Автор Тема: Международный лагерь  (Прочитано 6091 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Международный лагерь
« : 10 Августа 2017, 15:36:42 »
Цитировать
Я работаю в международном лагере.
Это американец. Он мулат. Он играет в баскетбол. Это украинка. Она вышивает, неплохо танцует. Это латышка, она танцует. Это русская, она из сибири, знает все о собаках. Это поляк, он играет на пианино. Это китаянка, она рисует и шьет. Это индус, он лепит из глины... Мы разные. И мы жили бы дружно. если б не две категории.
Это москвичи. У нас их две, они держатся особняком, не участвуют в играх,травят украинку, облили мочей сибирячку, дразнят китаянку и намазали отбеливающей пастой американца. Они всегда раскрашены. Носят излишне открытые вещи, чем смущают мусульман. Крутят носом, подговаривают всех бойкотировать вожатых.
И вторые - евреи. Их тоже двое, брат и сестра из Америки. Они никого не обижают, но ничего не могут сами. Инфантильные дети. Зато считают, что им все обязаны. В танец взяли латышку, декорации рисует китаянка, а музыку взял на себя поляк? Это не потому, что они умеют лучше, это мы обижаем евреев. А что было, когда в субботу все поехали кататься на джипах... Даже маме позвонили.
И только москвичек они не трогают.
Расстреляйте, а?
Почему я, живя в Москве с рождения, никогда не встречала "мааасквичей"?
Яжеговномать

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Международный лагерь
« Ответ #1 : 10 Августа 2017, 15:39:18 »
Цитировать
облили мочей сибирячку
Э...чё?!  :o Фигассе забавы у молодежи.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Международный лагерь
« Ответ #2 : 10 Августа 2017, 15:40:22 »
Почему я, живя в Москве с рождения, никогда не встречала "мааасквичей"?
1) батамушта такие маааасквичи сами всегда понаехавшие из Твери и всяких других мест?
2) ты к ним привыкла с детства и просто не замечаешь?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Международный лагерь
« Ответ #3 : 10 Августа 2017, 15:40:41 »
Котолампа же. Еще бы написала про арабчат с взрывчаткой, маленьких индусов, которые заипли говнокодить и голландцев-геев, которых чморят все.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Международный лагерь
« Ответ #4 : 10 Августа 2017, 15:41:51 »
Цитировать
Носят излишне открытые вещи, чем смущают мусульман.
ента бразздиди чоооо?
Теперь в паранже перед ними ходить надо иль чо? А то ж смущаются, бедные
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Международный лагерь
« Ответ #5 : 10 Августа 2017, 15:52:12 »
Антисемита-провинциала вижу я.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6808
  • Карма: +2354/-115
Re: Международный лагерь
« Ответ #6 : 10 Августа 2017, 16:24:20 »
1) батамушта такие маааасквичи сами всегда понаехавшие из Твери и всяких других мест?
2) ты к ним привыкла с детства и просто не замечаешь?
3) она ж из дурдома, вот и не видит таких.
4) Она сама такая, считает это нормой и не замечает.
Великий Угнетатель

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Международный лагерь
« Ответ #7 : 10 Августа 2017, 16:28:51 »
Как интересно автор делит американцев на мулатов и евреев. Американцы бы обиделись, прочитав такой пашквиль.

...А, да, ждем в теме пукан Ло.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6808
  • Карма: +2354/-115
Re: Международный лагерь
« Ответ #8 : 10 Августа 2017, 16:33:07 »
Кстати, а интересно, кто в истории - мусульмане? Китаянка? Украинка? Америкоевреи? (да-да, я в курсе, что в других группах их полно может быть, но вдруг кто из перечисленных ;D )
Великий Угнетатель

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11447
  • Карма: +1787/-97
Re: Международный лагерь
« Ответ #9 : 10 Августа 2017, 16:41:49 »
О Господи!
Это международный лагерь и это не слишком умная особа, не будь у нее привычки вешать ярлыки на всех подряд возможно и ей удалось бы жить дружно с людьми.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11447
  • Карма: +1787/-97
Re: Международный лагерь
« Ответ #10 : 10 Августа 2017, 17:42:44 »
А вообще возраст молодежи не раскрыт, так что степень адекватности оценить сложно, но какой там список претензий я так понимаю "вожатой"
Цитировать
они держатся особняком, не участвуют в играх
и
Цитировать
Они никого не обижают, но ничего не могут сами. Инфантильные дети
ну эм... в лагере даже в международном бывают более или менее контактные, бывают те кто лепится в группки и это проблема вожатой вовлечь и организовать коммуникацию если не сложилось само.
Цитировать
травят украинку
ну... как травят?  Они травят украинку, а украинка улыбается, вышивает и танцует? Или у них просто конфликт? Тема не раскрыта.
Цитировать
облили мочей сибирячку
ну это ИМХО странно и дико
Цитировать
дразнят китаянку
И опять же тема не раскрыта
Цитировать
намазали отбеливающей пастой американца
возраст не раскрыт. мазать зубной пастой - стандартная лагерная развлекуха. Тупая, но что поделаешь.

