Автор Тема: #10309 - Широким шагом  (Прочитано 13599 раз)

Ingole

  • Гость
#10309 - Широким шагом
« : 10 Августа 2017, 20:44:07 »
http://zadolba.li/story/10309

Цитировать
Моя проблема не нова, не страшна, но она страсть как задолбала. Я девушка, принципиально не носящая юбок.

Во-первых, мне неудобно. Юбка — это туфли на мало-мальски высоком каблуке, красивый плащ и блузочка. У меня есть туфли на 12-сантиметровом каблуке, но нет желания колесить в них по городу. Отсидеть три часа в ресторане, изредка вставая в туалет, можно, но я веду насыщенную жизнь, и бегать по городу куда удобнее в кроссовках.

Во-вторых, мне неудобно. У меня широкий шаг, и какая бы ни была короткая юбка, этот шаг она сужает. Меня бесит семенить малюсенькими шажками за какой-нибудь бабкой или тётушкой на узкой дороге, когда в обычной жизни мне проще их перепрыгнуть.

В-третьих, мне неудобно. Стоит мне надеть юбку, и в метро на меня начинают таращиться лица из ближних республик, а в центре города я чувствую куда больше взглядов на себе, чем обычно. И мне это ни фига не нравится. Учитывая, что домой я возвращаюсь поздно, и от метро идти мне далеко по неосвещённым улицам, мне эти юбки на фиг не сдались.

Задолбали, конечно, знакомые. Мальчики в институте плачут, что я не ношу юбок и не привлекаю их. Одному такому мальчику я рассказала, где живу и что мне стоит один раз надеть юбку. Получила предложение проводить меня до дома. Нет, спасибо, провожать меня не нужно.

Родственники пытаются повлиять на меня убийственными для девушки фразами: в юбках я выгляжу красиво и женственно. Окей, сейчас я надену свой любимый брючный костюм из подходящей ко мне ткани и попробую увидеть на вашем лице хоть малейший намёк, что я в этом костюме некрасива или несексуальна.

Фигура моей мамы позволяет ей носить только юбки — так бывает. Каждое лето столбик термометра взлетает вверх, и мама начинает долбать меня тем, что в брюках мне жарко, вот если бы я надела юбочку… Мамуля, в моих штанах из синтетики мне ни фига не жарко: они неплотно прилегают к телу, создают ветерок у ног, и мне в них просто восхитительно.

Ко всему к этому я не пацанка, а вполне привлекательная девушка. Мой гардероб не пестрит свитерами, у меня есть красивые блузки, женственные сумочки, я пользуюсь косметикой и парфюмом. Почему-то у людей случается паника, когда они узнают, что при всём при этом я умею выглядеть желанной и сексуальной в брюках.
Странная барышня. Сейчас каких только юбок нет, и с кроссовками, и с кедами можно носить. Еще и пацанок обосрала, ну вообще фу.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #1 : 10 Августа 2017, 20:48:20 »
Штаны.
Из синтетики.
Летом.

Ношу юбки, не сталкивалась с проблемами автора.
Должна 10 ОС

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #2 : 10 Августа 2017, 20:51:27 »
Не, я сама к юбкам не оч, но блин
Автор не пробовала носить юбки не в обтяг?
Горы симпатичной и подходящей к юбкам обуви без головокружительных каблуков тоже не существует??
только не начинайте опять про берцы и пачку

Хотя юбка в жару таки сомнительно, если ты не худая. Ляжки трутся шопипец :-\

О, я ещё проглядела, что ей левые мальчики аж плачут по поводу одежды. Это где вообще такое :o

Frangipani

  • Гость
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #3 : 10 Августа 2017, 20:53:12 »
Цитировать
Юбка — это туфли на мало-мальски высоком каблуке, красивый плащ и блузочка.
Вот же ж... А я и не знала. Как меня ещё полиция моды не арестовала?
И насчет широкого шага смешно.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #4 : 10 Августа 2017, 20:53:38 »
Да, штаны из синтетики звучит страшно. Но я себе купила парочку, и они офигенны. Одни называются "султанки", типа шаровар, а другие просто расклешенные от бедра, и в них за*бись. А вот в льняных бриджах мне невыносимо жарко.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #5 : 10 Августа 2017, 20:54:23 »
Меня раздражают девушки, которым вечно кажется, что их вот-вот изнасилуют гости из ближнего зарубежья, если они наденут юбку (о ужас). Они живут в каком-то выдуманном мире, где любой мужик только и мечтает о том, как бы их изнасиловать или проводить до дома, как тот мальчик.

