Автор Тема: anews.com - Анти-Шурыгина  (Прочитано 8202 раз)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #30 : 09 Августа 2017, 10:49:56 »
Да, я уже поняла, щас все знакомые будут притянуты за уши к этой истории, а так как адекватных знакомых немаэ, начнется воспоминание донного и коренного, от бабы Дуси и тети Фроси ^_\\
На этом дискуссию закончу, мир грибов мне не интересен.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #31 : 09 Августа 2017, 11:09:06 »
Если уж есть у дочери тяга к сексу, надо все разъяснить, предупредить о последствиях, предостеречь. В конце-концов, объяснить, что, если парень настроен серьезно, он подождет, хотя бы даже потому, что ранее начало для него самого обернется неприятными последствиями. Научить говорить нет, в конце-концов.

Notoriginal
Не к вам конкретно вопрос, просто для примера цитата

Почему никто не предлагает подарить дочери вибратор?
Вот любопытно, сексуальные желания в 14-15 норма.
Вход в сексшоп -незаконно. 18+
Секс? незаконно.
Кроме как с ровесником, но это не самый лучший вариант.

 И что делать? Ждать и молиться?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #32 : 09 Августа 2017, 11:13:01 »
Да, я уже поняла, щас все знакомые будут притянуты за уши к этой истории, а так как адекватных знакомых немаэ, начнется воспоминание донного и коренного, от бабы Дуси и тети Фроси ^_\\
На этом дискуссию закончу, мир грибов мне не интересен.
Ну верно, надо ведь обвинитт родителей, которые не желают, чтобы их подросток жил с взрослым мужчиной.
И намекаю: в психушку ''просто так'' попасть не так и просто. Скажете, что ''всех купили''? Ради того, чтоб посадить парня, изговняли жизнь дочки? Ну-ну

Почему никто не предлагает подарить дочери вибратор?
Вот любопытно, сексуальные желания в 14-15 норма.
Вход в сексшоп -незаконно. 18+
Секс? незаконно.
Кроме как с ровесником, но это не самый лучший вариант.
Идея здравая, но это ведь тоже можно отнести к "развратным действиям", нет?
Да. Вполне
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #33 : 09 Августа 2017, 11:15:00 »
скользкая тема
эээ, очень неопределенный вопрос
думаю если подарить еще и набор презервативов и классификацию зппп, то вполне сойдет за воспитательно-обучающие материалы

и внутренний крючек/задвижку в комнату ребенка ставить надо
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #34 : 09 Августа 2017, 11:15:25 »
И что делать? Ждать и молиться?

Сублимировать от ремня и учёбы, разумеется.
Иначе не скрепно, аморально и вообще "в наше время только за ручки держались"!

Немножко неполон механизм юридической эмансипации, я считаю.
Должна быть возможность скажем пройти консилиум психологов-сексологов и получить право трахаться с кем хочется.
Чтобы закон в этой части действовал на всех, кроме ранних исключений, которые смогут доказать свою готовность и понимание.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #35 : 09 Августа 2017, 11:18:20 »
Ну верно, надо ведь обвинитт родителей, которые не желают, чтобы их подросток жил с взрослым мужчиной.
И намекаю: в психушку ''просто так'' попасть не так и просто. Скажете, что ''всех купили''? Ради того, чтоб посадить парня, изговняли жизнь дочки? Ну-ну

Оставьте свои тупорылые домыслы о том, что я скажу при себе ^_\\ как и куллстори о психушках, бабках-дедках и репках.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #36 : 09 Августа 2017, 11:20:44 »
Ло, если ребёнок бежит из дома, то в этом надо обвинить родителей. Не в том, что ребёнок бежит к другу, а в том, что он бежит из дома.
Половое воспитание, имхо, не должно включать знакомство с ассортиментом интимшопов. Не в 14, это точно.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #37 : 09 Августа 2017, 11:24:18 »
Почему никто не предлагает подарить дочери вибратор?
Вот любопытно, сексуальные желания в 14-15 норма.
Вход в сексшоп -незаконно. 18+
Секс? незаконно.
Кроме как с ровесником, но это не самый лучший вариант.

 И что делать? Ждать и молиться?

Обычно в таком возрасте интерес к сексу, если он уже есть, вибратором не удовлетворить. Девочки с сильной половой конституцией(а если в четырнадцать уже охота, скорее всего, это так) научаются душем и руками все делать самостоятельно.
Все-таки секс с мужчиной сильно отличается от любого самоудовлетворения. Тем более, если девочка в кого-то уже влюблена, очевидно, никакой вибратор не поможет.

Но так идея неплоха, в принципе. Хотя вот я слабо себе представляю, чтобы моя мама мне вдруг вибратор подарила. И это при том, что мы вовсе не ханжи, бывает, обсуждаем сексуальные вопросы, она в моем подростковом возрасте мне про презервативы говорила, при задержке повела к гинекологу.  Но сексуальные игрушки для меня, пожалуй, слишком интимно. От своего мужчины или лучшей подруги еще в подарок получить как-то норм, но не от мамы.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #38 : 09 Августа 2017, 11:25:17 »
Сублимировать от ремня и учёбы, разумеется.
Иначе не скрепно, аморально и вообще "в наше время только за ручки держались"!

Ммм, может что-то типа такого?


Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #39 : 09 Августа 2017, 11:25:25 »
Должна быть возможность скажем пройти консилиум психологов-сексологов и получить право трахаться с кем хочется.
Да нивапрос.
Как только существо будет готово самостоятельно (в том числе и финансово) разгребать вопросы типа борьбы с ЗППП/случайной беременности, то почему нет то? Причем разгребать не на уровне "два пионэра на грязной фанерке делали вилкой аборт пионэрке".
Ну в идеале существо 14 лет должно осознавать, что парню двадцати годов  оно низачем, кроме епли нужно быть не может.

Но таких в 12-14-16 лет днем с огнем не сыщешь. Они только письками тыкаться горазды.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #40 : 09 Августа 2017, 11:28:35 »
Половое воспитание, имхо, не должно включать знакомство с ассортиментом интимшопов. Не в 14, это точно.

так приходится искать замену - живых особей.
От вибратора ни заразы, ни детей, чем плох?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #41 : 09 Августа 2017, 11:28:49 »
Ммм, может что-то типа такого?


А вот это очень нужная мебель)
Должна быть в каждой квартире) Интересно, есть складные навроде досок для глажки?  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #42 : 09 Августа 2017, 11:55:21 »
И намекаю: в психушку ''просто так'' попасть не так и просто. Скажете, что ''всех купили''? Ради того, чтоб посадить парня, изговняли жизнь дочки? Ну-ну
Говорю без намёков: просто!
Если родители согласны/участвуют в этом - то как 2 пальца обоссать.
А вот сняться с учёта потом совсем непросто.
Так что родители "подмогли" ей в жизни, молодцы

По поводу сбеганий из дома думается мне, что там в этом самом доме не всё ладно. Тушка, которой хорошо, вряд ли захочет лишних телодвижений.

Даже если "сбежала, потому что мамка денег на тушь не дала", совсем не в туши там дело, нужно смотреть глубже
Мафия: Аня Носова

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #43 : 09 Августа 2017, 12:20:56 »
Иногда эти бегства из дома и желание поскорее трахаться жить с парнем - всего лишь последствия эпилепсии.

Так. Про психушку.
Ребят, родители реально проблемных на форуме плачут, что их детей туда НЕ БЕРУТ. Вы что, думаете, что родители ее привели, сказали "девочка поломалась" - и ее тут же упрятали? Что-то там есть.

Не факт, что родители не виноваты. Но и не факт, что виноваты.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #44 : 09 Августа 2017, 12:30:26 »
Я сбежала, когда мне было восемь. Собрала барахло и ушла к бабушке.
Но перед этим я получила десять двоек подряд, меня избили до кровавых соплей, и на следующий день у меня была еще одна "лебединая стая" - а подходящего моста для ночевки в нашем пгт не было))) пришлось технично сливаться.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #45 : 09 Августа 2017, 12:51:29 »
Во 2 классе ставят двойки?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #46 : 09 Августа 2017, 12:51:42 »
Цитировать
Ребят, родители реально проблемных на форуме плачут, что их детей туда НЕ БЕРУТ. Вы что, думаете, что родители ее привели, сказали "девочка поломалась" - и ее тут же упрятали? Что-то там есть.
Я надеюсь что это не так, что фантазия журналюги разыгралась, а девочка проходит просто освидетельствование своей вменяемости и наличия у неё психотравмы от уведенных х*ев.
История просто получила огласку, а вот дофига девушек распрощались с цвяточком в 14-15 лет и никто не строчил репортажей. Отчего на этой истории такой фокус? То что парень старше? Так и находили постарше 17-20 лет в самый раз, редко когда мутили с ровесниками.
Не, как-то наши законы под реалии не подходят.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #47 : 09 Августа 2017, 12:58:40 »
Ну, может девочка пыталась уксус пить или вены резать?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #48 : 09 Августа 2017, 13:03:06 »
Девочке 14 лет. Парню 20. Вот и весь ответ, почему ситуация явно не приветствуется. Это разница в 6 лет совершенно нормальна, когда обоим больше 20, но никак не в подростковом возрасте. Девочка еще по сути ребенок, вот только начала превращаться в девушку, а парень - тот еще лось. И по сути тут растление и совращение как есть. Ясно дело, девочка рано или поздно все узнает и начнет отношения - но в 14 лет рано включаться в активные отношения, тем более с парнем настолько старше, и все тут.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #49 : 09 Августа 2017, 13:28:45 »
Чет я все меньше вокруг себя вижу ребёнков 14 лет, акселерация во все поля прёт.Вспоминаю своих одноклассниц в 14-15, во-первых внешний вид на все 17-18, во-вторых умственно уже сформировавшиеся мозги, назвать их "невинными дитями" язык не поворачивается. Отличные манипуляторы. Отлично различают как надо общаться с родителями, а как со сверстниками. На матерном, фактически, разговаривали, многие пили-курили и имели парня(обязательно старше, иначе не солидно), но с пацанами класса заигрывали для интереса, да и просто иногда цепляли на улице ребят на спор. Ага, дети...Всё таки тинейджеры они, а не дети, а это уже совсем другое. Тинейджеру не запретишь, он ненавидит шантаж и диктатуру, он понимает что имеет уже какие-то  права. С ним можно попробовать договориться на вщаимовыгодных условиях, но если мама хотеоа, чтоб её дочурка не встречалась с парнями в свои 14, не пила ягу и не бухала в подъезде, то закладывать это надо было давным давно, и не факт что помогло бы. Тинейджер тем и отличается от ребёнка, что гордо расправив грудь идёт в жизнь наступать насобственные грабли.
P.S Для девочки их разница в возрасте не выглядит такой пропастью, если психологически она себя давно ощущает старше. Для парня их разница в возрасте также не выглядит значительной, если он видет в ней сформированную внешне и умственно девушку- своего единомышленника, или сам ощущает себя младше своих лет. Вся шумиха вокруг закона, а он условен, ибо имеет в себе такие условные понятия как "безнравственность".
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #50 : 09 Августа 2017, 13:38:12 »
Я тоже в 14 думала, что мои одноклассницы выглядят как прожженые тетки. А сейчас моей дочери 13 и я ответственно заявляю, что все они ещё дети малые, у которых мозг только зарождаться начал. При том, что у меня дите ответственное, с 11 лет работающее. Но нет. Все хорошо вовремя.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #51 : 09 Августа 2017, 13:48:09 »
Ну да, тинейджеры, они типа хитромудрые, но о себе позаботиться толком при этом не могут.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #52 : 09 Августа 2017, 14:03:34 »
Ну да, тинейджеры, они типа хитромудрые, но о себе позаботиться толком при этом не могут.

Вы на взрослых посмотрите.
Не говоря уж про многодетных зайчихорожательниц.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #53 : 09 Августа 2017, 14:09:29 »
Взрослым никто не обязан их проблемы разгребать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #54 : 09 Августа 2017, 15:20:06 »
Цитировать
Ребят, родители реально проблемных на форуме плачут, что их детей туда НЕ БЕРУТ. Вы что, думаете, что родители ее привели, сказали "девочка поломалась" - и ее тут же упрятали? Что-то там есть.
Я надеюсь что это не так, что фантазия журналюги разыгралась, а девочка проходит просто освидетельствование своей вменяемости и наличия у неё психотравмы от уведенных х*ев.
История просто получила огласку, а вот дофига девушек распрощались с цвяточком в 14-15 лет и никто не строчил репортажей. Отчего на этой истории такой фокус? То что парень старше? Так и находили постарше 17-20 лет в самый раз, редко когда мутили с ровесниками.
Не, как-то наши законы под реалии не подходят.
А вот проходить освидетельствование и правда может. Или вот, тоже версия:
Ну, может девочка пыталась уксус пить или вены резать?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: anews.com - Анти-Шурыгина
« Ответ #55 : 09 Августа 2017, 18:19:35 »
Чет я все меньше вокруг себя вижу ребёнков 14 лет, акселерация во все поля прёт.Вспоминаю своих одноклассниц в 14-15, во-первых внешний вид на все 17-18, во-вторых умственно уже сформировавшиеся мозги, назвать их "невинными дитями" язык не поворачивается.
Как раз физически сформировались, а умственно еще не вполне. На хитровымудренное манипуляторство соображалки, может, и хватит, а вот на ответственность и осмысленные решения и понимание далеко идущих последствий - далеко не всегда.