Цитировать
Они всегда раскрашены. Носят излишне открытые вещи, чем смущают мусульман.

Прошу прощения, но международный лагерь наверно предназначен для того чтобы люди знакомились с другой культурой, а не подстраивали себя под культуру других. Никто не просит условеую мусульманку ходит в мини, но не надевать мини чтобы не смущать окружающих это гм... странно.
Цитировать
Крутят носом, подговаривают всех бойкотировать вожатых.
А может проблема в том, что вожатая не выполняет свою работу? Распределяет роли в играх/придумывает развлекушки так как удобно и просто ей?

Не знаю, но имхо эта "работающая" поехала в лагерь развлекаться, а тут внезапно кто-то не идеален...

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: Международный лагерь
« Ответ #11 : 10 Августа 2017, 17:55:17 »
Как интересно автор делит американцев на мулатов и евреев. Американцы бы обиделись, прочитав такой пашквиль.


Вы тоже заметили? А американец баскетболист, а украинка вышывает. А евреи плаксы.
Я понимаю, что стереотипы не берутся из воздуха, но настолько?
безносый

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Международный лагерь
« Ответ #12 : 10 Августа 2017, 18:22:41 »
Ну пришла. И чо?

Вы ж не удивитесь, что я общалась с такой масквичкой и неделю жила в домике с такой ''еврейкой'', правда? Вот только ''еврейка'' была очень даже казачкой, но остальное прилагалось. Кто требует промыть душ, потому что там ее волосы, и ей противно? Кто обиделся, что когда она не хотела идти на море, остальные пошли? Кто истерит, потому что она не первая в душ? Все она, Лилечка-лапочка-мамина доченька. Ей лет 16 было, кстати. Маме она постоянно плакалась, ежедневно. Это такой тип поведения: чуть не по твоему - подними визг. Если их мама воспитывает их в ключе ''вас все обижают по национальному признаку'' - дети это и выдали (смешно. Их же ''в лицо'' не признать. Разве что мальчика в душе заметить можно. Зачем сообщать, если тебя ''обижают''?)
А ''масквичка''... Вот тут у меня горит по-настоящему. Они сами, наверное, закомплексованные твари. Я у той спрашивала, зачем она обижает ''омежек'', она сказала ''прикольно, и вообще, она одета бедно, а у этой развитие, как у семилетки''. Все, это основания, чтобы налить им клея в ранец, обкидывать какой-то гадостью, обзывать и всячески унижать. Ну и - то, что ей ответить не могут, конечно. И то, что она ''богатая''. Потом эту девочку перевели в другую школу, там за таким строже следили. Я ещё и общалась с ней. Она пару раз ''подобное'' в мой адрес провернула, потом извинялась. В третий я извинения не приняла, вот это был ШОК. Ее, небожителя, не приняли назад!
Для меня это вообще... Ну как так то, чтоб такое могло быть? Вот так взять и ''для смеха'' налить что-то в ранец, вещи человеку испортить? Фильм ''Чучело'' смотреть не могу. И американские фильмы, где ''вот это все'' про школу (хотя б та же Кэрри). Или пост МиуМау, где была подборка таких случаев (после него вообще еле уснула).

А вообще, если там евреи и/или мусульмане правда устраивают истерики как наши представители РПЦ на тему ''мы особой религии, нам надо привилегии'' - хреново у них реализована ''международность''.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Международный лагерь
« Ответ #13 : 10 Августа 2017, 23:29:29 »
Почему я, живя в Москве с рождения, никогда не встречала "мааасквичей"?
Судя по вашим фото, мы из одного и того же района. Смиритесь, Доби, у нас просто такой район)))))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Международный лагерь
« Ответ #14 : 10 Августа 2017, 23:35:03 »
Почему я, живя в Москве с рождения, никогда не встречала "мааасквичей"?
Мы, масквичи, дгуг дгуга не сдаём!
Кота покорми едой из пакета!

Неженка

  • Гость
Re: Международный лагерь
« Ответ #15 : 11 Августа 2017, 00:03:52 »
Я встречала Мааасквичей и все они были не из Москвы :)
Однозначно. Это обычно люди которые или сами приехали, или максимум родители приехали. Воспитывать они в ключе "надо быть москвичам, это круто", и теперь никак не удержатся ,чтоб не кичиться "достижением".

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Международный лагерь
« Ответ #16 : 11 Августа 2017, 01:17:09 »
а пукан ло полыхнул, лол
лой, ты как в воду глядела, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Международный лагерь
« Ответ #17 : 11 Августа 2017, 02:07:27 »
Как вы это определяете? Я не то чтобы хотела так уметь, мне удивительно, что это в принципе возможно.
С уважением, Aneta

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Международный лагерь
« Ответ #18 : 11 Августа 2017, 02:22:46 »
облили мочей сибирячку

шшштааа?
им может очень культурная сибирячка попалась, но, по моему опыту общения с северянами, у дам был очень большой шанс побывать в травматологии.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Международный лагерь
« Ответ #19 : 11 Августа 2017, 07:20:45 »
Я встречала Мааасквичей и все они были не из Москвы :)
Однозначно. Это обычно люди которые или сами приехали, или максимум родители приехали. Воспитывать они в ключе "надо быть москвичам, это круто", и теперь никак не удержатся ,чтоб не кичиться "достижением".
Или просто идиоты, у которых их ''масквичность'' - единственное достижение. Впрочем, в истории все три категории пытались выехать на происхождении (и мусульмане, которым мешает ''не та одежда''), но те, что ''по религии'', хотя бы ещё могут исправиться, оторвавшись от родителей, которые их так воспитывают.
Как там в плохом Санте? ''Я негр, гей и инвалид, меня нельзя трогать!''. Хочется верить, что это все проходит,

А вот масквичек вряд ли этому всему научили, это уже их говно полезло. Имхо.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Международный лагерь
« Ответ #20 : 11 Августа 2017, 07:47:17 »
Как там в плохом Санте? ''Я негр, гей и инвалид, меня нельзя трогать!''. Хочется верить, что это все проходит,
Не проходит.
Ни инвалидность, ни цвет кожи, ни ориентация, если верить местным фемкам.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Неженка

  • Гость
Re: Международный лагерь
« Ответ #21 : 11 Августа 2017, 10:41:28 »
Где бы я ни бывала, все поголовно удивляются когда узнают что я из Москвы. Причины для удивления были самые разные: и "ты общаешься нормально, не как москвичи", и "у тебя нет московского говора" (ничего, что его не существует?), и "а ты не задираешь нос, не как другие москвичи", и много ещё всякого. Я думаю это больше связано со стереотипами и мифами. Ну типа "если ты негр, значит точно хорошо играешь в баскетбол". Есть эдакий сферический негр в вакууме, еврей в вакууме, москвич в вакууме, провинциал в вакууме... Это существо из анекдотов и дурацких историй, которое в природе не встречается.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Международный лагерь
« Ответ #22 : 11 Августа 2017, 10:45:26 »
облили мочей сибирячку

шшштааа?
им может очень культурная сибирячка попалась, но, по моему опыту общения с северянами, у дам был очень большой шанс побывать в травматологии.

у меня ответное шта
сибирь - это огромная территория, крайне многонациональная и разнокалиберная.
я таки тоже официально могу зваться сибирячкой. и при ентом интеллигентной белоручкой.
и, допустим, до определенной степени, могу за себя постоять, но когда была младше - нет, как и сейчас многие мои ровесницы - тоже категорически нет.
у нас тут не халки живут, да и коренное население не шибко высоких и могучих азиатов соплей перешибить можно.

маааасквичей я встречала.
обычно, именно здесь. не знаю, какая печальная судьба заносит их в наши края (которые едут сюда по собственному желанию - никаких вопросов, люди как люди) - но наш город, который категорически лучше их собственного подмосковья, они люто ненавидят во всем от голубых елей возле администрации заканчивая тем, что провинцию за час не объедешь (реальные жалобы, в чем виноваты ели - не ипу)
ну, и парочку на исторической родине. возмущались понаехавщими, причем, не в конкретных минусах оного явления, а просто потому что дышат тут нашим кислородом.  :-\

Цитировать
(ничего, что его не существует?)
еще как существует, наравне с хэканьем хохлов, но к счастью, не у всех. обычно таким говором страдает быдло.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Международный лагерь
« Ответ #23 : 11 Августа 2017, 10:51:17 »
"у тебя нет московского говора" (ничего, что его не существует?)
Внезапно, существует и массово... но в Воронеже. Я аж удивился.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

dff

  • Гость
Re: Международный лагерь
« Ответ #24 : 11 Августа 2017, 10:56:04 »
аналогично про русских заграницей, город неважен.
лично наблюдала картину как баба на рынке в Тайланде орала по-русски на продавца: "Сколько это стоит, б***ь?!" он, бедный, на калькуляторе ей набирал цену, а его отталкивала со словами: "Чё ты мне хуню свою суешь?? Ты не знаешь почём продаешь?"
орала она, а стыдно было мне.
после такого хотелось выучить английский и говорит что я из любой страны, кроме России.

