Автор Тема: pikabu.ru - Мама у меня одна!  (Прочитано 14129 раз)

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #30 : 02 Августа 2017, 22:35:10 »
Зачем эти мужчины женятся? Ну зачем? Или они воспринимают жену, как питомца, которого можно оставлять одного  и периодически вспоминать, когда захочется совокупиться?

Цитировать
- Сынок, *имясестры*, сказала, что все то время, которое она была у вас, ты был в туалете! Ты не мог покакать? Приходи, я дам тебе таблетку!!! (я чуть не упала...)

Если сынок не может покатать, нужно сделать клизмочку и помассировать животик. А если пописать, то постоять рядом с дверью и говорить "пис-пис-пис". Что эту свекровь учить всему надо? >:( :D
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 22:36:59 от Baridi »

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #31 : 02 Августа 2017, 22:37:41 »
На Свекре ру таких историй - каждая первая. Есть и посмешнее случаи.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #32 : 02 Августа 2017, 22:37:52 »
А зачем заводят питомца? Затем и жену, почему бы и нет? ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #33 : 02 Августа 2017, 22:43:25 »
Цитировать
Встретились в ЗАГСе 27 января в итоге, муж был в очень приподнятом настроении, все шуточки ему=))) Подали заявление. Ждать месяц. Ждём.
И тут началось - приезжал под дом поговорить, приезжал к матери на работу(моей) - уговорите ее вернуться, повлияйте.

Обоже, ненавижу эти качели. Если тебе так легко развестись, так отпусти ты уже человека и живи себе дальше. Такие люди для меня приравниваются к психам, которые не умеют контролировать свои эмоции и забывают, как вели себя вчера.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #34 : 02 Августа 2017, 22:43:54 »
Что за кулстори про развод? Если у них ребёнок, то разводят только через суд, а если детей и совместно нажитого нет и развод через загс, то через месяц развод состоится, если явится хотя бы один из супругов
уж я-то знаю ::)
Да лааадно. Моя коллега разводилась с нервяком через суд почти год - им все время переназначали время для примирения сторон, чтоб обратно сошлись. И тем временем мужик угрожал коллеге и ее матери, что встретит их вечером и изобьет, если коллега не вернется. Всякий писец бывает.
Детей и имущества совместного у них не было, есличо.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 22:45:49 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #35 : 02 Августа 2017, 22:45:01 »
Да лааадно. Моя коллега разводилась с нервяком через суд почти год - им все время переназначали время для примирения сторон, чтоб обратно сошлись. И тем временем мужик угрожал коллеге и ее матери, что встретит их вечером и изобьет, если коллега не вернется. Всякий писец бывает.
В загсе назначали? :o

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #36 : 02 Августа 2017, 22:48:16 »
так, увжаемые дамы, не знаю, насколько это актуально для вас, но я щетаю, что если тебе намекают, что место твое у параши, прямо за мамой следующая в очереди - тут надо руки в ноги и стелить соломку для разъезда, развода и ваще рас-рас-рас, потому что такие ситуации они добром никогда и ни для кого не кончаются.
если говорить за себя лично, то я ваще не вижу смысла в таких отношениях, где я не альфа-самка для мужика (все мамы, младшие сестры и прочие подруги детства могут откусить). не то чтобы прям тоталитарная власть (даже совсем наоборот, если его родственницы и подруги хорошие тьелки и хвостом им пыль расчищу), но в случае конфликта интересов таки будет занята моя сторона.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #37 : 02 Августа 2017, 22:49:26 »
Наверно, я не очень понятно выразилась - детей/имущества не было, но разводили через суд, а не через загс, потому что мужик согласия не дал. И вот суд тянул это дело ооочень долго, Юлька потом в больничку загремела - на фоне нервов отказали ноги.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #38 : 02 Августа 2017, 22:51:09 »
Аааа, так это другое дело.
В истории же они уже сходили, подали заявление, которое мужик никуда не отзывал, судя по описанному.
Она тупо хотела, чтобы он через месяц явился тоже. Хотя достаточно было прийти одной и получить развод

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #39 : 02 Августа 2017, 22:58:57 »
Цитировать
если тебе намекают, что место твое у параши, прямо за мамой следующая в очереди - тут надо руки в ноги и стелить соломку для разъезда, развода и ваще рас-рас-рас

NO SHIT!!!! Вот это открытие!!!!! :o

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #40 : 03 Августа 2017, 00:16:58 »
Охохо!
Моему мужику в свое время очень помогло, когда я в отместку натравила на него МОЮ МАМУ. Моя мама это адов пздц.
На следующий день я у мужика вкрадчиво спросила, догадывается ли он почему с моей мамашей он пересекся только сейчас? Потому что я, обычно, своих близких от нее всячески защищаю.
Дык, йопт, начинай оберегать меня от своей, сцк, блдь, матери!
Вроде понял)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #41 : 03 Августа 2017, 00:30:34 »
вот-вот, как это мама допустила, чтоб он на неугодной женился? с ее-то влиянием
С каким влиянием? Не заметил особого влияния в истории

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #42 : 03 Августа 2017, 00:37:31 »
Цитировать
Встретились в ЗАГСе 27 января в итоге, муж был в очень приподнятом настроении, все шуточки ему=))) Подали заявление. Ждать месяц. Ждём.
И тут началось - приезжал под дом поговорить, приезжал к матери на работу(моей) - уговорите ее вернуться, повлияйте.

