Автор Тема: Не совсем расставашки, но печалька  (Прочитано 13446 раз)

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #30 : 30 Июля 2017, 12:18:03 »
Цитировать
Ingole, когда человек занят, но хочет с вами встретиться, он отвечает: "Извини, завтра не могу. Давай послезавтра? Я приглашаю". Отвечает своей инициативой на вашу.

Глазами читаем:
Цитировать
"- Привет, сегодня все в силе? - Ой, сегодня не могу. На следующий день: - Ой, сегодня тоже не могу, давай завтра"
По сути, он два раза переносил планы и в итоге слился.

Этот парень вообще в курсе, что вы на свидание ходили, а не просто на прогулку?

Когда меня какой-то посторонний парень, с которым я вижусь раз в год, зовёт на выставку, у меня и в мыслях нет ему ответить "Слушай, мы не поженимся, даже не думай. Я НЕ БУДУ ТВОЕЙ!!" %)) Как раз таки подобный ответ гораздо более неадекватен.
Following the stream up North

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #31 : 30 Июля 2017, 12:18:50 »
Цитировать
"- Привет, сегодня все в силе? - Ой, сегодня не могу. На следующий день: - Ой, сегодня тоже не могу, давай завтра"
По сути, он два раза переносил планы и в итоге слился.

Если второй раз переносят встречу, я говорю "пиши/звони, когда будешь знать свои планы и тогда договоримся". И да, не всегда после этого вообще человек объявлялся. И даже не только парни так поступали, но и девушки подружки, с которыми мы собирались погулять. Ну вот подумал человек, что хочет со мной встретиться, а потом решил "нее, чёт я погорячился, не хочу с ней общаться, достала/разонравилась/влом". Не знаю как вы, а я бы этого слышать не хотела. Не пишет и не пишет, тишина и мир. А я дни не освобождаю и у окошка не сижу, пока не договорились на день, время и как штык.
Может потом переклинит ещё через год и снова обоим захочется встретиться. Можно будет хорошо провести время, а если послать друг друга в п*зду, то уже не получится.

Просто эта социальная игра видимо для кого-то слишком сложная
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #32 : 30 Июля 2017, 12:22:40 »
Цитировать
Этот парень вообще в курсе, что вы на свидание ходили, а не просто на прогулку?
Когда меня называют своей девушкой, как то не закрадывается подозрений, что это просто прогулка ;D И не знаю как другие, а я с "просто друзьями" не обнимаюсь, не целуюсь и вино вместе не пью.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 12:25:49 от Ingole »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #33 : 30 Июля 2017, 12:24:30 »
Цитировать
Просто эта социальная игра видимо для кого-то слишком сложная
Да, для меня всегда было слишком сложно гадать насчет того, занят ли человек или это он в этот раз меня так этикетно в жопу послал.
И если он через полгода обьявится, я некультурно пошлю его нахер, не задумываясь о том, был ли он воистину занят или, оказавшись на безрыбье, решил на всякий случай пощупать контакты.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #34 : 30 Июля 2017, 12:25:39 »
Цитировать
Этот парень вообще в курсе, что вы на свидание ходили, а не просто на прогулку?
Когда меня называют своей девушкой, как то не закрадывается подозрений, что это просто прогулка ;D

А когда после одной прогулки уже девушкой называют, это не напрягает?

Цитировать
Просто эта социальная игра видимо для кого-то слишком сложная
Да, для меня всегда было слишком сложно гадать насчет того, занят ли человек или это он в этот раз меня так этикетно в жопу послал.
И если он через полгода обьявится, я некультурно пошлю его нахер, не задумываясь о том, был ли он воистину занят или, оказавшись на безрыбье, решил на всякий случай пощупать контакты.

Ваше право
А кто-то может вполне готов побыть раком.... кхм, на безрыбье который
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #35 : 30 Июля 2017, 12:26:47 »
Вы за две встречи успели стать чьей-то девушкой, побыть в отношениях и расстаться, значит?) Оперативно, что тут скажешь.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #36 : 30 Июля 2017, 12:29:57 »
Там примерно так было: "- Привет, сегодня все в силе? - Ой, сегодня не могу. На следующий день: - Ой, сегодня тоже не могу, давай завтра". Все, и после этого вообще замолчал.
И чего тебе надобно, старче?
Вычеркни его из памяти и все.

А если объявится - сделай так же. "давай завтра", а потом "у меня планы поменялись, давай в субботу". А в субботу молчать. Ну или послать прямо, тут уж кому что нравится.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #37 : 30 Июля 2017, 12:30:22 »
Когда меня называют своей девушкой, как то не закрадывается подозрений, что это просто прогулка ;D И не знаю как другие, а я с "просто друзьями" не обнимаюсь, не целуюсь и вино вместе не пью.
быстрые встречи - быстрое расставание.

Рассказ такой был про планету с радиацией, где всё было быстрое.

Если кроме вина с поцелуями вы ещё про секс умолчали - ваша история приобретает монументальную завершённость.
Эликирую машек силически

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #38 : 30 Июля 2017, 12:33:45 »
Я к тому, что будь это просто дружеское общение, я бы и не парилась вообще. Встретились и встретились. А так, если мне нравится человек и я вижу ответную симпатию, то как-то хочется рассчитывать на продолжение. А если он этого не хочет - ну так и скажи, что ли. Взрослые люди же.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #39 : 30 Июля 2017, 12:34:32 »
отсутствие ответа это тоже ясный ответ
Эликирую машек силически

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #40 : 30 Июля 2017, 12:34:42 »
И не знаю как другие, а я с "просто друзьями" не обнимаюсь, не целуюсь и вино вместе не пью.

А вино-то почему? :D
И это, если вы уже не просто друзья, раз поцеловались, то это ещё не значит что вы уже парень и девушка
Или вы школьники?
Хотя и в школе так не было...
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #41 : 30 Июля 2017, 12:37:01 »
И не знаю как другие, а я с "просто друзьями" не обнимаюсь, не целуюсь и вино вместе не пью.

А вино-то почему? :D
И это, если вы уже не просто друзья, раз поцеловались, то это ещё не значит что вы уже парень и девушка
Или вы школьники?
Хотя и в школе так не было...
А если вы начали жить вместе - это еще не значит, что вы семья. Но можете ею стать. А можете не стать.

Цитировать
И почему, например, "я занят, много работы" - надо читать, как "не хочу видеть именно тебя". Чоу блть.
Это социальные игры, нам не понять ;D
Черт, а я действительно могу сказать: "У меня много работы, я пока не могу с тобой увидеться" Это я так культурно посылаю, оказывается :D
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 12:38:54 от Ingole »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #42 : 30 Июля 2017, 12:37:20 »
О, я, кажется, поняла.
В мире ксаракса основная причина необщения с ним "это он потому, что я для него говно".
А я как-то не привыкла так о себе.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #43 : 30 Июля 2017, 12:38:48 »
Мужик, который сливается после поцелуев, но перед сексом - ээээээ... Вариантов тысяча и один.
Женат и зассал.
Есть другая (более предпочитаемая) баба.
Импотент.
Девственник.
ПГМ.
Гей.
Короткоствол/скорострел.
Некуда пригласить на секс.
Поцелуи были отвратительны (провериться у дантиста и ЛОРа).
Список можно продолжать. А можно выбрать любой понравившийся пункт и успокоиться.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #44 : 30 Июля 2017, 12:39:25 »
Не всем охота быть штатными телепатами.
Не все в это могут.

Человек занят? У человека период какой-то в жизни неудачный? Он не хочет видеть тебя? Он не хочет видеть никого?
А вот догадайся. Извините, есть человеческая речь, пусть ей воспользуется, если уж не хочется дальше общаться.

И почему, например, "я занят, много работы" - надо читать, как "не хочу видеть именно тебя". Чоу блть.
Попрошу минутку внимания, Стахаш обучит население планеты правильному общению. Не отрывайтесь от мониторов!

Не "я занят" - а "я занят", "я занят", "я занят".
О, я, кажется, поняла.
В мире ксаракса основная причина необщения с ним "это он потому, что я для него говно".
А я как-то не привыкла так о себе.
зато не понял я.

