Автор Тема: #20574 - Цыганка нагадала  (Прочитано 11768 раз)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #30 : 02 Августа 2017, 21:28:13 »
Цитировать
Мне те же пару лет назад нагадали четверых. И дожить до 92 лет. Оксюморон какой-то прям.  ;D

Ко мне на вокзале в прошлом году цыганка пристала и сказала, что видит в моем будущем любящего мужа и троих детей, и проживу я 91 год. А через месяц на улице еще одна цыганка прицепилась и заявила, что видит мою долгую жизнь и счастливый брак. Совпадение конечно, но интересное :)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #31 : 02 Августа 2017, 21:30:34 »
Не, цыгане от меня, увы, шарахаются((( Тройню мне нагадала какая-то "добрая бабушка" вовсе не цыганской внешности.
А то даже интересно было бы их версию послушать.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #32 : 02 Августа 2017, 23:38:44 »
Можете притащить кто-нибудь с ЯПа в цитате? У меня тел долбанутый и объявляет некоторые сайты несуществующими.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #33 : 02 Августа 2017, 23:56:11 »
мне цыганка лет ~5 назад нагадала, что я скоро замуж выйду за москвича.
интересно, по меркам цыган "скоро" - это сколько? ;D

Оффлайн BeetleJuice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +7/-2
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #34 : 03 Августа 2017, 00:35:50 »
Сходите, блин, на генетическое тестирование. Если и после муж будет верить в гадалку - то стоит задуматься о его психическом здоровье.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #35 : 03 Августа 2017, 01:02:15 »
"Девушка, у вас такая грудь, ну такая грудь, я вам сейчас скажу, сколько у вас детей и сколько ещё будет!!"
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #36 : 03 Августа 2017, 08:08:56 »
мне цыганка лет ~5 назад нагадала, что я скоро замуж выйду за москвича.
интересно, по меркам цыган "скоро" - это сколько? ;D
Пока ишак не сдохнет или падишах.

Мне как-то мужчина по руке гадал. Сказал, что жить буду долго и что я умная. Потом долго искал мужа, расстроился, что у меня мужа не будет, даже утешать пытался, типа гадание это не 100% точность, может я с кем-то просто сожительствовать буду и всё такое. А сколько детей нашёл, если честно, уже плохо помню. То ли одного, то ли тоже не нашёл.
Что ж, пока сбывается. :)
Не всё сбывается. :)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #37 : 06 Августа 2017, 14:22:11 »
Ха, цыганка. Моему целый  блаженный бомж нагадал голубоглазую невесту и сына. А тут я, ведьма зеленоглазая...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #38 : 06 Августа 2017, 19:21:17 »
А кто ещё в детстве гадал друг-другу по ладони: "Вот тут у тебя будет свой участок, тут - дом, а тут - бассейн *ха-тфу*"?

Я! Я гадала! Это была моя фишка лет в 16. Моя бабуля глубоко духовный человек, и дома примерно миллион книг по всякой чуши. И среди них хиромантия.
И я как бы говорила чушь, но всегда только про характер, и никогда про будущее. Потому что сама в это не верю, и не считала себя в праве как то влиять на последующие решения если кто верит (как оказалось в этой теме, не зря). И если я напивалась, то я говорила не по руке, а отсебятину. И мы в принципе схватываем характер людей на подсознательном уровне, отсюда и привязанность или отвращение с первых минут. Кстати, мы называем это интуицией и бредом, но по моим личным наблюдениям лучше всегда придерживаться первого впечатления. А то убедишь себя что человек хороший, а он таки сволочь
И похоже по пьяни когда я несу чушь, выходит что то из этого самого восприятия. И получалось довольно точно с абсолютно незнакомыми людьми.
И мальчик который мне нравился решил что я ведьма и заколдую его, и вообще со мной не разговаривал. А я вообще для того и полезла гадать чтоб наладить контакт :(
А сейчас этот мальчик взрослый дядя, и конченный нарк :(

Sovskij

  • Гость
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #39 : 06 Августа 2017, 20:09:39 »
Обожаю гадания, прикольно же, но к сожалению, быстро забываю результат, и вот как то не могу проследить, сбывается или нет.
Хиромантка мне тоже гадала, сказала что путешествий и поездок очень много, пока так и есть. Что то еще говорила, но я, конечно, все уже 300 раз забыла :(

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #40 : 06 Августа 2017, 22:48:52 »
Тест ДНК не для его умишка, да?))

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #41 : 07 Августа 2017, 09:24:35 »
Обожаю гадания, прикольно же, но к сожалению, быстро забываю результат, и вот как то не могу проследить, сбывается или нет.
Хиромантка мне тоже гадала, сказала что путешествий и поездок очень много, пока так и есть. Что то еще говорила, но я, конечно, все уже 300 раз забыла :(
Ну логично. Что угадала гадалка - то тебе помнится, а нагадала бы она тебе то, что ты таксидермистом будешь - ты бы и забыла.

А кто ещё в детстве гадал друг-другу по ладони: "Вот тут у тебя будет свой участок, тут - дом, а тут - бассейн *ха-тфу*"?

Я! Я гадала! Это была моя фишка лет в 16. Моя бабуля глубоко духовный человек, и дома примерно миллион книг по всякой чуши. И среди них хиромантия.
Не, там "4дохлик" спрашивала про прикол детский - водишь пальцем, водишь, гадаешь, гадаешь и неожиданно плюёшь в руку человечку.

А так и я в институте гадал на Таро. Раскладывал карты как в любимых пасьянсах, доставал не заморачиваясь книжку с описаниями карт и начинал натягивать сову, лишь бы попадало в типаж человека. Там на каждую карту по полстраницы вариантов. Находился подходящий всегда.
И приходили же "Классно. Сбывается!"
Ну ещё бы не сбудется. Я ж там чуть ли не примитивщину толкал. Уж чуть ли не "завтра ты будешь дышать воздухом и с утра пописаешь".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #42 : 07 Августа 2017, 09:44:56 »
Мне "угадали" по сути только про деньги. Пока оно идёт именно так, как было сказано. Я хоть днями убиваюсь на трёх работах, хоть сижу на попе ровно, хоть за 50 рублей в час я работаю, хоть за 650, всё равно денег "на руках" у меня в итоге одно и то же очень скромное количество.
Вот в прошлый раз, когда я хорошо зарабатывала, мужу понадобилась экстренная помощь стоматолога (это была не блажь, там реально всю щёку разнесло), в этот раз - котов скрутило, и теперь им нужен корм по цене 2300 за 2 кг, а 2 кг это моим крокодилам дней на 7-максимум 9. А потом вынь и положь очередные 2300.
В поза-позапрошлые разы тоже была фигня, как только появлялись деньги.
И вот так всю жизнь.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 09:54:08 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #43 : 07 Августа 2017, 10:02:37 »
Мне "угадали" по сути только про деньги. Пока оно идёт именно так, как было сказано. Я хоть днями убиваюсь на трёх работах, хоть сижу на попе ровно, хоть за 50 рублей в час я работаю, хоть за 650, всё равно денег "на руках" у меня в итоге одно и то же очень скромное количество.
И вот так всю жизнь.
Ты не поверишь, но шанс на такое угадывание что-то всего лишь около 90%.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #44 : 07 Августа 2017, 10:59:58 »
Вполне возможно, но если сложить наши с мужем зарплаты, то обычно при тех же доходах люди могут позволить себе машину или отдых вовсе не на берегу Баренцева моря. И не копят месяцами на коррекцию зрения, а идут и делают, коль приспичило.
А у нас то зубы, то коты, то ванна разваливается, то ещё что. И вот получается, что зарабатываем вроде и хорошо, а денег вечно нет. При том, они не разбазариваются на ерунду и мелочёвку, мы не заказываем пиццу через день, не питаемся в кафешках и не покупаем ежемесячно бытовую технику и мебель.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 11:03:55 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #45 : 07 Августа 2017, 11:33:46 »
обычно при тех же доходах люди могут позволить себе машину или отдых
А у нас то зубы, то коты, то ванна разваливается, то ещё что.
А я знавал родственников, которые позволяли себе и машину и отдых, зато у них дома всё вот это разваливается и здоровье в минусе и животных не заводят, ибо деньги есть, но кроме машины и отдыха больше ни на что нет.
Сравнивай просто полностью. С одинаковым достатком будут и одинаковые траты. Просто у них это машина, а у вас зубы и коты здоровее.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #46 : 07 Августа 2017, 11:53:15 »
А так и я в институте гадал на Таро. Раскладывал карты как в любимых пасьянсах, доставал не заморачиваясь книжку с описаниями карт и начинал натягивать сову, лишь бы попадало в типаж человека. Там на каждую карту по полстраницы вариантов. Находился подходящий всегда.
И приходили же "Классно. Сбывается!"
Ну ещё бы не сбудется. Я ж там чуть ли не примитивщину толкал. Уж чуть ли не "завтра ты будешь дышать воздухом и с утра пописаешь".
Я лет в 13-16 так же гадала. И ведь все сбывалось! А потому что значения стандартные, подойдут любому человеку, живущему более-менее стандартной жизнью. Остается только подставлять: казенный дома - кому работа, кому школа, кому поликлиника или спортзал, близкая дорога - соответственно туда, рядом бубновая дама - кому это любимая девушка, кому подружка, кому сестренка, кому просто соседка, разговор с ней - да о чем угодно, хлопоты-дела...итп. Получение денег - это у кого зарплата, а кому родители карманных подкинули, рано или поздно, неприятности- кому двойка по физике, кому конфликт с коллегой, кому обрызгавшая по пути с головой из лужи машина, кому пойманный вирус на компе, радость- кому-то встреча с любимым парнем, кому-то успешно сданная сессия, кому-то возможность дернуть на отдых... Подставляй что хочешь по ситуации.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #47 : 07 Августа 2017, 11:54:52 »
Я о другом. О том, что зубы и коты заболевают именно тогда, когда появляются вроде как "лишние" деньги. То есть, когда у меня в кармане денег чисто на проезд - в жизни всё тихо, мирно и спокойно. Когда появляются на месяц "лишние" деньги и ты думаешь, о, классно, пойду значит глазки починю наконец-то уже, на радостях покупаешь котам вкусняшку, на которую они дают аллергический отит (это при том, что у них никогда не было аллергий даже на сосисочные обёртки, уворованные из мусорки и вискас, да и конкретно эту вкусняшку покупали уже несколько раз до этого) и прочую хрень(( И так ПОСТОЯННО.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 12:14:26 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #48 : 07 Августа 2017, 13:30:24 »
Давайте предположим, что реально есть способ узнать будущее. Но ЗАЧЕМ?! Вот нагадают мне, что в таком-то возрасте на меня упадет кирпич. Или развод. Или инвалидность какую-нибудь предскажут. И как я буду жить с этим знанием? Отсчитывать дни до пздеца? Нет уж, спасибо, предпочитаю жить в счастливом неведении.
Или нагадают мне, что стану я миллионером в таком-то году. И я, вместо того, чтобы пахать на этот миллион, просто расслаблюсь и буду ждать. И, что совершенно логично, не дождусь. Короче, не понять мне желания узнать будущее, ну его нафиг...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 13:32:38 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #49 : 07 Августа 2017, 13:31:46 »
Я о другом. О том, что зубы и коты заболевают именно тогда, когда появляются вроде как "лишние" деньги.
Возмооооожно такие моменты просто сильнее запоминаются, ибо окрашены большим разочарованием?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #50 : 07 Августа 2017, 17:11:51 »
Выход прост: не покупайте котам вкусняшки, когда есть деньги на глаза)

А я не хочу будущее знать, ибо спойлеров боюсь :D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #51 : 07 Августа 2017, 20:15:02 »
Так деньги были и на глаза и на вкусняшки)) А вот на лечение аллергий уже не было, потому что их никто не предвидел. Раньше они эту же вкусняшку точили без каких-либо последствий. Да и в те разы, когда вкусняшка котам не покупалась, а "лишние" деньги появлялись - рассыпался диван, болели зубы и потекла ванна и это тоже надо было экстренно устранять.
Будущее я хочу знать, но в режиме "если ты поступишь так и сделаешь то - будет вот то. а если так и эдак - то это", а я уже могла бы выбирать, то мне подавай, это, или я вообще поступлю по-третьему)))
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 20:40:48 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #52 : 07 Августа 2017, 20:21:09 »
Тест ДНК не для его умишка, да?))
Неужели кто-то готов выкинуть десятку косарей просто потому что "цыганка нагадала" ???
я готова, будь на месте жены.
Если уж пошла в голове такая муть, давай сэкономим тридцатник, но будем всю жизнь меня подозревать? риали, трепи мне нервы дальше, а тридцатка в банке душу греет?

А так - вот генетическая экспертиза, твой. А тпепрь у меня к тебе вопрос . ЧТО творится в твоей голове, что ты меня так не уважаешь, предполагая ребенка не от тебя? И если доводов красноречивее цыганки нет - или ходим к семейному психологу, или адьес.
Это по мне, работающей и нетерпимой стерве
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #20574 - Цыганка нагадала
« Ответ #53 : 19 Августа 2017, 13:52:28 »
Неужели кто-то готов выкинуть десятку косарей просто потому что "цыганка нагадала" ???
Если он такой дивный, что верит гадалкам, мог бы и выкинуть)))

Давайте предположим, что реально есть способ узнать будущее. Но ЗАЧЕМ?!
Я бы хотела знать, во сколько коньки откину. Чтобы понимать, 5 лет мне отведено или 25.