кстати, тоже очень часто слышала удивление в ответ на то что я из России. потому что обычно наши - высокомерное, пафосное и совершенно бескультурное хамло. вежливости 0.
стыдоба.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Международный лагерь
« Ответ #25 : 11 Августа 2017, 11:24:14 »
кстати, тоже очень часто слышала удивление в ответ на то что я из России. потому что обычно наши - высокомерное, пафосное и совершенно бескультурное хамло. вежливости 0.
у нас в универе на кафедре русского языка для иностранцев была группа студентов из Чехии, так вот они за 4 часа занятий умудрялись поконфликтовать с каждым из преподавателей, доведя кого-то до слёз, кого-то до "точки кипения", разругаться между собой до мордобоя прямо на уроке и наорать на меня за то что принтер недостаточно быстро печатает, а я "не могу его починить". Преподаватели мне сказали, что они все такие, каждый заезд чехов эта свистопляска с руганью и орами с их подачи, а не брать студентов только на основании того что "это чехи" они не могут. Ну или это спецом в Москву учиться отправляют самых шумных и невоспитанных, в наказание)))
Так что русскоговорящий турист не обязательно русский, но плохо относятся почему-то именно к русским.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 11:27:37 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: Международный лагерь
« Ответ #26 : 11 Августа 2017, 17:27:56 »
Цитировать
у тебя нет московского говора" (ничего, что его не существует?)
Может вы его просто не замечаете? Он таки довольно отличим. Я даже не всегда могу сказать кто из росии а кто из восточной украины, но вот москвичей всегда отличаю по говору. Причем иногда во втором поколении. По русски 5 с половиной предложений, и даже по ним можно понять.
Но на этом обычно отличия заканчиваются. Хотя нет, еще знакомый репатриант из москвы всегда носил рубашки и туфли. Это то самое "гламурно одевается"? Отличный парень, кстати.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6808
  • Карма: +2354/-115
Re: Международный лагерь
« Ответ #27 : 11 Августа 2017, 22:18:26 »
Великий Угнетатель

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Международный лагерь
« Ответ #28 : 11 Августа 2017, 22:50:19 »
Ой, я имею наблюдения о мааааасквичах. Все нижеизложенное - сугубо имхо, мои наблюдения о многих (не всех) мааасквичах.

Когда они попадают в провинцию, постоянно обсирают местный образ жизни и кичатся своим ("каааак? жить на десять тыщ? не ходить в бассейн? Я б нисмогла! как вы ващще живете в этой дыре??? а где свежие креветки и швейцарский сыр у вас можно купить? как это нигде? а чо, у вас всего одна Пятерочка? Как это нет в городе Икеи? а чо, вы жрете одну тушенку? Я б сдох уже на такой пище") Типа они такие короли, а все остальные живут в хлеву и жрут помои.

При этом, приезжая во временное жилье (приходилось пересекаться на общих рабочих территориях) постоянно ничтоже сумняшеся пользоваться чужим, использовать (и не помыть) чужую посуду, есть чужую еду, выбирая что повкуснее (свою еду или не привезти, или привезти впритык, или "ой а чо, тут магазина нет? я не знала, я без продуктов. ой, а карточку тут не принимают оказывается, я без продуктов". Вылить или выпить последнюю воду (новую из колодца не принести, потому что не царское дело), помойное ведро наоборот налить всклянь (что не вынесешь, не расплескав) и не вынести.

При этом (особо наглый подвид) - воспринимать всех прочих людей как личных своих рабов. Что не сделали они (не убрали, не помыли, не отнесли) - то по умолчанию делают другие люди. А если сделать замечание - мол, чойта вы в моей кастрюле кашу сварили и не помыли ее, кто это мыть-то за вами будет? - делать глубоко оскорбленное лицо типа "ой, а чо, надо, да?". Нет, блеа, я ж прислуга твоя, за тебя урода уберу. Извините, подгорело. Или диалог москалей на общей кухне:
- Ты чай взял?
- нет, а ты?
- и я нет. А вон смотри сколько тут чая, наверное каждый привозит и оставляет.
- наверняка, ага.
- ну бери любой.
Блеать, оставляльщики хреновы. Это мой чай, и моей коллеги. Мы привозим по несколько разных видов, ибо на все лето и мало ли, захочется и зеленого выпить, или каркаде...
Уезжая, оставляют срач и немытую посуду. Продукты ни разу не оставил никто из них (негласное правило полевика - оставь немного продуктов, уезжая из полей в город).

Вот кроме москалей я такой @боты ни у кого не наблюдала. Остальные люди как люди.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Международный лагерь
« Ответ #29 : 11 Августа 2017, 23:19:06 »
Мля, жрать одну тушёнку? Зачем?!
Кота покорми едой из пакета!