Автор Тема: pikabu.ru - Хищные сиськи  (Прочитано 14563 раз)

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
pikabu.ru - Хищные сиськи
« : 07 Августа 2017, 09:52:55 »
https://pikabu.ru/story/khishchnyie_siski_5246324
Цитировать
Речь в данном посте пойдет о моем опыте столкновения с девушкой-манипулятором, о том, как попался в пиз*атый капкан, о его микроклимате и как удалось из него вырваться. Клубнички в посте не будет, сиськи с зубами - это выдумки, че как маленькие. Постараюсь рассказать как можно подробнее, все этапы важны, поэтому длиннопост.

Данные события произошли со мной более 10 лет назад в возрасте 20 лет. Предметом моего обожания и последующей зависимости со всеми вытекающими была барышня 22 лет отроду, но, су*а, умная не по годам (речь не про энциклопедическое образование, как вы понимаете).
Опишу себя, чтобы вы имели перед глазами портрет жертвы. Телосложение обычное, не спортсмен, но не и не толстый, лицо, в принципе, симпатичное, но у девушек этот фактор еще более на любителя, чем у нас. Не богат, не наследник невъ*бенных богатств, обычный студент, но "перспективный". Друзей (как тогда казалось) было немало, но и душой компании не назовешь. Юн, наивен (хотя тогда считал обратное, но мы-то знаем...). В общем обычный среднестатистический парень. Это для того, чтобы вы понимали, что жертвой может стать любой просто вот с ни*уя.
Хищница. Умеет быть очень милой, общительная, точно центр компании. Обаятельная, очень свободна в общении с парнями, эдакий "свой чувак". Сексуальная, симпатичная, хорошая фигура, третий размер хорошей формы. Однако ее соль была не в этом: есть такой типаж, от которых стоИт ни с того, ни с сего, даже если тебя не обрабатывают. Считаю, что это что-то внутреннее.

Познакомились мы в чате (еще один штрих в мой тогдашний портрет: слабые навыки общения с женским полом IRL, зато неплохо натаскался в чатах). Сначала сходили вместе пива попить, потом совместные тусовки у кого-нибудь "на хате". Она в то время сожительствовала с мужиком, но меня это не остановило, т.к. незаметно "Остапа понесло". Вся эта мимимишность+обаятельность+свобода в общении+внешние данные+внутренняя сексуальность сыграла свою роль. Хочу заметить, что на тот момент я ее целью, скорее всего, еще не был. Сказать, что я не видел в ней хищницу, не сказать ничего: какая классная девушка с такой нелегкой личной жизнью. Постепенно наши "дружеские встречи" стали чаще, я все больше проникался доверием и мне на уши все более плотным слоем ложилась лапша: о муже - "непутевый, не ценит, говорит, что любит, но не видно", о детях - "никак не получается забеременеть, три, нет, пять выкидышей, покатушки на скорой... говорят это потому, что он меня не любит" (да, на готовую почву легко легла и такая хрень). Потом был "совершенно случайный" поцелуй в подъезде ("боже, я будто вернулась в свои 16 лет, это так мило"). Это был этап оценки, ко мне присматривались.

Я всячески пытался затащить ее в постель, меня деликатно держали на расстоянии, разжигая аппетит. Совершенно невзначай мне была рассказана история о поездках "потанцевать" в Ливию, Кипр и прочие страны с хорошими танцполами. И о том, что ее муж (да, она сожителя называла мужем) был не просто в курсе, а одобрял ее заработок. Казалось бы, тебе русским языком рассказали о своем нетяжелом поведении, но х*я там: она опытная!! Хочу! Дальше проще: в итоге мне дают (по ощущениям, меня должно было по кусочкам распи*орасить по всей комнате) и постепенно делают выбор в мою сторону. Она съезжает от мужа и мы переезжаем жить к ней. Я бросаю третий курс, чудом ухожу в академ и устраиваюсь на работу. Все, казалось бы вот оно счастье. К слову, бывший муж меня не закопал, хотя возможностей у него было валом. В последствие, как я думаю, он не раз пил за мое здоровье. Я тогда еще не знал, что "если от тебя ушла жена, то не факт, что не повезло именно тебе" - это гребаная реальность. Жили на мою скромную зарплату продавца оргтехники, у нее с работой "не получалось": то нае*ут, то хозяин домогаться начинает, то еще какая-то срань. Работать ее не прикалывало. Зато прикалывало тусить до 5 утра в компании (и я туда же, вдруг, б*ядь, украдут!). Так и жили.

Отдельно стоит рассказать о манипуляции той самой пиз*ой. Секс с ней действительно был охрененный для того, кто в силу возраста готов тр*хать все, что движется. Т.е. для меня тогдашнего было самое оно. Все предыдущии пассии не шли ни в какое сравнение, хотя среди них были и опытные, и энергичные. Эта девица точно знала как доставить мужику удовольствие и делала эта с легкостью. Стоит упомянуть, что секс ею признавался только без презерватива, дескать, на смазку раздражение. Ввиду того, что думал я членом, ни о венерических заболеваниях, ни о нежелательной беременности я не думал.
Да, мне давали. Но нечасто. И это важно! Если закормить кота сметаной, она перестанет быть для кота деликатесом. Меня динамили под самыми тупыми предлогами, чуть что не так и просто так. Я слушал это с печальным взором и опухшими яйцами. Нельзя настаивать, а вдруг она обидится! Зато когда давала это было для меня настоящим праздником. Так это и работает. Просто, банально, но если это сверху присыпано твоим обожанием, ты не очень-то и умненький, здравый смысл отсутствует.

Родители видели всю эту движуху и о*уевали. Друзья видели всю эту движуху и о*уевали поблизости. Счастливый я находился в кругу изумления. Друзья пытались мне намекнуть, пытались говорить прямо. Родители пробовали и так и сяк, не работало. И они смирились. Почти.

Как капкан распался. Как всегда в таких случаях: потому, что его держатель вкрай о*уел и потерял бдительность. Тут стоит рассказать о ее цели: она очень хотела ребенка. ОЧЕНЬ, блджад. И судя по ее влажным мечтам, личинка была бы обласкана полностью, детей она и правда любила. От мужа че-т не срасталась и она решила выбрать осеменителя по-моложе (у нас с ее бывшим разница была 7 лет). А дальше проще:
1) рожаем
2) шлем на*уй отца, если вдруг он не согласен на свое нижайшее место в пищевой цепочке
3) живем на алименты
4) ???????
5) profit.
Я этого всего, конечно, не понимал. И тут случается цирк с представлением: это чудо сваливает из дома х*й пойми куда и по возвращении (в пьяном состоянии) получает голосовых пиз*юлей (негатив с моей стороны начинал нарастать, капкан тоже имеет усталость). И тут она идеально защищается: "Дорогой, я беременна. Съе*лась и нае*енилась потому, что надо было подумать хочу я от тебя ребенка или нет". Это давление через слабость. И все, ты уже не в атаке, накричал на будущую маму твоего ребенка, падонак. Через несколько месяцев, когда уже должны начать проявляться какие-то признаки, мне устраивается еще одно представление: выкидыш в туалете (чеееебл*дь?!). Наконец-то я засомневался, но капкан держал еще неплохо, на попытки докопаться до истины получал кучу истерик, отлучение от секса: "да как ты можешь так поступать, у меня стресс, настоящий мужчина так не поступит!". Это уже "на слабо".
Но я рассказал об этом случае маме. И это сыграло ключевую роль: мама находит знакомую через знакомых в гинекологии, снимает копию с ее карточки, в которой нет ни одного выкидыша (а как же покатушки на скорой?), только отрицательный анализ на какую-то хрень. Это, наконец-то, проломило мою бронь. Я начал анализировать все некогда сомнительные для меня моменты и приходил к выводу, что мне пиз*ели все время и просто так. Самолюбие взыграло и я кое-как ушел. Были попытки вернуть давя на жалость ("я такая нескастная, как ты можешь!") но это скучно, эффект уже не работал. На слабо меня тоже пытались взять, но это было еще скучнее.

Для меня эта история послужила отличным пособием на собственном опыте. Больше не ошибался.
У нее тоже все получилось. Буквально через пару месяцев она поимела одного нашего общего знакомого (32 или 34 года на тот момент, разведен, ребенок). Мои попытки предупредить его не увенчались успехом (да, смешно, кому как не мне было знать, что это нихера не работает). Итог: брак, развод через год, алименты.
Потом я потерял ее из виду и ладно.

Постарался написать как можно сжатей, но весь аттракцион длиной в 6 месяцев хрен сожмешь. Стоит, наверное, вкратце резюмировать, но я и этот-то набирать зае*ался... Если вдруг что описал слишком сжата, спрашивайте в комментариях, отвечу
Вот эта хыщница, так хыщница  ;D Умная сомневаюсь, сексуальная, красивая бабень заманила безработного в начале студента на свое жилье и спала с ним, чтобы.... ммм жить на алименты с зарплаты продавца оргтехники. Отличный план, я считаю  :D

мат
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 11:38:59 от Neika »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #1 : 07 Августа 2017, 09:55:29 »
Если в башне по*бень, то в двух башнях - целых две)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #2 : 07 Августа 2017, 10:00:15 »
На антивумене каждый первый такой пострадавший.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #3 : 07 Августа 2017, 10:03:43 »
Противоречие вижу я:

Вообще-то никакого противоречия  :-[
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #4 : 07 Августа 2017, 10:04:54 »
Лейтенант, вторую цитату надо читать как "до нее мне дали аж два раза, одна была опытная, вторая - энергичная".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #5 : 07 Августа 2017, 10:08:48 »
Цитировать
мама находит знакомую через знакомых в гинекологии, снимает копию с ее карточки, в которой нет ни одного выкидыша
Это на разглашение мед. тайны не тянет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #6 : 07 Августа 2017, 10:11:16 »
Цитировать
Дааа, жил однажды с похожей. Но ей не дети были нужны, а даже не знаю, что. Помимо манипуляций она была ещё и энергетический вампир, я при ней терял волю полностью. Вот буквально ничего не мог делать. В конце концов остатки моих мозгов взбунтовались перед бесконечными взаимоисключающими параграфами, у меня случилось несколько нервных срывов, пару раз в состоянии аффекта избил её и кое-как свалил...
От манипуляторов надобежать без оглядки при первых же признаках!
Охрененные кул стори из комментов

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #7 : 07 Августа 2017, 10:15:06 »
Цитировать
Дааа, жил однажды с похожей. Но ей не дети были нужны, а даже не знаю, что. Помимо манипуляций она была ещё и энергетический вампир, я при ней терял волю полностью. Вот буквально ничего не мог делать. В конце концов остатки моих мозгов взбунтовались перед бесконечными взаимоисключающими параграфами, у меня случилось несколько нервных срывов, пару раз в состоянии аффекта избил её и кое-как свалил...
От манипуляторов надобежать без оглядки при первых же признаках!

https://www.youtube.com/watch?v=L0IBiRbunMg
 ;D ;D ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #8 : 07 Августа 2017, 10:16:31 »
Это на разглашение мед. тайны не тянет?

Катёнкин, на это сейчас кладут эпических масштабов болт.
Не дай бг с врачом твои родичи как-то связаны..
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #9 : 07 Августа 2017, 10:22:40 »
Цитировать
мне устраивается еще одно представление: выкидыш в туалете
Кстати, опытные граждане, обьясните мне кто-нибудь, почему сортир не годится (хотя бы для обнаружения того же кровотечения)?
Как и где должен тогда приключаться оный выкидыш у женщины порядочной?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #10 : 07 Августа 2017, 10:23:05 »
Цитировать
По молодости лет провернул с такой не дающей девушкой (секс только по праздникам и если заслужил) такой финт: после очередного отказа, когда член стоит колом, а она "плохо себя чувствует", взял и подрочил прямо рядом с ней, на кровати. С кремом, с чувством с расстановкой! И конечно всё вокруг испачкал спермой. Специально. Сказал: Фух! Теперь мне дня три ничего не надо! И крем тот оставил на тумбочке. Пояснил, что ходить налево считаю не честно, но и страдать от воздержания не собираюсь!
Не скажу, что с того дня подруга стала безотказной, нет. Но стало лучше.
Так что - никакой манипуляции секасом!
Да там комменты один фееричнее другого :D

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #11 : 07 Августа 2017, 10:28:01 »
Пляяя, да автор прямо мечта хищницы ;D
такой уморы вовсе никогда не читала) два дятла в истории вижу я.

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #12 : 07 Августа 2017, 10:28:42 »
Цитировать
От моего друга ушла жена, забрала половину квартиры - разменяли его двушку на две однушка. Потом снова женила его на себе, снова ушла и забрала последнее жильё по суду.
:D :D :D

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #13 : 07 Августа 2017, 10:30:29 »
;D ;D ;D
Чудесная стори =)
Комменты тоже )

Просто словечко "манипулятор" модное дофига, вот и насочиняли ))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #14 : 07 Августа 2017, 10:32:45 »
Как-то я не понял, в чем "хищность" дамы.
Любила пофестивалить и хотела детей. Не скрывала.
С беременностью/выкидышами вполне вероятно не манипуляция, а косяк в псхике, от которой сама страдала (начитаются инторнетов и ставят себе диагнозы).
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #15 : 07 Августа 2017, 10:34:19 »
А я от истории просто сожгла стул и  улетела за пределы орбиты от момента с ксерокопией мед.карточки. Вот нихрена не смешно, что настолько плюют на понятие врачебной тайны, что любой куй с горы может узнать о тебе самую интимную и конфиденциальную информацию, просто позвонив знакомой тете Глаше из поликлиники. Мрази.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #16 : 07 Августа 2017, 10:43:30 »
Да маман может и не узнавала ничего, а придумала это все, чтобы сыначка не переживал.
То есть, у девушки действительно мог быть выкидыш?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Улитка на склоне

  • Гость
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #17 : 07 Августа 2017, 10:47:26 »
Хрен с ним с автором, меня неимоверно раздражают люди,  которые придумывают себе болезни и всяческие беды,  прикидываются несчастненькими и т.о. манипулируют окружающими,  заставляя себя жалеть и делать скидки на е*учее поведение.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #18 : 07 Августа 2017, 10:55:06 »
Да маман может и не узнавала ничего, а придумала это все, чтобы сыначка не переживал.
Что мне интересно - карточка с поликлиники по месту жительства, что ли? У меня этих карточек по одной нерезиновой штук пять, ну у меня дмс и врачи по рекомендации были в разных клиниках, чтобы диагнозы подтверждать
Кстати, кто знает - из скорой данные в поликлинику (в данном случае - жк) по месту жительства передаются?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #19 : 07 Августа 2017, 10:57:45 »
Цитировать
По молодости лет провернул с такой не дающей девушкой (секс только по праздникам и если заслужил) такой финт: после очередного отказа, когда член стоит колом, а она "плохо себя чувствует", взял и подрочил прямо рядом с ней, на кровати. С кремом, с чувством с расстановкой! И конечно всё вокруг испачкал спермой. Специально. Сказал: Фух! Теперь мне дня три ничего не надо! И крем тот оставил на тумбочке. Пояснил, что ходить налево считаю не честно, но и страдать от воздержания не собираюсь!
Не скажу, что с того дня подруга стала безотказной, нет. Но стало лучше.
Так что - никакой манипуляции секасом!
Да там комменты один фееричнее другого :D
Ахах, до мужика дошло, что можно не страдашки устраивать не страдать от воздержания, а просто подрочить. Жаль не дошло, что это можно сделать не заляпывая все вокруг.
Цитировать
Что мне интересно - карточка с поликлиники по месту жительства, что ли? У меня этих карточек по одной нерезиновой штук пять, ну у меня дмс и врачи по рекомендации были в разных клиниках, чтобы диагнозы подтверждать
Кстати, кто знает - из скорой данные в поликлинику (в данном случае - жк) по месту жительства передаются?
Кстати, да, девушка могла наблюдаться в платной клинике, особенно если у нее проблемы были. И платные скорые тоже существуют. А в поликлинику обычно передаются данные со скорой, мне звонили потом домой из поликлиники. Но возможно это разовая акция была.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 11:01:44 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #20 : 07 Августа 2017, 10:59:15 »
Кстати, кто знает - из скорой данные в поликлинику (в данном случае - жк) по месту жительства передаются?

Нет, не передают
только если сам после скорой выписку или направление на какие-либо анализы или процедуры принесешь и попросишь "вшить" в карту.

Я тоже ставлю на то, что мама без всяких копий медкарты сыну рассказала.

Цитировать
взял и подрочил прямо рядом с ней, на кровати. С кремом, с чувством с расстановкой! И конечно всё вокруг испачкал спермой. Специально. Сказал: Фух! Теперь мне дня три ничего не надо! И крем тот оставил на тумбочке.

и пошел перестилать постельное белье, надеюсь?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 11:01:10 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8916
  • Карма: +2356/-21
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #21 : 07 Августа 2017, 11:03:08 »
Зато у мальчика есть заботливая мамо, которая вон как его спасла. Я так понимаю, продолжает спасать до сих пор)
Что не отменяет в край пздецовых манипуляций [несуществующим] пузом. Короче, зря расстались. Долбо*бы должны замыкаться друг на друге, чтобы не мешать остальным людям.

Про поликлинику: я не прикреплена вообще ни к какой ЖК и в жизни у бесплатного гинеколога не была. Какой бы вывод сделал такой вьюнош из этих данных? )) Что я мужик?   ;D
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #22 : 07 Августа 2017, 11:05:56 »
Почитала комменты. Такие жалкие яжмужчинки... Сначала ради писечки и отсоса в мостике с блестками на сиськах готовы хоть бомжа на спор выепать, а как только натрахались начинаются выепоны, это ему не так, то не эдак, шлюхи оказывается не лучшие жены и вообще бывшими не бывают, трахаться без гандона чревато залетами и прочее очевидное-невероятное.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #23 : 07 Августа 2017, 11:06:24 »
Про поликлинику: я не прикреплена вообще ни к какой ЖК и в жизни у бесплатного гинеколога не была. Какой бы вывод сделал такой вьюнош из этих данных? )) Что я мужик?   ;D

Ниче не знаю, мама сказала что у тебя 3, нет 5 абортов и сифилис.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #24 : 07 Августа 2017, 11:06:43 »
Блин, они всего 6 месяцев вместе были, а рассказывает так, будто годами все тянулось))

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #25 : 07 Августа 2017, 11:07:54 »
Нет, не передают
только если сам после скорой выписку или направление на какие-либо анализы или процедуры принесешь и попросишь "вшить" в карту.
Что таки подтверждает отсутствие хоть какого-то критического мышления у сабжа что в 20, что в 30 лет,  и неважно, кто и что ему вешает на уши, главное, хочет ли он в это верить
например, в то, что его доход - цель меркантильных хищниц с будущим ребёнком

Цитировать
От моего друга ушла жена, забрала половину квартиры - разменяли его двушку на две однушка. Потом снова женила его на себе, снова ушла и забрала последнее жильё по суду.
:D :D :D
Оссподя, и подобные особи ещё считаются дееспособными...
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #26 : 07 Августа 2017, 11:15:13 »
Цитировать
барышня 22 лет отроду
Цитировать
Боже, я будто вернулась в свои 16 лет
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #27 : 07 Августа 2017, 11:18:57 »
Как страшно быть мужиком! Того и гляди заманят сиськами, коварно выипут без защиты и затолкают пузом в ЗАГС! Не успеешь оглянуться, как на твою зарплату продавца уже выстроилась очередь из сисястых манипуляторш..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Зверуха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +63/-3
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #28 : 07 Августа 2017, 11:40:21 »
Цитировать
От моего друга ушла жена, забрала половину квартиры - разменяли его двушку на две однушка. Потом снова женила его на себе, снова ушла и забрала последнее жильё по суду.
:D :D :D
Она не могла последнее жилье отобрать, отобрала бы только половину, т.е. 1/4 квартиры. Получается, чтобы отобрать всею квартиру, нужно бесконечно много разводов. Это же бесконечно убывающая геометрическая прогрессия:
S = b1/(1-q) = 1/2 (первые полквартиры) / (1-1/2) = 1 (целая квартира)
Но ведь то, что было до брака, не может делиться пополам??!!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #29 : 07 Августа 2017, 11:40:59 »
Только мне хочется прочитать название темы как "Хищные сиськи века"?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.