Автор Тема: #76080 - Не сметь снимать кольцо!  (Прочитано 6002 раз)

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: #76080 - Не сметь снимать кольцо!
« Ответ #30 : 15 Апреля 2019, 09:53:51 »
Муж в первый же месяц брака посеял кольцо. Пока искал, стрррашно переживал - оно не самое дешёвое и очень ему нравилось, а денег на новое у нас не было. Хорошо, что нашёл потом, оказалось, он снял его вместе с перчаткой, и кольцо осталось внутри перчатки. А я бы ругаться не стала, если бы потерял. А сама я кольца то ношу, то не ношу, зависит от обстоятельств. Всем пофиг же.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #76080 - Не сметь снимать кольцо!
« Ответ #31 : 15 Апреля 2019, 10:05:33 »
Люблю истории с хэппи-эндами. ^_^

С языка сняла.  ;D

У нас в семье традиционно не носят обручальные кольца. Хотя маман себе году этак на тридцатом семейной жизни вдруг взяла и сделала. И носит до сих пор, снимать, несмотря на наличие кабальеро, не намерена. Я с момента помолвки носила оба помолвочных кольца, а потом похудела, они стали слишком свободно сидеть, даже не сидеть, а болтаться по фаланге, поэтому сняла и надела простенькие серебряные с фианитами — похожи слегка, да и ладно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #76080 - Не сметь снимать кольцо!
« Ответ #32 : 15 Апреля 2019, 10:52:11 »
Мне важно, да.
Неважно, какое оно будет, дорогое или просто железка, главное - чтобы оно было и чтобы носил, не снимая.
За исключением необходимости, конечно. Когда у меня сильно руки отекали, сняла все, что успела. И муж, когда гипс носил, тоже снимал.
Но если потеряет, не убьешь же? Пойдете и купите новое без драм и мозгоедства.

Я думаю, муж сильнее расстроится. Он и так воевал  с матерью, чтобы купить то, что ему нравится. И она ему плешь проедала тогда, а если потеряет - ещё лет 10 вспоминать будет, какой у неё сын-растеряха.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #76080 - Не сметь снимать кольцо!
« Ответ #33 : 15 Апреля 2019, 11:22:30 »
:И тут я что-то вспомнила серию из последнего сезона Сабринв, где  Лилит надела жениху кольцо, чтобы спрятать его от Сатаны и велела никогда не снимать.. .  :D
Ага, но не помогло все равно :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature