Автор Тема: #10309 - Широким шагом  (Прочитано 13604 раз)

Ingole

  • Гость
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #60 : 10 Августа 2017, 23:02:11 »
Ничоси, и где столько эстетствующих мужиков набралось. И главное, нафига они нужны ::)
Да ваще...как почитаешь.. без каблуков "фу", без косметики "фу", педикюр нее такой "фу",  волосок нашел "фу"... И где все эти эстеты в реальности? Как показывает практика, среднестатистический мужик заметит, что что-то не то, разве что если зарастешь полностью зеленой шерстью.  ;D
Все эти эстеты сидят по квартирам и дрочат, потому что обычные женщины их нидастойны ;D

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #61 : 10 Августа 2017, 23:03:14 »
Мне сложно представить себе обувь, которая не подходит к юбке/брюкам. Конкретная пара обуви ещё как может не подходить к конкретному верхнему тряпью. Но обувь как класс... Даже берцы с юбкой могу себе представить. Если юбка - как у женщин-милиционеров или как у хиппи.
С уважением, Aneta

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #62 : 10 Августа 2017, 23:08:25 »
Цитировать
Мужики верещали, какое это "фу", а еще больше зверели, когда им предлагали походить на каблуках, дабы ощутить все прелести.
Мужики правильно верещали: я ежедневно смотрю стопы, очень у многих поперечное плоскостопие разной степени выраженности, распластанность стопы, вальгусная деформация первого пальца, но люди об этом не знают, ибо профилактические осмотры у ортопеда редко кто себе устраивает. При таких деформациях обувь с плоской тонкой подошвой и без каблука ускоряет развитие деформаций стопы, а деформированная стопа и отсутствие амортизации приводит к хронической травме голеностопного, коленного, тазобедренного сустава. Плоскостопие изменяет осанку и ведёт к хроническим болям в перечисленных мной суставах. В молодости они немного поноют после активной ходьбы, а в 40+ будут давать вполне ощутимые боли в позвоночнике и стопах. Будь моя воля, я б эти балетки запретила на законодательном уровне, но это мои профессиональные тараканы бунтуют.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Ingole

  • Гость
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #63 : 10 Августа 2017, 23:15:10 »
Цитировать
Мужики верещали, какое это "фу", а еще больше зверели, когда им предлагали походить на каблуках, дабы ощутить все прелести.
Мужики правильно верещали: я ежедневно смотрю стопы, очень у многих поперечное плоскостопие разной степени выраженности, распластанность стопы, вальгусная деформация первого пальца, но люди об этом не знают, ибо профилактические осмотры у ортопеда редко кто себе устраивает. При таких деформациях обувь с плоской тонкой подошвой и без каблука ускоряет развитие деформаций стопы, а деформированная стопа и отсутствие амортизации приводит к хронической травме голеностопного, коленного, тазобедренного сустава. Плоскостопие изменяет осанку и ведёт к хроническим болям в перечисленных мной суставах. В молодости они немного поноют после активной ходьбы, а в 40+ будут давать вполне ощутимые боли в позвоночнике и стопах. Будь моя воля, я б эти балетки запретила на законодательном уровне, но это мои профессиональные тараканы бунтуют.
Вы правда думаете, что мужики фукают на балетки из за этого? ;D

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #64 : 10 Августа 2017, 23:18:56 »
Пофиг мне отчего они верещали, но посыл верный
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #65 : 10 Августа 2017, 23:20:51 »
А высокий каблук запретить не надо, он всецело полезен, ага, да.
з.ы. качественная спортивная обувь - збс.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #66 : 10 Августа 2017, 23:23:32 »
Пофиг мне отчего они верещали, но посыл верный
посыл у них один - это не сексуально
поверьте, ортопедическая обувь им тоже не сексуально будет
а сексуальны туфельки на 10+ шпилечке

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #67 : 10 Августа 2017, 23:25:06 »
Что сексуального в бабе, едва ковыляющей и смешно спотыкающейся на любой поверхности, отличающейся от какой-нибудь ковровой дорожки ???

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #68 : 10 Августа 2017, 23:26:48 »
Я себя считаю уже настолько взрослым человеком, что могу пройти мимо этих вопящих об асексуальности мальчиков в своих любимых кроссовках(мы вместе 6 лет уже!), ласково потрепав их за щёчку.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #69 : 10 Августа 2017, 23:30:48 »
Ну нравится им ходить на ходулях. Взрослые люди, имеют право. Имеют право поступать как угодно даже себе во вред. Это же не запрещенная травка, каблуки ведь законом не запрещаются.
С уважением, Aneta

Ingole

  • Гость
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #70 : 10 Августа 2017, 23:33:15 »
Что сексуального в бабе, едва ковыляющей и смешно спотыкающейся на любой поверхности, отличающейся от какой-нибудь ковровой дорожки ???
Кто вообще придумал, что шпильки - это повседневная обувь? ??? По идее, их как и нужно надевать лишь по особым случаям.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #71 : 10 Августа 2017, 23:33:34 »
Мужики правильно верещали: я ежедневно смотрю стопы, очень у многих поперечное плоскостопие разной степени выраженности, распластанность стопы, вальгусная деформация первого пальца, но люди об этом не знают, ибо профилактические осмотры у ортопеда редко кто себе устраивает. При таких деформациях обувь с плоской тонкой подошвой и без каблука ускоряет развитие деформаций стопы, а деформированная стопа и отсутствие амортизации приводит к хронической травме голеностопного, коленного, тазобедренного сустава. Плоскостопие изменяет осанку и ведёт к хроническим болям в перечисленных мной суставах. В молодости они немного поноют после активной ходьбы, а в 40+ будут давать вполне ощутимые боли в позвоночнике и стопах. Будь моя воля, я б эти балетки запретила на законодательном уровне, но это мои профессиональные тараканы бунтуют.
Я была у ортопеда, есть небольшое плоскостопие (вся молодость на каблуках, да, дура была). Но речь шла о туфлях на крохотном каблуке (и, кстати, Рикер как раз себя и позиционирует как производитель невредной обуви). Но это же несексуально, баба должна быть на шпильках и в мини-юбке  >:(
Я, кстати, на совершенно плоской подошве ходить не могу - спотыкаюсь, нужна разница хотя бы в см 1,5-2 между носком и пяткой. На каблуках выше 6-7 см ходить просто отвыкла, да и разорванная когда-то связка и приобретенные проблемы с позвоночником каблуки не любят (((
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 16:17:25 от Volkodav »
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #72 : 10 Августа 2017, 23:40:51 »
Мужики, мужики...У меня вот бабушка верещала, если куда-то выходишь "в свет", и не в туфельках. Хто ж замуж возьмёт такую? Она сама всегла ходила только на каблуках, даже дома были тапочки с высоким подъёмом пятки. Больные, искалеченные ноги, но на шпильках, да.. :-\
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #73 : 10 Августа 2017, 23:41:43 »
Цитировать
Я, кстати, на совершенно плоской подошве ходить не могу
+1, для моих ног плоская подошва это просто адъ и Израиль.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #74 : 10 Августа 2017, 23:43:22 »
А давайте сделаем так, что пусть каждый ходит в чем хочет и его характеристика вот вообще никак не следует из внешнего вида?
С уважением, Aneta

Неженка

  • Гость
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #75 : 10 Августа 2017, 23:59:33 »
Меня больше заинтересовала мама автора, у которой якобы такая фигура, с которой  можно носить только юбки. Это что ж за мутант такой? Сильно полная что ли? Наоборот, полные часто стесняются юбок, мол "выгляжу как баба на чайник". Хотя это всё чушь, главное модель подходящая, не бывает такого "мне не идут юбки" или "мне не идут брюки".

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #76 : 11 Августа 2017, 00:00:01 »
Опять кошак полез на планшет:/
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Марина_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +19/-5
  • just because
    • vk
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #77 : 11 Августа 2017, 02:25:19 »
Как весь мир страдает из-за причуд автора, всем прям есть дело до ее шмотья:) Но даже если так - какого хрена оправдываться и аргументы искать, простого "не хочу" достаточно. (А аргументы ни о чем, есть удобные юппки, каблы не обязательны, и носить мини в ночи тоже никто не заставляет.)
"Тот, кто простил, тот и прощен" (ц).

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #78 : 11 Августа 2017, 02:48:15 »
Че-т автор не умеет одежду подбирать. И обувь, да.
В обычных прямых юбках всю зиму хожу (они теплые и разрез сзади подобран), вообще не сковывают движения. Никаких каблуков с ними не ношу. Только обычная подошва и ортопедическая стелька. А если полусолнцем юбка -- вообще кайф. Тепло и удобно.
А помимо блузочек есть дох*ра видов верха, которые хоть с кроссовками, хоть со шпилькой.
И брюк тоже -- внезапно, да -- дох*ра видов, даже на мои жирные лапки находится фасон.

Летом с юбкой ношу утяжку в виде коротких штаников. Примерно до середины бедра получаются, можно приподнять до трети. Если юбка по колено или ниже, проблем нет.
Этим летом хожу в черных классических брюках -- синтетика, да -- и светлых кроссовках. Верх нейтральный, то темный, то светлый. И че-т нормально. Но я днем в жару дома сижу.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Зверуха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +63/-3
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #79 : 11 Августа 2017, 06:20:47 »
В январе 2013 еще не носили юбки с кедами, насколько я помню.

На самом деле -- только никому не говорите -- юбки с кедами носили еще в 2007 ;)
Но это было еще не модно и считалось странным. По крайней мере в моем городе. Массово это стало пару лет назад. А тогда было юбка + каблуки и все. А балетки, кстати, вот лично мне не идут, потому что я в них как в ластах((

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #80 : 11 Августа 2017, 07:24:09 »
Хрен с ними, с юбками.
Но я верно понимаю, у автора всего одни туфли и они зачем-то с 12-сантиметровым каблуком?
Нет, для сексуальных игрищ самое оно, но автору же они типа нужны для по улице ходить.
Может кто-то уже расскажет автору, что бывает каблук и пониже?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #81 : 11 Августа 2017, 08:54:06 »
Хе хееее. Оказывается у половины форумчанок ещё и ляхи жирные... то-то они мужиков не любят :))))

Цитировать
Мужики правильно верещали: я ежедневно смотрю стопы, очень у многих поперечное плоскостопие разной степени выраженности, распластанность стопы, вальгусная деформация первого пальца
Вы правда думаете, что мужики фукают на балетки из за этого? ;D
Мужикам просто стопы в балетках кажутся уродскими.
А теперь я буду ещё и знать как называется та жуть в которую превращаются ноги многих девушек. Пипец, без слёз не взглянешь... Распластанность. Уже давно не видал, чтобы свод стопы был у дам нормальный. Все больше целой ластой на земле стоят. Мраааааак. И каблучары-шпильки - тоже мрак. (ну в повседневности если) Есть же какая-то обычная обувь? Нет. Одни влезли в лабутены, другие в балетки и гады (не в хорошие, а абы что). Мир крайностей...
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 19:29:34 от Neika »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #82 : 11 Августа 2017, 09:06:48 »
Тот неловкий момент, когда в 40+ можешь спокойно ходить на двенадцатисантиметровых шпильках, и в балетках, и в кроссовках.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #83 : 11 Августа 2017, 09:55:08 »
Тот неловкий момент когда экзистенциально пофигу на тип женской обуви. Лишь бы прилично выглядела.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #84 : 11 Августа 2017, 09:58:37 »
Мне мама тоже говорила "юбки, такие ноги красивые прячешь штанами!" а я стеснялась, думала, что ноги жирные :'( Я сейчас брюки не ношу почти)

Мне маман в мои 14-15 лет что то про юбки затирала. Мол ноги красивые, лови момент.
А потом фсио. К 18 годам там уже были штук тридцать шрамов и варикоз. Эх, нада было слушать маму)))))
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #85 : 11 Августа 2017, 10:04:19 »
Никогда не замечал зацикленности на юбках.

Огромное количество всяких джинсов и штанов есть, очень красивых и сексуальных, девушки вокруг меня в них ходят, мне по нраву.

Ни от одной не слышал, чтоб ей за юбку мозг трахали.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #86 : 11 Августа 2017, 10:12:16 »
Ну видимо в момент прыжка через бабку оная бабка ей кричит что-то вроде: "в юбке небось не стала б так прыгать, коза драная!"
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #87 : 11 Августа 2017, 10:43:10 »
Меня больше заинтересовала мама автора, у которой якобы такая фигура, с которой  можно носить только юбки. Это что ж за мутант такой? Сильно полная что ли? Наоборот, полные часто стесняются юбок, мол "выгляжу как баба на чайник". Хотя это всё чушь, главное модель подходящая, не бывает такого "мне не идут юбки" или "мне не идут брюки".
Может быть, у неё три ноги. В юбке не так заметно. У них вообще странная наследственность — автор вон через людей перепрыгивает.

Скорее всего просто полная и комплексует. Хотя теоретически как причину для только юбок, а не штанов, могу допустить какое-то нарушение типа "одна нога короче другой" - это же все штаны подшивать на одну штанину не так удобно, и заметно больше, чем в юбке. Или типа перекошеного от сколиоза таза, то же самое.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #88 : 11 Августа 2017, 10:51:09 »
Провести дезодорантом между ляжками. :)
Поможет ли? :-\ Трение одной части тела о другую в любом случае более неудобно, чем в случае наличия между ними впитывающей прослойки

Тальк хорошо помогает. Старый добрый способ.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #89 : 11 Августа 2017, 12:04:05 »
Тот неловкий момент когда экзистенциально пофигу на тип женской обуви. Лишь бы прилично выглядела.

Кош, у меня сейчс крайне неприлично выглядящие босоножки, которым лет десять, если не больше. ;D И каблук у них тоже десять. Лой едет не пляж в Гурзуф. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23