Автор Тема: Надо срочно вмешаться! [НЕКРОГЕЙ]  (Прочитано 8662 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Надо срочно вмешаться! [НЕКРОГЕЙ]
« : 07 Августа 2017, 16:37:52 »
Цитировать
Сыну никогда не везло с девушками, дольше месяца-двух ни с кем не встречался. Тут вдруг обмолвился что уже полгода с кем-то встречается, даже живут вместе, обещал потом познакомить. Я молилась, чтобы все было хорошо, так хотелось, чтобы сыночек был счастлив. Знакомство произошло случайно - мы спонтанно решили съездить на дачу и там в гостиной застали нашего сына. Как вы могли уже догадаться, с парнем. Я в ужасе - мальчишке 17 лет, выглядит как девочка, волосы крашены в дикий цвет, на лице проколы, и он ещё в школе учится! Сын ничего слушать не желает, твердит, что у них любовь, что он впервые в свои 22 года счастлив, и что все девушки и рядом не стояли с его мальчишкой. Страшно за сына, за его будущее, что не будет внуков, что кто-то узнает и посадят за растление. Повлиять на него никак не могу - замкнулся, перестал нам звонить. Хочу найти родителей этого мальчика и поговорить с ними, но не знаю, как. ПМП.
Ну и чего она этим добьется? Возраст согласия, вроде, с 16-ти, нет? Хоть я и не слишком жалую таких, как ее сын, но тетка бесит больше.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2022, 12:40:12 от Kамилла Верон »
Яжеговномать

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #1 : 07 Августа 2017, 16:40:00 »
Ну добьётся того, что сын перестанет с ними общаться. Он уже живёт отдельно, рычагов влияния на него нет. А может своей помощью добьётся того, что чужие родители на него заявление напишут (хотя они ж вроде живут вместе, родители те не в курсе?)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 16:41:33 от Shepard »

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #2 : 07 Августа 2017, 16:46:00 »
Цитировать
мальчишке 17 лет
Успокойтесь, мамо, возраст согласия 16.
А впрочем, о чём это я, "растление" там не главная причина ужасужасужаса...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #3 : 07 Августа 2017, 18:27:22 »
Почему почти всем так впёрлись эти внуки? С детьми-то своими разве не намучались​ в своё время?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #4 : 07 Августа 2017, 18:50:06 »
Я бы тоже расстроилась(
Не так, конечно, как автор. Но стало взгрустнулось бы явно.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #5 : 07 Августа 2017, 18:51:24 »
Почему почти всем так впёрлись эти внуки? С детьми-то своими разве не намучались​ в своё время?
Так никто ж род Пупкиных-Залупкиных не продолжит. Трагедия :(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #6 : 07 Августа 2017, 18:55:41 »
Пусть подсунет сыну и его девочкообразной пассии стопку гандонов и инфу о том, что даже при полном доверии и чистых анализах ас желательно практиковать с презервативом ибо вслучаечего уретрит заипутся лечить. Остальное маме неподвластно.

Я бы тоже расстроилась(
Не так, конечно, как автор. Но стало взгрустнулось бы явно.

Мисс, 17 лет и 22 года. Они через неделю могут разосраться и корзиночка задрав штаны побежит по девочкам. Возможно вместе со своим пирсингованным любовником  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #7 : 07 Августа 2017, 18:57:53 »
Почему почти всем так впёрлись эти внуки? С детьми-то своими разве не намучались​ в своё время?

Потому что большинство людей рожает детей в возрасте, когда они еще психологически к детям не готовы. И "дорастают" до детей, желания воспитывать, заботиться и обучать(если дорастают, конечно) уже как раз, когда внуки появляются. А своего уже не родить, а если и здоровье позволяет, люди то что скажут?
Например, моей сестре 25, а мама еще до детей так и не доросла, психологически она в юношеском возрасте. Может, как раз к появлению внуков и дорастет. А нас с сестрой, по хорошему если, воспитывали больше бабушка с дедушкой, чем родители.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #8 : 07 Августа 2017, 19:02:31 »
Так она за сына боится, или переживает, что внуков не будет?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #9 : 07 Августа 2017, 19:11:27 »
Так она за сына боится, или переживает, что внуков не будет?

Суррогатная мать, донорская яйцеклетка, сперма сына и хоть за уши обтетешкайся с внуками. Возможно даже сами голубки будут не против стать папами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #10 : 07 Августа 2017, 19:14:05 »
Суррогатная мать, донорская яйцеклетка, сперма сына и хоть за уши обтетешкайся
Ой, а я даже знаю, откуда можно сыновье семя соскрести
*badjokestime-off
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #11 : 07 Августа 2017, 19:47:47 »
"За растление" не грозит, если младшему больше 16 лет. А то, что гей... ну так-то понять маму могу, тяжело все это воспринимать. Но на сына не повлияешь, не маленький, сам решает своей головой. Может еще и сменить взгляды и начать встречаться с девушками, такое вполне возможно. Сама знаю из своего окружения, как бывшая 18-20летняя "лесби" ближе к 30 годам стала почтенной женой и матерью двоих детей, да еще и третьего сейчас ждут! А даже если и не передумает и точно понял, что гей - ну что ж теперь, маме остается только принять как факт. Насильно в койку человека к "кому надо" не запихнешь.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #12 : 07 Августа 2017, 19:48:36 »
И почему я прочла "Надо срочно вешаться"?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #13 : 22 Октября 2022, 10:34:52 »
А почему ответ не принесли?
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/1059
Цитировать
"Страшно за сына, за его будущее, что не будет внуков, что кто-то узнает и посадят за растление. Повлиять на него никак не могу - замкнулся, перестал нам звонить. Хочу найти родителей этого мальчика и поговорить с ними, но не знаю, как. ПМП."
Боже, женщина, оставте сына в покое. Ему за 20 он в праве решать с кем он хочет заниматься сексом, а с кем нет. Законы почитайте, с 16 при обоюдном согласии - не растление,не посадят.  
На счет вкусов - я тоже гей и мой  мальчик, для меня,на много лучше любой девушки. Познакомилис когда ему быдо 15 мне 19,вместе уже больше 5 лет, путешествуем,ходим в походы,живем веселой насыщенной жизнью. Детей хотят далеко не все, хотите понянчиться с малышом - усыновите. Ну а если сын вам дорог,просто примите и поддержите его,когда то мои родители поступили именно так,но будь они против я бы прекратил общение.  
Кмп, устал от общества в котором ты не можешь решать кого любить,с кем спать и как выглдить
Успокойтесь, мамо, возраст согласия 16.
В некоторых странах для гетеро - 16, для гомо - 18. Странно, что наши законодятлыдатели не пытаются ввести аналогичную норму.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2022, 10:36:37 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Надо срочно вмешаться! [НЕКРОМАЛЬЧИК]
« Ответ #14 : 22 Октября 2022, 12:23:16 »
Трахаться не пропаганда. ::)
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Надо срочно вмешаться! [НЕКРОГЕЙ]
« Ответ #15 : 22 Октября 2022, 13:31:34 »
В Белоруссии так хотели сделать пару лет назад. Не знаю, правда, сделали или нет.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Merlyn Emerald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +7/-0
Re: Надо срочно вмешаться!
« Ответ #16 : 22 Октября 2022, 18:03:50 »
В некоторых странах для гетеро - 16, для гомо - 18. Странно, что наши законодятлыдатели не пытаются ввести аналогичную норму.
У нас это скоро будет вообще полностью запрещено.  8)