Автор Тема: VK - Юбки, простынки и кладбище  (Прочитано 11391 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #30 : 03 Августа 2017, 14:38:41 »
Юбка-лолита:

Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #31 : 03 Августа 2017, 14:40:29 »
Так усё прилично, оказывается
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #32 : 03 Августа 2017, 14:40:37 »
Ну на твоих фото они еще ничего. Бывают совсем кукольные, как на пятилетку. Вот те я сейчас уже не надела бы.
И да, я кое-что пропустила.
А кому стрёмно - отворачиваются.
Я не написала, что меня бесят одетые в тинейджерское, так с чего бы мне отворачиваться?
Агрессия здесь вообще была не в тему.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 14:47:05 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #33 : 03 Августа 2017, 14:57:58 »
Не совсем в тему, но у этой мадам на длину юбок тоже пунктик. В цитатке о длине ни слова, но позиция в целом умиляет.

Цитировать
Зачем и как переходить на юбки и платья?
Ольга Валяева (Вдохновляю женщин быть Женщинами)

Моя статья про то, что год назад я отказалась от брюк, взволновала умы общественности. Мне задают еще больше вопросов, и почти все они – про юбки.

Поэтому я хочу ответить на все эти вопросы здесь.
Замурчательное путешествие

Ваши перемены никак не связаны с юбками!

Конечно, можно сказать и так. И, безусловно, если бы я просто носила юбки и больше ничего не делала, изменений бы не было. Статьи бы сами не писались, муж бы просто так не оттаял, подруги бы из ниоткуда не появились.

    Юбки — это был первый шаг. Который сделал возможными остальные. С которыми уже гораздо легче стало понимать, что такое женственность, какое оно, женское счастье.

В которых уже невозможно было жить в прежнем режиме, что уже, безусловно, повлияло на гормональный фон, например.

А как же быть зимой? Зимой же холодно? Или вы с детьми не гуляете?

Я уже писала, что мой опыт говорит о том, что зимой в юбке теплее. И тут тоже возможны варианты:

    Традиционный. Длинные сапоги и длинная куртка или пальто. Тогда колготок (возможно с рейтузами) вполне хватит. И будет гораздо теплее
    Романтичный. Можно шить длинные нижние юбки. Как в старину. Говорят, что три-пять таких красивых нижних юбок, и даже колготки не нужны.
    Современный. Почему бы не попробовать термобелье?
    Активный.  Активнее двигаться на улице. Лазить с ребенком по горкам, например. Или бегать со снежками.
    Творческий. Например, найти способ передвижения на машине. Вдохновить любимого на покупку. Или попросить коллегу довозить вас до работы. Или еще какие-то варианты, не приходящие в голову с первого взгляда

Мы так уже привыкли, что юбка – это парадно-выходная одежда или одежда для лета, что нет понимания, а зачем вообще нужно носить юбки, когда есть джинсы?

    Сбор и удержание энергии. Юбка специально создана для того, чтобы женщина могла собирать энергию от матушки-Земли. В брюках эта функция не предусмотрена, потому что они созданы для мужчин. Которые энергию берут не от Земли, а от Неба.
    Женское гормональное здоровье. Уже было много исследований о том, что джинсы и брюки плохо влияют на наши женские репродуктивные и гормональные функции.
    Ощущение своей красоты и женственности. Ни одни брюки не смогут подарить вам такого ощущения. Ощущение, что вы сексуальны и притягательны – да. Но женственность и женская красота – приходят вместе с платьями.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #34 : 03 Августа 2017, 15:00:11 »
Три-пять юбок, наверняка очень удобно!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #35 : 03 Августа 2017, 15:01:09 »
На прошлой неделе коллега авторитетно заявил, что цветные пряди на волосах - детский сад. Речь шла л девушке 25 лет. Представляю, как он теперь меня осуждает  ;D
До этого он утверждал, что женщина на Ниве или мужчина на маленькой машинке (забыла, как они называются) - странные
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #36 : 03 Августа 2017, 15:01:21 »
Цитировать
Активный.  Активнее двигаться на улице. Лазить с ребенком по горкам, например. Или бегать со снежками.
гыыыы
с ребенком по детским горкам, да в юбке до пят, доооооо
Цитировать
Творческий. Например, найти способ передвижения на машине. Вдохновить любимого на покупку. Или попросить коллегу довозить вас до работы. Или еще какие-то варианты, не приходящие в голову с первого взгляда
отличный ответ на вопрос про прогулки с ребенком ;D
+884/-14

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #37 : 03 Августа 2017, 15:01:54 »
Или вообще в мешке для картошки сделаю прорези для головы и рук и буду ходить - имею право.
Иногда по утрам я хочу сделать платье-мешок типа такого:
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #38 : 03 Августа 2017, 15:09:11 »
Да в нем же жить можно!
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #39 : 03 Августа 2017, 15:11:23 »
На прошлой неделе коллега авторитетно заявил, что цветные пряди на волосах - детский сад. Речь шла л девушке 25 лет. Представляю, как он теперь меня осуждает  ;D

Блин.
Я себе искуственные веснушки купила и кепку с ушами.) Зачем ты мне напомнила еще и про мелки? ;D
Мафия: Майя

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #40 : 03 Августа 2017, 15:25:27 »
Цитировать
Романтичный. Можно шить длинные нижние юбки. Как в старину. Говорят, что три-пять таких красивых нижних юбок, и даже колготки не нужны.
шесть юбок оО ну неспешно прогуливаться по дорожкам парка можно и в десяти юбках, но вот в форме совета современной работающей деве оно выглядит шикарной такой издевкой

И что вы с цветными волосами, мне тут подруга сказала, что я как подросток одеваюсь, ибо джинсы после тридцати носить странно и как-то неприлично.

Но самое большое шта?! мне сделала мама, которая сказала, что идти на работу в шортах до колена - неприлично, и сказала идти в мини чуть ниже жопы значительно выше колена. Моя логика тихо плакала в уголочке: в шортах неприлично, а в гораздо более открытой юбке - вполне

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #41 : 03 Августа 2017, 15:30:56 »
Functional Alcoholic, а как тогда вдохновить мужа на покупку тачки? И коллега, коллега-то куда возить будет?!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #42 : 03 Августа 2017, 15:43:45 »
Цитировать
До этого он утверждал, что женщина на Ниве или мужчина на маленькой машинке (забыла, как они называются) - странные

Представляю, что бы он обо мне подумал.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #43 : 03 Августа 2017, 15:54:44 »
Мне кажется, это скорее вопрос того, идет женщине или нет. Вот взять Брижит Макрон - это реально жесть, ей такие короткие юбки не идут, выглядит пошло и неуместно. Хотя мне кажется, при ее типе внешности и в 35 тоже такие не шли бы. А вот была у нас на работе давно женщина - так она в свои 45 запросто носила мини (благо дресс-кода не было) и ей действительно шло! И никакой пошлятиной не отдавало.
А также многое зависит от того, куда идешь. В офис - лучше все-таки умеренной длинны. По колено, чуть короче колена (незначительно совсем, если девушка еще молода), длиннее колена. А на прогулку с подружками или в парк с собакой - да хоть в шортах иди.

У Валяевой - улыбнуло. Как не замерзнуть зимой в юбке. Если выбрать "современный" вариант с термобельем - а оно не будет приравниваться к штанам и задерживать энергию с земли? А что, пста закрыта же, в чем принципиальная разница в этой функции между термобельем и джинсами? Да и колготки с рейтузами же тоже энергию до псты не доводят! ;D

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #44 : 03 Августа 2017, 15:58:53 »
А я люблю юбки ниже колена. В них можно спрятать жирные ляжки.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #45 : 03 Августа 2017, 16:02:50 »
Нет путей спрятать жирные ляжки. Если юбка достаточно длинна и широка - это вызывает оправданные подозрения, что под ней жир.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #46 : 03 Августа 2017, 16:07:09 »
Нет путей спрятать жирные ляжки. Если юбка достаточно длинна и широка - это вызывает оправданные подозрения, что под ней жир.
не, ну то подозрения - а то видимый жир, есть разница ;D
+884/-14

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #47 : 03 Августа 2017, 16:09:52 »
Алой, уменяменя,та степень жирности, которой не хочется трясти, но которую можно спрятать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #48 : 03 Августа 2017, 16:10:35 »
В длинной шерстяной юбке зимой теплее не потому что это юбка, а потому что никто в жизни не догадается, что под ней стопицот колгот и рейтузы впридачу)))
А под брюки, ну одни теплые колготы надеть можно, ну пусть двое. А потом брюки не застегнутся.
Я правда так ходила только лет в 15-16, потому что альтернативой были только ярко-красные лыжные штаны на два размера больше.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #49 : 03 Августа 2017, 16:14:28 »
А в коротких юбках ходить нельзя, потому что они плохо женскую энергию набирают, ггг

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #50 : 03 Августа 2017, 16:14:53 »
Алой, уменяменя,та степень жирности, которой не хочется трясти, но которую можно спрятать.
У тебя та степень жирности, когда это стройность и отсутствие возможности трясти чем-то кроме груди, мышц и волос  :P
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #51 : 03 Августа 2017, 16:18:02 »
Я сегодня не смогла купить классный топ с дикой скидкой, потому что если поднять руки, то моя стройность вываливается, как тесто из квашни(
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #52 : 03 Августа 2017, 16:20:10 »
Предположим, что за 8 месяцев что-то изменилось  :-\
А я не могу купить платье-спальник даже без скидок, потому что мой жопс туда тупо не влезает  :'(
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #53 : 03 Августа 2017, 16:24:49 »
Да не, у меня те же объемы и тот же 44-й размер, но при этом я выгляжу как мясистая самка лесоруба. Талии пера, ноги как колонны.
минутка нытья окончена
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #54 : 03 Августа 2017, 16:32:26 »
Падажжите! Так это я что, зря жепь качаю, мне ее уже и в короткие шорты или мини-юбку запихнуть нельзя будет?!
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #55 : 03 Августа 2017, 16:37:00 »
Падажжите! Так это я что, зря жепь качаю, мне ее уже и в короткие шорты или мини-юбку запихнуть нельзя будет?!

ой, с вашими-то ногами грех штаны носить, только мини ;D

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #56 : 03 Августа 2017, 17:16:17 »
Блин, не светит мне энергия земли  :'( У меня рост очень маленький, в длинной юбке я выгляжу карликом (не, я и так и выгляжу, но в макси особенно).
И потом, как Валяева предполагает ездить в длинной юбке на мотоцикле?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #57 : 03 Августа 2017, 17:26:40 »
Блин, не светит мне энергия земли  :'( У меня рост очень маленький, в длинной юбке я выгляжу карликом (не, я и так и выгляжу, но в макси особенно).
И потом, как Валяева предполагает ездить в длинной юбке на мотоцикле?
Ннууу... для верховой езды были специальные седла ;D Может, и на мотоцикл и велик что-нибудь придумать? ;D
+884/-14

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #58 : 03 Августа 2017, 17:27:13 »
Для велосипедов есть определенные варианты рам под длинные юбки.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #59 : 03 Августа 2017, 17:30:23 »
всё куйня. даже короткое платье можно найти под любой возраст, они просто разные. может школьная форма будет смотреться тупо на деве за 30, но в остальном в чём проблема? я хз просто, бабушка носит не мини, конечно, но платья, которые открывают колени. колени мля прятать надо кому-то, в жопу пшли.
правда, я заметила, что мне как-то неудобно мини носить :-[ при этом шорты ношу без стеснения хоть какой длины.
зы. посмотрела фото, нупляатас, какое платье откровенное, прям как из стриптиз-клуба вышла *сарказм*. какая тупорылая чмоша сестра мужа.
зы. даже лолиту носить можно в возрасте, имхо. главное, выбирать классик, а не свит, и проблем не будет. но в любом случае это сложно и дорого.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 17:33:29 от tabby »
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'