Автор Тема: #8191 - Нуяжедевушки  (Прочитано 11728 раз)

Ingole

  • Гость
#8191 - Нуяжедевушки
« : 30 Июля 2017, 21:41:11 »
http://zadolba.li/story/8191

Цитировать
Представьте себе филиал известного столичного вуза и его студенток — ослепительно красивых девушек, одетых по последней моде. Они могут себе позволить опоздать к первой паре, потому что нуяжедевушка не может выйти из дома ненакрашенной и одетой как попало. Это я могу понять.

Точно так же я могу понять, когда нуяжедевушка брезгливо морщится, если её просят протереть доску после прошлой лекции, перевернуть за собой стул по окончании пар, помочь донести что-то тяжёлое на кафедру или сделать любую другую работу, которая может угрожать красоте нуяжедевушки.

Я прекрасно понимаю их тонкую ранимую душу, которая заставляет исписывать матерными частушками стены курилки, громко смеяться и материться так, что слышно на третьем этаже, в то время как у кого-то ещё идут пары. Нуяжедевушкам надо расслабиться и выпустить пар — они ведь всегда на эмоциях. На эмоциях приводят своих молодых людей в женский туалет покурить, заставляют их ходить ногами по стенам, пишут, что соседний факультет — лохи, воруют принесённые для общего пользования пепельницы или высыпают их содержимое на пол, когда сползают с подоконника.

До недавнего момента я не понимала, что движет нуяжедевушками, когда они лепят использованные предметы женской гигиены на стены или дверь туалета, вытирают руки, выпачканные в чём-то красном или коричневом, о ручку или щеколду, строят пирамиды Хеопса рядом с дыркой в полу и танцуют вприсядку во время испражнения, после чего всё пространство кабинки напоминает полотно Поллака. Однако потом мне становится ясно, что нуяжедевушки настолько убеждены в своей божественности, что даже не осознают, что это делают именно они.

При этом они очень обижаются, если слышат фразы вроде «женщина — не человек», злятся, когда их не принимают всерьёз, готовы грудью отстаивать честь любой женщины, которой кто-то посмел сделать замечание.

Нуяжедевушки, а что вы делаете для того, чтобы вас считали за людей? Вы не хотите ничего решать, а хотите платье. Вы не можете нести ответственность за свои поступки. Вы, здоровые кобылы, не инвалиды и не умственно-отсталые, не хотите обеспечивать себя. Вы оправдываете свою лень, глупость, несдержанность, хамство, измены, несерьёзность, провокации и прочее тем, что вы женщина и вы актриса. И до тех пор, пока вы будете считать, что весь мир вам должен только потому, что нувыжедевушка, будет расти количество сексистов, начальников, не желающих брать на работу любое существо женского пола, даже если оно не считает себя богиней, и обращаться с вами как с товаром, на который вы сами любезно вешаете ценник. Вы в первую очередь человек, а потом уже девушка.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #1 : 30 Июля 2017, 21:47:30 »
>вытирают руки, выпачканные в чём-то красном или коричневом

Хм. Брезгуют вытирать доски, но не брезгуют ходить с перемазанными говном руками, т. е. не считают, что это "испортит их красоту". У ТП теперь новый тренд :D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #2 : 30 Июля 2017, 21:49:02 »
Какого пола автор? Если девушка, то пусть радуется массовке на фоне которой можно сразу в дамки. Если парень, то ну нинаю... раз бабы такие стервы, то пусть с мальчиками попробует.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ingole

  • Гость
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #3 : 30 Июля 2017, 21:49:55 »
Какого пола автор? Если девушка, то пусть радуется массовке на фоне которой можно сразу в дамки. Если парень, то ну нинаю... раз бабы такие стервы, то пусть с мальчиками попробует.
Девушка. Иначе откуда столько подробностей про женские туалеты :D

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #4 : 30 Июля 2017, 21:50:17 »
Женщина автор. "До недавнего момента я не понимала".
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Ingole

  • Гость
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #5 : 30 Июля 2017, 21:53:03 »
Цитировать
При этом они очень обижаются, если слышат фразы вроде «женщина — не человек», злятся, когда их не принимают всерьёз, готовы грудью отстаивать честь любой женщины, которой кто-то посмел сделать замечание.
А если я не клею использованные прокладки на стены, мне можно обижаться на эти фразы?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #6 : 30 Июля 2017, 21:55:15 »
Какого пола автор? Если девушка, то пусть радуется массовке на фоне которой можно сразу в дамки. Если парень, то ну нинаю... раз бабы такие стервы, то пусть с мальчиками попробует.
На фоне этой массовки в дамки не выйдет - они ж всем репутацию портят.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Malcolm Reynolds

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +23/-0
  • Я и моя gorram кошка
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #7 : 30 Июля 2017, 22:04:46 »
В филиале известного столичного вуза можно курить? Блин, в моем университете с этим боролись. Насчёт ректора и прочих несокрушимых олимпийцев не знаю (мне кажется, им было пох$р), но мелкий полубог-декан лютовал, грозился отчислять всех, кого поймает. А кто хотел в туалете курить - всё равно курили, и студиозусы, и преподы. Декан ярился, ловил в коридорах уже известных куряк, заставлял дыхнуть. Культура жвачки на нашем факультете была в абсолюте. Бл$дский цирк с конями, а не университет.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 00:44:56 от Malcolm Reynolds »
I swear by my pretty floral bonnet, I will end you.

Оффлайн Verwesung

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +49/-9
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #8 : 30 Июля 2017, 22:11:41 »
В филиале известного столичного вуза можно курить?

В филиале известного столичного вуза в туалетах вместо унитазов - дырки в полу. Автор из какого-то Сомали вещает или что.
— Ты падаль. — ...и поднималься.

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #9 : 30 Июля 2017, 22:13:34 »
Цитировать
будет расти количество сексистов, начальников, не желающих брать на работу любое существо женского пола
Эти сексисты - такие же нуяжемужики. Для того чтобы нарваться на такого, не обязательно клеить прокладки на стены.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #10 : 30 Июля 2017, 22:33:42 »
НАКИПЕЛО!!
Прочитала про туалет и всё, я больше не могу

Я сейчас работаю в университете. Так вот, ЗА*БАЛИ СВИНЬИ ЗАСИРАЮЩИЕ ТУАЛЕТЫ! Откуда они берутся в таком количестве?? Почему в университете туалет хуже чем на вокзале?!
Следы от ног на унитазе И на сиденье. Лужи на сиденье. Лужи на полу. И венец творения - куча, блеать, говна прямо на сиденье унитаза. Лаааааааадно я понимаю что не хочется садиться нормально, хотя на самом деле не понимаю. Но как можно быть такой косой? О___О

В женском туалете три кабинки. И не раз и не два было такое, что я обхожу все три, и все три унитаза с грязными и залитыми сиденьями! Ни одного нет чистого!
Сука, я даже ногами не хочу в эти лужи вставать, про садиться конечно и речи нет. Не хочу купать новенькие ботинки в чужой моче ><
Как пользоваться-то унитазом после такого?
Как, простите, туда будут ходить полные пожилые преподавательницы? Вахтеры? Никак?

Б*яяяяяя, ненавижу

Что характерно, когда схлынул основной поток подающих документы, туалет стал немного чище. А после того, как приём закончился, там почти всегда чистота.
Спасибо вам, уважаемые абитуриенты, что съе*али обратно в свои аулы, где не знают что такое унитаз. Простите, конечно, но вот так
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #11 : 30 Июля 2017, 22:40:51 »
Двачую Плюсую. Общественные туалеты — это Адъ и Израилъ.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #12 : 30 Июля 2017, 22:41:55 »
Я кстати уже вознамерилась к мужикам ходить, у них всё чисто было. Но после принятия этого решения как раз стали появляться чистые унитазы и в женском, но если вдруг снова столкнусь - пойду в мужской
Мужики, вы молодцы
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #13 : 30 Июля 2017, 23:00:35 »
А у меня на работе есть орлы, засирающие унитаз. Лезут на него ногами и не знают для чего нужен ёршик. Ну как так?  :(

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #14 : 30 Июля 2017, 23:15:12 »
В филиале известного столичного вуза в туалетах вместо унитазов - дырки в полу. Автор из какого-то Сомали вещает или что.
А это как раз легко. У нас вот в главном корпусе вполне престижного столичного вуза такое имело место вплоть до начала десятых годов. Не повсеместно, конечно, но кое-где было.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #15 : 30 Июля 2017, 23:18:34 »
murmur, а мне чёт вечно грязные попадаются мужские. Может, в женские заглянуть? ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #16 : 30 Июля 2017, 23:19:25 »
В филиале известного столичного вуза можно курить?

В филиале известного столичного вуза в туалетах вместо унитазов - дырки в полу. Автор из какого-то Сомали вещает или что.

У нас в столичном ВУЗе были туалеты такой системы, в нескольких корпусах. Новые, отремонтированные, с нескользящими ребрышками по краям чтобы не наепнуться.
Нам обьясняли, что это типа гигиеничнее, так считало руководство вуза
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #17 : 30 Июля 2017, 23:19:52 »
murmur, а мне чёт вечно грязные попадаются мужские. Может, в женские заглянуть? ;D

Я бы предпочла туалеты "для нормальных" и "для залезающих всевозможными способами, кроме нормального", а деление по полу вообще нафиг не сдалось
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #18 : 30 Июля 2017, 23:21:07 »
У нас в столичном ВУЗе были туалеты такой системы, в нескольких корпусах. Новые, отремонтированные, с нескользящими ребрышками по краям чтобы не наепнуться.
Нам обьясняли, что это типа гигиеничнее, так считало руководство вуза
С учётом количества любителей позалезать с ногами дырка в полу таки гигиеничнее)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #19 : 30 Июля 2017, 23:23:20 »
Гигиеничнее повесить одноразовые сиденья
Хотя
Нет, надо делить туалеты на свинячьи и не свинячьи
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #20 : 30 Июля 2017, 23:24:30 »
Гигиеничнее повесить одноразовые сиденья
Читала я, что особо одарённым это не помеха ;D

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #21 : 30 Июля 2017, 23:47:29 »
Ну, и это тоже не помешало бы (про деление). А с дыркой и впрямь лучше. Никогда не сажусь, мало ли кто там до меня был, вдруг болеет чем. Но не с ногами и не промахиваюсь :/
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #22 : 31 Июля 2017, 00:12:16 »
В филиале известного столичного вуза в туалетах вместо унитазов - дырки в полу. Автор из какого-то Сомали вещает или что.

Вам ИнЯз Мориса Тореза достаточно столичный вуз? В _основном_ здании туалеты стиля "дырка в полу"

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #23 : 31 Июля 2017, 00:13:09 »
Я не очень поняла, откуда у автора такая уверенность, что навалила кучу именно вон та феечка, которой не нравится что её не считают человеком.
То есть если какая-то скотина засирает общественный туалет - можно всех разом дев (включая автора) не брать на работу, не слушать и всё такое прочее? оО
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #24 : 31 Июля 2017, 00:21:15 »
Гигиеничнее повесить одноразовые сиденья
Хотя
Нет, надо делить туалеты на свинячьи и не свинячьи
Главное - научиться делить людей на людей и свиней. Впрочем, если этот вопрос решен, остальное куда проще становится. Не знаю насчет сортиров (не занимался этим вопросом как-то, хотя и слышал, что в женских адъ и израиль), а вот круче всего мне комнаты уделали рыночные квартирантки женского пола, а мужик вот 10 лет прожил, и никаких проблем, все чистенько и аккуратно почему-то. для статистики маловато, но вот так вот.

Цитировать
Я не очень поняла, откуда у автора такая уверенность, что навалила кучу именно вон та феечка, которой не нравится что её не считают человеком.
Это же очевидно, кучу бабочек ни с чем не спутать
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #25 : 31 Июля 2017, 09:16:36 »
Я вот совсем понять не могу, как можно косплеить орла на унитазах? ??? Унитаз же скользкий, края узкие, они не боятся наипнуться во время процесса? Бесят засранцы, не способные пользоваться унитазом, я за систему штрафов за это.

На прошлой работе в офисе был крохотный туалет, совсем тесное помещение с унитазом вдоль стены. Горные гордые орлы из посетителей залезали на унитаз даже не прямо, а боком, в результате обоссаны и обосраны были стена и пол за этим самым унитазом :( Уборщица плакала и возмущалась, вешала записки с просьбами быть аккуратнее, а толку было ноль.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #26 : 31 Июля 2017, 09:30:56 »
Я вот совсем понять не могу, как можно косплеить орла на унитазах? ??? Унитаз же скользкий, края узкие, они не боятся наипнуться во время процесса?

Так они ж на сиденье лезут! Оно шире и не скользкое!
Суки
Но вообще ободок тоже пачкают ногами, значит на него залезают, экстремалы видимо)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #27 : 31 Июля 2017, 09:32:23 »
Я вот не поняла странных наездов на "ослепительно красивых девушек, одетых по последней моде".
Если она их ловила за руку в сортире, то нет вопросов. А без этого получается: "У меня нет доказательств, но я так считаю вы мне не нравитесь патамушта" (с)

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #28 : 31 Июля 2017, 09:39:49 »
Какого пола автор? Если девушка, то пусть радуется массовке на фоне которой можно сразу в дамки. Если парень, то ну нинаю... раз бабы такие стервы, то пусть с мальчиками попробует.
На фоне этой массовки в дамки не выйдет - они ж всем репутацию портят.
да и щеколду трогать как-то буэ, а иногда в дамскую комнату зайти хочется, так что понимаю ее возмущение

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #29 : 31 Июля 2017, 09:42:54 »
Я вот не поняла странных наездов на "ослепительно красивых девушек, одетых по последней моде".
Если она их ловила за руку в сортире, то нет вопросов. А без этого получается: "У меня нет доказательств, но я так считаю вы мне не нравитесь патамушта" (с)

как бэ это обычно происходит так.
весь день в туалет ходят исключительно феи от которых пахнет бабочками.
а в кабинке после них почему-то такая обстановка, будто они своему единорогу отрывают рог и они из прекрасного благородного животного превращаются в обычного коня-дристуна с широко разинутым задним соплом.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.