Автор Тема: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны  (Прочитано 14946 раз)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #60 : 10 Августа 2017, 12:52:01 »
хорошо, тогда вместо стюардесс - исключительно жирные пузатые мужики с волосатыми пальцами
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #61 : 10 Августа 2017, 12:56:14 »
Дети даже когда не орут часто издают очень неприятные звуки, т.к. у них голос ещё слишком высокий :/

Есть период, когда они тупо орут все свободное время. Связки что ли тренируют. Не обращаешь внимания - ор, стоит глянуть ор и визг радости, отвернешься ор, рев, визг. Причем  эффект эха или заложенных ушей им явно в кайф, т.к. орут до красной рожи, кашля и хрипа.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #62 : 10 Августа 2017, 12:57:41 »
у младенцев уши еще не развиты, вот им перепад давления делает дикую боль и они орут
те что старше орут потому что невоспитанные личинки и такие же тупые родители >:(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #63 : 10 Августа 2017, 13:01:52 »
Дети даже когда не орут часто издают очень неприятные звуки, т.к. у них голос ещё слишком высокий :/
а еще они играют в игры на телефонах или планшетах. игра пищит и тренькает, дите пищит и визжит, восторг ...

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #64 : 10 Августа 2017, 13:03:06 »
Николь, я про именно спокойный разговор. У детей такой тембр бррр, плюс, судя по всему, ещё не умеют контролировать громкость и иногда случайно переходят на повышенные тона.
иногда?!
По-моему. они 90% на этих самых повышенных разговаривают, даже когда родители регулярно одергивают: 2 минуты разговора нормального - и опять к повышенным.
А вообще. да. даже когда они не орут, у них просто пздц неприятные голоса, потому что очень громкие и высокие, да еще и практически нон-стоп эти звуки... короче, лично для меня - жуть, не поспишь, плеером нормально не отгородишься, и даже особо не асбтрагируешься. т.к. эти высокие голоса в мозг впиваются просто. Посему я всеми конечностями за возможность доплатить и ехать\лететь изолированно от таких радостей.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #65 : 10 Августа 2017, 13:05:16 »
Меня в самолетах больше раздражают поддатые "я боюсь летать" раздражают и подружки-хохотушки.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #66 : 10 Августа 2017, 13:05:49 »
Пойдём от обратного: если "тихие зоны" не дискриминация, то и "спокойные зоны" - запрет женщинам лететь с людьми в одном салоне - тоже не дискриминация.

Мы знаем, что женщины поднимут скандал на всю вселенную, если кто-то предложение "no women" зон озвучит. Скажут, что это дискриминация, с чем я согласен. Значит, такая же вопиющая дискриминация и в истории.
От обратного я привела пример - специальные места для детных с маленькими детьми. И? Дискриминация летящих без детей, которым не достаются кошерные места с возможностью нормально вытянуть ноги, хотя на регистрацию они прискакали первыми?
По-моему. они 90% на этих самых повышенных разговаривают, даже когда родители регулярно одергивают: 2 минуты разговора нормального - и опять к повышенным.
Вас окружают дети с отставанием в развитии? Или вы про тех, которые ещё слова не понимают?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #67 : 10 Августа 2017, 13:07:24 »
Не буду врать, взрослые громкие компании тоже мало радости доставляют, но от них лично мне проще абстрагироваться, очевидно, именно потому что голоса уже не такие высокие и пронзительные, так что я их как фоновый шум очень быстро начинаю воспринимать. А вот с детьми так не получается - может, просто особенности личного восприятия, но этот их писк-визг мне как серпом по всяким нежным частям.

Крыска
при чем тут "окружают", когда я о ситуациях в транспорте говорю?
И пример приводила - девочка около полутора лет, еще почти не говорит, точнее, говорит как раз много, но в основном на "своем" языке - очень эмоционально, регулярно переходя на крайне высокий уровень громкости. И когда это происходит прямо напротив. на соседней полке, да еще и постоянно перемещаясь на твою (откуда ее мама снимает, разумеется, но блин!) - нифига не радостно.
Да и мелкие дети лет 3-4 (я не очень разбираюсь в детских возрастах), которых я опять таки имела несчастье наблюдать наблюдала в поездах\самолетах, имели тенденцию говорить крайне громко, эмоционально. И никакой умственной отсталости.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 13:10:57 от Vin4a_da_Leo »

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #68 : 10 Августа 2017, 13:08:43 »
вот кстате да, дети - это такое неизбежное зло (или избежное, если будет все же практика бездетных рейсов), но сучьи упивцы бесят до желания слить их к прочим биологическим отходам в самолете.
страшно? валерьянки выдуй, урод.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8888
  • Карма: +2355/-21
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #69 : 10 Августа 2017, 13:11:45 »
Чойта страшно обязательно  >:( Весело ему, падле, он жеж в ОТПУСК летит. В последний раз этих падл было шесть, они крайне агрессивно мерились весь ночной полёт пиписьками, чисто по быдлячьи обсуждая, кто лучше свою тёлку воспитал и просто игнорировали просьбы прекратить орать. Рейс был ночным  >:( >:( >:(
Зато когда на Крит летела, рядом было очаровательное шестимесячное существо, которое тихо дрыхло на маминой груди. Чёт мне кажется, даже если бы этот мелкий орал, он бы меня не вывел так, как те шестеро быдлоганов.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #70 : 10 Августа 2017, 13:13:24 »
Тут еще такой момент - если на взрослого можно рявкнуть "Пасть заткнул быро! Или я сейчас встану!" и весь салон одобрительно загудит, то даже за вежливое "Мама, ваш песдюк заепал малыш постоянно толкает спинку моего кресла" набежит курятник "А ты сама такой не была? Родишь поймешь. Сразу видно что у тебя детей нет. Он маленький, не понимает, ему страшно, скучно, грустно."
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #71 : 10 Августа 2017, 13:13:35 »
От обратного я привела пример - специальные места для детных с маленькими детьми. И? Дискриминация летящих без детей, которым не достаются кошерные места с возможностью нормально вытянуть ноги, хотя на регистрацию они прискакали первыми?
Это не дискриминация (лишение права), это преференции и льготы (предоставление права).

Было такое уже: специальный загончик для ниггеров, женщин и умственно отсталых - в трамваях, в ресторанах, в клубах. Женщины подняли вой, хай и теперь их к сожалению за людей считают и возят вместе с остальными. Но рабское сознание не может в равенство, им обязательно нужно кого-то загнобить, выделить загончик кому-то ещё. В этой истории женщины высказываются за гнобление и дискриминацию детных. Задорно так высказываются. Любо-дорого почитать.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 13:17:14 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #72 : 10 Августа 2017, 13:15:49 »
кароч, мне скоро 7 часов лететь таки в курортное место.
и я заранее думаю, что именно я присосусь к чему-нибудь успокоительному (лекарственного характера, хотя на меня и алкоголь производит вполне исключительно вырубательное действие, особенно если определенное количество быстро употребить), потому что упокоить всех прочих нереально  >:(
может кто што посоветует, продаваемое без рецептов?

Тут еще такой момент - если на взрослого можно рявкнуть "Пасть заткнул быро! Или я сейчас встану!" и весь салон одобрительно загудит, то даже за вежливое "Мама, ваш песдюк заепал малыш постоянно толкает спинку моего кресла" набежит курятник "А ты сама такой не была? Родишь поймешь. Сразу видно что у тебя детей нет. Он маленький, не понимает, ему страшно, скучно, грустно."

и увы в обоих случаях можно наткнуться на агрессию. или от быдлана, или от быдлородителей.  :'(
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #73 : 10 Августа 2017, 13:31:58 »
хорошо, тогда вместо стюардесс - исключительно жирные пузатые мужики с волосатыми пальцами
Раньше в ЮТах такие мальчики-стюарты были, заглядение.
Ностальгия
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #74 : 10 Августа 2017, 13:33:18 »
рявкнуть "Пасть заткнул быро! Или я сейчас встану!"

и увы в обоих случаях можно наткнуться на агрессию. или от быдлана, или от быдлородителей.  :'(
неожиданная агрессия от быдлана значит))))
Эликирую машек силически

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #75 : 10 Августа 2017, 13:45:35 »
Штраф это долго. Надо перед вылетом за доступ в зону тишины брать залог в цену билета. Ну и в случае нарушения выдавать половину пострадавшим, половину - авиакомпании.

И половина не сможет в нее купить билет вообще, ибо авиабилеты - штука недешевая и второй суммы тупо может не оказаться на руках. А еще выдача залогов после перелета - прелесть отменная.

Птыц

  • Гость
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #76 : 10 Августа 2017, 13:46:47 »
Так нищеброды должны дома сидеть, причем буквально, вы не знали?

Оффлайн Retention_time

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-0
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #77 : 10 Августа 2017, 14:03:08 »
"Тихая зона" - это зона без мобильников, на детей не распространяется. И французские TGV, и немецкие ICE - одна фигня, семьи с 3 дико орущими детьми - проводникам пофиг, слова не скажут.  :-\

Без мобильников, без болтовни, без просмотра фильмов на планшете без наушников...
Мне однажды довелось ехать в таком вагоне, дети там были, но они молчали все 3.5 часа пути.
Проводникам, кстати, на шум не пофиг, когда у нас там пара мужчин решили что-то эмоционально обсудить, то проводник появился по первому же зову.

Оффлайн Чокопайка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +11/-0
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #78 : 10 Августа 2017, 14:55:44 »
Месяц назад был девятичасовой рейс из Москвы до Бангкока. Вылет был в 7 вечера. Передо мной почти весь ряд заняло семейство, похожее на турков, в том числе две девочки лет 3-5. Как только взлетели, девочки начали носиться по самолету, чуть ли не прыгали по сиденьям. Родители игрались с ними в проходе, подкидывая их к потолку, садили их на плечи и так ходили с ними по проходу. В довершении всего, в 2 часа ночи, когда люди более или менее уснули, одна из девочек начала орать. Хотя "орать" это слабо сказано. Она визжала. Визжала как резаная не затыкаясь не менее часа. Бируши вообще никак не спасали.  Я просто поражаюсь, как у нее голос то только не сел. Я была согласна, чтоб посадили самолет хоть в Пакистане, лишь бы высадить их. Но в итоге, мать с этой девочкой куда-то увели и их больше не было слышно. После той девочки меня даже перестал бесить плач грудничков в транспорте.

Кстати, на обратном пути передо мной сидело такое же "турецкое" семейство. Только в этот раз два парня лет 9-12. И они дрались во время перелёта. Родителям точно также было плевать на происходящее.

В общем, я за то, чтоб орущих и мешающих другим детей изолировать от остальных пассажиров.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8888
  • Карма: +2355/-21
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #79 : 10 Августа 2017, 15:08:39 »
о, кстати)
Читала на каком-то форуме, что 11-летний пацан орал в самолёте весь полёт, что-то типа мамочка мы падаем, я видел ааа, мывсеумрём, кровькишки ааа!! Представляю, какой там адок был. 11 лет, Карл!
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #80 : 10 Августа 2017, 15:09:24 »
о, кстати)
Читала на каком-то форуме, что 11-летний пацан орал в самолёте весь полёт, что-то типа мамочка мы падаем, я видел ааа, мывсеумрём, кровькишки ааа!! Представляю, какой там адок был. 11 лет, Карл!
УО, что ли?
Яжеговномать

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #81 : 10 Августа 2017, 15:09:50 »
а одну американскую семейку высадили из самолета после того как им сделал замечание спереди сидящий мужчина, что типа их ребенок орет\пинает кресло, а они начали его крыть матом и угрожать
но в штатах с такими разговор короткий
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #82 : 10 Августа 2017, 15:37:20 »
хорошо, тогда вместо стюардесс - исключительно жирные пузатые мужики с волосатыми пальцами
Ну если кому религия не позволяет терпеть женское присутствие то пусть даплачивает, и тогда стьюард будет мужского пола

Эх переработала я на религиозных свадьбах, когда при нехватки мужчин я просто оставляла им тарелки за ширмой.

Оффлайн Ремикся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1453
  • Карма: +661/-4
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #83 : 10 Августа 2017, 18:36:20 »
Блин, мой тихий и суперспокойный ребёнок по дороге "туда" закатила такую истерику, что я уже хотела выйти прям из самолёта, и вот стыдно, грустно, и хрен чо сделаешь. Зато инстаграм пестрит отзывами мам, у которых ребёнок "идеально" перенёс полет, спал прям и не просыпался.
А вообще заметила такую штуку, что меня перестал бесить плач совсем маленьких детей, вернее даже слышно, если ребёнок кричит потому что что-то не то, или просто так. Когда просто так - бесит канеш.

Я бы купила такой билет, чтобы никому не мешать, и мне никто не мешал)
Ужасное чувство: дочитал книгу, а будто из дома выгнали.

В чертоге ада спят безмолвно
исчадья хаоса и тьмы
спят демоны вампиры ведьмы
и ты котенок засыпай

https://www.instagram.com/forsoulstudio/ мое маленькое царство

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #84 : 10 Августа 2017, 18:40:20 »
В тему "но мой-то ребенок не кричит в дороге", я просто скромно замечу, что мама упомянутой мною "самолётной" детки, истошно верещавшей весь полет (реально ор был пронзительнейший), когда мы приземлились, в телефонном разговоре с, видимо, отцом ребенка, тоже заметила, что "летели хорошо, *имя ребенка* только чуть-чуть поплакала!"  ::)

Оффлайн Ремикся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1453
  • Карма: +661/-4
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #85 : 10 Августа 2017, 18:44:42 »
Ну, у меня мелькала мысль застрелиться уплыть домой кораблем  ;D
А так народ адекватный попался, кто рядом сидел, меня наоборот успокаивали..  Но и лететь недалеко.
Зимой летели из Тая, на самолёт было штук 10 младенцев до года, вот зачем их тащить?
Ужасное чувство: дочитал книгу, а будто из дома выгнали.

В чертоге ада спят безмолвно
исчадья хаоса и тьмы
спят демоны вампиры ведьмы
и ты котенок засыпай

https://www.instagram.com/forsoulstudio/ мое маленькое царство

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #86 : 10 Августа 2017, 18:49:48 »
А вы зачем тащили? И им НАДО.

Мама говорит, что когда меня мелкую перевозили сюда у меня как раз было воспаление в ухе.еще до посадки. И мама с бабушкой и дедушкой качали меня по очереди чтоб я не плакала всю дорогу  :-[

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #87 : 10 Августа 2017, 18:57:22 »
Зато инстаграм пестрит отзывами мам, у которых ребёнок "идеально" перенёс полет, спал прям и не просыпался.
"и вы говорите" (с)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ремикся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1453
  • Карма: +661/-4
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #88 : 10 Августа 2017, 19:02:08 »
А вы зачем тащили? И им НАДО.

Ну я могу понять перелет в недалеко, опять же средиземноморский воздух ещё никому не вредил, но 10 часов полёта, да это взрослой мне ппц. Мы летели 3 часа, даже 4 я бы уже не повезла.

Neika эта соцсеть делает все, чтобы женщины чувствовали себя недоматерями
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 19:45:48 от Ремикся »
Ужасное чувство: дочитал книгу, а будто из дома выгнали.

В чертоге ада спят безмолвно
исчадья хаоса и тьмы
спят демоны вампиры ведьмы
и ты котенок засыпай

https://www.instagram.com/forsoulstudio/ мое маленькое царство

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Тихие зоны
« Ответ #89 : 10 Августа 2017, 19:36:10 »
Соцсети вообще делают все, чтоб люди чувствовали себя мерзко.
Я удалила фб не выдержав fun fun fun на стене бывшего. Я за него рада, правда, но самой мне настолько паршиво что я не выдерживают контраста. А как пообщались по телефону - дедушка умер бабушки обе при смерти сам упал на мотоцикле... Я ему посоветовала тоже удалить фб