Автор Тема: Папашка никак не успокоится  (Прочитано 7870 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Папашка никак не успокоится
« : 04 Августа 2017, 15:34:43 »
Цитировать
У меня есть младший брат. Всегда были с ним хороших отношения, поэтому от него же узнал о его нетрадиционной ориентации. Ему было 16 лет, так что я думал, что может быть и пройдет, ведь неожиданный всплеск гормонов мог поставить все на свои места. Спустя год родители случайно узнают о секрете брата и начинают его просто гнобить, унижать и всячески издеваться. Беседа с родителями не помогает. Он оканчивает школу и переезжает ко мне на другой конец города. И тут начинается пи...ец... отец пытается караулить его возле подъезда, ходит и натравливает соседей, собирает подозрительных личностей, чтобы они сделали брата "мужиком". В итоге я тоже попадаю под раздачу, ведь укрываю "ненормального". Значит, я тоже гей, и плевать, что у меня есть девушка. Маразм отца все крепчает, недавно измазал входную дверь в мою квартиру дерьмом и высыпал протухший мусор прямо перед дверью. Мне неимоверно жаль брата, но я уже устал жить в постоянном страхе из-за имбецила-отца, от которого можно ожибать чего угодно. ПМП!
Не понимаю, чего добивается отец. Ну против он такой ориентации, но не считает такого сына сыном, ок, сын съехал, чего он еще-то хочет?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 15:42:06 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #1 : 04 Августа 2017, 16:46:50 »
Цитировать
собирает подозрительных личностей, чтобы они сделали брата "мужиком".

Баб, которые отловят его и устроят "корректирующее изнасилование"?
чет я не понимаю.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #2 : 04 Августа 2017, 16:47:35 »
Цитировать
собирает подозрительных личностей, чтобы они сделали брата "мужиком"
- а это как? Мне сразу представилось, как собирается группа крепких мужиков, ловит пацана, ну и эм... короче, откровенно гейская картина. Или по замыслу ему должно быть так не оч, что после сего акта он будет обходить всех мужиков за километр? О.О

Цитировать
и устроят "корректирующее изнасилование"
- эт надо оч много баб. Ну и опять же, снасилить мужика можно ж только в попу, поэтому это вне зависимости от пола насильников довольно странное решение.

Пусть заяву напишет, что отец угрожает и ведет себя агрессивно и неадекватно. Без упоминаний ориентации и прочего. Мол, навязчивые идеи у мужика, вон, у меня девушка, какой из меня гей? а у папани - белочка. Что-то в этом роде
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 16:49:18 от Велиар »
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #3 : 04 Августа 2017, 16:55:00 »
Пусть заяву напишет, что отец угрожает и ведет себя агрессивно и неадекватно. Без упоминаний ориентации и прочего. Мол, навязчивые идеи у мужика, вон, у меня девушка, какой из меня гей? а у папани - белочка. Что-то в этом роде
А чем это поможет в российских реалиях? Воспитательную беседу с папашей проведут?

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #4 : 04 Августа 2017, 17:00:45 »
Ну и опять же, снасилить мужика можно ж только в попу, поэтому это вне зависимости от пола насильников довольно странное решение.
Вспомнилось тут два случая из школьной поры.
Одна одноклассница, разозлившись на кого-то, угрожала "трахнуть сиськой в жопу".
А вторая, на одной гулянке напившись, кричала: "Я **ала <одного человека женского пола> в анальное отверстие!"
На мой вопрос, как это у ней получилось, ответила: "Да так, ползком, ползком..."
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #5 : 04 Августа 2017, 17:07:30 »
Цитировать
Воспитательную беседу с папашей проведут?
- ну, некоторым может хватить. Не знаю, мне вот неприятно было бы общаться с полицией со стороны "подозреваемого".

Iglex ну эт же фигуральные выражение. Все эти "в рот тебя е имел" и тому подобное, которые, как правило, не подразумевают реальной "близости".))

Цитировать
трахнуть сиськой в жопу
- я б посмотрела такой прон XDDD
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #6 : 04 Августа 2017, 17:44:00 »
ну посредством страннона, почему бы и нет. позу только надо подобрать.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2358/-115
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #7 : 04 Августа 2017, 17:49:42 »
Фу, бабы, вам бы только про мужские сношения да про страпоны помечтать. :-\
Ясное ж дело, чт опоймали бы сынка мужики, накормили бьы селёдочкой, молочком, огурчиком, дынькой - чтоб узнал парень, для чего ему жопа-то нужна!
А у вас одни влажные фантазии. :-X
Великий Угнетатель

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #8 : 04 Августа 2017, 18:28:49 »
накормили бьы селёдочкой, молочком, огурчиком, дынькой
Я не педик (на всякий случай), но меня бы не взяло.
У меня желудок что лужёное ведро. А уж почти 40. Видали?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #9 : 04 Августа 2017, 19:03:58 »
А почему бы брату не поступить в другом городе, или хотя бы уехать из этого. А родителям сказать что все не смог больше терпеть этого педика рядом выгнал, не знаю где он.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #10 : 04 Августа 2017, 20:49:38 »
Да чуть ли не привычная ситуация. Не часто родители адекватно воспринимают радужных детей. От холодного игнора и черпания мозга чайной ложечкой на тему женитьбы до разнообразного треша.
Со мной на удаленке работает парень у которого на этой теме всю жизнь холодная война с отцом. То батя требует жениться, находит ему невест, то звонит и говорит что больше у него нет семьи, потом узнает что гейчонок со своим парнем регулярно  выгуливают детей старшего брата, устраивает брату скандал "хочешь чтобы они вырастили моих внуков пидарасами", брат объясняет что сам разберется. Обвиняет партнера сына, что он злобный гомосек соблазнил корзиночку. Угрожает лишить наследства, папачес весьма обеспеченный успешный бизнесмен, парню на это пофиг. То оттаивает, приглашает на корпоративы, типа вот вся моя семья. Гейчонок с характером, на эти выгульные мероприятия одевается и своим поведением подчеркивает ориентацию, ловит заинтересованные взгляды некоторых коллег отца, потом опять скандал и ты-мне-не-сын. То угрожает психушкой, то "увезу тебя туда где он тебя не найдет", то задушевные беседы "скажи чего ты хочешь, только брось его, женись, заведи детей", парень серьезно держит оборону, все заканчивается "люблю его и хочу прожить с ним всю жизнь", очередным грандиозным скандалом, угрозами и молчанием на несколько месяцев до следующей оттепели. Масику 30 с хвостиком лет, живет отдельно, нынешним отношениям шестой год.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #11 : 04 Августа 2017, 20:55:13 »
Я бы тоже была не в восторге, если бы мои гипотетические дети выросли гондурасами особенными в плане ориентации, но какой смысл их за это писдить? Это ж не техника, чтобы от удара кулаком заработало, как надо.
Я бы предпочла об этом просто не узнать. Ну, или, хотя бы, не видеть их возлюбленных, а делать вид, что я этого не знаю.
Да, такое вот я нетолерантное чудовище.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #12 : 04 Августа 2017, 21:05:00 »
Я бы тоже была не в восторге, если бы мои гипотетические дети выросли гондурасами особенными в плане ориентации, но какой смысл их за это писдить? Это ж не техника, чтобы от удара кулаком заработало, как надо.
Я бы предпочла об этом просто не узнать. Ну, или, хотя бы, не видеть их возлюбленных, а делать вид, что я этого не знаю.
Да, такое вот я нетолерантное чудовище.

Близкие люди это вроде бы не гаджет. Если обнаруживается, что какая-то функция не фурычит, то закидываешь в кладовку и пусть там пылится типа его и не было. Понимаю вычеркнуть из своей жизни наркомана, убийцу, вора, алкоголика, но ориентация... Какой-то прям акуительный интерес к половой жизни детей и в какую тютельку они суют свою пимпочку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #13 : 04 Августа 2017, 21:09:07 »
Близкие люди это вроде бы не гаджет. Если обнаруживается, что какая-то функция не фурычит, то закидываешь в кладовку и пусть там пылится типа его и не было. Понимаю вычеркнуть из своей жизни наркомана, убийцу, вора, алкоголика, но ориентация... Какой-то прям акуительный интерес к половой жизни детей и в какую тютельку они суют свою пимпочку.
Я и не писала, что выбросила бы из жизни. Просто предпочла бы не видеть этой их стороны жизни.
Яжеговномать

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #14 : 05 Августа 2017, 08:36:21 »
Понимаю вычеркнуть из своей жизни наркомана, убийцу, вора, алкоголика, но ориентация... Какой-то прям акуительный интерес к половой жизни детей и в какую тютельку они суют свою пимпочку.
А я понимаю, когда нормально относятся к моему неприятию какого-то продукта, марки гаджета, характера человека. Но вдруг - ориентация... Какой то прям интерес к моему мозгу - что или кого я там смею не любить.

Ну и опять же, снасилить мужика можно ж только в попу
И вот эта альтернативная физиология тоже аж передёргивает.
С чего вдруг считают, что какая-то бабь не может мужика связать и оседлать против его воли. Благо инструмент работает отчасти независимо от желания/нежелания. Да и фармакология уже продвинулась в этой сфере.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #15 : 05 Августа 2017, 08:42:55 »
А я понимаю, когда нормально относятся к моему неприятию какого-то продукта, марки гаджета, характера человека. Но вдруг - ориентация... Какой то прям интерес к моему мозгу - что или кого я там смею не любить.

Я про людей. Ты же не бросишь человека если ты яблокодрочер, а он внезапно самсунгомэн? Или твой друг хейтер Гарри Потера и Марвела, или терпеть ненавидит суши. А вот с ориентацией, которую не выбирают, такой номер почему то проходит - мне пофиг с кем и куда ты трахаешься, но это фу и мы больше не кореша.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #16 : 05 Августа 2017, 09:45:27 »
Я про людей. Ты же не бросишь человека если ты яблокодрочер, а он внезапно самсунгомэн? Или твой друг хейтер Гарри Потера и Марвела, или терпеть ненавидит суши.
Ну с характером прокатывает. Или с образом жизни. Или с сексуальными предпочтениями.
Я не стану встречаться с дамой - частой истеричкой.
Или с дамой - любительницей ночных клубов.
Или с дамой - адептом свободных половых связей.

Как скоро нас начнут заставлять и их принудительно любить, ценить и уважать?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #17 : 05 Августа 2017, 10:03:42 »
У меня есть несколько хороших знакомых нетрадиционной ориентации. Один из них на моем факультете. Один из самых положительных и полезных людей в моей жизни. И его гомосексуализм никак на меня не влияет, хотя мальчик очень активист.
Мне легче с гомосеками (и даже с лесбиянками) чем с истериками драма-королевами и просто недобропрядочными людьми.

Тем не менее, как то я сказанула своему однокурснику что не хотела бы ребенка гея. Потому что им по жизни труднее, а я хочу чтоб моим детям было как можно легче по жизни. Он обиделся.

И все же я предпочитаю ребенка гея душевнобольному ребенку. По той же причине. Хотя я сама с биполярным расстройством щеголяю.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #18 : 05 Августа 2017, 10:15:44 »
Ну с характером прокатывает. Или с образом жизни. Или с сексуальными предпочтениями.
Я не стану встречаться с дамой - частой истеричкой.
Или с дамой - любительницей ночных клубов.
Или с дамой - адептом свободных половых связей.
Ага. Но если кто-то начнёт "корректировать" их характер методами папаши из истории, на него посмотрят как на дебила. А на такого папашу смотрят как на бедного-несчастного - ведь какой кошмар, у него младший сын гей, КАКОЙ УЖАС!!!
И как бы да - тут вроде речь идёт о тех близких, которых мы не выбираем. Ладно life-партнёр, тут ты выбираешь сам исключительно для себя. Ребёнок же, он ребёнок и есть - он не обязательно будет соответствовать всем твоим хотелкам. В этом случае тоже вышвыривать из жизни?

Да, я бы тоже не хотел ребёнка-гомосексуалиста, по причине описанной в посте выше - в этой стране у такого человека проблемы будут гарантированно, и меня такой расклад не радует. Но и такую дикую реакцию я отказываюсь понимать и принимать.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 10:18:48 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #19 : 05 Августа 2017, 10:23:11 »
Цитировать
Да, я бы тоже не хотел ребёнка-гомосексуалиста, по причине описанной в посте выше - в этой стране у такого человека проблемы будут гарантированно, и меня такой расклад не радует. Но и такую дикую реакцию я отказываюсь понимать и принимать.

Я думаю, стоит узнать ориентацию, пока ребенок еще подросток и готовить его к мысли об эмиграции.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2358/-115
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #20 : 05 Августа 2017, 10:26:19 »
В этом случае тоже вышвыривать из жизни?
"Я тебя породил - я тебя и убью!".
Великий Угнетатель

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #21 : 05 Августа 2017, 10:27:54 »

Да, я бы тоже не хотел ребёнка-гомосексуалиста, по причине описанной в посте выше - в этой стране у такого человека проблемы будут гарантированно, и меня такой расклад не радует. Но и такую дикую реакцию я отказываюсь понимать и принимать.

В общем даже наоборот наверное. Ну я, по крайней мере. Наверное я бы старалась изо всех сил поддерживать и не осуждать, и искала бы что я могу сделать, чтоб компенсировать трудности в обществе.

И у нас то ЛГБТ бывает непросто, а в странах СНГ наверное полнейший кошмар. Я что то про Чечню слышала, мне плохо стало.
Но наверное если бы у меня на Украине родился бы ребенок нетрадиционной ориентации (а я поняла что у них это видно прямо с детства), я бы искала куда иммигрировать от греха подальше.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #22 : 05 Августа 2017, 10:28:00 »
Я думаю, стоит узнать ориентацию, пока ребенок еще подросток и готовить его к мысли об эмиграции.

Это же не справочное бюро "вопрос-ответ" )))) В гомофобном обществе частенько такое скрывают, мимикрируют под натуралов, а уже лет после 30 когда отрастает метровый дзен и енг для возложения на окуенно ценное мнение окружающих начинаются разводы/расставания/переезды и прочее наведение порядка в своей жизни на этот раз уже для себя, а не для мимокрокодилов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #23 : 05 Августа 2017, 10:37:46 »
Это же не справочное бюро "вопрос-ответ" )))) В гомофобном обществе частенько такое скрывают, мимикрируют под натуралов, а уже лет после 30 когда отрастает метровый дзен и енг для возложения на окуенно ценное мнение окружающих начинаются разводы/расставания/переезды и прочее наведение порядка в своей жизни на этот раз уже для себя, а не для мимокрокодилов.

Ну не знаю. Мне бы не хотелось до 30ти лет жить и спать с людьми, к которым я не испытываю влечения, из страха быть отвергнутой или избитой.

У нас периодически выскакивает какой то публичный деятель с высокой должностью, и заявляет что он не ощущал дискриминацию. Ну блин конечно ты не страдал от гомофобии если ты признался в этом публично будучи бригадным генералом по званию и главным армейским прокурором по должности.
Но хотелось бы чтобы люди могли взрослеть и познавать себя в отношениях вне зависимости от ориентации.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #24 : 05 Августа 2017, 11:02:46 »
Мне легче с гомосеками (и даже с лесбиянками) чем с истериками драма-королевами и просто недобропрядочными людьми.
Неизменно радует, когда в защиту гомосексуалистов начинают противопоставлять ориентацию и характер. Вот данное утверждение звучит так, будто среди геев (и даже лесбиянок) недобропорядочных людей просто не бывает.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #25 : 05 Августа 2017, 11:09:41 »
Из разницы разве что остренькое чувство юмора. Ребята подзадолбались выслушивать акуительные анекдоты про Бэрримора, кулстори про молоко с огурцом и размышления про совеццкое время/сажать вас надо/лечить, обзаводятся едкой самоиронией.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #26 : 05 Августа 2017, 11:31:40 »
Неизменно радует, когда в защиту гомосексуалистов начинают противопоставлять ориентацию и характер. Вот данное утверждение звучит так, будто среди геев (и даже лесбиянок) недобропорядочных людей просто не бывает.

ну блин, я о том и говорю. Что ориентация человека гораздо меньше влияет на мою симатию к нему, нежели характер и добропорядочность.
Разумеется бывают. Как и в любой групее. И таким не надо делать скидку за гомосексуальность.
Например геи, которые вторгаются в личное пространство женщин и позволяют себе непристойные реплики в их адрес, потому что "я же не хочу с ней переспать, значит это не домогательство" лично меня вводят в бешенство.
Но это их мудацкая натура, а не ориентация.

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #27 : 05 Августа 2017, 12:13:39 »
Ну не знаю. Я тоже в ряды нетолерантных. Я совсем не хотела бы, чтобы мой гипотетический сын родился геем.
Я не стала бы его меньше любить и не отказалась бы от него, просто в нашем обществе и менталитете такая ориентация - источник лишних проблем и насмешек, которые будут неизбежны. А неизбежных проблем своему ребёнку не желает ни один родитель.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Неженка

  • Гость
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #28 : 05 Августа 2017, 12:18:17 »
А найдите мне кого-нибудь, кто скажет "я бы хотел, чтобы мой ребёнок оказался геем".

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Папашка никак не успокоится
« Ответ #29 : 05 Августа 2017, 12:24:00 »
А найдите мне кого-нибудь, кто скажет "я бы хотел, чтобы мой ребёнок оказался геем".

Любые особенности не так уж и часто радуют. Родители горюют над музыкальными детьми или художниками, дескать учил бы компьютер, а он рисует, как он этими картинками планирует на жизнь зарабатывать и т.д. А как заепывают окружающие людей с внешними особенностями вроде альбинизма или гетерохромией. С ориентацией в общем-то та же фигня не так страшен факт, как реакция общества. В идеале наверно у каждого родителя есть какой никакой "план каким вырастет мой ребенок", но гладко только на бумаге.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.