Автор Тема: Уходить некуда  (Прочитано 5045 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Уходить некуда
« : 09 Августа 2017, 21:12:55 »
Цитировать
Д.26 л. Всю свою сознательную жизнь чувствую себя уродкой. Живу с "мужем" 11 лет, и он полностью вымотал меня, ежедневно говорит, что я х....та, страшная, с кривыми ногами, убитым лицом, оттопыреными ушами. Да, уши у меня торчат, ноги конечно не модельные, но и не супер кривые, прыщи да, но я старательно замызываю, и их практически не видно. Блин, ну зачем ежедневно мне об этом говорить, мне самой от себя тошно и противно.Нет ни друзей, ни подруг, разговариваю на протежении семи лет, только с собакой и цветком. Он мне все запрещает, и стабильно пи..ит и без того страшное тело. Я просто устала жить. Уходить не куда, прекрасно понимаю, что никогда в жизни не понравлюсь ни одному мужчине и от этого становится очень больно на сердце, душе. Неудачница и уродина, сама во всём виновата! ПМП!
А что, родителей нет? Других родственников?..
Яжеговномать

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Уходить некуда
« Ответ #1 : 09 Августа 2017, 21:22:21 »
Уходить некуда — как будто можно уходить только к мужику? :o

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Уходить некуда
« Ответ #2 : 09 Августа 2017, 21:24:25 »
Нипонял. Она с 15 лет живет с мужиком?

Sovskij

  • Гость
Re: Уходить некуда
« Ответ #3 : 09 Августа 2017, 21:24:38 »
Вот чего я не понимаю, если человек находится в ситуации, где его бьют, неужели ему не хочется просто покоя и отсутствия п*здячек? Вот единственное, что ее беспокоит, что у нее мужика не будет другого? Аж, бесит идиотка.

Единственное, что мой папа повторял мне про отношения, так это, если меня будут бить и унижать, то нужно просто бежать от этого человека, в ночлежку, к бомжам, на вокзал, неважно куда, главное не позволить себя бить. Как я ему благодарна за эту установку.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Уходить некуда
« Ответ #4 : 09 Августа 2017, 21:29:29 »
Sovskij
26 - 11 = 15. В вашей стране разрешено девочек в 15 лет отправлять жить к мужикам, и принято жертв семейного насилия обвинять (в любом случае, но тех, кто с 15 "замужем", тем более)?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Уходить некуда
« Ответ #5 : 09 Августа 2017, 21:31:28 »
Единственное, что мой папа повторял мне про отношения, так это, если меня будут бить и унижать, то нужно просто бежать от этого человека, в ночлежку, к бомжам, на вокзал, неважно куда, главное не позволить себя бить. Как я ему благодарна за эту установку.
я подозреваю, что у автора не было такого папы.  И вообще никакого нормального папы не было. В 15 лет пойти жить с мужиком - это вряд ли от хорошей жизни

Sovskij

  • Гость
Re: Уходить некуда
« Ответ #6 : 09 Августа 2017, 21:46:09 »
greek girl, про папу, это в рамках благодарности к нему лично, и мирозданию, за такого папу.
Понятное дело, что не от хорошей жизни (хотя знаю лично пару девах, живущих с мужиками с 15-16 лет, просто потому, что родители отчаились положить хоть немного мозгов в их головы). Я понимаю, что ей тяжело выбраться, что все очень плохо, но не понимаю, что у нее душа болит от того, что она другому мужчине не понравится. За себя саму у нее душа не болит? Себя вот не жалко? Что б не попереживать, что не получается жизни без побоев и унижений?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Уходить некуда
« Ответ #7 : 09 Августа 2017, 21:57:53 »
За себя саму у нее душа не болит? Себя вот не жалко? Что б не попереживать, что не получается жизни без побоев и унижений?
в этом и проблема - она считает, что она этого достойна. Почти. Т.е. она уродина, конечно, но не настолько же, чтоб так сильно издеваться и бить. Вот бил бы поменьше - было б нормально.
Годами забитый человек с уже больной психикой. Не выберется она. Или ее добьют, или она его прибьет однажды. Просто потому что другого выхода она не увидит.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Уходить некуда
« Ответ #8 : 09 Августа 2017, 22:01:40 »
вот блин, в тырнетик пойти умищща хватает, а совершить возгугление не хватает. кормить мужа прогиновой и диане-35 с превышением дозы раза в три, пара-тройка месяцев и результат будет виден невооруженным глазом
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Уходить некуда
« Ответ #9 : 09 Августа 2017, 22:03:32 »
А кто такая х.........та?  :o
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Уходить некуда
« Ответ #10 : 09 Августа 2017, 22:04:52 »
-уи-
Эликирую машек силически

Неженка

  • Гость
Re: Уходить некуда
« Ответ #11 : 09 Августа 2017, 22:12:10 »
Да понятно же - если в 15 к мужику сбежала, наверняка семья там "ты нам не дочь" и знать с тех пор её не хочет. Странно ещё что у неё ребёнка нет.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Уходить некуда
« Ответ #12 : 09 Августа 2017, 22:42:24 »
Или семья сама к мужику и пристроила.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Уходить некуда
« Ответ #13 : 09 Августа 2017, 22:50:13 »
greek girl, про папу, это в рамках благодарности к нему лично, и мирозданию, за такого папу.
Понятное дело, что не от хорошей жизни (хотя знаю лично пару девах, живущих с мужиками с 15-16 лет, просто потому, что родители отчаились положить хоть немного мозгов в их головы). Я понимаю, что ей тяжело выбраться, что все очень плохо, но не понимаю, что у нее душа болит от того, что она другому мужчине не понравится. За себя саму у нее душа не болит? Себя вот не жалко? Что б не попереживать, что не получается жизни без побоев и унижений?
Не,  не так. Она с 15 лет под мужиком во всех смыслах. Не умеет жить, не представляет, как это. Единственный доступный ее пониманию способ жизни. Уйти для нее - значит пересесть на другой *уй. А желающих нет.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Уходить некуда
« Ответ #14 : 09 Августа 2017, 23:00:47 »
Родителей возможно и нет. Если были алкаши - могли поумирать или скатиться до бомжей или подзаборных синяков, проссавших всю однушку. Или дома отчим, который пздит мамашку, и пятеро младших отпрысков. И который (отчим же) подкатывал свои вялые яйчишки к деве, пздил ее и все такое по законам жанра, отчего она пятнадцати лет сбежала жить к мужику. Или же, когда сбегала, мать предупреждала "обратно не пущщу". Или еще что.
Странно, что за 11 лет нет детей, ну может мужику это щастье не сдалось.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн decouverte

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +8/-0
Re: Уходить некуда
« Ответ #15 : 09 Августа 2017, 23:12:55 »
Жесть то какая. Зашел называется смешняшки почитать  :-X

Вас используют. Точка.

Найдите работу с общагой и исчезните. Ни секунды такого нельзя терпеть

// Даже у взрослого мужика слегка припекло

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Уходить некуда
« Ответ #16 : 10 Августа 2017, 07:54:10 »
Вот серьезно, всем этим терпящим годами каких-то уродов, потому что иначе "жить будет негде и не на что".

Да есть же много работ, для устройства на которые не требуется ни опыта, ни квалификации (да, там обычно довольно сложно (хз, работы по своей специальности я считаю развлекухой и приятностью по сравнению с адом общепита)  и платят не ахти, но!
Найти койко-место - тоже не так трудно. Даже в маленьких городках есть какие-то общаги, варианты с подселением, бабушки, сдающие комнаты.

А еще, оффтопом: Кто говорит этим девам, что замазывать прыщи тональником - невъэпись какой уход за собой?? Это примерно так же, как при остром приступе гастрита намахнуть колы и закусить чипсами по степени полезности для кожи. Сначала вылечись, потом мажься.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Уходить некуда
« Ответ #17 : 10 Августа 2017, 08:00:43 »
А еще, оффтопом: Кто говорит этим девам, что замазывать прыщи тональником - невъэпись какой уход за собой?? Это примерно так же, как при остром приступе гастрита намахнуть колы и закусить чипсами по степени полезности для кожи. Сначала вылечись, потом мажься.
Оффтоп на оффтоп: сейчас одно другому не мешает, так то. СС-крема жи есть.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Manticora

  • Гость
Re: Уходить некуда
« Ответ #18 : 10 Августа 2017, 08:11:38 »
ааа это... работать мадам не пробовала?
ну чтоб было куда уходить?

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Уходить некуда
« Ответ #19 : 10 Августа 2017, 08:17:37 »
Shisho
Цитировать
сейчас одно другому не мешает, так то. СС-крема жи есть.
- Не все и не всем подходят. Я лет до 25 даже увлажняющий обычный себе не могла позволить - и дорогие, и бюджетные пробовала. С умывалками так же. Не, может, какие-то мне бы подошли, но от большинства только хуже становилось. (пока лечилась, было ок, крем  на морду - вжух, все разнесло просто).
Где-то в 24-25 кожа хоть и не стала идеальной, но "разрешила" себе крема и прочая. Но это возраст+смена климата на приморский.)

И, вангую, автор мажет лицо каким-нибудь "балетом" за 100 рублей, судя по общей атмосфере поста.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Уходить некуда
« Ответ #20 : 10 Августа 2017, 08:24:24 »
И, вангую, автор мажет лицо каким-нибудь "балетом" за 100 рублей, судя по общей атмосфере поста.
Судя по общей атмосфере поста, прыщи - таки меньшая из ее проблем =(

ааа это... работать мадам не пробовала?
ну чтоб было куда уходить?
Уходят только к другому мужику же, что вы как маленькая!
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Уходить некуда
« Ответ #21 : 10 Августа 2017, 08:30:02 »
Родители могут быть и нормальными, но неспособными оторвать доню от штанов покроя "последний шанс", в кои она вцепилась мертвой хваткой.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Уходить некуда
« Ответ #22 : 10 Августа 2017, 09:07:43 »
Родители могут быть и нормальными, но неспособными оторвать доню от штанов покроя "последний шанс", в кои она вцепилась мертвой хваткой.

Она живет с ним со своих 15 лет. Нормальные родители просто упрятали бы его за решетку. Поэтому вангуется либо маргинальная семья, либо детдомовка. Если она поступила учиться после 9 класса, то очень даже могла уйти из общаги к мужику.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Уходить некуда
« Ответ #23 : 10 Августа 2017, 09:12:37 »
Цитировать
Нормальные родители просто упрятали бы его за решетку.
"Живу" довольно часто означает, что люди просто ипутся, при этом не сьезжаясь под одну крышу. И первое скрыть довольно несложно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Уходить некуда
« Ответ #24 : 10 Августа 2017, 10:04:06 »
Она живет с ним со своих 15 лет. Нормальные родители просто упрятали бы его за решетку. Поэтому вангуется либо маргинальная семья, либо детдомовка.
Или там одна мама, которая была на не очень хорошо оплачиваемой тяжелой работе 24/7, на еду-одежду-учебу денег давала, а участвовать в жизни дочери ей просто некогда. Такие случаи тоже знаю.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Уходить некуда
« Ответ #25 : 10 Августа 2017, 11:29:01 »
ааа это... работать мадам не пробовала?
ну чтоб было куда уходить?
скорее всего, родители пьянчуги какие
У девочки ни родственников, ни образования
Она с 15 лет на хй один села и дальше не знает чо и как
Нормальной жизни не видела, как мир устроен не знает, чо одной делать понятия не имеет и как выживать даже не представляет
Такшта, пересели ты ее сейчас в отдельную квартиру, найди ей работу, дай ей денег - все просрется за пару месяцев
Батамушта не умеет она в жизню
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Уходить некуда
« Ответ #26 : 11 Августа 2017, 00:13:11 »

Найдите работу с общагой и исчезните. Ни секунды такого нельзя терпеть

Да как не*уй делать - в каждом Мухосранске работы с общагами валом. А в другой город в никуда сорваться девке, которая ни дня жизни не была самостоятельной - вообще как два пальца.
Здесь у нее крыша, хавка и примерное понимание того, когда, за что и в каком объеме ей прилетит. А там крышу еще надо найти - а опыта нет, хавку надо добыть - а навыка нет, понимания за что и как прилетит в той же общаге - тоже нет. А прилетит не один раз, потому что в постоять за себя она не умеет в принципе.  


Такшта, пересели ты ее сейчас в отдельную квартиру, найди ей работу, дай ей денег - все просрется за пару месяцев

Не, если пересели-найди-дай - может и не просрется, сообразит помаленьку. Но никто не найдет и не даст.

Цитировать
Батамушта не умеет она в жизню
Вот-вот.
Это как в древности отпущенные рабы часто оставались  работать у того же хозяина на тех же условиях. За еду и кров. То есть не менялось ничего вообще.
Во фильм какой-то вспомнился или книга - что-то из детства, но вроде не Хижина дяди Тома. Штаты или Южная Америка. Там один весь такой молодой пылкий борцун с рабством, но теоретик, а второй плантатор практик. Первый второму что-т втирает, а тот подзывает к себе пару рабов, говорит - валите, вы свободны. И те падают в ноги: господин - не прогоняй нас, куда мы пойдем? Вот и тут то же самое, зверек из клетки не живет на воле.
Кстати, откуда сюжет, может кто подскажет?
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 00:23:01 от Elf78 »