Автор Тема: fishki.net - Секс без презерватива - новый вид насилия  (Прочитано 28277 раз)

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Лейтенант_Свобода, тогда зачем они нужны вообще...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Так мальчиком тоже стыдно. За всяких сеятелей.

Забавная идея. Мне вот почему-то не стыдно за эпических мудаков мужского пола.
Я что-то неправильно делаю?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Лейтенант_Свобода, тогда зачем они нужны вообще...
Всё тлен...
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Рикки Хирикикки

  • Гость
Втихушку снимают презерватив во время секса мужики.
А стыдно за баб.
Очень показательно, чо.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Забавная идея. Мне вот почему-то не стыдно за эпических мудаков мужского пола.
Я что-то неправильно делаю?
Просто ты гребаный шовинист и не понимаешь что своим безразличием ты угнетаешь всех бап.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Втихушку снимают презерватив во время секса мужики.
А стыдно за баб.
Очень показательно, чо.

Стыдно за то, Рикки, что бабы на слова о минимум хамском поведении мужчины орут женщине, что это она с кем попало трахается, а вот они-то!..
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
осуждение одного человека (М) по голословному утверждению второго человека (Ж) - не дискриминация, нет :)

И непонятно, почему они снятый презерватив назвали насилием? А не убийством? Или не поджогом? Не избиением? Звучало бы ещё страшнее. Заврались.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 17:26:43 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
А как вот это вот все можно доказать в суде?
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Цитировать
Для многих главной проблемой были не опасность беременности или ЗППП, а именно нарушение их «телесной автономии» — фактически то же самое, о чем говорят жертвы изнасилования
эээм, да нет уж
Ненужная беременность и болячки пострашней нарушения автономии, имхо

Кмк, тут под автономией понимается сам риск того, что с твоим телом при неблагоприятном исходе может что-то произойти по причине, образовавшейся без твоего ведома и вне зависимости от твоего желания. Каждый хочет распоряжаться своим телом сам. В конце концов, выжидать нужный срок для теста на беременность или сдачи анализов в КВД после такого - нехилый стресс, даже если в итоге все обошлось.

А как самой умно предохраняться барьеркой при использовании презерватива мужиком - я даже представить не могу. Можно, конечно, ОК и пдрсить звизду мирамистином каким-нибудь во избежание заразы, но... не каждый ведь раз.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Вряд ли Сяо Му сможет понять этих странных людей, тайком снимающих резинку. Чего они добиваются? У них фетиш на окончании внутрь? Или подростковое желание озоровать и гадить?

Как-то раз у юного Сяо Му кончились контрацептивы в процессе общения с ангелического вида девой. Дева обезоруживающе улыбнулась и сказала, что недавно делала третий аборт и физически неспособна к зачатию, так что можно продолжать. Сяо Му быстро прикинул, сколько дева имела незащищенных контактов для такого послужного списка, оценил вероятный зоопарк в её недрах и ответил, что как честный человек не считает себя вправе подвергать даму хотя бы и теоретическому риску, а потому обязан отправиться в аптеку за пополнением запасов.

Дама была поражена силой воли Сяо Му, что и высказала в уважительном ключе.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Сяо Му быстро прикинул, сколько дева имела незащищенных контактов для такого послужного списка, оценил вероятный зоопарк в её недрах
И вот не страшно такое иппать?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7043
  • Карма: +1082/-232
А я вот за подобную инициативу, пусть принимают, но только после того, как детей зачатых с помощью ложки/обмана про принимаемые таблетки, перестанут записывать на тех, кто вполне чётко и доходчиво донёс мысль, что он детей не хочет.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
И вот не страшно такое иппать?

В юности Сяо Му был отважен  ;D

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Блин, ну что за новый вид мудачества :/
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11451
  • Карма: +1787/-97
Ох...
Человек совершивший в тайне от другого человека нечто противоречащее договоренностям хм... обманул доверие.
И он мудак.

НО как можно всерьез обсуждать уголовное наказание?

1) какое это имеет отношение к изнасилованию?
/кроме случая - когда Ж. видит и требует прекратить, а М. принуждает ее продолжить, но это совершенно отдельная история не имеющая прямого отношения к проблеме гандона/
2) даже если рассмотреть это как некое "преступление", то есть подвести под статью УК.
то как это предполагается доказывать? Как доказать 1-факт наличия договоренности на секс только в презервативе, 2-умысел на снятие этого презерватива, 3-при сохранении этого факта в тайне от Ж. иначе нет протеста=есть согласие.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Это на меня намек? Я говорила совсем другое)

Говорили другое, однако намек усмотрели. На воре и шапка горит, м? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Женская интуиция и ничего больше) я вижу свои слова, но доведенные до абсурда, преувеличенные в 500 раз и искаженные. Но узнала))

Тот неловкий момент, когда благодаришь всех богов, что лишена этой поеbenи. Скорее пресловутая «женская логика». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
«Мошенничество — новый вид разбойного нападения» :D
Ну и да, по такой логике проколотый бабой презерватив, выходит, тоже должен быть приравнен к изнасилованию.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
«Мошенничество — новый вид разбойного нападения» :D
Ну и да, по такой логике проколотый бабой презерватив, выходит, тоже должен быть приравнен к изнасилованию.

Ага. А когда я бывшего заловила на прокалывании презервативов, надо было обвинять его в попытке.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Обожаю довод овуляшек с шилом наперевес.
Где их тут назвали молодцами? Да, это мерзкое поведение. Да, оно должно караться.
Единственное что напрягает, что любители носить месяцами презерватив в кошельке будет утверждать что его прокололи.
Учитывая распостраненность этой практики, вполне вероятно что злонамеренных проколов меньше, чем кажется

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Учитывая распостраненность этой практики, вполне вероятно что злонамеренных проколов меньше, чем кажется

Этим ты обесцениваешь страдания мужчин!
Хотя да .. это ж не женщины - жги дальше  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Почему обесцениваю? Незапланированная беременность в любом случае неприятное событие для всех участников, какое бы решение ни было принято.

Друг рассказал что его случайная пассия умудрилась снять с него презерватив мм... этим самым органом, и отказалась принимать экстренное противозачаточное. Если не гон, то это реально капец.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
отказалась принимать экстренное противозачаточное
Если речь о постиноре, то ее даже можно понять.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
а еще к примеру ситуация - женщина знает что у нее вич/гепатит/пиздецома которая передается только при незащищенном сексе. Она настояла на презервативе и с чистой совестью трахается. Мужики не боятся такого?
ну они ж "видят, что она чистенькая"  :-X диагносты хреновы
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Медикаментозный абборт, конечно, безопаснее. А беременность и роды вообще от всех болезней лечат.
По мне так в такой ситуации любое действие лучше бездействия. Если, конечно, это не был запланированный акт :\

Эх, вот была бы мужская медикаментозная контрацепция, и было бы всем счастье

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Эх, вот была бы мужская медикаментозная контрацепция, и было бы всем счастье

Будет, не очень скоро - но испытывают несколько вариантов)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Год назад нашумела история, нашли таки эффективный контрацептив, но его забраковали из за побочек. Тех же, что и у женщин, кстати. Но паралельно провели опрос, и женщины не выявили желания прекращать принимать ОК, и предпочитают брать на себя ответственность. К тому же побочные явления у женщин сравнимы с риском аборта или беременности, а у мужчин - ни с чем. И пришли к выводу что это неоправданно. Экономически.
Прочитай они форум успешных, наверняка сразу убедились бы в срочной необходимости такого средства, и продолжили бы исследования!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
М, разве это не следствие ошибки по подбору размера и лекала?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Для многих главной проблемой были не опасность беременности или ЗППП, а именно нарушение их «телесной автономии» — фактически то же самое, о чем говорят жертвы изнасилования
эээм, да нет уж
Ненужная беременность и болячки пострашней нарушения автономии, имхо

Кмк, тут под автономией понимается сам риск того, что с твоим телом при неблагоприятном исходе может что-то произойти по причине, образовавшейся без твоего ведома и вне зависимости от твоего желания. Каждый хочет распоряжаться своим телом сам. В конце концов, выжидать нужный срок для теста на беременность или сдачи анализов в КВД после такого - нехилый стресс, даже если в итоге все обошлось.

А как самой умно предохраняться барьеркой при использовании презерватива мужиком - я даже представить не могу. Можно, конечно, ОК и пдрсить звизду мирамистином каким-нибудь во избежание заразы, но... не каждый ведь раз.
Хочешь распоряжаться своим телом сам - не позволяй пихать в него *уй.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Друг рассказал что его случайная пассия умудрилась снять с него презерватив мм... этим самым органом
Я тоже так умею :-[

Навык сомнительного профита, не? Целый акт с презервативом, чтоб потом резко заразиться всеми непроверенными зпп и эмбрионом