Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц  (Прочитано 9306 раз)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« : 05 Августа 2017, 01:43:13 »
http://prostitutka-ket.livejournal.com/308582.html

Цитировать
Да, знаю, знаю, что об этом уже в принципе писали многие, но. Но блин.

Вот вчера на прогулке мы встретили такса.
Такс был гладок, ухожен, блестящ и е*ал всё что движется.
Это я, конечно, узнала не сразу. А сразу они с Джемом просто начали играть.

Нет, у собак в принципе такие игры очень часто: сначала надо решить кто в стае главный, посему собаки при знакомстве или кладут друг на друга лапы или пытаются сымитировать трах. Да, кобели на кобелях.
Потом кто-то на кого-то рыкнет и, если кто-то не упорот, всё становится нормально.

Ну так вот, вчера мы встретили такса, который е*ал всё что движется. И они с Джемом стали играть.
Правда, со стороны такса это мало походило на игру. Он натурально был возбужден, о чём свидетельствовал длинный красный перец, торчащий из шкурки. Джем в силу возраста рычать на е*ливых такс ещё не научился, но уворачивался как мог. Правда, такса это нифига не останавливало.
Такс ловил Джема и так, и так, напрыгивал, заскакивал, валил, махал своим перцем не только сзади, но и спререди и сбоку.

К таксу прилагался хозяин, мужик лет сорока пяти. И пока собаки типа играли, мы, конечно же, разговорились.
Так я узнала, что такс в состоянии с перцем наперевес находится уже больше трёх лет.
Таксу было пять и повязали его раз в жизни, в полтора. "Для здоровья" (с)

-Ну вот, теперь не знаю, что с ним делать, - сказал хозяин, когда махание перцем стало слишком очевидным, - он у нас такой всегда. Он у нас и на игрушки всё время прыгает, и кошке проходу не даёт. Вот как кошка спускается на пол, так он её и ловит.
-А чего дальше не вяжете? - спросила я.
-Да ну, - махнул хозяин, - времени нет.
-Так стерилизуйте, - предложила я.
-Ну как это стерилизовать, - даже удивился хозяин, - он же мужик, что ж он, без яиц будет?

Ну вот да. Чё он будет без яиц!
А то, что он явно едет крышей, то, что у него, простите, нету ручек подрочить чтобы освободить эти самые яйца - да ну это всё фигня! Главное, чтобы мужик не без яиц.
-Ладно, хватит, - сказал хозяин через десять минут, махнув на красный собачий перец, - а то он сейчас перевозбудится и мне с ним таким стыдно идти будет.
Забрал такса и пошёл.

* * * * *

Вообще это блин та ещё тема...
Такие вот дурные собаки и вязки "для здоровья".
Для какого такого здоровья и чем трах (а особенно роды!) прибавляют здоровья - непонятно. Но дураки считают, что надо.

У меня тоже растёт мужик.
У меня хороший и породистый мужик с хотя пока ещё щенячьими, но документами.
Но для того, чтобы его вязать, когда он вырастет - надо ходить на выставки, получать титулы и разрешения на вязки, а я не хочу никаких выставок, этим надо всерьёз заниматься, а мне просто не надо. Поэтому мой мужик пойдёт на кастрацию как только достигнет нужного возраста. Меньше проблем.
Нет, в принципе ничто не мешает вязать его просто так и без выставок, но тогда его щенки не получат документов и вообще ни одна породистая сука в здравом уме не пойдёт с ним вязаться. В здравом уме. А не в здравом нам не надо.
И пополнять пи*дец, происходящий на авито, я просто не хочу.

Кто искал себе котёнка или щенка, знает, какой трэшак на этом авито.
Как продают котят и щенков не пойми от кого, повязанных типа "для здоровья".
И если среди крупных или дорогих собак ещё есть какой-то относительный порядок, то всё, что помельче, вяжут просто бездумно и безоглядно.
Всяких недойориков, недотойчиков и недочихуахуашек. Спаниельчиков. Болонок. Такс.

Согрешила болонка с китайской хохлатой? Готова чихуахуашка!
Это ж просто лютый пи*дец, сколько их!
"Йорик ищет невесту. На выставках не были". И ведь найдёт.
Кому, кому уходит столько типа йориков и типа чихуахуашек?!

Не, понятно, что есть разведенцы - есть и дураки, готовые купить без документов, а то что в роду крокодил - да и пофиг.
Но ведь наверняка многие не из-за денег это делают. А "для здоровья".
Потому что как же ж "девочка не рожает" или "мужик будет без яиц".

Вот так мужика для здоровья разик повяжут и сходи потом, мужик, три года с ума, с красным перцем наперевес. Зато не без яиц!

Кто что думает? Я понимаю, что тема, в принципе, периодически поднимается в обсуждениях, но всё-таки.

У меня два кобеля дома. Оба без документов и оба отлично себя чувствуют без яиц, так что я полностью согласна с автором в этом вопросе.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #1 : 05 Августа 2017, 01:55:15 »
А мне пофиг на породистых/беспородистых, если животное симпатично. Почему именно выставки? Если просто две собаки одной породы скрестились - это уже неликвид, особенно если помёт на стерилизацию? Смесь бульдога с носорогом тоже бывает очень симпатична(вспоминаю как у подруги увидела гибрид шарпея и лайки - просто прелесть!)
Я не в документы смотрю, а в глаза. Если они умные и мы с животным находим контакт при встрече, то он едет со мной домой. Мы так на Авито нашли собаку и кошку.
Ну и не у всех так башню рвёт как у этой таксы после одной вязки, далеко не у всех.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #2 : 05 Августа 2017, 02:18:13 »
Старший кобель у нас развязан по глупости был. Итог: болячки (у собак есть венерические заболевания, а суки справок не давали), неадекватное поведение в период гона - голодовка, попытки (иногда удачные) прорваться на улицу, драки. Когда в пять лет его кастрировали, ветеринар сказала, что вовремя, так как нашла то ли воспалительный процесс то ли болячку. Поведение изменилось в лучшую сторону.
Когда муж брал домой второго пса, я просто предупредила, что, во избежание вооруженных конфликтов, второго кобеля пущу только кастрированного.
Итог - дома две почти идеальные собаки. Кот и кошка тоже кастрированы, кстати. Живут все настолько дружно, насколько дружно могут уживаться представители кошачьих и псы.
Бесконтрольная плодячка не нужна, потому что чаще всего плоды её идут либо сразу в ведро, либо постепенно подыхают от болячек, холода и голода, потому что на стольких питомцев не наберется нужного количества хозяев.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Марина_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +19/-5
  • just because
    • vk
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #3 : 05 Августа 2017, 06:15:05 »
Я свою стерилизую, как бы ни было жаль, потому что у малявок онкология сплошь и рядом, и поздняк метаться будет потом. Но отксерить ее я б конечно хотела, будь это просто и безгеморно, очень уж удалась (заводчица не уследила и йорк отымел ши-тцу у нее, за что спасибо всем причастным, ибо лучшей собаки для себя и своей семьи я и не представлю).
"Тот, кто простил, тот и прощен" (ц).

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #4 : 05 Августа 2017, 11:43:55 »
Цитировать
А мне пофиг на породистых/беспородистых, если животное симпатично. Почему именно выставки?
Участие в выставке и медали - доказательство того, что животное здорово и соответствует породным стандартам. А смесь бульдога с носорогом симпатичной и здоровой бывает отнюдь не всегда.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #5 : 05 Августа 2017, 11:55:27 »
Выставки тоже проблема. Потому как медалист с подшитым яйцом, исправленным прикусом и поехавшей психикой - не лучший кандидат в разведение, но тем не менее, как-то с медалистами животные дотрахались до породных проблем типа крипторхизма, дисплазии, эпилепсии, выпадающих глаз и прочего.
Если система начнет более вольно допускать до разведения условных беспородных, подтвердивших мозги (аджилити, ринг, работа), здоровье (рентген суставов, узи сердца - например как основное) - то на мой взгляд, разведение только выиграет.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #6 : 05 Августа 2017, 12:33:25 »

Участие в выставке и медали - доказательство того, что животное здорово и соответствует породным стандартам. А смесь бульдога с носорогом симпатичной и здоровой бывает отнюдь не всегда.
мне вспоминается недавняя тема в которой выкладывались фото современных стандартов пород... и возникают сиииильные сомнения в том что выставочные собаки здоровы...

Неженка

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #7 : 05 Августа 2017, 21:55:26 »
Если просто две собаки одной породы скрестились - это уже неликвид, особенно если помёт на стерилизацию?
Это не неликвид. Это зачастую ненужные щенки, которые с трудом распродаются, особенно если порода не модная. Надо как в деревне: захотел от моей собаки кто-то пару щенков - вяжем, предлагаем прочим людям, сколько щенков уже заранее при хозяевах - столько и оставляем, остальных в ведро. В данном случае неважно даже, одной породы родители или нет. Щенков хотят - щенки есть. Щенков не хотят - щенков нет.

А то у меня так одна знакомая 8 лет назад повязала свою длинношёрстную колли. Она сама подобранная, ни документов ни титулов, конечно, зато папаша чемпион (пёс хорошего знакомого). Ну что, родились ни рыба ни мясо, какие-то кудрявые, некоторые с браком по окрасу. 11 штук, товарищи. Утопить, усыпить? Что вы, негуманно, оставим-ка всех! Выхаживали, докармливали смесью, все выжили. Как она их продавала, это отдельная песня. Последних четверых бесплатно отдавала, потому что было им уже около года, и они сожрали её квартиру, пока росли. Зато "для здоровья". Через два года у суки начались проблемы, её стерилизовали. Ну кастрировали то есть, если по-правильному. А ещё через 4 года она умерла от рака. Не помогли роды "от всех болезней".

 
Но отксерить ее я б конечно хотела, будь это просто и безгеморно, очень уж удалась (заводчица не уследила и йорк отымел ши-тцу у нее, за что спасибо всем причастным, ибо лучшей собаки для себя и своей семьи я и не представлю).
Метиса не "отксерить" путём размножения, увы. Во втором поколении точно такие уже не будут, а скорее всего будет фигня. Генетика тётка злая. Так что не переживайте насчёт того, что у неё потомства не будет - всё равно оно было бы не похожее.

А насчёт озабоченного такса - вот это вот говно, то есть желание трахать всё подряд, оно очень хорошо передаётся по наследству. Этих озабоченных лучше не пускать в разведение. Им даже кастрация не всегда помогает, если не в юном возрасте кастрировали, потому что он продолжает тупо по привычке.
Ну а большинство кобелей живут прекрасно и без кастрации. Просто не надо вязать, ни разу. Ну и воспитывать надо, то бишь дрессировать, потому что в юном возрасте, пока не выработалась привычка лезть на всех подряд собак, людей, котов, игрушки, козлов и ослов - вполне работает "нельзя", если зверь знает это слово. Хорошо выдрессированный кобель даже с течной сучки слезет по приказу хозяина, я сама видела примеры. Но это ж работать надо, а не просто тупо ходить за собакой на прогулке и похохатывать "мой-то вон какой мачо", когда он в буквальном смысле затрахивает всех остальных собак, часто провоцируя драки, между прочим.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 22:01:17 от Неженка »

Оффлайн Марина_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +19/-5
  • just because
    • vk
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #8 : 06 Августа 2017, 01:37:10 »
Цитировать
Метиса не "отксерить" путём размножения, увы. Во втором поколении точно такие уже не будут, а скорее всего будет фигня. Генетика тётка злая. Так что не переживайте насчёт того, что у неё потомства не будет - всё равно оно было бы не похожее.

О том и речь, увы:( Их всего двое, у нее еще братец есть, и его вроде оставила заводчица себе, но в любом случае точной копии не будет конечно, факт. Если только очень похожий жених был бы с аналогичным бэкграундом, но тоже гарантий никаких, хотя что-то симпатичное будет скорей всего.
"Тот, кто простил, тот и прощен" (ц).

Неженка

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #9 : 06 Августа 2017, 09:17:18 »
Ну йорк с ши-тцу очень близкие внешне породы, по-любому это будет что-то бородатое и лохматое, в любом случае симпатичное, не то что какая-нибудь помесь китайской хохлатой и мопса.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #10 : 07 Августа 2017, 12:01:09 »
вроде как самцов кастрируют
а самок стерилизуют
ну да ладно
у Кэт траффик стал падать и она решила пройтись по другим темам?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Неженка

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #11 : 07 Августа 2017, 12:16:13 »
вроде как самцов кастрируют
а самок стерилизуют
ну да ладно
Нет.
http://www.romanoff-cats.ru/kastrsteril.htm

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #12 : 07 Августа 2017, 12:34:46 »
интересно) а у нас все еще оперируют терминами, как я выше писала
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5925
  • Карма: +1566/-1
  • Подлая Крысонька
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #13 : 14 Августа 2017, 14:17:30 »
Больная тема ветеринаров по мелким домашним животным. Касается не только собак, но и кошек, хорей, крыс, хомяков и т.д. Называется - "родить для здоровья" и "щастьематеринства для животных". Что некастрированным котам гормоны херачат по мозгам - не понимают, проще наказывать за метки. Что риски пиометры у самок выше- пофиг, что дети никому не нужны от твоего драгоценного питомца - пофиг.
Никогда не понимала, почему многие мужики котовы\цобачкины яйцы ассоциируют со своими, что им так жаль с ними расставаться?
Мафия - Крысонька (NPC)
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #14 : 25 Августа 2017, 09:45:44 »
Цитировать
"Йорик ищет невесту. На выставках не были". И ведь найдёт.
Кому, кому уходит столько типа йориков и типа чихуахуашек?!

Уходят они к тем, кто хочет породистого песика, но не может себе позволить его купить. С котиками то же самое. Ищут бесплатно или задешево полукровку, похожую на желаемую породу. Ненастоящих такс и шпицев не меньше, чем настоящих.

Когда-то мой парень искал щенка чихуахуа, хотел купить настоящего. Но впечатлился фоткой помета полукровок, смеси чухуахуа и шпица :) Сразу же, не думая, купил такого щеночка, и такое мимими выросло! Метис не значит плохо, мне этот песик нравится даже больше, чем чистопородные "чхуни" :)

Оффлайн H2O

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +10/-0
  • no comments
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #15 : 12 Сентября 2017, 08:59:37 »
У меня живет метис мексиканской голой и русского тоя. Симпатичная псина вышла, стройная, с гладкой каштановой  шерстью. Но таки будем стерилизовать. Хотя заводчик-эксперипетатор прямо гордился своей новой породой и рвался продолжить "дворянский" род
Я как суслик. Меня никто не видит, а я есть!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #16 : 12 Сентября 2017, 09:37:00 »
У меня живет метис мексиканской голой и русского тоя. Симпатичная крыса вышла
ну как-то так
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #17 : 12 Сентября 2017, 16:10:34 »
Мне почему-то представилась картина такса, у которого перевозбужденная пиписька тащится по травке. У них же лапки коротенькие.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #18 : 12 Сентября 2017, 16:54:59 »
"Мальчику же неудобно" (с)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #19 : 12 Сентября 2017, 20:31:16 »
Мне почему-то представилась картина такса, у которого перевозбужденная пиписька тащится по травке. У них же лапки коротенькие.
пардон я со своим баяном.
идет лось по лесу. видит полянка, на полянке ежик кругами бегает, довольный такой. лось спрашивает: а чего ты бегаешь? а ежик ему: такой кайф, ты тоже попробуй пробегись, поймешь о чем я. ну лось тоже бежит по кругу по полянке, бежит-бежит и ничего такого не чувствует. и спрашивает: ежик, а в чем же кайф-то? а ежик: а тебе что, травка пузико не щекочет?
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Неженка

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #20 : 12 Сентября 2017, 20:40:58 »
Мне почему-то представилась картина такса, у которого перевозбужденная пиписька тащится по травке. У них же лапки коротенькие.
Ладно ещё по травке... бывает, что по снегу. :-[

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #21 : 12 Сентября 2017, 21:02:47 »
Стихотворение про травку и гравий же
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #22 : 12 Сентября 2017, 22:58:34 »
наш песин не стерилизован и развязан, но в стремлении трахать все живое и неживое не замечен)
обычный собак.
и один из котов, которые живут с маман, тоже. она хотела его стерилизовать, но он не метит, не орет, вообще никак не проявляет интереса к этой сфере, ну она и забила, чо животное мучать, когда ему и так хорошо. уже пятый год коту может, он импотент? оО
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #23 : 15 Сентября 2017, 18:25:16 »
Ой прям мучить.
Они минут через 10 уже забывают что родились с яйцами.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Неженка

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #24 : 15 Сентября 2017, 21:18:25 »
Ну так поездка к ветеринару, незнакомое место, пропитанное запахом страха других животных, уколы, потом обработки шва... Может и правда не надо лезть в организм, если всё норм работает. У моего знакомого тоже кот есть некастрированный, 6 лет ему уже кажется или 7, ничего не метит и не  орёт. Правда, тощий, носится по потолку и кусается. Но хозяев это не смущает.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #25 : 15 Сентября 2017, 21:56:34 »
У меня живет метис мексиканской голой и русского тоя. Симпатичная крыса вышла
ну как-то так

А покажите фото плиз :) Я не могу представить, как это выглядит.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #26 : 16 Сентября 2017, 01:21:34 »
Ой прям мучить.
Они минут через 10 уже забывают что родились с яйцами.

за меня уже все сказали выше) коту ваще зашибись - пушистый, хвост толщиной с самого кота, ласковый, из дома не выходит, такшо об опасности наплодить ненужных котяток речи не идет. каждые полгода его к ветеринару водим - зачем хирургическое вмешательство, раз оно объективно не ннада?
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #27 : 16 Сентября 2017, 02:17:24 »
Да мне то что. Ваш кот.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #28 : 16 Сентября 2017, 02:31:50 »
та мне собсна и интересно. есть ли какие-нить объективные причины ему яйки таки отчикать? в плане осложнений со здоровьем в перспективе и т п
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2017, 03:53:26 от Дениятос »
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Не без яиц
« Ответ #29 : 16 Сентября 2017, 12:51:44 »
Если начнет метить/хотеть кошку то да.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana