Автор Тема: рассказ из детства  (Прочитано 13173 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: рассказ из детства
« Ответ #30 : 08 Августа 2017, 11:42:57 »
не ссыте, если авто не напишет чего то тред удалим или закроем
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Улитка на склоне

  • Гость
Re: рассказ из детства
« Ответ #31 : 08 Августа 2017, 11:45:50 »
Зачем закрывать,  можно переименовать в минутку нытья  ;D

Настоящая Леди

  • Гость
Re: рассказ из детства
« Ответ #32 : 08 Августа 2017, 11:46:07 »
А можно свести тред в более конструктивное русло и таки делиться байками из детства.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: рассказ из детства
« Ответ #33 : 08 Августа 2017, 11:49:58 »
Потрясающая стори. Кто-нибудь, забаньте его
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: рассказ из детства
« Ответ #34 : 08 Августа 2017, 11:50:47 »
Жень, а на кого поступила? И почему вдруг решилась?

На информационные системы. Да я не вдруг, я давно думала, это у меня довольно взвешенное решение, просто долго изучала всевозможные учебные заведения.
А тут вариант хороший - колледж подцеплен к одному из лучших универов в нашем городе, обучение стоит копейки, причем точно знаю, что оно качественное. Работодатели очень ценят образование там, даже на уровне колледжа. И потом на вышку можно по индивидуальной программе и в сокращенном варианте.
Графоман-универсал. (с) Simka

Улитка на склоне

  • Гость
Re: рассказ из детства
« Ответ #35 : 08 Августа 2017, 11:53:12 »
У меня есть одна история очень странная.  Мне было чот лет 9-10. Иду я в школу ко второму уроку,  народу мало на улице. Я подхожу к небольшой дороге,  которую надо перейти.  Рядом со мной останавливается КАМАЗ. Откуда-то сверху вылазит мужик и кричит: у тебя мешок есть?  У меня был мешок со сменной обувью.  Мужик его заметил и говорит: давай мешок!  Я в а*уе отдала ему этот мешок с обувью,  он насыпал полный мешок винограда прям на ботинки,  сказал "ешь на здоровье!" и уехал.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: рассказ из детства
« Ответ #36 : 08 Августа 2017, 11:55:07 »
Если у тебя столько винограда, что самому никак не сожрать, и не такое отчебучишь. Штука-то хорошая, жалко просто так выкинуть :]
93

Улитка на склоне

  • Гость
Re: рассказ из детства
« Ответ #37 : 08 Августа 2017, 12:00:48 »
Кстати,  хороший виноград был,  ни капли гнилья. Ну и было это в не самый сытый год,  90й чтоль.

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Re: рассказ из детства
« Ответ #38 : 08 Августа 2017, 12:08:51 »
Кул стори из детства. Когда мне было лет 5 повадился  к нам во двор ходить мужик, вставать в какой-нибудь подъезд и дрочить перед детьми =/ Слава богам, зрение у меня уже тогда было хреновое и я ничего не видела, мне рассказывали, да. В один прекрасный день начал он свои непотребства совершать в моем подъезде, а мне надо было домой :с Я ждала, ждала, в итоге решила вооружиться камнем и прорываться с боем я была отважной и не очень умной . Еще он нашим девкам кидал деньги (рублей 50, на тот момент не прям копейки), говорил купить мороженое и они шли и покупали  :o Он потом просил, чтоб они на речку с ним пошли, она была через дорогу от дома. Они вроде были не настолько отбитые, чтоб идти, но деньги регулярно брали, коварные.
Тогда вроде и не страшно было, а сейчас думаю, а что если б кто-то пошел? Каким макаром чувак неделю терся с детьми во дворе и никто и в ус не дунул?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: рассказ из детства
« Ответ #39 : 08 Августа 2017, 12:12:22 »
Когда я была маленькой, лет до 6, у нас в подъезде регулярно спали какие-то алкаши. Или бомжи-алкаши. Я тогда еще не вникала в разницу между ними. А я боялась одна через них перешагивать, меня старшие девочки за ручку переводили. Помню, я всегда боялась, что они проснутся в тот момент, когда я над ними стою, поэтому я всегда старалась перешагивать через ноги, даже если через руки или голову было удобнее.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8916
  • Карма: +2356/-21
Re: рассказ из детства
« Ответ #40 : 08 Августа 2017, 12:14:04 »
Однажды мы с подружкой поехали ко мне на дачу потусить, и пока мы купались на пляже, буквально в паре метров в оде бухая парочка радостно иплась  :-[
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: рассказ из детства
« Ответ #41 : 08 Августа 2017, 12:15:37 »
не ссыте, если авто не напишет чего то тред удалим или закроем
Пока автор растележится свои воспоминания художественно оформить, тут уже кулинарная книга будет))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: рассказ из детства
« Ответ #42 : 08 Августа 2017, 12:20:16 »
Хочу миллиард долларов, ну и спать да, тоже хочу, но миллиард больше.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: рассказ из детства
« Ответ #43 : 08 Августа 2017, 12:22:31 »
Хочу миллиард долларов, ну и спать да, тоже хочу, но миллиард больше.

И спать на нём, как Скрудж МакДак?  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: рассказ из детства
« Ответ #44 : 08 Августа 2017, 12:48:02 »
Когда я была маленькой, лет до 6, у нас в подъезде регулярно спали какие-то алкаши. Или бомжи-алкаши. Я тогда еще не вникала в разницу между ними. А я боялась одна через них перешагивать, меня старшие девочки за ручку переводили. Помню, я всегда боялась, что они проснутся в тот момент, когда я над ними стою, поэтому я всегда старалась перешагивать через ноги, даже если через руки или голову было удобнее.

а я однажды запнулась об бомжа(( От страша пнула его. Точнее наступила.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: рассказ из детства
« Ответ #45 : 08 Августа 2017, 12:49:59 »
а я однажды запнулась об бомжа(( От страша пнула его. Точнее наступила.

.. А ночью в полнолуние Верми превращается в Смоллу и идет пинать бомжей)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: рассказ из детства
« Ответ #46 : 08 Августа 2017, 13:07:44 »
Супрастин - седативное, от него хочется спать.
А... меня фенобарбитал-то берёт не всегда, так что насчёт супрастина не уверена ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: рассказ из детства
« Ответ #47 : 08 Августа 2017, 13:28:24 »
Если у тебя столько винограда, что самому никак не сожрать, и не такое отчебучишь. Штука-то хорошая, жалко просто так выкинуть :]
Нас в прошлую субботу незнакомые ребята так заставляли арбуз есть
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: рассказ из детства
« Ответ #48 : 08 Августа 2017, 13:39:29 »
А я в детстве нечаянно угнала чужую тележку с едой (корни предков ни при чем).
Поехали в Дрезден с родителями, затарились в супермаркете. Они оставили меня на парковке с тележкой. А я что-то задумалась, походила, попрыгала. Увидела родителей, подошла к тележке, они её разгрузили в авто, честно вернули за залоговые 5 марок и уехали домой.
А дома вот все и вскрылось, когда пакеты разбирали. Не то, чтобы похвалили, но не ругали, так как чужая тележка с большим толком была загружена.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: рассказ из детства
« Ответ #49 : 08 Августа 2017, 15:39:41 »
Нас в прошлую субботу незнакомые ребята так заставляли арбуз есть
Я однажды проснулся с утра пораньше от стука в стекло. Выглянул — там стоит мужик с очень серьезным лицом. Ладно, опустил стекло:
— Чо надо?
— Братан, хариуса надо есть! Протухнет!
Оказалось, он в азарте натягал столько харюзов, сколько ни сожрать, ни обработать на месте не мог, а они портятся быстро. Жалко! Пришлось помогать.
93

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: рассказ из детства
« Ответ #50 : 08 Августа 2017, 20:38:53 »
Ardbeggar, как душевно.

А меня в детстве так пытались накормить вкуснейшими ягодами, иначе бы испортились, что я чуть не померла. Пришлось в больнице лежать, щедрый народ  ;D (все ещё разгребаю последствия этой человеческой черты)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: рассказ из детства
« Ответ #51 : 08 Августа 2017, 21:32:50 »
Мне в детстве рассказали, что от незнакомых собак и кошек можно заболеть бешенством. Но не уточнили, что речь идет о бездомных. Поэтому я чуть ли не до 5-го - 6-го класса шарахалась абсолютно от всех незнакомых лично мне зверей, даже от домашних, холеных и ухоженных. А так хотелось погладить... Эх, сколько я упустила в жизни! Сколько непоглаженных пушистых спинок!
С уважением, Aneta

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: рассказ из детства
« Ответ #52 : 08 Августа 2017, 21:36:17 »
Неточка, а речь и не идет только о бездомных. Не факт, что у домашних есть прививки. По осени в Москве вечно вспышки, когда своих домашних любимцев с дач везут. Все правильно делала.
Я неделю назад встретила в Крыму бешеную собаку, но которой был ошейник. Увы.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: рассказ из детства
« Ответ #53 : 08 Августа 2017, 21:40:55 »
Кичана, а как вы поняли, что собака именно бешеная, а не просто отмороженная?  Я серьезно спрашиваю, чтобы знать на будущее. Дикое зверье близко не подпускаю, т.к. это общеизвестное правило, что они идут к людям, заболев бешенством, а с домашними как понять? Бывают просто дебильные здоровые собаки, которые бросаются на всех подряд...

Неженка

  • Гость
Re: рассказ из детства
« Ответ #54 : 08 Августа 2017, 21:49:34 »
Я однажды проснулся с утра пораньше от стука в стекло. Выглянул — там стоит мужик с очень серьезным лицом. Ладно, опустил стекло:
В автомобиле спал?  :o

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: рассказ из детства
« Ответ #55 : 08 Августа 2017, 22:28:07 »
Николь тут кидала ссылки на фильм про бешенство, как человек от него умирал. Следом в плеере шёл фильм непосредственно про саму болезнь (я после него два дня завещание составляла))
Если кратко, то у животных основные признаки: обильное слюнотечение и паралич конечностей. *жуткое зрелище на ночь))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: рассказ из детства
« Ответ #56 : 08 Августа 2017, 23:03:06 »
В автомобиле спал?  :o
Угу. На галечном островке посреди реки.
93

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: рассказ из детства
« Ответ #57 : 08 Августа 2017, 23:08:05 »
Кичана, а как вы поняли, что собака именно бешеная, а не просто отмороженная?  Я серьезно спрашиваю, чтобы знать на будущее. Дикое зверье близко не подпускаю, т.к. это общеизвестное правило, что они идут к людям, заболев бешенством, а с домашними как понять? Бывают просто дебильные здоровые собаки, которые бросаются на всех подряд...
Обычно говорят, что походка неуверенная, хвост в неестественном безвольном положении, косоглазие и пр. Так вот этого может и не быть. Ну, походка и правда деревянная была и была собака худой, со впавшими боками, при этом видно было прежнюю ухоженность. Издали - собака как собака, в общем. Самое явное, что можно заметить только вблизи - тремор нижней челюсти, она дергала ей вверх-вниз не переставая, челюсть отвисала и она вновь ее подтягивала и все не могла подтянуть, и на нижних зубах, в углах рта - пена. Я была в метре и эти пузыри на зубах хорошо рассмотрела. И взгляд был задумчивый-задумчивый. Она явно не понимала, что с ней, но, видимо, была еще в себе, иначе я бы не успела в машину спрятаться.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: рассказ из детства
« Ответ #58 : 08 Августа 2017, 23:14:27 »
Кичана, а как вы поняли, что собака именно бешеная, а не просто отмороженная?  Я серьезно спрашиваю, чтобы знать на будущее. Дикое зверье близко не подпускаю, т.к. это общеизвестное правило, что они идут к людям, заболев бешенством, а с домашними как понять? Бывают просто дебильные здоровые собаки, которые бросаются на всех подряд...
Водой брызгануть
собачка дохлая тайком нашла ириску

Неженка

  • Гость
Re: рассказ из детства
« Ответ #59 : 08 Августа 2017, 23:17:06 »
Они не боятся воды, просто пить не могут потому что паралич и судороги.