Обоже, ненавижу эти качели. Если тебе так легко развестись, так отпусти ты уже человека и живи себе дальше. Такие люди для меня приравниваются к психам, которые не умеют контролировать свои эмоции и забывают, как вели себя вчера.
Ну автор там тоже любитель чтобы драма и чтобы "я такая бегу, волосы назад, а он такой за мной".
Цитировать
Я ему говорю - я вернусь, но на своих условиях. Никакой матери и четкое исполнение графика встреч с ребенком. Он мне - ну нет, ты же знаешь, я так не могу... Так и топтались на одном месте с этими разговорами. Ничего толкового он не сделал. Хотя мог бы - снять квартиру, сказать маме ША, жену бывшую послать нахер, приехать ко мне и предоставить результаты своих действий. В самом крайнем случае он мог прийти к моим родителям, где жила я, и сказать - я ее муж и я останусь тут, со своей женой! Дальше бы уже решали.

И это уже после того, как она подала на развод. В моем понимании подача заявления на развод - это уже принятое решение, а не способ давления на мужа.

Да и вообще, из такой семьи надо бежать, роняя тапки, а не условия ставить.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #43 : 03 Августа 2017, 05:41:01 »
Что-то сценаристы совсем обленились.

Сюжет ворониных малость переписали, которые в свою очередь адаптация какого-то пиндосского сериала ::)

Неженка

  • Гость
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #44 : 03 Августа 2017, 05:50:11 »
Сюжет "Ворониных" однако вполне на жизненных историях основан, разве что гипертрофированных.

Manticora

  • Гость
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #45 : 03 Августа 2017, 06:02:21 »
Цитировать
В моем понимании подача заявления на развод - это уже принятое решение, а не способ давления на мужа.
Но не в понимании государства. Не зря же месяц на примирение дают. По слухам, многие мирятся)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #46 : 03 Августа 2017, 06:22:31 »
И это уже после того, как она подала на развод. В моем понимании подача заявления на развод - это уже принятое решение, а не способ давления на мужа.
Так это он за ней бегал, чтобы вернулась, а уже в ответ на это она озвучила условия возвращения. При этом на то, что он их выполнит, она не особенно надеялась, как мне показалось.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #47 : 03 Августа 2017, 07:16:51 »
И это уже после того, как она подала на развод. В моем понимании подача заявления на развод - это уже принятое решение, а не способ давления на мужа.

Люди иногда и после развода повторно сходятся и женятся.
Позиция жены: есть проблема, я предлагаю решение через развод. Но вот тебе альтернативное решение, которое зависит только от тебя

Оффлайн Dara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +41/-6
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #48 : 03 Августа 2017, 09:13:48 »
Сюжет "Ворониных" однако вполне на жизненных историях основан, разве что гипертрофированных.

Скорее собран в сборник)
Была у меня знакомая. Так вот ее мама та еще хм... Галина Ивановна. Кроме знакомой в семье еще 2  брата. (на 5 и 6 лет старше).
Самый старший после школы свалил в учиться в другой город, мамочка к нему каждые выходные ездила. После учебы свалил еще дальше. Мамочка винит во всем невестку "это она настояла, еще и не дает видеться с внучками"
Средний-любимчик. Внука ей "подарил на день рождения". Вот только ему с бывшей женой не повезло. Она гулять с подругами без него ходила, обижалась, что он к ней (мамочке) на обед ездит (мало того что через весь город, так еще и все пробки собирает). А ведь сыночка так много работал (конечно, если учесть, что 2-3 на обед тратил, вот на работе и задерживался).
А вот с дочкой ей не повезло, она и платьица не любила, и в походы ходила, и 25 лет, а детей нет, мужа нет. После этого она на меня так жалостливо (У меня ж тож детей нет) посмотрела: "я тебе номерок дам, колдуна, он лечит от бездетия" (если так формулировать, то почти любой мужик может от этой напасти вылечить).
И ВСЕ это я узнала пока ждала знакомую, пока та покурит.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #49 : 03 Августа 2017, 12:57:57 »
Одна знакомая рассказывала: после заключения брака муж настоял, чтобы жить с его мамой - она старенькая, за ней присмотр нужен. Знакомая по молодости была сердобольная, хотя мама на дряхлую старушку не тянула, и вообще - первый раз замужем, сами понимаете. Потом случилось  прекрасное: она к мужу подкатывает, а тот ей говорит - нет, нельзя сексом заниматься, а то вдруг мама догадается и расстроится! Это стало последней каплей, и со словами - ну и е...и свою маму! - она свалила в закат.

Птыц

  • Гость
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #50 : 03 Августа 2017, 14:53:39 »
Одна знакомая рассказывала: после заключения брака муж настоял, чтобы жить с его мамой - она старенькая, за ней присмотр нужен. Знакомая по молодости была сердобольная, хотя мама на дряхлую старушку не тянула, и вообще - первый раз замужем, сами понимаете. Потом случилось  прекрасное: она к мужу подкатывает, а тот ей говорит - нет, нельзя сексом заниматься, а то вдруг мама догадается и расстроится! Это стало последней каплей, и со словами - ну и е...и свою маму! - она свалила в закат.
и тут мне вспоминается какая-то оооооочень длинная тема на форуме с подробным разбором реакций на эту финальную фразу  ;D

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #51 : 03 Августа 2017, 17:18:43 »
Я больше скажу, фразу "ну и трахайся тогда со своей мамой" когда-то написала я (или и я тоже). Сказали, что за такое можно и леща отхватить от мужика. Тему уже не вспомню.
Да, там как-то это было НЕПРИЕМЛЕМО и СМЕРТЕЛЬНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ МАТЕРИ МУЖЧИНЫ и священный лещ как вытекающее.
Должна 10 ОС

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #52 : 03 Августа 2017, 21:39:55 »
Чет навеяло - но тут парень принципиальнее и адекватнее:
Цитировать
Пока моя жопно-реактивная тяга на фоне постов о горячо любимых мамо не разрушила атмосферу, постараюсь успеть поведать свою историю)
После польской католички, я не смеюсь с анекдотов про еврейских мам. Неа. Них*я не смешно, ни капли. Вельмишановна пани Ксенька очень сильно любит сыночку, и по традиции, совсем не любит меня. В первую встречу, она обсуждала тот факт, что я лишь наполовину полька, и ему стоит найти себе настоящую польску паненку. При мне :D
Тогда первый раз они конкретно поссорились, и я чувствовала себя очень виноватой, сейчас ржу над этим)
Перед первой встречей, парень предупредил её о том, что я не ем свинину. Не по религиозным, просто не нравится вкус, и запах этого мяса. Так шо вы думаете, пикабушники?)
Сука, это был настоящий свинячий парадайз для любителей поросяток.
Но стоит отдать ей должное, в хлебе свинины не было)
Она изрядно постаралась, главным блюдом была каркувка, это запечённая свинина, везде добавила свинячьи шкварки, старалась бедная, как могла)
Обожала забегать к нам в комнату, и начинать что-то искать у него в шкафах.
Плевать, что два часа ночи.
Плевать, что я голая.
Хотела ещё меня заставить ходить в церковь, ибо в Польше все привычные мне дома праздники до дупы, там котируются католические праздники.
Постоянно делала вид, что забывает что я знаю польский, и говорила обо мне гадости, а потом хлопала глазами, и говорила что шутит. Когда она случайно узнала, что Камил мне отдаёт половину зп, на меня был вылит котёл проклятий, и после этого мы перестали общаться, от слова совсем. Вроде бы все и правильно, но гложет мысль, что из-за меня он перестал с мамой общаться. Морали нет, и за ошибки не бейте, русский совсем не родной, и в школе его не было. Надеюсь, не слишком многобукоф)
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #53 : 03 Августа 2017, 22:10:26 »
Оооо, про свинину напомнило. Мне так маман бывшего устроила рыбный день. Ссссцука, реально только хлеб без морепродуктов. Даже салаты с креветками, мидиями и морской капустой.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #54 : 03 Августа 2017, 23:35:00 »
>она святая женщина с нимбом на голове и ратью чертей за спиной

А её имя случайно не начинается на Л и не заканчивается на Р?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #55 : 04 Августа 2017, 13:32:08 »
Оффтопом: польская барышня таки умеет в русский лучше, чем дофига с детства русскоговорящих.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #56 : 04 Августа 2017, 13:33:31 »
Я больше скажу, фразу "ну и трахайся тогда со своей мамой" когда-то написала я (или и я тоже). Сказали, что за такое можно и леща отхватить от мужика. Тему уже не вспомню.

Я тему не помню, но знакомая леща не отхватила, наверно, бывший идею воспринял с радостью и энтузиазмом. В брак второй раз он так и не вступил - видать, мама удовлетворяла полностью.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #57 : 04 Августа 2017, 22:58:05 »
Оооо, про свинину напомнило. Мне так маман бывшего устроила рыбный день. Ссссцука, реально только хлеб без морепродуктов. Даже салаты с креветками, мидиями и морской капустой.
А я вот про рыбу молчала. И мне приготовили борщ (ненавижу), грибы(непереносимость) и масляный торт. И свинину, стейком, но ее я ем, просто тогда хотела отказаться. Ещё и этот придурок над душой ''ну поееешь, ну поеееешь'', доказатьхотел, что это все вкусно, просто я готовить не умею, наверное, а меня еще и дома накормили, чтоб там не ела! Неприлично мол у мужчины есть. Ага, кто меня слушал...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #58 : 04 Августа 2017, 23:55:48 »
Я тупая и не понимаю зачем выходить замуж или жениться с людьми, если не принимает их семья тебя. Зачем? Что за мазохизм?

Неженка

  • Гость
Re: pikabu.ru - Мама у меня одна!
« Ответ #59 : 04 Августа 2017, 23:56:36 »
А я не понимаю, зачем жениться на семье.