Автор Тема: #10309 - Широким шагом  (Прочитано 13601 раз)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #90 : 11 Августа 2017, 12:06:36 »
Это ж какие там температуры летом?
ну даже при +25 и 100% влажности может такое сочетание получиться
но вообще щаз там хитвейв опять, до 43 примерно доходит.
обычные температуры - это 32-34
А когда в Греции температуры от +25 до +30? Я к тому, когда туда лучше ехать.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #91 : 11 Августа 2017, 12:16:33 »
Тот неловкий момент когда экзистенциально пофигу на тип женской обуви. Лишь бы прилично выглядела.

Кош, у меня сейчс крайне неприлично выглядящие босоножки, которым лет десять, если не больше. ;D И каблук у них тоже десять. Лой едет не пляж в Гурзуф. ::)

Я вообще на чужую обувь внимания не обращаю, это для меня в слепой зоне.

На свою, впрочем тоже, почищу иногда в припадке самовылизывания, но в среднем - что прилипло - само засохнет и отвалится, не до таких мне мелочей.

А вокруг ходят люди и серьезные выводы обо мне по моей обуви делают.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #92 : 11 Августа 2017, 12:24:40 »
Кош, у меня сейчс крайне неприлично выглядящие босоножки, которым лет десять, если не больше. ;D И каблук у них тоже десять. Лой едет не пляж в Гурзуф. ::)

Вот скажи мне, жывотне мхнате и мявче - очевидность того, что пофиг, какие на тебе босоножки, вызывает какие-то сомнения?  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #93 : 11 Августа 2017, 12:27:33 »
А когда в Греции температуры от +25 до +30? Я к тому, когда туда лучше ехать.
весной и осенью обычно

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #94 : 11 Августа 2017, 13:56:09 »
Скорее всего просто полная и комплексует. Хотя теоретически как причину для только юбок, а не штанов, могу допустить какое-то нарушение типа "одна нога короче другой" - это же все штаны подшивать на одну штанину не так удобно, и заметно больше, чем в юбке. Или типа перекошеного от сколиоза таза, то же самое.

Одна нога может быть заметно полнее другой вследствие каких-то проблем, например. С руками бывает, по крайней мере. Или просто некрасивые ноги-колонны, которые даже в хорошо подобранных брюках так себе, а сама матушка автора стремится выглядеть идеально во всем и демонстрировать это не намерена.

Неженка

  • Гость
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #95 : 11 Августа 2017, 14:00:44 »
Ноги-колонны выглядят в юбке лучше, чем в брюках? :o Леггинсы ж никто носить не заставляет. Есть свободные брюки, есть клёш, есть наконец джинсы. Ни разу не видела ни одну женщину которая бы выглядела ужасно в нормальных (не леопардовые лосины с коротким топом) брюках.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #96 : 11 Августа 2017, 14:01:58 »
Провести дезодорантом между ляжками. :)
Поможет ли? :-\ Трение одной части тела о другую в любом случае более неудобно, чем в случае наличия между ними впитывающей прослойки

Тальк хорошо помогает. Старый добрый способ.
титановые наляжники рулят, и трение низкое и весело-задорно звенят при ходьбе, издалека слыхать, бабки будут сами с дороги разбегаться)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #97 : 11 Августа 2017, 14:07:02 »
титановые наляжники рулят, и трение низкое и весело-задорно звенят при ходьбе, издалека слыхать, бабки будут сами с дороги разбегаться)
Ага, и мышцы от допнагрузки качаются, сплошной профит)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #98 : 11 Августа 2017, 14:12:55 »
Если задача в снижении трения, можно воспользоваться густыми силиконовыми смазками.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #99 : 11 Августа 2017, 14:51:02 »
Одна нога может быть заметно полнее другой вследствие каких-то проблем, например. С руками бывает, по крайней мере. Или просто некрасивые ноги-колонны, которые даже в хорошо подобранных брюках так себе, а сама матушка автора стремится выглядеть идеально во всем и демонстрировать это не намерена.
Проблема вовсе не обязательно в самих ногах. Просто фигура может быть дисгармоничной. Слишком объёмный верх на фоне слишком узких бёдер и тонких ног, в штанах -- некрасивый треугольник, а юбкой или платьем это дело как раз можно уравнять. Или, напротив, изящный верх, а задница большая.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #100 : 11 Августа 2017, 15:02:51 »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #101 : 11 Августа 2017, 15:46:07 »
Если задача в снижении трения, можно воспользоваться густыми силиконовыми смазками.
не в силиконе счастье, МС 1000 наше всё, и LM 47 Langzeitfett  рулит однозначно)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Hybrid_Kid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +26/-0
  • Jedem das seine
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #102 : 11 Августа 2017, 16:20:57 »
Мальчикам в институте поплакать больше не над чем. Они бы и рады привлечься автором - да вот она в штанах, поэтому дело стопорится *фейспалм*
потерян и не найден

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4263/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #103 : 15 Августа 2017, 15:48:38 »
Цитировать
Во-первых, мне неудобно. Юбка — это туфли на мало-мальски высоком каблуке

ну да, конечно.

Цитировать
бегать по городу куда удобнее в кроссовках.

бегать по стадиону или беговой дорожке удобней, но по городу?

Цитировать
какая бы ни была короткая юбка, этот шаг она сужает

балеринам или танцовщицам скажите, которые шпагат в юбках делают.
Юбки не обязательно узкие мини или карандаш.

Цитировать
от метро идти мне далеко по неосвещённым улицам, мне эти юбки на фиг не сдались.
 не юбка тут решает, ой не юбка.

Цитировать
Задолбали, конечно, знакомые. Мальчики в институте плачут, что я не ношу юбок и не привлекаю их.
 фантазия у автора иссякла? они еще могут плакаться что им борщ никто не приготовил и минет некому делать. Автор-то причем?

Цитировать
я умею выглядеть желанной и сексуальной в брюках.
кароче все остальное было высосано из пальца ради этой фразы.

Кедики и ботинки отлично сочетаются с юбками и платьями
Автор, говори сразу что ты о*уенна в брюках и не оскорбляй юбочки!

Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #104 : 15 Августа 2017, 16:33:00 »
бегать по стадиону или беговой дорожке удобней, но по городу?
За автобусом.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4263/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #105 : 15 Августа 2017, 16:41:07 »
За автобусом.

Вся такая из себя желанная и сексуальная в любимом брючном костюме и кроссовках догоняет автобус.
И хобот ему отрывает.

Кстати к брючному костюму разве не ботинки или туфли носят? Даже я кеды не рискну.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #106 : 15 Августа 2017, 16:57:24 »
Кстати к брючному костюму разве не ботинки или туфли носят? Даже я кеды не рискну.

Я даже, если вдруг кака вожжа под хвост попадет, к джинсам туфли на шпильке надеваю, а брючный костюм требует как минимум дерби или оксфордов. Но никак не кроссовок. Хотя, ма буть, у барышни брючным костюмом называется абибас с соседнего рынка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #107 : 15 Августа 2017, 17:03:53 »
Вся такая из себя желанная и сексуальная в любимом брючном костюме и кроссовках догоняет автобус.
И хобот ему отрывает.

Кстати к брючному костюму разве не ботинки или туфли носят? Даже я кеды не рискну.
Ради гонок за автобусом сексуальностью можно и пожертвовать.

То ли я читала попой, то ли у автора про брючный костюм не написано.

Ingole

  • Гость
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #108 : 15 Августа 2017, 17:04:14 »
Смотря что там за костюм


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #109 : 15 Августа 2017, 17:16:05 »
Ingole, ну, как вариант. Хотя я такого типа костюм предпочту все же с классической обувью, а не со спортивной.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 20:49:16 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4263/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #110 : 15 Августа 2017, 17:26:07 »
первый образ несуразен на мой вкус -  свободные брюки со складками из мягкой мнущейся (видно на складках и поясе) ткани, плотный пиджак из другой ткани, более плотной, еще и застегнутый - сковывает движения т.е. уже не вписывается в свободный образ. При этом пиджак похож на классический, а не свободный/молодежный. К таким штанам пиджакиобычно не приталенные и укороченные  берут - либо жилетки длинные.

Короче у нас так на экзамены приходили когда пообещали что без темные брюки и пиджак - белая майка/блузка не пустят. Фокус в том что пиджак брался у мамы))
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #10309 - Широким шагом
« Ответ #111 : 15 Августа 2017, 17:44:09 »
Хе хееее. Оказывается у половины форумчанок ещё и ляхи жирные... то-то они мужиков не любят :))))

Чиво? Трение ляжек зависит не только от степени их жирности, но и от строения скелета. У некоторых чисто анатомически ноги из таза растут так, что хоть обхудейся до 30 кг, просвета между ногами не будет.
Мужикам просто стопы в балетках кажутся уродскими.
А теперь я буду ещё и знать как называется та жуть в которую превращаются ноги многих девушек. Пипец, без слёз не взглянешь... Распластанность. Уже давно не видал, чтобы свод стопы был у дам нормальный. Все больше целой ластой на земле стоят. Мраааааак. И каблучары-шпильки - тоже мрак. (ну в повседневности если) Есть же какая-то обычная обувь? Нет. Одни влезли в лабутены, другие в балетки и гады (не в хорошие, а абы что). Мир крайностей...
Чиво?[2]
Хожу всю сознательную жизнь в кедах и босоножках на плоской подошве, подъем стопы такой, что хоть сейчас на танцы.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах