Автор Тема: #8191 - Нуяжедевушки  (Прочитано 11729 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #30 : 31 Июля 2017, 09:46:14 »
как бэ это обычно происходит так.
весь день в туалет ходят исключительно феи от которых пахнет бабочками.
а в кабинке после них почему-то такая обстановка, будто они своему единорогу отрывают рог и они из прекрасного благородного животного превращаются в обычного коня-дристуна с широко разинутым задним соплом.
И только страшненькие или как сейчас торестично говорить следует "обычные" - повелительницы сопел?  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #31 : 31 Июля 2017, 09:57:55 »
У меня есть теория по которой в людях примерно одинаковое абсолютное количество говна.
И чтобы быть прекрасным человеком можно либо повышать долю не-говна, либо активнее избавляться от говна.
Первое очень сложно и мы рассуждать об этом не будем.
А второе - это просто больше срать.
Вот видимо феи, от которых пахнет бабочками, и выжимают из себя говно по капле как срут бегемотики на Дискавери.
Потому что при сранье больше того, на что рассчитано жопное сопло, реактивная струя теряет свою четкость и бьет выхлопом во все стороны.
Как то так, в общем. Всё заради благой цели - чтобы быть отличными людьми и прекрасными феями.
Искусство требует жертв.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #32 : 31 Июля 2017, 10:14:48 »
страшненькие-красивенькие - у меня свое мерило, тут дело не в этом.
но абсолютное большинство - ухоженные, чистенькие аккуратистки, пурпурпур и запах бабочек-духов.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #33 : 31 Июля 2017, 10:22:20 »
У меня есть теория по которой в людях примерно одинаковое абсолютное количество говна.
И чтобы быть прекрасным человеком можно либо повышать долю не-говна, либо активнее избавляться от говна.
Первое очень сложно и мы рассуждать об этом не будем.
А второе - это просто больше срать.
Вот видимо феи, от которых пахнет бабочками, и выжимают из себя говно по капле как срут бегемотики на Дискавери.
Потому что при сранье больше того, на что рассчитано жопное сопло, реактивная струя теряет свою четкость и бьет выхлопом во все стороны.
Как то так, в общем. Всё заради благой цели - чтобы быть отличными людьми и прекрасными феями.
Искусство требует жертв.
так есть же решение проблемы. в любом авиационном ВУЗе подскажут как переконфигурировать сопло для ускорения истечения выхлопа, там же спецы соберут консилиум и его доработают до оптимального профиля
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #34 : 31 Июля 2017, 10:22:56 »
Какого пола автор? Если девушка, то пусть радуется массовке на фоне которой можно сразу в дамки. Если парень, то ну нинаю... раз бабы такие стервы, то пусть с мальчиками попробует.
Если парень, то что он, черт возьми, делал в женских уборных?!)))
Не знаю, в сортирах я максимум видела следы ног на сиденье унитаза. Скажите, девы, разве не страшно вот там наверху?))) А, ну и еще обоссанные унитазы. Но это понятно, ибо одноразовые наклалки мало где есть, поэтому капнул мочой один - перестали садиться другие, так что все больше человек промахивается. И чесслово, я предпочту попасть в такой сортир сразу, а не ждать десять минут, пока какая-нибудь манда будет вытирать сидушку!
Прокладки наклееннве и куски говна не видела ни разу. Реально такое встречается? Я всегда думала, что это как городская легенда.))
И, кстати, у нас в ВУЗе опозданий не спускали никому. Какую-то дичь автор пишет про "Ну надо было накраситься, я же девочка".
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 10:29:02 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #35 : 31 Июля 2017, 10:28:08 »
Пох#й, что в истории прямым текстом указан пол автора.
Давайте ванговать про парня в женском туалете.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #36 : 31 Июля 2017, 10:32:08 »
Пох#й, что в истории прямым текстом указан пол автора.
Давайте ванговать про парня в женском туалете.
Да мне насрать, что там в истории написано. Николь спросила - я шутканула. У тебя тоже в ВК женский пол (или аватар?) стоит, но это ничего не значит.)
Мафия: Майя

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #37 : 31 Июля 2017, 16:18:48 »
Да мне насрать, что там в истории написано.
А вам насрать сидя или в позе орла?

А если я не клею использованные прокладки на стены, мне можно обижаться на эти фразы?
Вот никто не поверит, что ни разу не клеила. Хоть одну, хоть малюсенькую, хоть когда-то да наклеила. Знаем мы вас таких.

