Автор Тема: VK - Юбки, простынки и кладбище  (Прочитано 11382 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #60 : 03 Августа 2017, 17:37:27 »
Блин, не светит мне энергия земли  :'( У меня рост очень маленький, в длинной юбке я выгляжу карликом (не, я и так и выгляжу, но в макси особенно).
И потом, как Валяева предполагает ездить в длинной юбке на мотоцикле?
Не ездить! Мотоцикл - это неженственно, запретить! Это же мужская энергия! А мужская энергия может попадать к женщине только с мужским куем и трансформироваться в женской псте в женскую энергию!  ;D

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #61 : 03 Августа 2017, 17:39:04 »
не, ну ролевые игры-то одно)) пусть играются))
но просто видно, когда человек уже взрослый. я на самом деле тоже хочу школьную форму, как у сукебан. она даже по валяевой проходит. но не покупаю потому что мне ж 30 скоро, да и куда я в ней по сути. только в ролевые игры и играть ;D
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #62 : 03 Августа 2017, 17:48:19 »
А я зимой очень хотела волкошапку. Как раз к болоньевому пальто до пола, ага. Но меня подруги отговорили. Куда мне в тридцать с куем лет подростковое шмотье одевать. Поскольку у этих дам мнения на все вопросы обычно противоположны, я впечатлилась их удивительным единодушием и теперь хочу в тряпочку. Завела себе выкройку волкошапки и вздыхаю на нее иногда.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #63 : 03 Августа 2017, 17:49:43 »
длина юбки должна быть такой, чтоб при сидении она жёппь прикрывала, ибо гигиена и вообще. в остальном мой эстетический вкус коротизна женских юбок не угнетает
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #64 : 03 Августа 2017, 17:51:39 »
длина юбки должна быть такой, чтоб при сидении она жёппь прикрывала, ибо гигиена и вообще. в остальном мой эстетический вкус коротизна женских юбок не угнетает
это не только от длины ведь зависит, от фасона тоже :)
+884/-14

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #65 : 03 Августа 2017, 17:51:50 »
У меня шапка на зиму в виде розовой птицы из Энгри Бёрдс))) Так что волкошапка это ещё не подростковый вариант))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #66 : 03 Августа 2017, 17:56:05 »
длина юбки должна быть такой, чтоб при сидении она жёппь прикрывала, ибо гигиена и вообще. в остальном мой эстетический вкус коротизна женских юбок не угнетает
это не только от длины ведь зависит, от фасона тоже :)
фасон это для меня слишком сложно, в т.з. прописано чтоб жёппь прикрывала при сидении, а об остальном пусть специально обученные люди думают) хоть две тряпочки спереди и сзади до пола а по бокам разрезы до пояса. Т.З. соответствует значит можно носить
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #67 : 03 Августа 2017, 18:38:31 »

Ннууу... для верховой езды были специальные седла ;D Может, и на мотоцикл и велик что-нибудь придумать? ;D
Вот сразу видно человека, на мотоцикле не ездисщЯго. Там как бы рычаги управления с двух сторон, с одной лапка переключения передач, с другой задний тормоз.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #68 : 03 Августа 2017, 20:03:03 »
А я зимой очень хотела волкошапку. Как раз к болоньевому пальто до пола, ага. Но меня подруги отговорили. Куда мне в тридцать с куем лет подростковое шмотье одевать. Поскольку у этих дам мнения на все вопросы обычно противоположны, я впечатлилась их удивительным единодушием и теперь хочу в тряпочку. Завела себе выкройку волкошапки и вздыхаю на нее иногда.

Моя мать в 65 лет носит шапку в виде головы волка. У меня такая, я как-то в ней к маме приехала, она умилилась и попросила добыть ей такую же. Я купила. Она зимой ходила в ней, и рассказывала потом мне, что прохожие улыбались на эту шапку. Дети пальцем показывали "смотри, мам, смотри, какая у тёти шапка! Класс!" Некоторые спрашивали, где купили такую. Мама пожилая, толстая, морщинистая и уже совсем, должно быть, некрасивая, но она такая весёлая, добрая, улыбчивая и уверенная в себе, что эта шапка ей идёт. Она в ней как некая добрая волшебница из числа друидов. Шагает себе в магазин, сумкой помахивает, улыбается вышедшему из-за туч зимнему солнцу. И прохожие улыбаются в ответ.

Старость - в душе, а не на роже.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 17:34:36 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Talle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-11
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #69 : 03 Августа 2017, 20:06:11 »
Человеку. Не нравится длина платья. Которое носят в отпуске.
Милый человек, которому не нравится, меня наверняка не прочтет. Но если она выедет в курортный город в сезон, то сможет там увидеть толпу народа в купальниках. Везде. В магазинах, кафе, на улицах. От 6 месяцев до 90 лет. Особо умиляют дедушки за 60, за каким-то надом методом подкатывания превращающие плавки в стринги, но то такое, мож им мужские стринги покупать религия не позволяет, а не загорелую жопень с отпуска привезти - отдых насмарку.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 21:18:11 от Talle »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #70 : 03 Августа 2017, 22:17:04 »
У нас до пляжика мин 15 пешком от дома. От магазина - мин 10. Неудивительно, что отдыхающие туда постоянно шастают. На входе магазина висит надпись "без маек, с голым торсом вход воспрещен". Видимо, настолько достали продавцов шастающие в одних шортах парниши.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #71 : 03 Августа 2017, 22:55:25 »
Я как обзавелась толстой жопой, специально прикупила мини и лосины леопардовой и ядовито-розовой расцветки))
Пооскорблять эстетические чуЙства окружающих)))

Только я хотел написать про то, что шатайте систему сколько угодно, только леопардовые не лосины на огромных жопах...

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #72 : 03 Августа 2017, 23:17:42 »
Лосины на огромной жопе - это святое. Кайфово, комфортно, никаких проблем с поиском лекала под конкретно свои складки, ушки и целлюлит...  ;D
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #73 : 04 Августа 2017, 08:46:12 »
Волкошапки - для нордов!
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #74 : 06 Августа 2017, 22:02:39 »
"Это не по возрасту, не носи" - это классика жанра)) Сколько раз я такое слышала и в свой адрес,  и в чужой)))

Падажжите! Так это я что, зря жепь качаю, мне ее уже и в короткие шорты или мини-юбку запихнуть нельзя будет?!
А то как же)))

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #75 : 07 Августа 2017, 00:08:12 »
Когда холодно я надеваю плотные черные рейтузы с вязанной туникой.
Когда очень холодно - поддеваю теплые колготы.
Когда п*здец как холодно - шерстяные шорты и высокие гетры.
А когда хочется потроллить - вместо туники надеваю очень-очень короткую (чтоб с гетрами хорошо смотрелось) плотную юбку и шерстяной свитер. По мнению большинства я сразу должна окочуриться, замерзнуть до смерти, умереть или, по крайней мере, заработать пиелонефрит.
Ведь я В ЮБКЕ ЗИМОЙ.

А вот летом как раз мини-юбки ненавижу. Так легко забыться или попасть под порыв ветра и продемонстрировать то, что показывать не собирался. Лето - пора летящих вокруг ног тканей, мини-шортов и ультраминикомбинезонов.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #76 : 08 Августа 2017, 01:54:55 »
Сангрия, а как выглядят рейтузы? Это просто вязанные лосины или что?
Я не могу образ представить.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #77 : 08 Августа 2017, 02:05:42 »
И потом, как Валяева предполагает ездить в длинной юбке на мотоцикле?
в коляске, ясен хрен, как же еще

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #78 : 08 Августа 2017, 09:03:58 »
каваски ниндзя с коляской от урала... гламурненько
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #79 : 08 Августа 2017, 09:18:27 »
Когда холодно я надеваю плотные черные рейтузы с вязанной туникой.
Когда очень холодно - поддеваю теплые колготы.
Когда п*здец как холодно - шерстяные шорты и высокие гетры.
А когда хочется потроллить - вместо туники надеваю очень-очень короткую (чтоб с гетрами хорошо смотрелось) плотную юбку и шерстяной свитер. По мнению большинства я сразу должна окочуриться, замерзнуть до смерти, умереть или, по крайней мере, заработать пиелонефрит.
Ведь я В ЮБКЕ ЗИМОЙ.

А вот летом как раз мини-юбки ненавижу. Так легко забыться или попасть под порыв ветра и продемонстрировать то, что показывать не собирался. Лето - пора летящих вокруг ног тканей, мини-шортов и ультраминикомбинезонов.

и в -35 с большой влажностью?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Неженка

  • Гость
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #80 : 08 Августа 2017, 09:32:34 »
Сангрия, а как выглядят рейтузы? Это просто вязанные лосины или что?
Я не могу образ представить.

У меня такие в детстве были. Сейчас уж не знаю, где их берут, не видела.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #81 : 08 Августа 2017, 10:53:42 »
У меня подружка ходит в самый мороз в длинной шерстяной (или хз, какая она там) юбке в пол. И говорит, что это значительно теплее, чем в штанах. Ну разве что штаны дутые синтепоновые для сравнения.
А так - длинная юбка, под ней шерстяные колготки или рейтузы (или я хз, как правильно называются эти шерстяные толстые типа-колготки но без носка) и ей норм. Я правда сама не пробовала.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #82 : 08 Августа 2017, 11:08:24 »
У меня такие в детстве были. Сейчас уж не знаю, где их берут, не видела.
Финское термобелье, например. У меня есть.)
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #83 : 08 Августа 2017, 11:26:00 »
Сангрия, а как выглядят рейтузы? Это просто вязанные лосины или что?
Я не могу образ представить.
Представьте себе обычные черные лосины. Гладкие, синтетические. Зимние отличаются наличием начеса внутри. Синтетика не пропускает ветер и влагу, начес греет и сохраняет тепло.
Я их называю рейтузами, потому что у меня они на резинке и очень их напоминают. А выглядит это на ногах как очень плотные, непрозрачные черные лосины.  
и в -35 с большой влажностью?
Не помню, когда у нас последний раз было -35. Местность не та.
Но до -20 выдерживает вполне.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #84 : 08 Августа 2017, 16:04:01 »
Кому как, конечно, но по мне длинные юбки в холода в сочетании с обычными куртками ассоциируются с цыганками да узбечками всякими. Или с дохера религиозными. Понимаю, можно подбирать верхнюю одежду так, чтобы все смотрелось стильно и гармонично - например, полушубок там какой элегантный. Или куртку, которая опять же впишется в пресловутый стиль "бохо". Или пальто там какое. Но это надо иметь чувство вкуса и нелишние деньги. А это дело далеко не у всех есть.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 16:05:34 от Zanthiа »

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #85 : 08 Августа 2017, 19:09:57 »
Мне что-то такое пыталась свекровь говорить, что мол замужней женщине за 30 в мини неприлично ходить, я ещё и полная сейчас, к тому же. Но в жару... Мне подобные аргументы кажутся неубедительными. И если кому-то категорически не нравится мой гардероб, пусть пойдёт со мной в магазин, и выберет, что мне подходит.
   Всё-таки большинство женщин в длинных юбкпз я вижу, в основном, именно молодого возраста, а не 30+ лет.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #86 : 08 Августа 2017, 20:38:21 »
  Мне что-то такое пыталась свекровь говорить, что мол замужней женщине за 30 в мини неприлично ходить, я ещё и полная сейчас, к тому же. Но в жару... Мне подобные аргументы кажутся неубедительными. И если кому-то категорически не нравится мой гардероб, пусть пойдёт со мной в магазин, и выберет, что мне подходит.
   Всё-таки большинство женщин в длинных юбкпз я вижу, в основном, именно молодого возраста, а не 30+ лет.
Как раз летом длинные легкие юбки и сарафаны прекрасно смотрятся. Хоть на молодых девчонках, хоть на женщинах постарше. Ничего не жарко, тут что короткие, что длинные, одинаково. А вот зимой длинные юбки и платья - более спорный вопрос. Носить, конечно, можно, но там надо обладать действительно хорошим чувством стиля, чтобы при этом выглядеть элегантно, а не цыганисто. В зимищу штаны как-то нейтральнее и универсальнее.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #87 : 08 Августа 2017, 21:29:06 »
Занятия, на мне лично штаны никакие не смотрятся, а юбки и зимой, с пуховиком, могут выглядеть нормально, если они не вразлет, а прямого фасона, например.

Оффлайн T-nova

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +51/-2
  • Terra-Nova
Re: VK - Юбки, простынки и кладбище
« Ответ #88 : 09 Августа 2017, 02:43:53 »
У меня есть хаскишапка)
А вот юбок практически нет (...кажется, вообще нет, только пара платьев, привезенных сто лет назад из Америки - позарилась на распродаже ;D раз в год одеваю). Думала, начну носить юбки, когда решу проблему с общественным транспортом - но вот уже сколько лет за рулём, и нифига. Мне неудобно (ну и, вероятно, должна быть всегда готова сесть верхом на коня))
Шорты и майки наголо - ну, разве что не в этом году (холодно, блин). На работу в них тоже не пойду - просто у меня летом всегда отпуск))