А на самом деле мы мало кому нужны, в общем-то, большинству абсолютно плевать, что там на ком надето)
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #6 : 10 Августа 2017, 20:55:20 »
Не представляю, как и где автор умудрилась задолбаться, но фиг с ней. Каким образом юбка мешает делать широкий шаг, если только она не узкая?
У меня есть длинная юбка, свободная, но все равно шаг сковывает.
Хотя юбка в жару таки сомнительно, если ты не худая. Ляжки трутся шопипец :-\
Провести дезодорантом между ляжками. :)
О, я ещё проглядела, что ей левые мальчики аж плачут по поводу одежды. Это где вообще такое :o
В любом случае пущай идут на йуг. Человек, может, в институт учиться пришел, а не привлекать сомнительных личностей. >:(

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #7 : 10 Августа 2017, 20:58:26 »
Провести дезодорантом между ляжками. :)
Поможет ли? :-\ Трение одной части тела о другую в любом случае более неудобно, чем в случае наличия между ними впитывающей прослойки

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #8 : 10 Августа 2017, 20:59:38 »
Меня раздражают девушки, которым вечно кажется, что их вот-вот изнасилуют гости из ближнего зарубежья, если они наденут юбку (о ужас). Они живут в каком-то выдуманном мире, где любой мужик только и мечтает о том, как бы их изнасиловать или проводить до дома, как тот мальчик.

А на самом деле мы мало кому нужны, в общем-то, большинству абсолютно плевать, что там на ком надето)

Да не.
Миниюбку замечают.
С декольте вообще разговаривают.

Более того, как-то я косплеила пристку из Рагнарока и на фест поехала прям в костюме, но пододела под него юпку в пол, чтоб не нервировать людей и кресты с шапками всякие не нацепляла.
Получила внезапно много внимания, выглядя хорошо и СКРЕПНО.


Поможет ли? :-\ Трение одной части тела о другую в любом случае более неудобно, чем в случае наличия между ними впитывающей прослойки

Тальк вполне помогает.
Но честно говоря, в основном как-то хватает обдува для высыхания.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 21:01:09 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #9 : 10 Августа 2017, 21:00:21 »
Поможет ли? :-\ Трение одной части тела о другую в любом случае более неудобно, чем в случае наличия между ними впитывающей прослойки
Мне помогало. Советовали еще что-то вроде детского крема с эффектом талька, но я такую радость в аптеке не нашла, так что пользовалась дезиком.
Получается не трение, а больше как бы скольжение.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #10 : 10 Августа 2017, 21:03:34 »
Мне ни тальк, ни дезик нифига не помогали((( И не сказать, чтобы я была прямо вот жирнЭ, но натирало  очень больно(((

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #11 : 10 Августа 2017, 21:05:18 »
Мне дезик помогает. А какой юзали? Надо шариковый.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #12 : 10 Августа 2017, 21:06:56 »
Я уж и не помню, честно говоря, то ли шариковый, то ли такой твердый - как он правильно называется-то? Стик?
Короче, не помогало оно, пришлось худеть)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #13 : 10 Августа 2017, 21:07:02 »
Бооооги
Какой длинный и нудный высер и все о том, что автор не умеет в удобные одевашки

Вот, носи хоть обносись
И шаг не сковывает, и туфли не нужны, и никто на эту ущербную пялиться не будет



Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #14 : 10 Августа 2017, 21:07:17 »
Хз меня дезик не особо спасает, поэтому в адскую жарень футболки и бриджи моё усё. Чтобы ничего нигде не тёрлось :-\

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #15 : 10 Августа 2017, 21:08:08 »
Стик я бы не рискнула юзать в таких нежных местах. У меня к ним какое-то предубеждение.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #16 : 10 Августа 2017, 21:10:34 »
Цитировать
Меня бесит семенить малюсенькими шажками за какой-нибудь бабкой или тётушкой на узкой дороге, когда в обычной жизни мне проще их перепрыгнуть.

Браздиди, я нипонял, автор перепрыгивает через теток и бабок? О_о
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #17 : 10 Августа 2017, 21:12:11 »
Человек просто не хочет носить юбки. Отыпитесь от автора.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #18 : 10 Августа 2017, 21:13:34 »
Браздиди, я нипонял, автор перепрыгивает через теток и бабок? О_о
автор ваще не от мира сего такшта неудивительно
Не только перепрыгивает, но и перелетает иногда даже
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #19 : 10 Августа 2017, 21:15:49 »
Думается, автор под "перепрыгнуть" имеет ввиду "элегантно обойти по близлежащей грязи, сочно хлюпая говнодавами")
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Зверуха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +63/-3
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #20 : 10 Августа 2017, 21:18:27 »
В январе 2013 еще не носили юбки с кедами, насколько я помню.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #21 : 10 Августа 2017, 21:23:27 »
В январе 2013 еще не носили юбки с кедами, насколько я помню.
оке
Балетки?
Сапоги на плоской подошве?
Стопудово было
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #22 : 10 Августа 2017, 21:24:35 »
В январе 2013 еще не носили юбки с кедами, насколько я помню.