Я кстати уже вознамерилась к мужикам ходить, у них всё чисто было. Но после принятия этого решения как раз стали появляться чистые унитазы и в женском, но если вдруг снова столкнусь - пойду в мужской
Мужики, вы молодцы
Да фигли нам. По-маленькому у нас прицел лучше, ствол длиннее. А по-большому многие не брезганут протереть бумагой да сесть.

Гигиеничнее повесить одноразовые сиденья
И научить аксакалов ими пользоваться. И не тырить домой. И не вытаскивать по 2 штуки.

Так они ж на сиденье лезут! Оно шире и не скользкое!
Суки
Но вообще ободок тоже пачкают ногами, значит на него залезают, экстремалы видимо)
А они ещё взбираются, небось, и ругаются тоже: "Э! Зульфия! Воть сволочи паставили какой узькый унытаз. Нармальнаму дэвущьку нармально нэ залэзть!"

так есть же решение проблемы. в любом авиационном ВУЗе подскажут как переконфигурировать сопло для ускорения истечения выхлопа, там же спецы соберут консилиум и его доработают до оптимального профиля
Так надо же учитывать и фактор преграды. Там ведь сопло в поверхность работает. Увеличишь скорость - увеличится разброс от препятствия.
Тем более, что эти дамы к соплу подпускают только специалистов, купивших очень дорогую лицензию.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #38 : 31 Июля 2017, 16:46:18 »
А кто-то на общественные унитазы садится? Реально? Мне всегда мерзко было. Кто там до меня голой жопой сидел. Это как подходить к рэндомным людям и целоваться голыми жопами... фу. (ну это упуская еще обговоренный момент с каплями и лужами)

Поэтому я не понимаю, зачем в общественных местах вообще ставят унитазы. Надо ставить "дырки в полу" они есть вполне приличные. В Китае такие унитазы распространены даже в квартирах, не говоря уж об общественных местах. И в дорогих плазах, и в школах, и в больницах. И норм.

А на унитаз не садясь целиться очень неудобно. Если долго сидела, или если "там" тампон, ну или после секаса, то струя, бывает, идет неожиданным углом. (а мож это только у меня)

А если в кабинке еще и нету крючка, и у тебя в руках/зубах сумка, и одной рукой надо придерживаться за стену, второй - придерживать юбку/колготки - в общем, удовольствие то еще.

ИМХО унитаз должен быть один в туалете - ну для людей там с проблемными коленями, для инвалидов или беременных дам, а остальные - дырки в полу (в китае кстати в аэропортах часто такое встречается - в туалете есть и то и то, унитазов меньше, чем приседальных). Ну и сидульки, конечно. Мне нравятся унитазы с поэлителеном прокручивающимся. Но, наверное, это дорого. Но всегда можно настелить бумаги в качестве самодельной сидульки.

ПС Пока писала про унитазы забыла главное.
Ага, автор, именно в этом причина сексизма и дискриминации. Потому что бабы ссут мимо и красятся. Диссертацию по социологии на эту великолепную гипотезу когда ожидать?

Из подтекста, видимо, получается, что все правильно, заслужили "не считаться человеком", раз уж прокладки клеят. Ну и мужиков тоже не надо считать за людей - они на улицах ссут, харкаются, матерятся. Или "нитаковость" (внутренняя мизогиния) глаза застилает, если свинья титульного пола? Свиней хватает, в общем-то и там и там. Но если свинья женского пола - то все, все бабы такие, поэтому заслужили отношения как к нелюдям. Дура блин
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 16:53:32 от Leland »
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #39 : 31 Июля 2017, 16:51:15 »
А кто-то на общественные унитазы садится? Реально? Мне всегда мерзко было. Кто там до меня голой жопой сидел. Это как подходить к рэндомным людям и целоваться голыми жопами... фу. (ну это упуская еще обговоренный момент с каплями и лужами)

Отматываешь пук бумаги, протираешь сидушку - садишься, гадишь, ..., проверяешь, не засрала ли сама, если да - протираешь.
Выходишь, моешь руки с мылом, PROFIT.
Если сидушка сильно загажена - проверяешь соседние кабинки, почти всегда находится в приличном состоянии.
А здорового иммунитета вполне хватит чтобы не париться сильно о чужих голых жопах.
Ну, если они тебя не интересуют в каком-то ещё смысле.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #40 : 31 Июля 2017, 16:53:42 »
whc, вы меня опередили, я точь-в-точь то же самое написать хотела :)

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #41 : 31 Июля 2017, 16:59:04 »
Ну не знаю, по-моему, бумаги маловато. Я в своем доме сидушку периодически мою с хлоркой - хотя голая жопа моего мужика меня не отталкивает. Все-таки брызги всякие, и не только мочи...

Но да, если я капну, я, естественно, протру, это даже не обсуждается.

Не, если кому нормально - сидите конечно, мне-то что. Просто меня всегда этот момент удивлял в западных сериалах, мне казалось это просто преувеличение сериальное. Как с туфлями на кровати и макияжем в постели. Думала, большинство "орлит". Оказывается - нет. Буду знать)
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #42 : 31 Июля 2017, 17:02:41 »
У большинства более реальные поводы для паранойи, незабвенная.
Благо венерологи на вопрос "реален ли бытовой путь заражения ИППП" делают движение бровями и уклончиво говорят, что в исследованиях этот момент записывался "со слов пациента"  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #43 : 31 Июля 2017, 17:10:30 »
Дорогуша, что так фамильярно?

Я не про зппп, в общем-то. Ну там какая-нибудь кожная пакость, например. Или просто человек не моется. Потной задницей плюхается на сидульку. Потом на эту сидульку ссут. А потом ты протираешь это бумажкой и садишься туда же.

Не знаю, меня с детства приучили не садиться на общественные унитазы. Один раз я за это получила выговор от маман, когда лет в 5 в больнице самостоятельно сходила в туалет. Я думала, что такая т.з. (не садиться на общественные унитазы) довольно распространена.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #44 : 31 Июля 2017, 17:15:28 »
Дорогуша, что так фамильярно?

А вы уже неудачно приценились?  ::)

Не знаю, меня с детства приучили не садиться на общественные унитазы. Один раз я за это получила выговор от маман, когда лет в 5 в больнице самостоятельно сходила в туалет. Я думала, что такая т.з. (не садиться на общественные унитазы) довольно распространена.

В общем личные акцентуированные представления о гигиене, возведенные в ранг общего правила.
Ну, бывает.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #45 : 31 Июля 2017, 17:20:30 »
А вы уже неудачно приценились?  ::)
засчитано)

В общем личные акцентуированные представления о гигиене, возведенные в ранг общего правила.
Ну, бывает.
Ну, судя по количеству следов (ног и жизнедеятельности) на ободках - таки не совсем личные , а вполне распространенные, видимо многие не садятся, только еще и не подтирают после себя если что.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #46 : 31 Июля 2017, 17:31:29 »
1. Протираешь бумагой
2. Берешь ещё бумаги, кладешь на сиденье
3. Садишься сверху, делаешь свои дела
4. Бумагой, на которой сидела, протираешь ещё раз, если нужно
5. Выходишь, моешь руки с мылом.

Иногда зависнуть над сиденьем - не вариант, отравилась, например, и во избежание взлета, нужное более плотный контакт. А с ногами неудобно.

Ещё, блин, бесит, когда мамы не ведут детей в туалет, "ведь он же общественный". В двух шагах сортир, нормальный, чистый, нееет, мы высадим почти пятилетнюю девку в кусты, ну ёлки же.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #47 : 31 Июля 2017, 17:42:23 »
Ну, кстати, про вариант с самодельными сиденьями из туалетной бумаги я говорила. И сама пользовалась, да. Годный вариант. Но замарачиваться этой икэбаной влом, когда по-быстрому поссать заскочила, поэтому "орел" наше вссе.

Про детей - да. тем более мелких можно и подержать над унитазом, не обязательно их усаживать.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #48 : 31 Июля 2017, 17:42:27 »
До недавнего момента я не понимала, что движет нуяжедевушками, когда они....
И почему я на третьем предложении ощутила уверенность, что автор не понимала? Ла, а не л? :)

Цитировать
Я не очень поняла, откуда у автора такая уверенность, что навалила кучу именно вон та феечка, которой не нравится что её не считают человеком.
Потому что феечки не нравятся автору, очевидно же. Точнее даж не так, ей вообще женщины не особо симпатичны, судя по всему. А в женском туалете оставляют кучи именно женщины, так что всё логично.

PS: мурмур, имхо, но тут к университету скорее вопрос :-\ К тому, как в туалете убираются. Просто вот такого ада нет в торговом центре, куда я хожу, в больнице нет. Да вообще не могу сходу вспомнить, где такое есть :) Про универ почему-то не помню, в школе не было. Люди срут, да. Вряд ли посетители больницы такие прям чистюли, что к обеду не засирают единственный туалет с одой кабинкой на весь этаж. Но там чисто! Там даже пахнет норм.

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #49 : 31 Июля 2017, 18:57:07 »
поддержу Бестию - претензии к начальству. убирать в таких местах нужно чаще.
Случается всякое - недержание там всякое, острый понос или еще что. Поэтому должны убирать туалеты и добавлять бумагу достаточно часто.
А когда нет бумаги , так многие не захотят трогать голой рукой  кнопку спуска воды и крышку мусорки  чтоб положить прокладку .

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #50 : 31 Июля 2017, 18:58:53 »
1. Протираешь бумагой
2. Берешь ещё бумаги, кладешь на сиденье

Я именно так и делаю, если на сиденье капельки
А если там всё сиденье - одна большая лужа, плюс грязь с ботинок, рулона бумаги не хватит. А если сиденье в прямом смысле засрано, то я и в кабинку не войду
Если б всё было так просто

Бестия, там есть уборщица, но когда непрерывный поток людей, то конечно она не успевает. Да, было бы круто если б она там дежурила и после каждого выходящего убиралась бы, не спорю
Но я б на месте уборщицы после таких красот уволилась бы нахрен

Ну, кстати, про вариант с самодельными сиденьями из туалетной бумаги я говорила. И сама пользовалась, да. Годный вариант. Но замарачиваться этой икэбаной влом, когда по-быстрому поссать заскочила, поэтому "орел" наше вссе.

А вот и они.
Вы хоть протираете за собой унитаз? На сиденье ботинками не лезете?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #51 : 31 Июля 2017, 19:01:34 »
Мурмур, писАла уже
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #52 : 31 Июля 2017, 20:47:10 »
Предложу еще одно решение проблемы. Надувное сидение. Надул, угнездился, погадил, сиденье помыл,  сдул, убрал в пакетик
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #53 : 31 Июля 2017, 21:16:04 »
И насос еще с собой ;D
Велосипедный
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #54 : 31 Июля 2017, 21:35:51 »
Блин. Да в чем проблема позы орла? Если унитаз стоит нормально, конечно, а не на уровне моих бедер подвешен.

Ну блин капля попадет, может, ну две. Протереть не долго. А кто за собой не протирает, тот и сидя нагадит.

Откуда столько к позе орла нелюбви? Оо
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #55 : 31 Июля 2017, 21:38:52 »
Блин. Да в чем проблема позы орла? Если унитаз стоит нормально, конечно, а не на уровне моих бедер подвешен.

Ну блин капля попадет, может, ну две. Протереть не долго. А кто за собой не протирает, тот и сидя нагадит.

Откуда столько к позе орла нелюбви? Оо

с полным мочевым пузырем в ней тяжко расслабится.

а я вот сижу, если речь не идет о каком-то жутком сральнике в каком-то бомжатнике (и когда б я туда ходила :-\).
однако, на тех же трассах предпочту раскидистые кусты, туалеты в дороге - слишком изысканные даже для меня.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #56 : 31 Июля 2017, 21:41:27 »
Да я скорее о нелюбви со стороны других людей. Свинья в любой поще нагадит. Хоть ласточкой, хоть аистом.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #57 : 31 Июля 2017, 22:05:04 »
Откуда столько к позе орла нелюбви? Оо

Оттуда, что после неё грязь с ботинок на сиденье
Если за собой всё протирают, то пусть хоть вниз головой устраиваются, серьёзно
Но ведь следы от башмаков, грязь прямо с земли с улицы, и лужи. Вот охота унитазы намывать за посторонними людьми

Почему все не могут просто стелить бумагу и садиться? Почему?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #58 : 31 Июля 2017, 22:09:59 »
Цитировать
Оттуда, что после неё грязь с ботинок на сиденье

поза орла в зависимости от интерпретации - это как с приземлением так и с свободным парением жопы над унитазом
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #8191 - Нуяжедевушки
« Ответ #59 : 31 Июля 2017, 22:11:09 »
В филиале известного столичного вуза можно курить?

В филиале известного столичного вуза в туалетах вместо унитазов - дырки в полу. Автор из какого-то Сомали вещает или что.

Так филиал же. Вот например, Московский Энергетический Университет. Филиал в городе Волжском (Волгоградскпя область). Был на олимпиаде в школьные времена. Такая дыра я вам скажу.

Волгоградский политех. В главном учебном корпусе еще пару лет назад были в мужских туалетах унитазы типа «дыра».

Так что все может быть.