Автор Тема: #20586 - Ачтотакова?  (Прочитано 4563 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#20586 - Ачтотакова?
« : 04 Августа 2017, 15:27:03 »
http://killpls.me/story/20586
Цитировать
Не знаю, как начать. Я замужем, с мужем прекрасные отношения, любовь и взаимопонимание. Были.
У мужа необычные сексуальные предпочтения, ради них он несколько раз уговаривал меня сняться голой и выложить фотки на разных сайтах, чтобы почитать комментарии и обсудить их со мной. Сначала было забавно, но потом мне надоели послания от разномастных дрочеров и я попросила его так больше не делать. Он всё удалил при мне.
Прошёл год. И случайно я узнаю, что он продолжает это делать! Причём уже не на спец сайтах, а вконтакте! Фоткает меня спящей, а потом обсуждает меня с другими такими же, причем никто не стесняется в грязных выражениях.
Опять попросила так не делать, удалить фотки и начать искать вдохновение в других местах. Последняя капля была вчера. Он взял и выложил фотки, которые я делала для него в начале наших отношений, когда мы жили в разных городах. Для меня это очень личное, он клялся никому и никогда их не показывать! А теперь смотрит с бараньим взором и говорит "ачотакова?"
КМП! Я ему доверяла!
А если в суд подать?
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #1 : 04 Августа 2017, 15:30:56 »
Хорошо хоть свинг без ее ведома не догадался организовать ..
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #2 : 04 Августа 2017, 15:35:05 »
Накатать заяву. Не знаю посадят ли, но нервишки помотают знатно.
Пофоткать мужа и вывалить фотки на гей-знакомства. Пусть почитает отзывы ябывдулов  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #3 : 04 Августа 2017, 15:38:27 »
Пофоткать мужа и вывалить фотки на гей-знакомства. Пусть почитает отзывы ябывдулов  ;D ;D
я если муж невдувабельный? ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #4 : 04 Августа 2017, 15:40:08 »
я если муж невдувабельный? ;D

Компенсировать аццким сопровождающим текстом про сцучку-рабыню и все такое, должно прокатить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #5 : 04 Августа 2017, 16:30:59 »
Очень даже чотакова. Удивляюсь, почему фотик не торчит объективом у него в заднем проходе на радость геям-дрочерам.
Суд так себе вариант, велика вероятность, что нервы потреплют больше ей, чем ему. Да и придется все эти откровенные фото прикреплять.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Frangipani

  • Гость
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #6 : 04 Августа 2017, 16:42:57 »
Муж, конечно, мудак, не спорю.
Но вот я и не понимаю, зачем жениться да и вообще жить с человеком, чьи сексуальные предпочтения считаешь странными? Чтобы партнёр потом страдал от неудовлетворенности и уговаривал? Чтобы самому/самой потом строить из себя жертвенное животное? (кроме тех случаев, где в паре открытые отношения и недостаток страпона/анальных шариков/унижений/etc. в организме партнер может добрать где-то ещё)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +1787/-97
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #7 : 04 Августа 2017, 16:59:50 »
Муж, конечно, мудак, не спорю.
Но вот я и не понимаю, зачем жениться да и вообще жить с человеком, чьи сексуальные предпочтения считаешь странными? Чтобы партнёр потом страдал от неудовлетворенности и уговаривал? Чтобы самому/самой потом строить из себя жертвенное животное? (кроме тех случаев, где в паре открытые отношения и недостаток страпона/анальных шариков/унижений/etc. в организме партнер может добрать где-то ещё)
Ну, например, потому, что такие предложения ей поступили не в начале знакомства, а, предположим, на n-ом году брака. И потом сначала это казалось забавным.
 А еще сексуальные предпочтения людей со временем изменяются. Да и 100% совпадение ИМХО встречается не так уж и часто...

Frangipani

  • Гость
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #8 : 04 Августа 2017, 17:56:06 »
Тут моя диванная ванга, наэрн, среагировала на "уговаривал" и "клялся никому не показывать". Ну просто, если ты доверяешь партнёру и не видишь ничего ужасного в том, чтобы отправить ему эрофотку, то откуда эти клятвы? Муж такой любитель драматизировать? Маловероятно, скорее, она попросила точно-точно никогда никому вообще под страхом смерти не показывать. И переспросила для верности. Значит, ей это всё не нравилось, но зачем-то надо вместо "нет, не хочу" переступить через себя.
Повторюсь, я вангую. Хотя в принципе историй про несовпадение сексуальных интересов вагон и тележка, но зачем-то их участники дружно превозмогают.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #9 : 04 Августа 2017, 18:02:43 »
Тут моя диванная ванга, наэрн, среагировала на "уговаривал" и "клялся никому не показывать". Ну просто, если ты доверяешь партнёру и не видишь ничего ужасного в том, чтобы отправить ему эрофотку, то откуда эти клятвы? Муж такой любитель драматизировать? Маловероятно, скорее, она попросила точно-точно никогда никому вообще под страхом смерти не показывать. И переспросила для верности. Значит, ей это всё не нравилось, но зачем-то надо вместо "нет, не хочу" переступить через себя.
Повторюсь, я вангую. Хотя в принципе историй про несовпадение сексуальных интересов вагон и тележка, но зачем-то их участники дружно превозмогают.
тут такое дело. я вот тоже не вижу ничего ужасного в том, чтобы отправить партнеру эротическое фото и позволить ему самому меня сфоткать. Но каждый раз в шутку типа уточню, что ни-ни и прибью нафиг, если он умудрится хоть где-то хоть как-то эти фотки спалить. (не, ну то есть если у него кто-то телефон сопрет - то шит хэппенс, речь про сознательное палево). И тут нет никакого переступания через себя же.
+884/-14

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #10 : 04 Августа 2017, 18:09:20 »
Тут моя диванная ванга, наэрн, среагировала на "уговаривал" и "клялся никому не показывать". Ну просто, если ты доверяешь партнёру и не видишь ничего ужасного в том, чтобы отправить ему эрофотку, то откуда эти клятвы?
Мб клялся уже после того, как признался в страсти выкладывать фотки? А девушка и ответила что-то вроде: "Ладно, эти фотки выложи, а вон те никому никогда не показывай"

Frangipani

  • Гость
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #11 : 04 Августа 2017, 18:12:16 »
Но каждый раз в шутку типа уточню, что ни-ни и прибью нафиг, если он умудрится хоть где-то хоть как-то эти фотки спалить.
А, ну я просто слишком стара для такого рода кокетств :-\. Не беспокоит - так чего эфир зазря сотрясать?)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #12 : 04 Августа 2017, 18:17:44 »
Но каждый раз в шутку типа уточню, что ни-ни и прибью нафиг, если он умудрится хоть где-то хоть как-то эти фотки спалить.
А, ну я просто слишком стара для такого рода кокетств :-\. Не беспокоит - так чего эфир зазря сотрясать?)
мы походу о разном говорим.  я не кокетничаю, я реально буду категорически против выкладывания фоток куда бы то ни было.
То есть. Я не против, что у моего парня есть мои голые фотки и он на них дрочит. Но я против, чтоб эти фотки были у кого-то еще. О чем ему каждый раз напоминаю. Типа в шутку - потому что это уже ритуал. Но тем не менее это вообще-то всерьез и мы оба это знаем.
+884/-14

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6809
  • Карма: +2354/-115
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #13 : 04 Августа 2017, 18:20:52 »
А, ну я просто слишком стара для такого рода кокетств :-\. Не беспокоит - так чего эфир зазря сотрясать?)
Можешь мне доверять, пришли мне обнаженное фото. Клянусь, никому не покажу! :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #14 : 04 Августа 2017, 18:30:59 »
А я всегда считала, что если отправляешь кому-нибудь интимные фото, то будь готов к тому, что это все может всплыть публично.
Если не пофиг - не фоткайся же!
Мафия: Майя

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6809
  • Карма: +2354/-115
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #15 : 04 Августа 2017, 18:31:27 »
А я всегда считала, что если отправляешь кому-нибудь интимные фото, то будь готов к тому, что это все может всплыть публично.
Если не пофиг - не фоткайся же!
Мне присылай! Зуб даю - не всплывёт! Мне-то ты веришь? :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #16 : 04 Августа 2017, 20:14:07 »
А ведь ниже, в комментах, есть ответ якобы мужа!

Цитировать
Mike Anoir
Вот оно как, дорогая. Значит мы друг друга услышали, помирились, а в итоге пост на кмп. Прямо вижу как это личное для тебя ценно, раз выносишь на обозрение толпе. Давайте я внесу немного подробностей. Я есть тот самый муж. Все фото обезличены, на них непоказано лицо. Нет каких либо данных по которым тебя можно опознать. Моя дорогая знала, что мои вкусны...специфичны. Я от тебя ничего никогда не скрывал и у тебя всегда был доступ к любой информации. После выкладывания фото по обоюдному согласию, мы немного разругались, ты сказала делай с фотками что хочешь, и я решил удалить с того ресурса где они были и перейти на иной. Идем дальше. Говоришь совершенно случайно узнаешь? Так случайно, что я тебе даже пару раз показывал что выкладывал фотки в контакте и ты не была против, даже не попросила остановится...тогда в чем предъява? Ведь даже ПРЯМО перед скандалом ты дала мне себя сфоткать с намеринием выложить именно в контактик!! И хотела почитать комментарии! А если говорить, что несколько фоток которые я выложил были сделаны тобой еще до переезда ко мне, я извинился и учел твоё желание. Хотя прямо сильной принципиальной разницы я не вижу, ведь по большому счету все равно как светить попой? Еще раз повторю, я ничего не скрывал и ты прекрасно знала, что я это делаю. Я просил несколько раз тебя сфоткатся, ты отказывалась я не настаивал. Пользовался тем, что имел, не более. И все твои желания в этой теме я учитывал. Если хотела бы, что бы я их удалил, сказала бы сразу, а не под пьяные глаза и хреновое настроение.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20586 - Ачтотакова?
« Ответ #17 : 04 Августа 2017, 23:05:26 »
Хм. Покидать что ли обнаженки кому..
Блин, не вариант. Все, кому надо было, уже давно все и так видели ((
Лень убивает любовь  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.