Автор Тема: Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки...  (Прочитано 5977 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Приехал к бабушке в деревню. У нее соседи - алкаши, но не буйные. У алкашей дочь, 19 лет, не красавица, обычная девушка. Образования никакого, жизнь тяжелая, сами понимаете. И вцепилась она в меня, как утопающая, спасизаберипомоги. Вроде и знакомы не были, и видов на нее никаких не появилось, но жалко жутко стало. А я че, мне 28, работа, квартира, девушки постоянной нет. Клялась делать все, что скажу, даже на интим намекала. Интереса не проявил, но обещал, что помогу. Помог, ага. Забрал ее едва ли не под пьяные вопли к себе в город, одел, обул, в доме всегда продукты, не приставал ни разу. Сперва все было хорошо, по дому помогала, обещала устроиться на работу, встать на ноги, съехать. Неделю назад прихожу - пьяная, квартира в хлам, все побито и сломано, а эта красавица на меня с ножом - зачем я ей жизнь сломал, от нее родители отказались и прокляли. Требовала денег, орала что я лузар и импотент. И во всем виноват. Что, бл?! КМП придурка! Я вообще не хочу больше помогать людям.
К недавней теме об ужасах деревенской жизни.
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
О, ещё трешачка подвезли! Сам-дурак-виноват и всё такое..
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Дева скорей всего просто не знает другой модели поведения - раз парень не пьет, не бьет, значит ей прийдется, так уж и быть. Нормы просто не видела.

Сама просила? сама. Ехала добровольно? добровольно. Не нравится? ну так езжай обратно. Некуда? Можно в тюрьму или больничку - буйная все же.

Короче помощь и доброту не стоит проявлять к тем, кто считает это слабостью.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
пинок под зад этой дуре и заявление на нее накатать
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Девушка наверное думала, что автор ее замуж возьмет, а он включил благородного рыцаря.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Девушка наверное думала, что автор ее замуж возьмет, а он включил благородного рыцаря...
...а он ее даже не трахнул! чтоб она могла придумать задержку-беременность-шантаж пузом-внезапный выкидыш!
хотя не, такая многоходовочка деревенщине не под силу
скорей всего она уже с кем-то переспала, а на автора хотела повесить существующую беременность...но он ее не трахнул))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Приручил, влез в чужую жизнь на правах папика - отвечай. А как он хотел? Благородным спасателем быть непросто.
Эликирую машек силически

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Говорят же людям делай добро и беги  :-\ Лучше б снял ей на месяц квартиру, а дальше ей бы таки пришлось устроиться работать или свалить. Если уж так хотел помочь.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Говорят же людям делай добро и беги  :-\ Лучше б снял ей на месяц квартиру, а дальше ей бы таки пришлось устроиться работать или свалить. Если уж так хотел помочь.

пустить к себе пожить дешевле
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну вообще-то жить с девушкой и не обеспечивать её базовых потребностей - это действительно свинство.
Я понимаю, почему она решила прибить автора .. но квартиру-то зачем загаживать? Неряха, фу такой быть.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Говорят же людям делай добро и беги  :-\ Лучше б снял ей на месяц квартиру, а дальше ей бы таки пришлось устроиться работать или свалить. Если уж так хотел помочь.

пустить к себе пожить дешевле
Ну если учитывать, что он ее одел, обул,  и она разгромила ему квартиру, думаю съём обошёлся бы дешевле. Да и у нее хоть какой-то стимул бы был, а то жопку в тепло пристроила, зачем ей работать?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Снять на месяц квартиру - пусть 10к (комната), плюс дать денег на жрачку, на проезд. Эдак набегает сумма приличная.
Он же поселил у себя (бесплатно), кормил чем-то, чем и сам питался - расходы ниже существенно ведь.

Я бы снимать хату никому не стала. У себя поселить на время - это куда ни шло.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ага, 10 тысяч в руках подержишь, сравнишь на что потратить можно и вроде уже не до добрых дел.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Говорят же людям делай добро и беги  :-\ Лучше б снял ей на месяц квартиру, а дальше ей бы таки пришлось устроиться работать или свалить...
или прийти к нему через месяц с ножом и слегка видоизменёнными обвинениями что мол вывез и бросил, а она теперь беременная и наркоманка. И теперь он обязан её вытаскивать, а родители уже едут его от**здить.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Ну вообще-то жить с девушкой и не обеспечивать её базовых потребностей - это действительно свинство.
Я понимаю, почему она решила прибить автора .. но квартиру-то зачем загаживать? Неряха, фу такой быть.
А что имеется в виду под базовыми потребностями? Он ей обеспечил халявное жильё, причём в отличных городских условиях по сравнению с ее бывшими деревенскими, еду, одежду и возможность искать работу и становиться на ноги. Куда уж базовее?
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Ну вообще-то жить с девушкой и не обеспечивать её базовых потребностей - это действительно свинство.
Я понимаю, почему она решила прибить автора .. но квартиру-то зачем загаживать? Неряха, фу такой быть.
сперва ответил на вопрос, а затем задал его. Недурно!

Вина автора в том, что он ББПЕ героине не устроил и не покарал анально профилактически. Показал тупость и мягкотелость. Женщины таких не любят и гадят им в квартиры.
Эликирую машек силически

Неженка

  • Гость
Дева скорей всего просто не знает другой модели поведения - раз парень не пьет, не бьет, значит ей прийдется, так уж и быть. Нормы просто не видела.
Да просто родакам позвонила, а те, бухие: "Ты смела нас бросить, ты нам не дочь!", она с горя нажралась, ну а там у неё крышу и снесло. Склонность к неадеквату в состоянии опьянения вполне бывает наследственной.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Ну вообще-то жить с девушкой и не обеспечивать её базовых потребностей - это действительно свинство..
Это каких-таких потребностей? Он ее кормит, поит, одевает. Что еще надо?
Яжеговномать

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Доби, тебе сколько лет? :)
Эликирую машек силически

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Доби, тебе сколько лет? :)
В профиле все указано.
Яжеговномать

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Ну вообще-то жить с девушкой и не обеспечивать её базовых потребностей - это действительно свинство..
Это каких-таких потребностей? Он ее кормит, поит, одевает. Что еще надо?
Не ипет он ее по ночам, дева аж нажралась с горя :'(

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
это был риторический вопрос. Но проверив профиль, могу поздравить: ты молода и телом, и (особенно) душой.
Эликирую машек силически

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Не ипет он ее по ночам, дева аж нажралась с горя :'(
А найти себе кого-нибудь для этих целей что мешает? У них же не отношения, она вольная птица.
Яжеговномать

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
А какие она ещё способы "справляться с грустью" и отношений с парнями она видела? Жалко, да.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А найти себе кого-нибудь для этих целей что мешает? У них же не отношения, она вольная птица.

Ты не понимаешь, у девы пусть и херовое воспитание, но светлая и благородная душа - епать ее должен тот, кто о ней заботится.
А он не ипет, козлина.
Вот и болит душа - как умеет.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
это как ребенка из детдома взять на передержку. Шаг влево, шаг вправо - пизтюль должен прилетать мгновенно. И постоянно занятой держать: драить, убирать и мыть. И проблемы создавать ей, чтобы не скучала, драматургию. Тогда в голове не будут глупые мысли скапливаться.

Трахать.. не стоит. Педофилия в плохом смысле.
Эликирую машек силически

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Я этого, если честно, не могу понять.
Вот допустим, у меня такая невыносимая жизнь, что я готова от отчаяния повеситься на шею первому встречному мужику, лишь бы он забрал меня в большой город, где есть хоть какие-то возможности, и обеспечил на старте жильём и едой. Допустим, я так сильно стремлюсь убраться из дома, что готова за это жить с ним, расплачиваться сексом и борщами. И тут появляется такой лох рыцарь, который готов все это (жильё, еда, какое-то материальное обеспечение) мне предоставить, не требуя взамен вообще ничего. Могу жить в его квартире. Могу спокойно искать работу или пойти учиться. Могу влюбиться в кого-то и пойти устраивать свою личную жизнь. И ничего за это не должна, кроме "спасибо". Это же офигеть как повезло, не? А в истории дева чем-то недовольна.  Ещё и квартиру громит... Не понимаю.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Неженка

  • Гость
Громит потому что нажралась, что тут непонятного. Дети алкоголиков, насмотревшись на безобразие родителей, часто бывают вообще непьющие. Она могла вообще ни капли в рот до этого не брать, первый раз напиться, и эффект оказался очень неожиданный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Я этого, если честно, не могу понять.
Вот допустим, у меня такая невыносимая жизнь, что я готова от отчаяния повеситься на шею первому встречному мужику, лишь бы он забрал меня в большой город, где есть хоть какие-то возможности, и обеспечил на старте жильём и едой.

А в истории дева чем-то недовольна.  Ещё и квартиру громит... Не понимаю.
Ну у тебя же мышление успешной и образованой дамочки.
А деве хотелось выбраться из этой деревни и от этой алкашни. За то, что её заберут в другую жизнь она готова была расплачиваться теми крохами навыков, которые она почитала свойственными женщине - готовкой, уборкой, интимом.
А оказалось что надо не сидеть в квартире на всём готовом, строча борщи, а поднимать попу, искать работу, заниматься собой, образованием, нарабатывать какой-то опыт, навыки. Крутиться, заниматься...
Короче, соооовсем не то, что она себе представляла.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Red_moon

  • Гость
автор лошок какой-то. он всех подряд селит к себе в дом после намека на интим?