На самом деле -- только никому не говорите -- юбки с кедами носили еще в 2007 ;)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #23 : 10 Августа 2017, 21:32:02 »
Цитировать
Юбка — это туфли на мало-мальски высоком каблуке
Да ладно! Летом не вылезаю из платьев и юбок ( в штанах жарко), каблуки не ношу давно, разве что минимальные. И вроде ничего так, никто из окружающих в обморок не падал  ;D
Цитировать
У меня широкий шаг, и какая бы ни была короткая юбка, этот шаг она сужает
У меня и шаг широкий, вдобавок хожу ооочень быстро. Правильно подобранная юбка, даже длинная ничуть не мешает.
Цитировать
. Стоит мне надеть юбку, и в метро на меня начинают таращиться лица из ближних республик, а в центре города я чувствую куда больше взглядов на себе, чем обычно
Они на всех таращатся, кто не в парандже,  брюки ваще для некоторых шок и че?
В общем,  в очередной раз убеждаюсь, что я не такой уж мнительный псих, как хотелось бы думать, ибо о стольких поводах задолбаться не догадывалась.  :D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #24 : 10 Августа 2017, 21:34:01 »
Очень люблю юбки, но короткие жирные конечности не позволяют.
Сегодня как раз видела девушку в восхитительной нежно-розовой юбке с вышитыми балеринами, не удержалась от комплиментов.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #25 : 10 Августа 2017, 21:34:55 »
Мне дезик помогает. А какой юзали? Надо шариковый.
Твердый.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #26 : 10 Августа 2017, 21:38:42 »
Меня раздражают девушки, которым вечно кажется, что их вот-вот изнасилуют гости из ближнего зарубежья, если они наденут юбку (о ужас). Они живут в каком-то выдуманном мире, где любой мужик только и мечтает о том, как бы их изнасиловать или проводить до дома, как тот мальчик.

А на самом деле мы мало кому нужны, в общем-то, большинству абсолютно плевать, что там на ком надето)

Арабы при виде голых икр или коленок дуреют. Мимо мединститута в йупке не ходи. Очень навязчивы с "познакомиться", хватают за руки, не дают пройти, пока не начнешь орать не отстают. Если случайных прохожих нет, то вся компашка гогочет "Наташья, Наташья!"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #27 : 10 Августа 2017, 21:39:49 »
Ношу платья и юбки с туфлями или босоножками без каблука или на маленьком каблучке. Или с балетками. Штаны тоже ношу. Нормально все сочетается. С чего это автор взяла, что юбки сочетаются только с каблучищами? И что ходить в них неудобно? Вообще-то юбки бывают разной длины и разного фасона. И короткие, и средней длины, и совсем длинные. И узкие, и прямые, и расклешенные. И при желании всегда можно найти то, что идет тебе. А если просто не нравится - так и скажи прямо, а не ищи причины, что вообще никакие юбки неудобны. Тут причина одна - твое субъективное восприятие. Просто не по вкусу тебе, и все.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #28 : 10 Августа 2017, 21:43:57 »
Арабы при виде голых икр или коленок дуреют. Мимо мединститута в йупке не ходи. Очень навязчивы с "познакомиться", хватают за руки, не дают пройти, пока не начнешь орать не отстают. Если случайных прохожих нет, то вся компашка гогочет "Наташья, Наташья!"

Отдыхала в Египте и в Марокко, ходила там и в шортах коротких, и в юбках, никто ни разу не приставал, даже на местных рынках.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #29 : 10 Августа 2017, 21:44:30 »
Провести дезодорантом между ляжками. :)
Поможет ли? :-\ Трение одной части тела о другую в любом случае более неудобно, чем в случае наличия между ними впитывающей прослойки
Я ответственно заявляю: когда на улице плюс 35 и выше, то по тебе тупо течет вода, она же пот. И если на тебе мимими-юбочка, то течет прямо по ногам. Приятного ну вот вообще никуя нет
Поэтому брюки\бриджи\шорты в жару гораздо удобнее