Автор Тема: #20612 - Я не насиловал, я только бил!  (Прочитано 19521 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
#20612 - Я не насиловал, я только бил!
« : 08 Августа 2017, 14:18:07 »
http://killpls.me/story/20612
Цитировать
Девушку брата жестоко изнасиловали, мы все были в шоке, помогали, поддерживали, довели дело до суда. Казалось, пережили и забыли. А теперь мой брат в изоляторе, его девушка - в больнице, и она подает на моего брата в суд. За изнасилование. По ее словам, она не была готова к сексу, а ему надоело ждать и он избил ее и изнасиловал. Брат сперва во всем сознался, теперь отказался от показаний и уверяет, что не насиловал ее, а только бил, за то что она ему изменила. Убеждает всех, что она просто хочет денег за то, чтобы забрать заявление. Я не знаю, кому верить, родители на стороне брата, к его девушке меня не пускают, а телефон она не берёт. Дома просто ад. ПМП
Интересно, что он называет изменой? То, что она не сумела отбиться от насильника?
Яжеговномать

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #1 : 08 Августа 2017, 14:22:49 »
Бедная девушка. Изнасиловали, а потом человек, которыму ты доверяла, сделал то же самое. Бл*ть я стул сожгла. Надеюсь его надолго посадят...
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #2 : 08 Августа 2017, 14:26:06 »
Бедная девушка. Изнасиловали, а потом человек, которыму ты доверяла, сделал то же самое. Бл*ть я стул сожгла. Надеюсь его надолго посадят...

В истории одно изнасилование, читайте внимательнее.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #3 : 08 Августа 2017, 14:31:11 »
Подает в суд? за изнасилование?

чаво?
в полицию же заявление  должно быть?
зафиксированы должны быть следы/побои...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #4 : 08 Августа 2017, 14:31:21 »
Бедная девушка. Изнасиловали, а потом человек, которыму ты доверяла, сделал то же самое. Бл*ть я стул сожгла. Надеюсь его надолго посадят...

В истории одно изнасилование, читайте внимательнее.

Я так поняла, что брат автора ее тоже изнасиловал, потому что после изнасилования она была не готова заниматься сексом.
Цитировать
По ее словам, она не была готова к сексу, а ему надоело ждать и он избил ее и изнасиловал.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #5 : 08 Августа 2017, 14:31:41 »
Бедная девушка. Изнасиловали, а потом человек, которыму ты доверяла, сделал то же самое. Бл*ть я стул сожгла. Надеюсь его надолго посадят...

В истории одно изнасилование, читайте внимательнее.
нет, два
Цитировать
Девушку брата жестоко изнасиловали, мы все были в шоке, помогали, поддерживали, довели дело до суда. Казалось, пережили и забыли. А теперь мой брат в изоляторе, его девушка - в больнице, и она подает на моего брата в суд. За изнасилование. По ее словам, она не была готова к сексу, а ему надоело ждать и он избил ее и изнасиловал. Брат сперва во всем сознался, теперь отказался от показаний и уверяет, что не насиловал ее, а только бил, за то что она ему изменила. Убеждает всех, что она просто хочет денег за то, чтобы забрать заявление. Я не знаю, кому верить, родители на стороне брата, к его девушке меня не пускают, а телефон она не берёт. Дома просто ад. ПМП
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #6 : 08 Августа 2017, 14:32:42 »
В истории одно изнасилование, читайте внимательнее.
мне кажется, именно в этом и вопрос: одно или еще и ситуация с братом, которую я поняла так: он устал ждать, когда она оправится, ну и... и сначала он сознался

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #7 : 08 Августа 2017, 14:33:54 »
Даже если он ее "просто избил за то, что ее изнасиловали", это полный здец.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #8 : 08 Августа 2017, 14:36:14 »
В истории одно изнасилование, читайте внимательнее.
мне кажется, именно в этом и вопрос: одно или еще и ситуация с братом, которую я поняла так: он устал ждать, когда она оправится, ну и... и сначала он сознался

Хм, мне показалось что брату просто не давали и он решил срезать углы.
Ну да ладно, может и два.
Сути кто есть ху не меняет.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #9 : 08 Августа 2017, 14:39:21 »
я в любом случае не понимаю причем тут суд.
Как-то сумбурно очень.

Изменила эээ... во время изнасилования или уже после?
Не насиловал, но бил так что она попала в больницу? так тут медики бы вызвали полицию, и брата скорей всего практически сразу забрали бы для беседы.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #10 : 08 Августа 2017, 14:39:52 »
По-любому два. Они успели "пережить и забыть" первое.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #11 : 08 Августа 2017, 14:43:27 »
От 2 до 0.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #12 : 08 Августа 2017, 14:45:11 »
По-любому два. Они успели "пережить и забыть" первое.

не факт.
Дева получила нефиговую травму психики.
Не факт что пережила и забыла.

Возможна и ситуация что сама она хоть и не хотела но решила что надо как-то начинать половую жизнь + он ее уговорил.

И в момент или после соития по мозгам дала травма и вылилась в неконтролируемую истерику.
Но возможны и другие варианты.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #13 : 08 Августа 2017, 14:51:15 »
Про суд - возможно это косноязычие автора. Девушка написала заявление в полицию, полиция передаст дело в суд. Сокращенно - "девушка подает в суд".

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #14 : 08 Августа 2017, 14:51:49 »

И в момент или после соития по мозгам дала травма и вылилась в неконтролируемую истерику.
Но возможны и другие варианты.

Брат ничего не говорит про то, что он ее бил в качестве самозащиты, или там чтобы купировать истерику. Так что ситуация натянута. Я больше верю, что брата раскололи по горячим следам, после чего он посидел, подумал, и решил себе все же выторговать наказание поменьше, убрав из него изнасилование. Или адвокат надоумил.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 14:54:01 от Lolli »

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #15 : 08 Августа 2017, 14:57:01 »
Хм, мне показалось что брату просто не давали и он решил срезать углы.
Ну да ладно, может и два.
Сути кто есть ху не меняет.
эм... в вашем понимании "срезать углы" в данном случае не подходит под определение изнасилования?
вы, как мне казалось, всегда высказывались за взаимное согласие в сексе, поэтому вряд ли вы сторонник позиции "жену невозможно изнасиловать" (нет ведь?). а тут "ему не давали он и взял" - как бэ куда более насильно?
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #16 : 08 Августа 2017, 14:59:13 »
эм... в вашем понимании "срезать углы" в данном случае не подходит под определение изнасилования?
вы, как мне казалось, всегда высказывались за взаимное согласие в сексе, поэтому вряд ли вы сторонник позиции "жену невозможно изнасиловать" (нет ведь?). а тут "ему не давали он и взял" - как бэ куда более насильно?

Что меняет по сути, кисунь?
Срезать углы - цель, изнасилование - метод.
Немношк не понимаю сути до*бки.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #17 : 08 Августа 2017, 14:59:16 »
Я не утверждаю что-то конкретное, но я не понимаю про сперва во всем сознался, потом отказался.

Не утверждаю про конкретную ситуацию, сумбурность текста зашкаливает, брат родным сознался или полиции?
в полиции могут допрашивать так что ВО ВСЕМ сознаешься.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #18 : 08 Августа 2017, 15:01:17 »
Если он, даже отказавшись от признания в изнасиловании, подтверждает, что он сам её избил - то скорее всего обвинения там серьезные и имеют доказательную базу.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #19 : 08 Августа 2017, 15:07:36 »
эм... в вашем понимании "срезать углы" в данном случае не подходит под определение изнасилования?
вы, как мне казалось, всегда высказывались за взаимное согласие в сексе, поэтому вряд ли вы сторонник позиции "жену невозможно изнасиловать" (нет ведь?). а тут "ему не давали он и взял" - как бэ куда более насильно?

Что меняет по сути, кисунь?
Срезать углы - цель, изнасилование - метод.
Немношк не понимаю сути до*бки.
слушай, товарищ, хватит фамильярничать. Я думала мы этот момент уже проясняли, не?

Просто в комменте прозвучало "не было изнасилования (то есть было одно, до инцидента с братом), он просто углы срезал" Ну так "углы срезал" он изнасиловав ее.  Формулировка очень мерзкая, так как обесценивает. Мол, ну они просто потрахались же, он просто нетрадиционные методы применил. Вот и суть до*бки тебе
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #20 : 08 Августа 2017, 15:10:48 »
Хм, мне показалось что брату просто не давали и он решил срезать углы.
Ну да ладно, может и два.
Сути кто есть ху не меняет.

Что вы имеете в виду под «срезать углы»?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #21 : 08 Августа 2017, 15:21:35 »
слушай, товарищ, хватит фамильярничать. Я думала мы этот момент уже проясняли, не?

Просто в комменте прозвучало "не было изнасилования (то есть было одно, до инцидента с братом), он просто углы срезал" Ну так "углы срезал" он изнасиловав ее.  Формулировка очень мерзкая, так как обесценивает. Мол, ну они просто потрахались же, он просто нетрадиционные методы применил. Вот и суть до*бки тебе

Слушай, кисунь, хватить херню нести - и не будет фамильярности.
Процитированное из твоего поста - твои личные измышления, которые намекают что мерзость отнюдь не в постах, а в головах.
Оценка изнасилования как метода у меня отсутствует - иначе процитируй, чтобы не пистаболить зря.
Впрочем любители попаразитировать на чужой трагедии никогда не переведутся)

Что вы имеете в виду под «срезать углы»?

Мы имеем в виду "добиваться цели кратчайшим путем".
Без морально-этической оценки использованного метода, которая очевидна и поэтому избыточна.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #22 : 08 Августа 2017, 15:23:06 »
Вот только такие заявления сейчас вроде как за деньги не заберешь, разве нет?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #23 : 08 Августа 2017, 15:26:13 »
Вот только такие заявления сейчас вроде как за деньги не заберешь, разве нет?

Уголовное дело частно-публичного обвинения, ЕМНИП.
Забрать заявление фигушки.
Пусть юристы поправят, если склероз подвел.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #24 : 08 Августа 2017, 15:31:14 »
ох-хо-хо. ну тогда уж весь форум "паразитирует на чужих трагедиях". Обсуждаем тут чьи-то жизни, высказываем мнения и все такое.

херню нести начали вы, причем с поучения меня
Бедная девушка. Изнасиловали, а потом человек, которыму ты доверяла, сделал то же самое. Бл*ть я стул сожгла. Надеюсь его надолго посадят...

В истории одно изнасилование, читайте внимательнее.
когда изнасилования в истории два (одно пока не доказано судом, но тем не менее).

Говорить об изнасиловании "он просто срезал углы" на мой взгляд неуместно, так как снимает ответственность или серьезность совершенного (или даже убирая уголовный элемент), что я и высказала, уточнив вашу позицию (и написав, что раньше вы не высказывались в таком ключе на моей памяти).
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #25 : 08 Августа 2017, 15:45:54 »
когда изнасилования в истории два (одно пока не доказано судом, но тем не менее)

Я понял сюжет как "брат и изнасиловал в начале истории", вот и всё.
И позднее уточнил, что может и два было изнасилования - и кто есть кто в истории это не меняет.
Процитировать или сами осилите?

Говорить об изнасиловании "он просто срезал углы" на мой взгляд неуместно, так как снимает ответственность или серьезность совершенного (или даже убирая уголовный элемент), что я и высказала, уточнив вашу позицию (и написав, что раньше вы не высказывались в таком ключе на моей памяти).

Забавный способ уточнять позицию откровенно ложными утверждениями:

не было изнасилования

И навешиванием эмоциональных ярлыков на основании неверного суждения:

Формулировка очень мерзкая, так как обесценивает.

Вообще это напоминает методички советской пропаганды, когда к "Сталин" надо было обязательно дописать "великий вождь и кормчий, гениальный прозорливец ..". Износ - это трагедия, и всё. И мерзко выглядят именно требования на каждом шагу обсуждения вставлять ремарки о негативной оценке - потому что представляет вопрошающего как право имеющего. А он не жертва, не родственник, не близкий человек. То есть в контексте истории вообще никто.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #26 : 08 Августа 2017, 15:54:41 »
В истории одно изнасилование, читайте внимательнее.
Не факт, что и первое было. Если девушка брата автора за опи**юливание обвинила его в изнасиловании, то что мешало ей сделать это и в первый раз, тем более с менее знакомым человеком ?
« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 17:48:09 от Актриска »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #27 : 08 Августа 2017, 15:58:08 »
Не факт, что и первое было. Если девушка брата автора за опизд*ливание обвинила его в изнасиловании, то что мешало ей сделать это и в первый раз, тем более с менее знакомым человеком ?

Ну это уже слишком дальнее вангование.
Рисковать два раза подряд за заведомо ложный донос - это надо быть слишком одаренной.
А в истории и так градус неадеквата на зависть спирту.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #28 : 08 Августа 2017, 16:00:07 »
Ну то есть историю не так поняли вы, поучать меня кинулись вы, фамильярничаете вы, продолжаете язвить вы, а я злобная паразитка, заставляющая называть вещи своими вещами.

Вы не уточнили, что вы просто не поняли историю (до самого последнего своего сообщения). Звучало это так: 1 раз ее изнасиловали 2 раз он просто срезал углы. По-моему понятно, почему мне такая формулировка не понравилась.

Вот уточнение вашей позиции (вполне вежливое, имхо)
Цитировать
вы, как мне казалось, всегда высказывались за взаимное согласие в сексе, поэтому вряд ли вы сторонник позиции "жену невозможно изнасиловать" (нет ведь?). а тут "ему не давали он и взял" - как бэ куда более насильно?
после чего началось ваше "кисуня" "паразитировать" "если осилите"
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #20612 - Я не насиловал, я только бил!
« Ответ #29 : 08 Августа 2017, 16:01:04 »
Ну это уже слишком дальнее вангование.
А почему бы и нет ? Вводных данных маловато, так что вангование - наше всё :;D

Рисковать два раза подряд за заведомо ложный донос - это надо быть слишком одаренной.
Ну если в первый раз прокатило, может прокатит и во второй. Наглых людей на этом свете хватает.