Это социальные игры, нам не понять ;D
Черт, а я действительно могу сказать: "У меня много работы, я пока не могу с тобой увидеться" Это я так культурно посылаю, оказывается :D
БИНГО!!
Эликирую машек силически

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #45 : 30 Июля 2017, 12:45:39 »
Блин.
Прям столько много работы навалилось, что вот никак не оторваться даже заради свидания и секса с новой потрясающей девушкой, которая супер-пупер привлекательна???

Мужики, так бывает?
Или мне одни безработные тунеядцы попадались?

Не, когда мужик морозится в конце отношений или после секса - там понятно. Но когда в самом начале, на подъеме, тскть... Правда, да, некоторые морозились и в начале пути (не "занят", а тупо не звонили, я была слищком гордой чтоб первой позвонить) - ну дык много позже выяснялось, что или женаты были, или баба была еще одна.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #46 : 30 Июля 2017, 12:47:17 »
А может, бывшая обратно позвала)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #47 : 30 Июля 2017, 12:56:20 »
И такое случалось тоже.

Блин, как сто лет прошло.

Иногда такая ностальгия накатывает, схожу чтоль на этих кобелей в соцсетях позырю, если найду :))
веселые были деньки в молодости.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Buggi

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #48 : 30 Июля 2017, 13:19:41 »
А как вы отвергли его подкатывания год назад?

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #49 : 30 Июля 2017, 13:21:27 »
Мужик, который сливается после поцелуев, но перед сексом - ээээээ... Вариантов тысяча и один.
Женат и зассал.
Есть другая (более предпочитаемая) баба.
Импотент.
Девственник.
ПГМ.
Гей.
Короткоствол/скорострел.
Некуда пригласить на секс.
Поцелуи были отвратительны (провериться у дантиста и ЛОРа).
Список можно продолжать. А можно выбрать любой понравившийся пункт и успокоиться.

А тут автору наплевать на причину. Даже если при смерти, неважно. Главное  чтобы пришёл и сказал ей, чтобы не ждала у окошка. А то будет ждать.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 13:34:27 от Vivi »
Following the stream up North

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #50 : 30 Июля 2017, 13:23:34 »
А как вы отвергли его подкатывания год назад?
Да примерно так. - Привет, ты мне понравилась. - Привет, у меня есть парень. - Окей, понял.

Manticora

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #51 : 30 Июля 2017, 13:28:19 »
Не всем охота быть штатными телепатами.
Не все в это могут.

Человек занят? У человека период какой-то в жизни неудачный? Он не хочет видеть тебя? Он не хочет видеть никого?
А вот догадайся. Извините, есть человеческая речь, пусть ей воспользуется, если уж не хочется дальше общаться.

И почему, например, "я занят, много работы" - надо читать, как "не хочу видеть именно тебя". Чоу блть.
ну блин, прикинь обратный пример: общаешься ты с чуваком, все ок,  и тут он такой: "кстати, ты мне в сексуальном плане не интересна! Не в моем вкусе вообще, но мы можем дружить!"
а ты ваще ни сном ни  духом.
ну как-то...нелепо, согласись?

Поэтому есть определенные социальные игры, в частности, если человек говорит " я ооочень занят, но я тебе как-нибудь позвоню" и не звонит больше недели - он таки слился и ждать его не надо. Заинтересованный человек найдет время если не увидеться, то хоть позвонить.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #52 : 30 Июля 2017, 13:35:48 »
трагедь неземного масштаба в виде ущемления редкостного личного достоинства.  :-\
лечится ежедневным стократным повторением мантры "мне никто ничего не должен", которая в данном случае чертовски к месту.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #53 : 30 Июля 2017, 13:36:09 »
зачем интегралы и матан придумали? Ведь есть девять цифр и четыре знака арифметики?
Эликирую машек силически

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #54 : 30 Июля 2017, 13:38:48 »
Вообще, когда мужик заинтересован в женщине и отношения только-только начинают складываться, а впереди маячит вкуснятинка, я чот очень слабо представляю себе, что его может удержать ::) он и напишет сто раз, и сорок раз позвонит, и все дела поразрулит, и отгул возьмет, и вообще проявит чудеса изобретательности, лишь бы встретиться. В джедая, блеать, превращается сразу :))

В общем, тот кто хочет - найдет возможность, а кто не хочет - найдет причину.

А все эти "реально занят" - ну ээээээ, в 99% случаев значит не зацепило или передумал.
Ну это мой опыт и наблюдашки за окружающими.

Стахаш, я верю, что даже из шахты мужик вылезет и побежит на свиданочку, если у него появилась новая девушка, которая запала в душу. Ну что там за работа - на МКС его запускают что ли?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 13:41:12 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Manticora

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #55 : 30 Июля 2017, 13:41:52 »
Цитировать
А все эти "реально занят" - ну ээээээ, в 99% случаев значит не зацепило или передумал.
Ну это мой опыт и наблюдашки за окружающими.
+мильён!
усе ж понятно сразу

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #56 : 30 Июля 2017, 13:47:30 »
Тут действуют половые гормоны, которые очень сильно обостряются в ситуации с новй девушкой. Когда в обычной ситуации мужик приползает домой, выпивает стакан молока и падает замертво спать, в состоянии с новой девушкой - он бегом бреется и едет к ней на свиданочку, там всю ночь ее танцует и утром, помирая, едет опять на работу. И ему пофиг на здоровье, на отчеты, на шахту и так далее.

У дев это тоже работает, когда состояние влюбленности и летишь на крыльях.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #57 : 30 Июля 2017, 13:48:06 »
Так по идее, пропасть - это и есть расставить точки над i, мб не самый вежливый вариант, но яснее точно не придумаешь.
Зачем ему пропадать, если он хочет встречаться, жениться и детей побольше?)
Да ну прямо.
Тут года три назад форумчанка написала подобную историю, предположив, что парень дал понять, что интерес пропал. Так деву еще и обсмеяли, мол, человек может быть занят, хуль ты параноишь, принцесса. Самое смешное, что мужик на самом деле обьявился дней через десять.)))

Что касается того, нормально ли так поступать. Нет, не нормально. Во-первых, автор парню не чужая, она как минимум знакомая. Во-вторых, по-моему ясно что его "дал понять" них*я не понятны, раз дева звонит и спрашивает, в чем дело. Почему не сказать:"Прости, больше видеться не будем."? Правильно, потому что скотство и трусость. К сожалению, многие так себя ведут, а у нас на форуме и худшие варианты (даже когда семью свою вот так вот бросают) поддерживают.
Но из-за подобных экземпляров, ТС, много чести грустить.

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #58 : 30 Июля 2017, 13:51:10 »
Цитировать
Самое смешное, что мужик на самом деле обьявился дней через десять.)))
И как он объяснил свое фееричное возвращение?)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #59 : 30 Июля 2017, 13:52:50 »
Тут действуют половые гормоны, которые очень сильно обостряются в ситуации с новй девушкой. Когда в обычной ситуации мужик приползает домой, выпивает стакан молока и падает замертво спать, в состоянии с новой девушкой - он бегом бреется и едет к ней на свиданочку, там всю ночь ее танцует и утром, помирая, едет опять на работу. И ему пофиг на здоровье, на отчеты, на шахту и так далее.

Ну может поехать и не поедет, но открыть интернетик и написать сообщение точно сможет, если захочет

Отличается реальная занятость (в период влюбленности) от "я очень занят, давай потом", ну реально
Если человек пишет "ты извини, мне вообще никак не вырваться, очень обидно что так вышло, я по тебе скучаю! как только будет время - сразу сообщу", а потом например "привет солнышко! сегодня к сожалению опять не получится, я узнал, но скорее всего в субботу я буду свободен, ты как, не занята в субботу?", то как бы чувствуется что ему хочется увидеться, что он действительно занят, но написать время нашёл.
А если человек буркнул "занят, может завтра", а потом "снова занят, может завтра", то уже стоит что-то заподозрить.

Я отлично помню периоды на работе, когда после работы я могла только смотреть в одну точку и всё.
Когда у меня стресс/занятость, я вообще буду на всех огрызаться скорее и залипать в комп.
Почему мне надо сразу отказывать мужику в том же самом?

Окей, если тот парень действительно был настолько не в состоянии, что сидел и смотрел в одну точку и даже написать/позвонить не мог, то почему тогда Ingole начала истерить и написывать ему, как он посмел и вообще пошел он нахер? Если придерживаешься точки зрения, что человек может быть дофига занят сутками напролет, то тогда зачем докапываться? Подожди, освободится - напишет
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight