Автор Тема: А вы меня поуговаривайте!  (Прочитано 5987 раз)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: А вы меня поуговаривайте!
« Ответ #30 : 09 Августа 2017, 00:53:32 »
Что там за полный отдел долбоyobov, которые на знают, как работу работать, да так, что всем отделом годы терпели охамевшую вкрай сотрудницу? Почему не уволили после первого «нет» на указание выполнить свою работу?  :o
Потому ее и терпели, что работаьь больше никто не умеет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: А вы меня поуговаривайте!
« Ответ #31 : 09 Августа 2017, 09:34:39 »
Лой, это ж обычно для заурядных гадюшников, в котором традиционно есть начальничек, его прихлебатели типа крестной и терпилы, молчащие и подлизывающие. Нормальные люди просто плевали и уходили.

Вообще тогда к черту всех разогнать.

Потому ее и терпели, что работаьь больше никто не умеет

Тогда увольнять надо остальной коллектив по идее, раз за них один человек работал.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: А вы меня поуговаривайте!
« Ответ #32 : 09 Августа 2017, 09:38:09 »
Цитировать
Вообще тогда к черту всех разогнать.
Там обычно и зарплата не ахти, поэтому путние люди туда если и идут, то надолго не задерживаются. И руководство глупо настолько, что набирает народ по принципу "числом поболее, ценою подешевле".

Короче, там только напалм и поможет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: А вы меня поуговаривайте!
« Ответ #33 : 09 Августа 2017, 11:05:55 »
О, наш инженер.
Я у него просила кадастровый план участка, разрешение на строительство, проект здания и что-то ещё, всего не помню (у нас сосед ''буянил'', строительству мешал)а он мне совал топосъемку и какие-то стандарты 90хгодов. Когда я не выдержала, и сказала, что в нашей ситуации это ''бумажка'' - написал заявление по собственному. И был удивлён, когда его ему подписали.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)