Автор Тема: #20554 - Белые розы, белые розы, беззащитны шипы...  (Прочитано 7047 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
http://killpls.me/story/20554
Цитировать
Кому-то моя проблема покажется сущей мелочью, кто-то вовсе подумает, что я зажралась и с жиру бешусь. Но сил моих больше нет, накипело. Дело в том, что бывшая моего парня очень любила белые розы и конфеты "Рафаэлло". Мы вместе уже 2 года и на каждый (!) праздник я получаю от любимого этот несчастный "подарочный набор". Если против белых роз я ничего не имею (хотя и предпочитаю красные), то кокос просто терпеть не могу в любом виде. Говорила ему об этом миллион раз, плакала, демонстративно выбрасывала конфеты в мусорку... Он каждый раз искренне раскаивался и обещал в следующий раз проявить фантазию. Но подходил очередной праздник и я снова получала белые розы и рафаэлло. Честное слово, подари он мне вместо этих чёртовых конфет хоть ириску — я бы прыгала до потолка от счастья.
Сегодня мой день рождения. Угадайте с трёх раз, что мне прислали сегодня с курьером на работу?! Правильно, белые розы и рафаэлло! Всё праздничное настроение как ветром сдуло. ПМП!
Тоже терпеть не могу кокос. А про парня, по-моему, все ясно - дева  ему глубоко пох.
Яжеговномать

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Жесть. Как же хорошо, что мне хватало одного раза сказать  :-\
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Либо идиотизм, либо злонамеренный циничный троллинг.
Иных вариантов не вижу.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Настоящая Леди

  • Гость
Отчасти понимаю автора. Не знаю, как там с его бывшими, но мне муж всегда дарит алые, редко - розовые розы, хотя я гораздо больше люблю тюльпаны, герберы, ландыши, мимозу. Говорила - не помогает.
С другой стороны, ну и пофигу. Розы я тоже люблю.

Автор, отдай мне рафаэлло.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Говорила - не помогает.
С другой стороны, ну и пофигу. Розы я тоже люблю.
Да ну, я б наверное психанула. Хороший букет это 3-6 тысяч так навскидку ведь? Так еще и из раза в раз.
Мне к счастью только один раз притащил букет и коробку клубничного мармелада, далее ошибка была осознана, и наиболее частый подарок - нож либо горький шоколад либо кактус. По ценам то на то и выходит, зато приятнее в разы.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Автор, подари ему розы и рафаэлло на ближайший праздник, интересно, как отреагирует. ::)

Оффлайн Salixana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Дарить парню такой же комплект на все праздники. Раз он считает, что это универсальный подарок, то пусть и сам получает.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Автор, подари ему розы и рафаэлло на ближайший праздник, интересно, как отреагирует. ::)
Скажет, что это бабский набор. Она  - баба, значит, должна любить такие вещи, а он - нет, ему не положено.
Яжеговномать

Настоящая Леди

  • Гость
Да ну, я б наверное психанула. Хороший букет это 3-6 тысяч так навскидку ведь? Так еще и из раза в раз.
Ну, скажем так, на фоне его достоинств, этот косяк вполне простителен )

Ingole

  • Гость
Отчасти понимаю автора. Не знаю, как там с его бывшими, но мне муж всегда дарит алые, редко - розовые розы, хотя я гораздо больше люблю тюльпаны, герберы, ландыши, мимозу. Говорила - не помогает.
С другой стороны, ну и пофигу. Розы я тоже люблю.

Автор, отдай мне рафаэлло.
Плюсую. Кто вообще сказал, что все девушки обожают розы? >:( Скучно, пошло и банально (и дорого, к тому же)
Я бы даже ромашкам больше порадовалась, это ж мимимими ::)

Рикки Хирикикки

  • Гость
наиболее частый подарок - нож либо горький шоколад либо кактус.

*уважительно посмотрела*

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Отчасти понимаю автора. Не знаю, как там с его бывшими, но мне муж всегда дарит алые, редко - розовые розы, хотя я гораздо больше люблю тюльпаны, герберы, ландыши, мимозу. Говорила - не помогает.
С другой стороны, ну и пофигу. Розы я тоже люблю.

Автор, отдай мне рафаэлло.

Скорее всего в стойкости роз ваш муж уверен, а как выбирать свежие тюльпаны не знает. А ландыши чаще всего в минибукетиках у бабулек, так же как и мимоза.
Или, если у вас др в ноябре, например, или в августе...
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Настоящая Леди

  • Гость
Скорее всего в стойкости роз ваш муж уверен, а как выбирать свежие тюльпаны не знает. А ландыши чаще всего в минибукетиках у бабулек, так же как и мимоза.
Или, если у вас др в ноябре, например, или в августе...
ДР у меня в январе, но есть же 8е марта, когда мимозы хоть ж*пой жуй.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Чисто теоретически, не призывая к домашнему насилию, не помогло бы товарищу с памятью, если бы его теми розами отхерачили?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Чисто теоретически, не призывая к домашнему насилию, не помогло бы товарищу с памятью, если бы его теми розами отхерачили?

Ммм .. а это может и понравиться  ;D
Шалунья ты, Дом  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Фёдор Крюков

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +9/-1
  • Я тебе приснюсь
А у нас с женой традиция: в день знакомства, 29 сентября, я готовлю плов. И не из курицы, как обычно, а из баранины.
Монстр редкий, полосатый. Очень любит водку. При звуке наливаемого стакана теряет совесть.

Manticora

  • Гость
Чисто теоретически, не призывая к домашнему насилию, не помогло бы товарищу с памятью, если бы его теми розами отхерачили?
А рафеэлло в куды?
Неужели...прям втуды? ::)

Имхо, но самое обидное, что это все от бывшей. То есть ее вкусы он запомнил, а вкусы автора нет. Абидна(

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
и мужик еще ни разу не получил шипастым стеблем по морде?
Ну что я могу сказать - барышня может и дальше жрать свой кактус.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Автор, подари ему розы и рафаэлло на ближайший праздник, интересно, как отреагирует. ::)
Скажет, что это бабский набор. Она  - баба, значит, должна любить такие вещи, а он - нет, ему не положено.
На каждый праздник дарить ему один и тот же набор гаечных ключей.  ;D
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
На каждый праздник дарить ему один и тот же набор гаечных ключей.  ;D
предварительно рассказав, как эти ключи нравились бывшему

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
ну это прям свинство. прямым текстом практически "мне насрать на твои вкусы, предпочтения и чувства".

и что бывшая - вот это была любовь, а тут - ну так, на безрыбье, как гворится...
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
я бы дарила бейсболки с рынка за 300р. одинаковые, но надо сначала ликбез провести как бывший любил бейсболки и шо тебе, Вася, они тоже пойдут.

Настоящая Леди

  • Гость
Вообще, если не опираться на логику и стереотипы КМПшечки, то ситуация неясна. Если он каждый раз дарит ей эту фигню и больше ничего, игнорируя ее просьбы - хреново. Если он дарит ей эту фигню и ничего более, игнорируя ее просьбы, да еще и удивляется, ведь бывшей нравилось - на*уй с пляжу. А если он дарит ей то, что ей хочется, а вдобавок эти несчастные розы и рафаэлло - ну, я хз, по мне так зажралась.

Ingole

  • Гость
Чисто теоретически, не призывая к домашнему насилию, не помогло бы товарищу с памятью, если бы его теми розами отхерачили?
А рафеэлло в куды?
Неужели...прям втуды? ::)

Имхо, но самое обидное, что это все от бывшей. То есть ее вкусы он запомнил, а вкусы автора нет. Абидна(
Анальные шарики с новым вкусом ::)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А рафеэлло в куды?
Неужели...прям втуды? ::)

Вместе с коробочкой и розами. Доктор, а это вам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
А у нас с женой традиция: в день знакомства, 29 сентября, я готовлю плов. И не из курицы, как обычно, а из баранины.
А мы в день знакомства жрем Чародейку, как тогда. Когда не забываем про этот день )))))

цветы мне мой редко дарит, поэтому я обрадовалась бы любому драному венику. Но в ситуации с девой давно психанула бы.
И, это, в наших пердях белые розы купить - это надо прям заморочиться, в палатке у дома хрен они будут.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Мне сегодня подарил букет из красной кастовой розы и фиолетовой эустомы.
Я была очень рада.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Rinka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: +773/-13
Имхо, но самое обидное, что это все от бывшей. То есть ее вкусы он запомнил, а вкусы автора нет. Абидна(
Не удивлюсь, если бывшую белые розы и рафаэлки тоже задолбали, потому она бывшей и стала. А парень свято уверен, что онижедевушки, онитакоелюбят, и другого варианта он не может вообразить даже после сотого объяснения.
но это так, ванга мод

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Я как-то раз получил толстый намек, что девица любит какие-то каллы, про которые я знать не знал, только помнил, будто принцессу из мишков-гаммей так звали.

Сунулся туда, сюда, нигде в окрестностях университета нету, только в одном ларьке был куст, предназначенный для разведения. Ну я его выкупил и притащил  :D

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
блин, я бы уже после второго раза такого придурка бросила бы
ну реально, уж лучше ничего не дарить, чем, например, цветы и горький шоколад (не люблю ни то ни другое) да еще и раз за разом и когда попросили так не делать
фуфуфуфуфуфу
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana