Автор Тема: Курица и простушка  (Прочитано 9393 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Курица и простушка
« : 04 Августа 2017, 22:14:12 »
Цитировать
Не могу устроить личную жизнь, потому что курица и простушка. С такими обвинениями меня бросил очередной парень. Видите ли, у всех его друзей активные, общительные и разносторонние девушки, а за меня ему стыдно... Просто не знаю, что делать. В Сети, в том числе и здесь, столько историй в духе "Забросила друзей и увлечения ради Него, а Он меня оставил"... Там советуют вернуть себе себя, чем-то заняться... А что, если друзей и увлечений никогда особо и не было? Точнее, давно были, класса до 9-го, потому что заставляли родители? А я сама, я-личность - это как раз и есть домоседка с чисто женскими интересами? Я отдыхаю душой только дома, люблю готовить, обожаю комнатные цветы, увлекаюсь вязанием и квиллингом. Мне нравятся мелодрамы и журналы с житейскими историями. Мой потолок активности - раз в полгода сходить на концерт. Кстати, моих любимых исполнителей парни тоже за музыку не считают, но если мне нравится попса, почему я должна насиловать себя и слушать рок, который якобы престижнее? ПМП, я хочу семью, но не знаю, где искать себе мужа, которого бы я устроила.
Видимо, не там ищет.
Яжеговномать

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: Курица и простушка
« Ответ #1 : 04 Августа 2017, 22:20:28 »
Когда встречался, все устраивало, а тут стало стыдно? Ммм, понятно, очередное ссыкло, перекладывающее вину на других.
И чего это вязание и что-то там мне неизвестное - это не хобби? По-моему рукоделие - это супер.
Мафия: Майя

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Курица и простушка
« Ответ #2 : 04 Августа 2017, 22:24:42 »
Так чего,он петушок получается, раз ипал курочку? Петушок!
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2358/-115
Re: Курица и простушка
« Ответ #3 : 04 Августа 2017, 22:25:50 »
Так чего,он петушок получается, раз ипал курочку? Петушок!
Ну почему же? Мало ли кто трахает куриц. :)
Великий Угнетатель

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Курица и простушка
« Ответ #4 : 04 Августа 2017, 22:27:18 »
Загуглила "квиллинг". Думала это очередная неформалия от секса. А это вона чё! Обалденно!

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: Курица и простушка
« Ответ #5 : 04 Августа 2017, 22:28:57 »
Бл, так там еще и долбо*б, который музыку на престижную и нет делит? Мои дурачки таким в 13-14 лет страдали, потом отпустило. (Ну всех, кроме некоторых фанатов-восьмидесятников. Те в принципе убоги в большинстве своем.)
Мафия: Майя

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Курица и простушка
« Ответ #6 : 04 Августа 2017, 23:19:49 »
Мало ли, может она Азизу слушает и подпевает :)).
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Курица и простушка
« Ответ #7 : 04 Августа 2017, 23:27:14 »
Цитировать
где искать себе мужа, которого бы я устроила
где угодно. только не факт, что он будет няшей, которая не ужирается в хлам каждый вечер и не ипёт всё подряд. домашняя мадама энному колву мужыков нужна.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Курица и простушка
« Ответ #8 : 04 Августа 2017, 23:38:35 »
Ну почему же? Мало ли кто трахает куриц. :)
Цитировать
&biw=1920&bih=974&q=трахает+курицу&oq=трахает+курицу

Трахает курицу
Трахает курицу
Трахает курицу
Per verità

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Курица и простушка
« Ответ #9 : 05 Августа 2017, 07:01:16 »
А престижная музыка эт чаво? А то вдруг окажется что The Hillbilly Moon Explosion престижная а Свинцовый Дерижбамбиль - нет, ну или наоборот. я от этого так разволновался что  прям таки кушать не могу
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Курица и простушка
« Ответ #10 : 05 Августа 2017, 07:03:26 »
А престижная музыка эт чаво?

Наверн Деспасито, который на ютупе обогнал гангнам стайл. (чем я занимаюсь в 7 утра...)
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Курица и простушка
« Ответ #11 : 05 Августа 2017, 07:31:32 »
А престижная музыка эт чаво?

Наверн Деспасито, который на ютупе обогнал гангнам стайл. (чем я занимаюсь в 7 утра...)
так вот как оказывается эта хрень называется, которая сейчас из всех кабаков через 2-3 песни орёт. Дикий я человек, нифига в престижной музыке не копенгаген
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Курица и простушка
« Ответ #12 : 05 Августа 2017, 07:38:50 »
Кролик из кабаков, а у кого начальница каждый день то Рекорд, то радио Энерджи слушает.

Я вот с одной стороны предпочитаю общаться с теми, с кем более или менее совпадают музыкальные вкусы. С другой - мужики же должны были видеть, с кем начинают встречаться.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Курица и простушка
« Ответ #13 : 05 Августа 2017, 08:00:02 »
я вот только к рэпу и к шансону, который Круг и блатняк а не Азнавур отрицательно отношусь
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Re: Курица и простушка
« Ответ #14 : 05 Августа 2017, 09:25:18 »
Ну искать такого же домоседа. Чаще всего они обретают в инете. Я как домоседка такого же домоседа там и нашла.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: Курица и простушка
« Ответ #15 : 05 Августа 2017, 11:57:37 »
Да есть такое, есть. Типа рок - это настоящая музыка, а попса - говно. Неважно причем, какого качества попса, все равно "не круто" ее слушать.
Я вот с одной стороны предпочитаю общаться с теми, с кем более или менее совпадают музыкальные вкусы
В смысле?) Если другие общие интересы есть, но, например, друг слушает русский рэп, то это как-то изменит отношение к этому другу?)))
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 11:18:17 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Курица и простушка
« Ответ #16 : 05 Августа 2017, 12:16:43 »
В смысле?) Если другие общие интересы есть, но, например, друг слушает русский рэп, то это как-то изменит отношение к этому другу?)))
Один приятель мужа слушает блатняк, и для меня это стало хорошим таким подтверждением моего мнения о нем

Но мне абсолютно безразлично, что человек слушает до тех пор, пока он не начинает что-то говорить о том, что слушаю я.

Кстати, не у всех рок престижным считается. Было у нас как-то на работе, что один из ребят включил рок-композицию, девушка возмутилась, что "рок - для малолеток, когда уже, блин, вырастешь?"

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: Курица и простушка
« Ответ #17 : 05 Августа 2017, 13:22:38 »
А я уже рассказывала вам, вроде, но расскажу еще раз:
Был у меня знакомый поклонник Modern Talking.
Ему на тот момент, когда группа второй период активности переживала, было лет тридцать. Этот мужик и дегег кучу тратил на аудио и видеозаписи группы, и на форумах, посвященных МТ много общался (и это во времена Интернета по карточкам!) и даже на концерты в другие города катался. И при этом перед другими мудила рисовался:"Я не фанат, я просто инфо продаю!", а на вопрос, что же он тогда слушает, отвечал:"HIM, Rammstein, Бьорк и Garbage."
А причина такого странного поведения была в че-е-ем?) (Ну кроме того, что знакомый мой есть долбо*б.) Правильно, в том, что слушать "старье" и поп-музыку типа считалось некруто, а перечисленные дурачком исполнители тогда были в моде.
//_=
Мафия: Майя

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Курица и простушка
« Ответ #18 : 05 Августа 2017, 13:42:50 »
какой шикарный экземпляр))
у нас так девчки лет в 13-14 понтоваться пытались

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: Курица и простушка
« Ответ #19 : 05 Августа 2017, 15:40:37 »
какой шикарный экземпляр))
у нас так девчки лет в 13-14 понтоваться пытались
В том то и дело! У моих одноклассников так было в этом возрасте. Тогда, помню, все сначала резко начали слушать рэп (это год 1999-2000й где-то был), а потом резко перешли на упомянутый Раммштайн.)
Но кое-кто почему-то так и не перерос свои тринадцать.))
Мафия: Майя

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Курица и простушка
« Ответ #20 : 05 Августа 2017, 16:36:55 »
какой шикарный экземпляр))
у нас так девчки лет в 13-14 понтоваться пытались
В том то и дело! У моих одноклассников так было в этом возрасте. Тогда, помню, все сначала резко начали слушать рэп (это год 1999-2000й где-то был), а потом резко перешли на упомянутый Раммштайн.)
Но кое-кто почему-то так и не перерос свои тринадцать.))
сейчас они же фанатеют от Кровостока, потом будет еще что-нибудь.
Понятно, что музыкальные вкусы у людей меняются, но редко когда они меняются совсем кардинально, и уж точно что не у всех одновременно, это только гриппом все вместе болеют (с)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Курица и простушка
« Ответ #21 : 05 Августа 2017, 20:44:52 »
Цитировать
В смысле?) Если другие общие интересы есть, но, например, друг слушает русский рэп, то это как-то изменит отношение к этому другу?)))
Если мне с ним не придётся в одной машине ехать и это слушать, тогда не роляет...и если он на своей свадьбе не будет заниматься подбором музыки, и к компу его у себя не пущу музон для компании ставить!
Но это утопия. Я ещё не встречала ни одного интересного человека, с кем бы мне хотелось продолжить общение, и любителя при этом русского рэпа. Всё пацанята какие-то.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Курица и простушка
« Ответ #22 : 05 Августа 2017, 20:56:55 »
Кам, ну мне сложно предстать, что я вообще подружусь с человеком, который слушает русский рэп. Просто на стадии знакомства возникнет отторжение.
Хотя может быть, я просто ни разу не встречала любителей русского рэпа, которые были бы мне хоть чуть-чуть интересны.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Курица и простушка
« Ответ #23 : 05 Августа 2017, 21:07:32 »
Если с такими обвинениями бросил очередной парень, то стоило бы попробовать понять, почему сама западает на "активных и общительных слушателей рока". Лично знаю парня-домоседа, для которого такая девушка была бы чудесной партией, он мне рассказывал, что ему в целом безразлично, совпадают ли интересы, потому что семья создаётся не для этого, девушка должна быть хранительницей очага, готовить, тишина, покой, сидеть дома вместе (каждый за своим делом). Подошли бы друг другу.
Following the stream up North

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Курица и простушка
« Ответ #24 : 05 Августа 2017, 21:08:12 »
Но-но, если у чела есть привычка включать музычку фоном, когда он, допустим, чистит картошку, читает книжку, занимается сексом и так далее, то совпадать в этом плане очень важно, вы чо.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Курица и простушка
« Ответ #25 : 05 Августа 2017, 21:12:58 »
В смысле?) Если другие общие интересы есть, но, например, друг слушает русский рэп, то это как-то изменит отношение к этому другу?)))
С русским рэпом в таком контексте я не сталкивалась. А зато у меня есть шапочная подружка - любительница попсы. Ваенга (которую я вообще не слышала, ни одной песни) - ее любимая певица. И ведь общаемся же как-то.

Я ее попросила спеть мне что-нибудь из Ваенги. А то мало ли, вдруг я где-то случайно что-то слышала, просто не ассоциирую с исполнителем. Она отказалась. Говорит, ей стыдно петь, не имея голоса.
С уважением, Aneta

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Курица и простушка
« Ответ #26 : 05 Августа 2017, 21:15:02 »
Цитировать
Но-но, если у чела есть привычка включать музычку фоном, когда он, допустим, чистит картошку, читает книжку, занимается сексом и так далее, то совпадать в этом плане очень важно, вы чо.

А как же взаимоуважение? Если один хочет послушать свою музыку, то одевает наушники. Или по очереди то один включает свою музычку, то другой. Черт подери, мне кажется, что искать пару по музыкальным вкусам - это так странно, главное же, что человек хороший? Я, когда люблю человека, готова и под его (чужую мне) музыку делами заниматься. Не припомню, чтобы и меня кто-то пытался ограничивать.

И при этом перед другими мудила рисовался:"Я не фанат, я просто инфо продаю!", а на вопрос, что же он тогда слушает, отвечал:"HIM, Rammstein, Бьорк и Garbage."
А причина такого странного поведения была в че-е-ем?) (Ну кроме того, что знакомый мой есть долбо*б.) Правильно, в том, что слушать "старье" и поп-музыку типа считалось некруто, а перечисленные дурачком исполнители тогда были в моде.
//_=

А он долбо*б только потому что скрывал свои музыкальные пристрастия, или по какой-то другой причине?
Я просто частично могу его понять. В свои 15 лет я ужасно стеснялась того, что мне нравится HIM, ибо старалась дружить с оч крутой в моих глазах компанией готов и металлистов, а они стебали херок-малолеток, и я не хотела попасть под раздачу )
Тут человеку 30 лет, конечно, а не 15, но может это его единственные друзья, и он бедолага и конченный невротик? )
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 21:20:40 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Курица и простушка
« Ответ #27 : 05 Августа 2017, 21:19:48 »
Цитировать
В смысле?) Если другие общие интересы есть, но, например, друг слушает русский рэп, то это как-то изменит отношение к этому другу?)))
Если мне с ним не придётся в одной машине ехать и это слушать, тогда не роляет...и если он на своей свадьбе не будет заниматься подбором музыки, и к компу его у себя не пущу музон для компании ставить!
Но это утопия. Я ещё не встречала ни одного интересного человека, с кем бы мне хотелось продолжить общение, и любителя при этом русского рэпа. Всё пацанята какие-то.
а как же а как же Кровосток (с придыханием) это же творческая интеллигенция, цвет нашей культуры, лучшие люди эпохи, величайшая группа всех времен и народов... какой вокал какой ритм, и песни то какие жизненные. и вообще все реперы они же о жизни поют. их слушать надо, осмысливать, проникаться каждым словом, как откровением.
Пришлось мне недолго работать в соседних кабинетах с одним таким любителем русского рэпа. Это звиздец, товарищи. звуки настолько омерзительные что с обычных компьютерных колоночек через стены слышны. Спасался мониторными наушниками, хорошим плеером и сотнями гигов флаков с рутрекера. Заметил что мне в качестве длительного противоядия от рэпа лучше всего заходят Мирей Матье и Патриция Каас, их можно принимать долго, А вот Цепеллины, Присты, Стоуны и Зомби как реанимация, их долго нельзя
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Курица и простушка
« Ответ #28 : 05 Августа 2017, 21:21:42 »
а как же а как же Кровосток (с придыханием) это же творческая интеллигенция, цвет нашей культуры, лучшие люди эпохи, величайшая группа всех времен и народов... какой вокал какой ритм, и песни то какие жизненные. и вообще все реперы они же о жизни поют. их слушать надо, осмысливать, проникаться каждым словом, как откровением.

Что ж вы делаете-то.
Я теперь из любопытства ушла их слушать. Чёрный пиар такой пиар!
Following the stream up North

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Курица и простушка
« Ответ #29 : 05 Августа 2017, 21:25:08 »
Цитировать
А как же взаимоуважение? Если один хочет послушать свою музыку, то одевает наушники.
А на концерты как ходить? А колбаситься в прокуренном (уже нет, хнык-хнык :'() рок-клабе? Ему идти со мной на Ваенгу, мне с ним на Amon amarth? Обоим будет тошно от этой музыки. Не должны быть вкусы один-в-один, но общее направление в музыке - точно, оно дополнительно сближает.Иначе какое-то музыкальное насилие получается. Нет ничего хуже, чем слушать неприятную тебе музыку.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"