщений. Пару раз я писала ему сама, но он отговаривался занятостью, а потом и вовсе слился :-\ В итоге я ему написала, что такое отношение для меня неприемлемо, но он ничего не ответил (и не извинился, канешн)

Честно говоря, непонятно, какое такое отношение и за что извиняться. Выглядит ситуация высосанной из пальца, вам и правда просто захотелось поддержать флешмоб :)

Цитировать
Но в итоге его все равно послали накуй, в чем разница-то :-\

Зря вы так. Из серии "эй, красавица, познакомимся? Не хочешь, ну и пошла вон, шлюха"
Following the stream up North

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #9 : 30 Июля 2017, 01:16:52 »
Цитировать
Честно говоря, непонятно, какое такое отношение и за что извиняться. Выглядит ситуация высосанной из пальца, вам и правда просто захотелось поддержать флешмоб :)
Для меня пропадать почти на целую неделю - это просто за гранью. Как я уже сказала, если девушка не понравилась, лучше сказать об этом сразу и не морозиться.
А после второй встречи он просто исчез, ни звонков, ни сообщений.
...
Одно радует - что вся эта ерунда проявилась сразу, а не через несколько лет брака/отношений.

Как-то странно это выглядит
Типа "наступил какой-то мужик в метро на ногу, да ещё и обматерил что под ноги ему попалась, вот же урод! хорошо что это проявилось сразу, а не через несколько лет отношений!" :D :D
Да откуда б там несколько лет отношений взялись, если вообще изначально не заладилось?
Ну хер с ним, слился и слился
Это разные вещи, я же собиралась с мужиком из метро встречаться) И да, для меня это большой плюс, потому что наслушалась историй, как все было хорошо, а потом из человека полезло говно. Ну и вообще я во все стараюсь искать плюсы :D
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 01:21:05 от Ingole »

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #10 : 30 Июля 2017, 01:22:17 »
Но вы же и не встречались, вы были чужими друг другу. Если я правильно поняла, у вас было-то всего две встречи, и всё. А пишете так, будто у вас всё серьёзно, как минимум несколько месяцев вместе.

(И думаю, что приставания, которые были год назад, вообще значения не имеют. Мало ли кто что год назад говорил, люди и за неделю разлюбить могут, а вы зачем-то пишите, что он год назад подкатывал. Подкатывал ли он стабильно в течение года - это может и имело бы значение, и то не всегда, потому что некоторым просто прикольно ухаживать за всеми подряд в зоне видимости)

Цитировать
Как я уже сказала, если девушка не понравилась, лучше сказать об этом сразу и не морозиться.

Ну значит надо сделать выводы, что у него в голове даже и мысли об отношениях не было, он воспринимал как подружку.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 01:26:37 от Vivi »
Following the stream up North

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #11 : 30 Июля 2017, 01:29:35 »
Я и после первого свидания порой расставляла точки над "и". Может, для меня этого ничего не значит, а человек уже влюбился и хочет со мной строить отношения. Как-то не приходило в голову молча сливаться. Это элементарная вежливость.
Цитировать
Но вы же и не встречались, вы были чужими друг другу. Если я правильно поняла, у вас было-то всего две встречи, и всё. А пишете так, будто у вас всё серьёзно, как минимум несколько месяцев вместе.
Для меня чужие друг другу - это люди, с которыми в трамвае на работу едешь ;D
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 11:35:23 от Ingole »

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9860
  • Карма: +2330/-35
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #12 : 30 Июля 2017, 06:18:42 »
Так по идее, пропасть - это и есть расставить точки над i, мб не самый вежливый вариант, но яснее точно не придумаешь.
Зачем ему пропадать, если он хочет встречаться, жениться и детей побольше?)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #13 : 30 Июля 2017, 11:29:10 »
Интересно, почему Виви считает, что с человеком, которого знаешь два дня, не следует по умолчанию быть вежливым и ему типа можно ипать мозги?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #14 : 30 Июля 2017, 11:40:52 »
Количество дев, которые подобным образом слились от меня в шестнадцать лет - немеряно. Я только одну могу вспомнить, которая официально и прямо сказала "нет".
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #15 : 30 Июля 2017, 11:43:03 »
Он прекратил со мной всяческие отношения и общение, а я написала ему, что для меня такое отношение неприемлимо И нам надо расстаться ;D
Зря глумитесь. Есть товарищи, которые сначала пропадают, а потом внезапно объявляются со словами "ачотакова, мне было не до тебя". А ты уже такая с ним мысленно попрощалась и спокойно занимаешься своими делами ;D

Количество дев, которые подобным образом слились от меня в шестнадцать лет - немеряно. Я только одну могу вспомнить, которая официально и прямо сказала "нет".
Очень хочется продолжить фразой "А теперь она моя жена" ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #16 : 30 Июля 2017, 11:44:06 »
Интересно, почему Виви считает, что с человеком, которого знаешь два дня, не следует по умолчанию быть вежливым и ему типа можно ипать мозги?
чушь какая, причём тут ипать мозги? Люди общаются когда им этого хочется. Ему с нею - не хотелось. Он и не общался. Если не давал обещаний позвонить, то он в своём праве абсолютно. Если обещал, то слегка нехорошо получается, но в рамках допустимого в обществе ("мы вам перезвоним!").

Если от человека тошнит, то только инфантильные дебилы ему это прямо говорят. Остальные молча сливаются вникуда.
Эликирую машек силически

Manticora

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #17 : 30 Июля 2017, 11:53:00 »
Интересно, почему Виви считает, что с человеком, которого знаешь два дня, не следует по умолчанию быть вежливым и ему типа можно ипать мозги?
а где тут невежливость и иопля мозгов?
если бы они договорились вместе пойти в театр, а он пропал - то да. А тут они вообще ничего друг другу не обещали, встретились два раза и все.
Я б и не подумала, что я теперь че-то кому-то должна и надо что-то объяснять. Да и что объяснять? Надо позвонить и сказать "я не хочу тебя больше видеть"? "я не рассматриваю тебя как сексуальный объект"?
Дак ведь не факт, что меня рассматривали, может, мы просто так пару раз встретились..

У меня куча друзей, с которыми я выхожу куда-нить раз в год, чо мне их щас всех обзванивать и говорить, что это не свидание што ле?

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #18 : 30 Июля 2017, 11:54:57 »
Ну почему, мы договаривались погулять в конкретный день. Я даже не планировала ничего, а могла бы по своим делам поездить, например.

Manticora

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #19 : 30 Июля 2017, 11:55:57 »
Ну почему, мы договаривались погулять в конкретный день. Я даже не планировала ничего, а могла бы по своим делам поездить, например.
а, ну тогда он пидр

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #20 : 30 Июля 2017, 11:58:27 »
Ну почему, мы договаривались погулять в конкретный день. Я даже не планировала ничего, а могла бы по своим делам поездить, например.
тогда нехорошо. Слегка. Это же не знакомый человек, а кто-то из толпы. Левые люди кидают и нарушают обещания сильно чаще, чем знакомые. Ничего необычного.
Эликирую машек силически

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #21 : 30 Июля 2017, 11:58:48 »
Там примерно так было: "- Привет, сегодня все в силе? - Ой, сегодня не могу. На следующий день: - Ой, сегодня тоже не могу, давай завтра". Все, и после этого вообще замолчал.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #22 : 30 Июля 2017, 12:01:59 »
Это вообще кошерно. Вас мягко, культурно послали пару раз. Потом послали жёстко. Что тут непонятного или некорректного?
Эликирую машек силически

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #23 : 30 Июля 2017, 12:02:16 »
Цитировать
а где тут невежливость и иопля мозгов?
В том, наверное, что человек тебе пишет, приглашает, а ты зачем-то ссышься ему сказать, что тебе это навсегда не надо, а вместо этого что-то врешь насчет занятости и давай потом.
Нахрена?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #24 : 30 Июля 2017, 12:03:26 »
Это вообще кошерно. Вас мягко, культурно послали пару раз. Потом послали жёстко. Что тут непонятного или некорректного?
Иногда люди действительно бывают заняты. Как-то странно сразу воспринимать это как посыл.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #25 : 30 Июля 2017, 12:03:43 »
dominatrix
Интересно, почему Виви считает, что с человеком, которого знаешь два дня, не следует по умолчанию быть вежливым и ему типа можно ипать мозги?

В моём представлении парень и не был невежливым. Невежливо - это писать ему гадости вдогонку. "Я тебя бросаю за то, что ты меня бросил"

Stahash
Цитировать
Имхо, людей отлично отсеивать по всем этим "да ну чо там, два раза встретились всего". Считает, что можно вести себя абы как - пропадать, игнорить, ни в куй не ставить? - сразу заносим в списочек тех, с кем иметь дело не стоит.

Что там такого было в эти две встречи, чтобы так страдать и убиваться? Звучит так, будто честь забрали.  :)
Following the stream up North

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #26 : 30 Июля 2017, 12:05:52 »
В том, наверное, что человек тебе пишет, приглашает, а ты зачем-то ссышься ему сказать, что тебе это навсегда не надо, а вместо этого что-то врешь насчет занятости и давай потом.
Нахрена?
Это называется "вежливость, этикет и приличия". Не говоришь правду, что чел толстый, мерзкий и тупой и ты в страшном сне видела его рядом. А ссылаешься на свои собственные обстоятельства, испаряешься молча и позволяешь сохранить ему лицо.

Иногда люди действительно бывают заняты. Как-то странно сразу воспринимать это как посыл.
Ingole, когда человек занят, но хочет с вами встретиться, он отвечает: "Извини, завтра не могу. Давай послезавтра? Я приглашаю". Отвечает своей инициативой на вашу.

Видите разницу с "извини, завтра занят"? Вы лезете, от вас морозятся. Поначалу мягко. Если вы намёков не понимаете - то уже жёстче, игнорят.
Эликирую машек силически

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #27 : 30 Июля 2017, 12:07:54 »
Цитировать
Ingole, когда человек занят, но хочет с вами встретиться, он отвечает: "Извини, завтра не могу. Давай послезавтра? Я приглашаю". Отвечает своей инициативой на вашу.

Глазами читаем:
Цитировать
"- Привет, сегодня все в силе? - Ой, сегодня не могу. На следующий день: - Ой, сегодня тоже не могу, давай завтра"
По сути, он два раза переносил планы и в итоге слился.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 12:10:46 от Ingole »

Онлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #28 : 30 Июля 2017, 12:10:11 »
Девы, простите меня, пожалуйста! Я, по ходу, открыла какой-то ящик Пандоры :-\

Не бейте сильно.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #29 : 30 Июля 2017, 12:15:38 »
Глазами читаем:

По сути, он два раза переносил планы и в итоге слился.
теперь я его лучше понимаю.

Он не переносил планы, он отпинывался от идей встречаться с вами вотпрямщас. "Сегодня не могу" - это оно и есть.

Правильно понимаю, что он не писал вам вообще, а вы пытались его вытянуть на встречу, которую сами и предложили и которую он позже дважды переносил - но вы продолжали надеяться? Если да - это идеал липучести и назойливости. Кто угодно бы вас игнорил после этого.
Эликирую машек силически