Автор Тема: #11689 + #11697 - О презервативах  (Прочитано 24635 раз)

Ingole

  • Гость
#11689 + #11697 - О презервативах
« : 08 Августа 2017, 19:42:19 »
http://zadolba.li/story/11689

Цитировать
Молодые люди, у меня к вам вопрос: что такого страшного и неприятного в презервативе? Почему каждый второй отказывается его надевать? Я нисколько не сомневаюсь в вашем навыке вытаскивать в нужный момент, но неужели вы не в курсе, что помимо нежелательной беременности есть ещё много разных неприятностей?

Я второй раз буду лечиться от мелкой, но неприятной болезни, передающейся половым путём. И слава Богу, что мелкой и неопасной. А ведь могло быть всё намного хуже: молодой человек, как оказалось, любит посещать девушек лёгкого поведения.

Сейчас вы скажете: «А где была твоя голова? Самой думать надо!» А я и думаю — почему такая элементарная вещь у сильного пола вызывает отвращение? Почему мой партнёр не может пойти на уступку и позаботиться о моём здоровье? Я что, так много прошу? Это правда так неприятно? Я не чувствую никакой разницы, но каждый раз слышу тупой вопрос: «А зачем?»

Вас это оскорбляет как мужчин? У вас негласный кодекс, что ли? Кстати, то же самое касается и рук. Так сложно вымыть? Или вы думаете, что женский организм такой крепкий, что ему ничего не страшно? А вы поищите в интернете «женские гинекологические заболевания», а потом мужские. Узнаете много полезного.

Я спрашивала у своих друзей, и все парни, как один: «Ощущения с ними не те!» Но девушки ещё лучше: «Если буду просить надеть или стану принимать препараты, он меня заподозрит в измене!»

На мой взгляд, это идиотизм. Вы считаете себя современными людьми, но отказываетесь использовать изобретение, которое прошло сквозь века и доказало свою необходимость. Не знаю, как вы, а я в следующий раз выставлю парня за дверь, если он только попробует заикнуться о «не тех» ощущениях и мнимом неудобстве.

http://zadolba.li/story/11697

Цитировать
Девушки, открою вам страшную тайну: мужчины не любят презервативы, потому что их долго и муторно надевать. Вот представьте: порыв страсти, вы оба возбуждённые, посрывали друг с друга одежду — и в этот момент МЧ вспоминает:

— О, презерватив!

Теперь ему нужно этот презерватив найти (вероятно, где-то в куче одежды), открыть, достать, в темноте на ощупь понять, какой стороной его натягивать, натянуть, чертыхнуться, стянуть, не забыть выдавить воздух, натянуть другой стороной… Понятно, что к концу этого квеста уровень возбуждения у мужчины несколько снижается, и успешному завершению программы это не помогает.

Меня никто не задолбал. Просто хочу поделиться мыслью. Подростку, когда он становится взрослым, нужно до автоматизма отработать два навыка: расстёгивать бюстгальтер и надевать презерватив. Тренируйтесь.

Да, ещё момент. Молодые люди, попробуйте разные модели презервативов, найдите то, что хорошо подходит именно вам. Они отличаются не только цветом и пупырышками, но и размерами, как следствие — удобством.

Ну, а девушки могут иногда взять эту сложную процедуру надевания в свои руки. Всё-таки, если честно сказать, наличие защиты важнее для девушки: её риски выше.

Хорошего всем секса, и чтоб без последствий.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #1 : 08 Августа 2017, 19:59:24 »
первая автор какая то странная. второй рукожоп. у меня все.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #2 : 08 Августа 2017, 20:05:10 »
Я-таки скажу, что если руки из жопы, то презерватив можно и не руками надевать. :-[
Оба автора дебилы.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #3 : 08 Августа 2017, 20:11:54 »
Мне тоже с презервативом не нравится :( Но куда ж тут денешься.
Цитировать
Почему мой партнёр не может пойти на уступку и позаботиться о моём здоровье?
Твоему партнёру на тебя насрать.
Цитировать
мужчины не любят презервативы, потому что их долго и муторно надевать.
Э, в смысле? Дело нескольких секунд же.
Цитировать
нужно этот презерватив найти
Например, заранее.
Цитировать
в темноте на ощупь
Экономия электричества?
Цитировать
натянуть другой стороной
Это прекрасно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #4 : 08 Августа 2017, 20:22:32 »
Единственная сложность - найти, если страсть застигла в нестандартном месте. Придется оторваться на минутку-другую, да. Но если за это время все безвозвратно упадет и никакие продолжения ласк не помогут - у меня плохие новости, и презервативы тут явно не самая большая проблема.

В остальном можно даже от бабы не отрываться. Максимум глянуть на то, какой стороной натягиваешь. Хотя на деле - и это легко делается наощупь, не говоря уж о том, что темнота ко времени натягивания оного обычно становится довольно привычной и все нужное легко видно.

И ведь даже не предположишь, что у автора опыта мало. Там делать нечего, чтобы еще и тренироваться  :o

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #5 : 08 Августа 2017, 20:28:47 »
Объясните, пожалуйста, логику вот этого
Цитировать
Но девушки ещё лучше: «Если буду просить надеть или стану принимать препараты, он меня заподозрит в измене
Как и почему?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Ingole

  • Гость
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #6 : 08 Августа 2017, 20:32:38 »
Объясните, пожалуйста, логику вот этого
Цитировать
Но девушки ещё лучше: «Если буду просить надеть или стану принимать препараты, он меня заподозрит в измене
Как и почему?
"Дорогой, я сплю со своим начальником и не хочу, что ты чем-то заразился. Надень презерватив, пожалуйста" ;D

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #7 : 08 Августа 2017, 20:33:19 »
Цитировать
Девушки, открою вам страшную тайну: мужчины не любят презервативы, потому что их долго и муторно надевать. Вот представьте: порыв страсти, вы оба возбуждённые, посрывали друг с друга одежду — и в этот момент МЧ вспоминает:

— О, презерватив!

Теперь ему нужно этот презерватив найти (вероятно, где-то в куче одежды), открыть, достать, в темноте на ощупь понять, какой стороной его натягивать, натянуть, чертыхнуться, стянуть, не забыть выдавить воздух, натянуть другой стороной…
Напомнило


А ваще, вот ни разу не видела, чтобы мужик надел презерватив навыворот (пишу и самой смешно) или чтобы в процессе надевания упал член. Во второй истории походу мужик жопорукий вялох*й

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #8 : 08 Августа 2017, 20:33:53 »
Цитировать
мужчины не любят презервативы, потому что их долго и муторно надевать. Вот представьте: порыв страсти, вы оба возбуждённые, посрывали друг с друга одежду
угу. а *вынимать вовремя* в порыве страсти - это круто.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #9 : 08 Августа 2017, 20:44:18 »
Где вы берете всех этих мужиков, которые не любят презервативы?
Я полжизни задалбываюсь разводить своих мужиков на секс без барьерной контрацепции(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Ingole

  • Гость
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #10 : 08 Августа 2017, 20:45:38 »
Цитировать
Где вы берете всех этих мужиков, которые не любят презервативы?
Мне многие говорили, что ощущения не те. Правда, надевать не отказывались.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #11 : 08 Августа 2017, 20:55:22 »
Но в презервативах же реально ощущения не те  :-[
Другое дело, что есть вполне неплохие варианты, было бы желание найти и не жмотиться
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #12 : 08 Августа 2017, 20:58:49 »
У меня многие отказываются от презервативов. А особенно, когда узнают что я пью противозачаточные, так вообще искренне недоумевают, почему я настаиваю на презервативе.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #13 : 08 Августа 2017, 21:00:26 »
Бесят презервативы, но без них - не-не-не, пока не соберусь завести кучу маленьких алойчиков, только барьерка   :-[
Но я ж вообще в этом плане двинутая, у меня так первый раз недели так на полторы отложился от момента "я хочу этого парня прямо здесь и сейчас" до "окей, ты вернулся с презервативами и справочками, на чем мы там остановились?"  ::)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #14 : 08 Августа 2017, 21:23:28 »
Цитировать
Я второй раз буду лечиться от мелкой, но неприятной болезни, передающейся половым путём. И слава Богу, что мелкой и неопасной. А ведь могло быть всё намного хуже: молодой человек, как оказалось, любит посещать девушек лёгкого поведения.
Автор, прикинь, а ведь можно отказаться трахаться, если твой партнер не хочет надевать кондом. Вот так вот. ::)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #15 : 08 Августа 2017, 21:34:08 »
Это какими унылыми говняхами надо быть, чтобы не сделать напяливание гандона частью игры?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #16 : 08 Августа 2017, 21:43:09 »
Автор, прикинь, а ведь можно отказаться трахаться, если твой партнер не хочет надевать кондом. Вот так вот. ::)
У меня так один раз было. Уже оба голые и препираемся, с презервативом или без. Ему ощущения не те и вообще, он весь здоровый. А я минут через 10 этого цирка оделась и домой пошла.
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #17 : 08 Августа 2017, 21:53:49 »
У нас частенько бывало, что страсть, все такое... бац - кончились презервативы. Или лежат фиг знает где. То ли в кармане куртки, то ли в пакете с продуктами остались, то ли в сумочке. Пока найдешь уже реально неохота. Не то чтобы прям падает и все, но нужный настрой улетучивается. Рассеянные мы, что поделаешь.
Поэтому я перешла на гормональные противозачаточные. Даже удобнее. Цикл более устойчивый, можно в случае чего сдвинуть месячные и т.д. Но мы перед этим оба проверились на все, что можно и нельзя.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Ingole

  • Гость
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #18 : 08 Августа 2017, 22:03:46 »
У нас частенько бывало, что страсть, все такое... бац - кончились презервативы. Или лежат фиг знает где. То ли в кармане куртки, то ли в пакете с продуктами остались, то ли в сумочке. Пока найдешь уже реально неохота. Не то чтобы прям падает и все, но нужный настрой улетучивается. Рассеянные мы, что поделаешь.
Поэтому я перешла на гормональные противозачаточные. Даже удобнее. Цикл более устойчивый, можно в случае чего сдвинуть месячные и т.д. Но мы перед этим оба проверились на все, что можно и нельзя.
Отчаянный вы человек, однако :o

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #19 : 08 Августа 2017, 22:07:50 »
Да ну, настроение действительно может подпортиться. Особенно если в сумочке презервативов не окажется. И в пакете с продуктами. И в карманах. А лежат они внезапно в нижнем ящике комода. Оно понятно, что поднять настроение и нужный орган обратно можно без проблем, но в моменте всё равно бесит.
Впрочем, можно просто всегда держать презервативы в одном месте и постоянно запасы пополнять. Буквально по принципу «Вышел за хлебушком -- купил пачку дюрекса и бросил в прикроватную тумбочку».
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Ingole

  • Гость
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #20 : 08 Августа 2017, 22:13:39 »
Вот поэтому я их всегда кладу в один и тот же ящик. Рядом с диваном, чтоб дотянуться было легко ::)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #21 : 08 Августа 2017, 22:23:54 »
Объясните, пожалуйста, логику вот этого
Цитировать
Но девушки ещё лучше: «Если буду просить надеть или стану принимать препараты, он меня заподозрит в измене
Как и почему?

Ну дескать с ним-то проблем быть не может, он и предохраняется от детей силой мысли, и не болен ничем, чо бояться? А боится - значит спит с кем-то ещё!!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #22 : 08 Августа 2017, 22:27:26 »
Цитировать
Молодые люди, у меня к вам вопрос: что такого страшного и неприятного в презервативе?
сама спросила, сама ответила. умница.
Цитировать
Я спрашивала у своих друзей, и все парни, как один: «Ощущения с ними не те!» Но девушки ещё лучше: «Если буду просить надеть или стану принимать препараты, он меня заподозрит в измене!»

Цитировать
натянуть, чертыхнуться, стянуть, не забыть выдавить воздух, натянуть другой стороной…
как можно надеть не той стороной? Они же раскатываются по поверхности, не той стороной либо не натянется, либо сразу поймешь, что не так повернул последний виденный мной вживую презерватив подвел меня в 2005 году
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #23 : 08 Августа 2017, 22:52:45 »
А что на второго накинулись? Поступил вопрос, почему не любят? Второй ответил - вот именно поэтому. Что не так?
Плюс да, ощущения не те.

Цитировать
ак можно надеть не той стороной? Они же раскатываются по поверхности, не той стороной либо не натянется, либо сразу поймешь, что не так поверну
Это когда опыт какой-никакой есть, всё по спокойному, размеренно... А когда неловкий почти подростковый чих-пых, хер поймешь, чего оно не лезет, пока будешь разбираться - так и опадет всё.

У нас частенько бывало, что страсть, все такое... бац - кончились презервативы. Или лежат фиг знает где. То ли в кармане куртки, то ли в пакете с продуктами остались, то ли в сумочке. Пока найдешь уже реально неохота. Не то чтобы прям падает и все, но нужный настрой улетучивается. Рассеянные мы, что поделаешь.

Ну когда это уже "мы" - устаканенная пара с совместным обиталищем, можно уж расположить "патроны" так, xn, с кровати можно было достать не вставая. И следить за пополнением боезапаса, назначить дежурного. А кто прощелкал - тот сосет.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #24 : 08 Августа 2017, 22:56:10 »
Это когда опыт какой-никакой есть, всё по спокойному, размеренно... А когда неловкий почти подростковый чих-пых, хер поймешь, чего оно не лезет, пока будешь разбираться - так и опадет всё.

Так тренируйся дома в одиночестве, кто мешает оО
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #25 : 08 Августа 2017, 23:00:07 »
Так тренируйся дома в одиночестве, кто мешает оО
Во-первых то, что не у всех в этот период жизни понятия "дома" и "в одиночестве" совмещаются. Во-вторых, денег в младые годы бывает не так, чтоб много - даже дешевые "учебные" жаба задавит переводить.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #26 : 08 Августа 2017, 23:03:06 »
Ну тогда пусть девчонка надевает, раз безрукий такой))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #27 : 08 Августа 2017, 23:06:42 »
А когда неловкий почти подростковый чих-пых, хер поймешь, чего оно не лезет, пока будешь разбираться - так и опадет всё.

А от мысли о возможной беременности или зппп не опадет?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #28 : 09 Августа 2017, 00:17:49 »
Я-таки скажу, что если руки из жопы, то презерватив можно и не руками надевать. :-[
Оба автора дебилы.
Жопой? хм... ;D
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #29 : 09 Августа 2017, 00:46:58 »
Не знаю насчёт первого автора, но второму таки стоит сходить к сексопатологу, если у него такие проблемы.
Но посмеялся я с его истории от души.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.