Автор Тема: Где жены декабристов?!  (Прочитано 8864 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Где жены декабристов?!
« Ответ #60 : 10 Августа 2017, 09:59:00 »
Политические взгляды? Я вас умоляю)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3688
  • Карма: +527/-12
Re: Где жены декабристов?!
« Ответ #61 : 10 Августа 2017, 11:28:59 »
Ну так декабристы были дворяне, читай - элита, воспитанные, с манерами, с состоянием и связями, а главный герой тоже этими всеми качествами обладает, что ли?
   Муж как-то без меня поехал на фестиваль, куда и я хотела, типа просто смылся в пятницу после работы, и всё. Я договорилась, чтобы с ребёнком посидели, и на сутки в другой город к друзьям уехала. Для мужа это был такой сюрприз, он вначале и не поверил, что я куда-то и без него уехала, послали ему фотку. Он, понимаешь, тоже не декабрист ведь. Домой приехали одновременно, а то бы он ещё побольше тусил, если бы я дома сидела ждала.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Где жены декабристов?!
« Ответ #62 : 10 Августа 2017, 11:47:33 »
Декабристы в Сибири были уже рядовыми гражданами с поражением в правах, лишенными имущества. И, внезапно, дети, родившиеся у них после приговора уже были неимущими недворянами со всеми вытекающими для них последствиями.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Где жены декабристов?!
« Ответ #63 : 10 Августа 2017, 11:56:00 »
ЧСХ, плодились они при этом очень активно. Десяток наследников за время ссылки успевали настрогать.

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: Где жены декабристов?!
« Ответ #64 : 10 Августа 2017, 11:56:57 »
Блин, вот уж на сколько я по мнению некоторых успешных неадекватная в эту сторону, но даже у меня подпекло.
Нет, я бы не поехала без мужа  к друзьям на дачу. Мне без него неуютно, я буду все время психовать где он и проведу 2/3 времени разговаривая с мужем по телефону. Зачем моим друзьям такое чмо на их празднике?

А вот в горы бы поехала.  И очень удивилась бы, если бы муж "передумал" не потому что ногу сломал.
Горы это серьезно, там подготовка, раскладка, я в походе медсестра, на меня люди рассчитывают, слиться в последний момент значит кинуть всех на немалые деньги.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Где жены декабристов?!
« Ответ #65 : 10 Августа 2017, 13:23:53 »
Цитировать
Нет, я бы не поехала без мужа  к друзьям на дачу. Мне без него неуютно, я буду все время психовать где он и проведу 2/3 времени разговаривая с мужем по телефону. Зачем моим друзьям такое чмо на их празднике?
пздец, как по мне.  Не-не, я в курсе, что каждый дрочит, как он хочет, и если всех всё устраивает, то это их личное дело. Но личное имхо - пздеееец

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Где жены декабристов?!
« Ответ #66 : 10 Августа 2017, 13:32:27 »
и от своего личного имхо добавлю про пистец.
нет, когда мужик возлюбленный под рукой - это мимими и уруру, но люди должны отдыхать друг от друга, причем с удовольствием, это тип полезно для личности в частности и для отношений в целом.
чтоб в случае чаго не зачахнуть, как неразлучнику без пары. или не задолбать партнера в край.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: Где жены декабристов?!
« Ответ #67 : 10 Августа 2017, 14:54:19 »
Цитировать
нет, когда мужик возлюбленный под рукой - это мимими и уруру, но люди должны отдыхать друг от друга, причем с удовольствием, это тип полезно для личности в частности и для отношений в целом.

Ну, мы отдельно работаем, плюс есть какое-то заметное количество дел которые приходится делать отдельно.
Утром я иду на работу пока муж ещё спит. Вечером когда я прихожу, у него репетиции и я там только мешаю, но если у него свободный вечер то есть ещё моя подработка. А некоторые свободные вечера я трачу на хобби при которых муж может присутствовать, если захочет, но ему это не особо интересно.

В результате времени на двоих довольно мало. Разве что поужинать и лечь спать.
Если мы ещё и развлекаться будем отдельно то вместе и вовсе останется только спать и сексом ахаться.