Автор Тема: Не совсем расставашки, но печалька  (Прочитано 13510 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #60 : 30 Июля 2017, 13:53:04 »
Я лично сейчас наблюдаю, что ближе к тридцатнику уже как-то столько своих дел и своей жизни, что туда не так-то просто кого-то впихнуть.

Почему сразу МКС?
Я отлично помню периоды на работе, когда после работы я могла только смотреть в одну точку и всё.
Когда у меня стресс/занятость, я вообще буду на всех огрызаться скорее и залипать в комп.
Почему мне надо сразу отказывать мужику в том же самом?
Потому что речь идет о новой бабе. Гормональный всплеск начала отношений, обзываемый как "я влюбился", период бабочек в животе, вот эта вся приятная часть, новизна. Человек успевает и работу всю переделать, и на свиданки бегать, и выглядит збс и горящие глаза и по сто смсок в день. Ну какое "занят" в такой ситуации остановит мужика?

Потом это все притупляется и уже не работает, разумеется. К старой пассии уже усталый не помчишься.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #61 : 30 Июля 2017, 13:53:41 »
Если второй раз переносят встречу, я говорю "пиши/звони, когда будешь знать свои планы и тогда договоримся".

Вот кстати, отличный выход. Тоже в непонятных ситуациях так говорю и там уже становится ясно - человек действительно занят или просто меня не хочет видеть.

Ingole, а у вас секс был?  ::) Может там просто пикапер обыкновенный, одна штука?

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #62 : 30 Июля 2017, 13:54:42 »
Цитировать
"привет солнышко! сегодня к сожалению опять не получится, я узнал, но скорее всего в субботу я буду свободен, ты как, не занята в субботу?
При желании можно наговорить и про солнышко, и про зайку, и про единственную, и еще много чего ;D

Цитировать
Ingole, а у вас секс был?  ::) Может там просто пикапер обыкновенный, одна штука?
Нет)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #63 : 30 Июля 2017, 14:05:20 »
А как мозгами почувствовать усталость, которую ты не испытываешь, потому что влюбился? Работа есть работа, любая работа всегда предполагает время на отдых, на сон. Человек, которого кроют гормоны, не испытывает особой усталости и потребности во сне, он испытывает потребность сейчас же мчаться к Васеньке/Машеньке, ну или хотя бы переписываться с ней до середины ночи вместо спанья. Ну или как это действует? Когда он вроде как должен бы устать, но нихрена не устал и бегает как конь с йайцами и окрыленный.
Ты ему "ложись, тебе же завтра на работу", а он тебе "да-да, солнце мое, я знаю, сейчас пойду", а сам еще час тебе в трубку мурчит. И когда ляжет - еще смсками забрасывает.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #64 : 30 Июля 2017, 14:13:32 »
Была у меня ситуация такая. Мальчик, погуляли за ручку разок, вроде как мимими, но пока непонятно, туды или сюды, никаких откровенных разговоров, поцелуев еще не было. Но вроде как стремление есть. А я, надо сказать, привыкла именно к такому отношению, когда люди ради друг друга стараются побыстрее закончить все дела и мчатся на встречу. Или как минимум хотят и пытаются, но иногда дела не отпускают, я это понимаю.
И вот как-то раз я пишу ему, что я вот в городе, дело было, но оно быстро кончилось, и я сейчас свободна, мол, ты сейчас где, можно погулять. А он мне отвечает, что он вообще-то сегодня до вечера занят, ни о каких погулять уговора не было, езжай домой, чо. И я такая "ээээээээээ". Дело в том, что это был самый самый подъем, когда по вечерам перед сном переписываешься, когда с утра проверяешь сообщения, может он написал чо, отвечаешь, и пр. Когда казалось, что вот щас что-то очень классное начнётся, ну вот эти самые бабочки. И тут мне приходит совершенно грубый ответ, что не особо-то я и сдалась, есть дела поважнее. Не поймите неправильно, я не требую ради меня прогуливать универ или работу, но я хочу видеть хотя бы какое-то желание встретиться, какую-то грусть из-за невозможности это сделать. А не отношение вида "ты че приперлась, я сегодня занят, лол".
И после такого я лично даже не буду ждать, позовёт ещё или нет, спрашивать ничего не буду, не нужен мне такой человек, вот и всё. Я такие ответы воспринимаю как незаинтересованность во встрече, поэтому и встречаться больше не буду.
Вполне возможно, что с его стороны это не был посыл, просто он социальный инвалид. Но мне не нужен социальный инвалид, так что упс

