Автор Тема: pikabu.ru - Хищные сиськи  (Прочитано 14559 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #30 : 07 Августа 2017, 11:43:59 »
Цитировать
От моего друга ушла жена, забрала половину квартиры - разменяли его двушку на две однушка. Потом снова женила его на себе, снова ушла и забрала последнее жильё по суду.
Цитировать
Но ведь то, что было до брака, не может делиться пополам??!!

С учетом того, какие там феерические чудаки - забрала по суду вполне может на деле означать - добровольно переписал (читай подарил)  квартиру чтоб она еще разочек отсосала. А потом по суду выселила его из СВОЕЙ квартиры.

По закону конечно добрачное не делится, но я верю в этого чувака.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #31 : 07 Августа 2017, 11:46:51 »
и меня все-таки забавляет это мудэшное  "алименты!!11" (читать с придыханием). Ну не такие там великие деньги, в принципе, даже с нормальной зарплаты, чтобы намеренно "раскручивать" кого-то. Учитывая сколько, по слухам, уходит на детей. То есть даже с алиментами женщина с ребенком все равно останется в минусе по сравнению со своей жизнью до ребенка (детные, поправьте меня если не права). И это я вообще не смею заикаться о материнской неоплачиваемой работе, о том факте что хер устроишься на нормальную работу, что надо постоянно брать больничные и уходить с работы в 5, чтобы из садика забрать, никаких шабашек по вечерам - постирать приготовить почитать уроки сделать вот это все.

Мне вот импонирует система совместной опеки - месяц там месяц тут. Но это сработает только с нормальным мужиком, который любит своего ребенка. Люди, орущие про жирующих на их аж-пять-тыщ-в-месяц бывших, к таковым явно не относятся.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #32 : 07 Августа 2017, 11:53:37 »
Мне вот импонирует система совместной опеки - месяц там месяц тут. Но это сработает только с нормальным мужиком, который любит своего ребенка. Люди, орущие про жирующих на их аж-пять-тыщ-в-месяц бывших, к таковым явно не относятся.
Ага... при условии проживания в одном городе и если город крупный крайне желательно в одной его  части, а то ребенок от такого "удобства родителей! будет или по месяцу в разных школах учится или тратить часы на дорогу вместе со вторым родителем...
И кстати концепция ежемесячного переезда со всем скарбом тоже доставляет ну или дублирование вещей...

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #33 : 07 Августа 2017, 11:54:07 »
Вот эта хыщница, так хыщница  ;D Умная сомневаюсь, сексуальная, красивая бабень заманила безработного в начале студента на свое жилье и спала с ним, чтобы.... ммм жить на алименты с зарплаты продавца оргтехники. Отличный план, я считаю  :D
ему там в коментах пару раз намекнули мол, нах ты ей сдался, милилардер блин
а он такой но вот через лет десять я бы стал богат! можетбыть
е*лан типичный
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #34 : 07 Августа 2017, 11:59:35 »
Ага... при условии проживания в одном городе и если город крупный крайне желательно в одной его  части, а то ребенок от такого "удобства родителей! будет или по месяцу в разных школах учится или тратить часы на дорогу вместе со вторым родителем...
И кстати концепция ежемесячного переезда со всем скарбом тоже доставляет ну или дублирование вещей...

ну да, предполагается, что родители будут искать работу и жилье в привязке к ребенку - это не что-то запредельное и как бы включается в список обязанностей и ответственности человека, решившего стать родителем. А за счет того, что живут в одном районе, почему бы и не заглядывать иногда захватить нужные вещи если что-то забыл. А можно увеличить срок (например 3 месяца тут 3 там) и сразу иметь все вещи на сезон в одном месте - ну и встречаться с детем раз в пару недель, заодно захватывать какие-то вещи. Да, не так удобно, как жить всем вместе, но чо уж поделать.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #35 : 07 Августа 2017, 12:13:01 »
а он такой но вот через лет десять я бы стал богат! можетбыть
е*лан типичный
Так десять лет с истории уже прошло
Если ещё десять плюс, так там гипотетический детеныш 19 лет отроду шиковать на алименты гипотетического богатая не смог бы попросту в силу возраста   ???
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #36 : 07 Августа 2017, 12:15:01 »
нет ну типа вот сейчас, десять лет спустя он мог бы быть крутыми богатым...вот на это хищника и рассчитывала!!!!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #37 : 07 Августа 2017, 12:15:26 »
Я читала, что в америке одни разведенные круче придумали: у них в доме живут несколько детей, а родители приезжают жить туда по очереди. По два, что ли, месяца чередовались, чтобы детям удобно было жить в своем доме и в школу нормально ездить. Но там детей было четверо или пятеро, да и семья явно богатая, потому что упоминались и няня и домработница

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #38 : 07 Августа 2017, 12:17:04 »
Только мне хочется прочитать название темы как "Хищные сиськи века"?

Кот, лойс за отсылку!

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #39 : 07 Августа 2017, 12:17:08 »
Ааа
Ну так вот, перед нами доказательства того, что хищница не очень умная, верно?
А если такая, хм, дурочка, смогла одурить автора, то кто тогда автор?  ;D
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #40 : 07 Августа 2017, 12:18:09 »
А если такая, хм, дурочка, смогла одурить автора, то кто тогда автор?  ;D

пэрспэктивный же мужчина!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #41 : 07 Августа 2017, 12:21:54 »
Я, пожалуй, за что-то не столь пэрспэктивное..
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #42 : 07 Августа 2017, 12:39:55 »
пэрспэктивный же мужчина!
То есть, оно себя еще и расхвалило в начале?  ;D Ипааааать.... я боюсь теперь представить, что там на самом деле  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #43 : 07 Августа 2017, 12:45:41 »
Shisho А вы шо, таки не поняли, что вначале была рекламная акция? Типа он настолько перспективен, что хышшшница повелась на обычную внешность и отсутствие квартиры захотела от него дитёв его использовать в качестве спермодонора ;D
Он же в теме весьма активно огрызается и отметает намеки на то, что его "перспективность" - весьма сомнительной ценности трофей для подобной категории дам.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #44 : 07 Августа 2017, 12:47:49 »
Shisho А вы шо, таки не поняли, что вначале была рекламная акция?
Я по наивности приняла ее за самоуничижительную акцию))
А в источник не полезла.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #45 : 07 Августа 2017, 12:57:15 »
Кстати, кто знает - из скорой данные в поликлинику (в данном случае - жк) по месту жительства передаются?

Нет, не передают
только если сам после скорой выписку или направление на какие-либо анализы или процедуры принесешь и попросишь "вшить" в карту.

Передают в поликлинику по прикреплению, если нет полиса или полис ДМС, то по месту жительства. Дежурный врач должен посетить (или хотя бы позвонить), если больной оставлен на месте.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #46 : 07 Августа 2017, 12:58:55 »
Как это нет полиса?
Без полиса же карту в поликлинике не откроют даже?

Тем  кто не дочитал:
Цитировать
обычный студент, но "перспективный".

Крокозяброчка дочитала!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #47 : 07 Августа 2017, 13:04:00 »
Крокозяброчка дочитала!

Призовая конфетка, морковка, пирожок?  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #48 : 07 Августа 2017, 13:14:10 »
Призовая конфетка, морковка, пирожок?  :D

А подушечки со льдом или свечечек ментоловых не осталось?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #49 : 07 Августа 2017, 13:14:56 »
от ментола ток сильнее жечь же будет  ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #50 : 07 Августа 2017, 13:24:31 »
А подушечки со льдом или свечечек ментоловых не осталось?

С доставкой распродали, но на складе дофига самовывозом  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #51 : 07 Августа 2017, 13:25:46 »
Почитала комменты. Такие жалкие яжмужчинки... Сначала ради писечки и отсоса в мостике с блестками на сиськах готовы хоть бомжа на спор выепать, а как только натрахались начинаются выепоны, это ему не так, то не эдак, шлюхи оказывается не лучшие жены и вообще бывшими не бывают, трахаться без гандона чревато залетами и прочее очевидное-невероятное.
Да ладно, весь этот мир грибов ближе, чем ты думаешь: и чудо-"манипуляторы", которые под предлогом "ну я такая бедная мыш, защити меня от злого мира" тянут финансы и жизненные силы из всего живого рядом, и идиоты-мужики, которые по наличию писечки рядом и в доступе позволяют себе вешать лапшу на уши про чуть ли не изнасилование несчастной. Самое смешное, что при переходе писечки к следующему хозяину этим "насильником" становится именно предыдущий  :D
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #52 : 07 Августа 2017, 13:37:09 »
10 лет прошло, а чувак все дрочит свою историю о нищасной любви
видимо совсем жизнь бедна на события

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11441
  • Карма: +1787/-97
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #53 : 07 Августа 2017, 17:32:55 »
ну да, предполагается, что родители будут искать работу и жилье в привязке к ребенку - это не что-то запредельное и как бы включается в список обязанностей и ответственности человека, решившего стать родителем. А за счет того, что живут в одном районе, почему бы и не заглядывать иногда захватить нужные вещи если что-то забыл. А можно увеличить срок (например 3 месяца тут 3 там) и сразу иметь все вещи на сезон в одном месте - ну и встречаться с детем раз в пару недель, заодно захватывать какие-то вещи. Да, не так удобно, как жить всем вместе, но чо уж поделать.
Эм... в реальном мире все несколько не так. У кого-то уже есть квартира/дом, кто-то продает/разменивает квартиру и живет там где в пределах финансовых ресурсов и удаленности от работы может себе позволить или приобретает жилье опять же где может. Поменять работу? Ну-ну можно подумать это всегда так просто.
И вообще этот вариант может быть удобен родителям, а "ответственность человека, решившего стать родителем" это сделать так как лучше ребенку. А кто сказал, что регулярные переезды и перетаскивания вещей (и это не только шмотки), переезд из любимого двора, от друзей, изменения ритма жизни  это хорошо для ребенка?
Вот такой вариант это забота об интересах детей (особенно с учетом няни и домработницы, которые обеспечивают постоянство не только стен).
Я читала, что в америке одни разведенные круче придумали: у них в доме живут несколько детей, а родители приезжают жить туда по очереди. По два, что ли, месяца чередовались, чтобы детям удобно было жить в своем доме и в школу нормально ездить. Но там детей было четверо или пятеро, да и семья явно богатая, потому что упоминались и няня и домработница
Правда обеспечить такое может еще меньшее количества народа чем подстроить свою жизнь под другого. Причем цимес в том что не под ребенка, а под экспартнера.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 17:34:58 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #54 : 07 Августа 2017, 17:36:55 »
10 лет прошло, а чувак все дрочит свою историю о нищасной любви
видимо совсем жизнь бедна на события

Видимо барышня действительно хорошо ахалась)))

ЗЫ
По существу что-то вообще ничего не понял, ну поотношались, ну бросил универ, и что? Где драмма?
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #55 : 07 Августа 2017, 18:02:07 »
А абьюз был в том, что она заставила его трахаться без презика, и не предупредила, что от такого иногда
бывают дети, да?))

*хлопушки и конфети*
именна.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #56 : 07 Августа 2017, 18:17:58 »
Она не могла последнее жилье отобрать, отобрала бы только половину, т.е. 1/4 квартиры. Получается, чтобы отобрать всею квартиру, нужно бесконечно много разводов. Это же бесконечно убывающая геометрическая прогрессия:
S = b1/(1-q) = 1/2 (первые полквартиры) / (1-1/2) = 1 (целая квартира)
почему же. Рожает одного ребенка, однушка делится на троих и муж уходит вникуда со своей одной третью. Но потребуется квартиру мужа продать и купить новую уже в браке.
Эликирую машек силически

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #57 : 07 Августа 2017, 18:24:01 »
Цитировать
Рожает одного ребенка, однушка делится на троих
Да-да, именно так она и делится.  ;D
Правда моя коварная подруга почему-то смогла выпереть бывшего в закат с голой жеппой, легко доказав, что квартира, купленная в  браке, приобретена  на деньги от продажи двух ее квартир.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #58 : 07 Августа 2017, 20:00:34 »
Откуда у мужиков берутся все эти фантазии на счет меркантильных баб? Особенно у тек, кто три копейки зарабатывает и живет с родителями в однушке? Чего с них брать то?
Не есть конечно тетки, которые умудряются убедить мужика, что они принцессы и достойны айфончика в кредит на его имя, но неужели всем несчастным мужчинкам, которые трясутся над своей кредитной ладой седан или зп в 50 косарей, встречались такие дамочки?
Это ж какая низкая самооценка должна быть у мужика, чтобы считать, что единственное, что в нем может привлечь женщину - это деньги.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 20:02:29 от Победа »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: pikabu.ru - Хищные сиськи
« Ответ #59 : 07 Августа 2017, 20:58:43 »
А почему обязательно должна была появиться запись в медкнижке?

Беременность могла наблюдаться у частного врача в частной клинике. А если ее забирали на скорой не по месту регистрации, то никакой книжки могло и не быть.

Так что далеко не факт, что не было выкидыша.
Самая стремная баба КМП-2019