Цитировать
"привет солнышко! сегодня к сожалению опять не получится, я узнал, но скорее всего в субботу я буду свободен, ты как, не занята в субботу?
При желании можно наговорить и про солнышко, и про зайку, и про единственную, и еще много чего ;D

Ну это уже не очень понятно, зачем делать. Если человек неприятен и ты просто хочешь от него отвязаться, то так делать не будешь. Должна быть цель
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ingole

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #65 : 30 Июля 2017, 14:20:36 »
Цитировать
Ну это уже не очень понятно, зачем делать. Если человек неприятен и ты просто хочешь от него отвязаться, то так делать не будешь. Должна быть цель
"Ты ж моя кисонька, я так по тебе соскучился! Ты не думай, я жену не люблю, мы с ней давно живем как соседи. Ой, сегодня встретиться не смогу встретиться, мне ребенка из садика забирать. Ну пока зайка, не скучай" ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #66 : 30 Июля 2017, 14:21:13 »
мурмур образовательный
Эликирую машек силически

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #67 : 30 Июля 2017, 14:29:07 »
И как он объяснил свое фееричное возвращение?)
Были проблемы! (с)
 :D
А у меня по юности такой парень был.
Сначала тоже он катил, да я отшила.
Через полгода меня угораздило в него влюбиться. :-\
Потом он сам сказал, мол, давай встречаться.
Потом тоже трусливо зассал нормально разойтись, тоже прятался.
Через пару месяцев я поймала его на общей сходке и спросила, мол, ну и хуль это было. Узнала, что мы не встречались. Словно это что-то меняло, фи.
При этом называл меня своей бывшей.
Еще через год притащился туда, куда его вообще-то не звали. Хотел "все наладить". Естественно, пошел на х*й.
А причина была в том, что он довольно долго дрочил на другую деву, которая его френдзонила. Но обьяснялось все по-началу тоже этим "навалившимся".)))
Мафия: Майя

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #68 : 30 Июля 2017, 14:30:26 »
"Ты ж моя кисонька, я так по тебе соскучился! Ты не думай, я жену не люблю, мы с ней давно живем как соседи. Ой, сегодня встретиться не смогу встретиться, мне ребенка из садика забирать. Ну пока зайка, не скучай" ;D

Ну в этом примере человек явно же не хочет упускать любовницу, хотя прям щас на неё времени нет
Не тупите пожалуйста
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #69 : 30 Июля 2017, 14:35:38 »
Вспомнила, у меня тоже был парень-пропадашка. Встречались мы месяца четыре, все его и мои друзья знали нас как пару, я успела познакомиться с его семьёй, он - с моей. В общем, всё хоть и не шло пока к совместному проживанию, но было достаточно серьезно. А потом он сменил работу, сначала писал что "занят, сегодня никак, может на неделе встретимся", а потом пропал насовсем. Я на всякий случай уточнила у его друга - жив ли парень, все ли там ок. Узнала что жив, больше его не беспокоила. Что это было - до сих пор сама не понимаю.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #70 : 30 Июля 2017, 14:40:43 »
Шерше ля фам там была. Встреченная на новой работе.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #71 : 30 Июля 2017, 14:51:49 »
Целый тред о том что чувак не очень красиво слился ажно после второго свидания?

"Проснулся я с утра и чувствую что-то как-то не так, а вы как с этим справляетесь? Поддержите меня" ::)
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #72 : 30 Июля 2017, 15:04:39 »
Целый тред о том что чувак не очень красиво слился ажно после второго свидания?
Да хоть после первого. Это и самому обидно, и ссылкло уе*ищное в лице таких вот мудаков грех не попинать.
Мафия: Майя

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #73 : 30 Июля 2017, 17:14:47 »
Так она уже послала его в х*й
А он, вероятно, сделал вывод что она неадекваша
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #74 : 30 Июля 2017, 17:47:50 »
Если человек пишет "ты извини, мне вообще никак не вырваться, очень обидно что так вышло, я по тебе скучаю! как только будет время - сразу сообщу", а потом например "привет солнышко! сегодня к сожалению опять не получится, я узнал, но скорее всего в субботу я буду свободен, ты как, не занята в субботу?", то как бы чувствуется что ему хочется увидеться, что он действительно занят, но написать время нашёл.
+ много. Когда у меня совсем аврал, а встретиться хотелось, я предлагала ближайший выходной с уточнением времени и даже места, давая таким образом понять, что спрыгивать не собираюсь, несмотря на то, что прямщас никак.
А "Извини, я занята и еще долго-предолго буду занята" по-моему достаточно красноречиво. Хоть я и из тех, кто не любит в намеки.

Целый тред о том что чувак не очень красиво слился ажно после второго свидания?
"Проснулся я с утра и чувствую что-то как-то не так, а вы как с этим справляетесь? Поддержите меня" ::)
Дааа  ;D ;D ;D

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #75 : 30 Июля 2017, 17:53:24 »
Так она уже послала его в х*й
А он, вероятно, сделал вывод что она неадекваша
И рад, что "вся эта ерунда проявилась сразу, а не через несколько лет брака и отношений" (цы)

У Виктории Токаревой, кажется, было в одном рассказе про зануд - это те, кто на вопрос "как дела" начинают обстоятельно рассказывать про свои дела. Я во всех этих требованиях объяснений по поводу или без вижу занудство.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #76 : 30 Июля 2017, 18:01:43 »
А на последней встрече всё точно-точно было хорошо? По парню не казалось, что он киснет?

Просто похоже на то, что ему что-то не понравилось, а потом вы его окончательно дожали своими требованиями новой встречи и ему окончательно перехотелось с вами общаться.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #77 : 30 Июля 2017, 18:24:04 »
Стахаш такая в этой ветке - "Я старый солдат и я не знаю слов любви!" ::)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Frangipani

  • Гость
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #78 : 30 Июля 2017, 18:25:47 »
Господь, какая трепетная тема. Ну слился и слился, скатертью дорожка. По-моему, это такая же трагедь, как сломавшийся ноготь. Вы ж всего ничего общались и вряд ли у вас свидания раз в пятилетку случаются, чтоб так над этим рефлексировать.

Одно радует - что вся эта ерунда проявилась сразу, а не через несколько лет брака/отношений.
А вот это сделало меня ШТА?? :o
Перестаньте придумывать будущим детям имена после первого "привет", жизнь станет намного легче, точно говорю.

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #79 : 30 Июля 2017, 18:30:07 »
вот, был у меня парень и его 7см, парень мне нравился, а 7см - нет,
поэтому я наврала что-то не обидное, типа "я люблю дыни, а ты любишь арбузы, поэтому я тебя недостойна, ибо арбузы - это супер, а дыни - ацтой"
пример, может быть и дурацкий
но
есть люди, которые врать из вежливости не любят, а обидеть не хотят
поэтому кто-то выбирает тихий слив
по факту, если бы достаточно было сказать "я не хочу (не буду) с тобой встречаться без "почему" и даже без "извини", жить было бы проще, возможно, что и честнее
но не всем подходит
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Не совсем расставашки, но печалька
« Ответ #80 : 30 Июля 2017, 18:36:43 »
вот, был у меня парень и его 7см, парень мне нравился, а 7см - нет,
поэтому я наврала что-то не обидное, типа "я люблю дыни, а ты любишь арбузы, поэтому я тебя недостойна, ибо арбузы - это супер, а дыни - ацтой"

Я долго искала аналогию :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight