Автор Тема: #20637 - Кукушкааа!!!  (Прочитано 33411 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#20637 - Кукушкааа!!!
« : 13 Августа 2017, 13:27:09 »
http://killpls.me/story/20637
Цитировать
Вышла замуж по залёту в 17 лет. Хотела аборт, но у парня была глубоко верующая мама, она упросила нас пожениться и родить. Я была молодой и глупой, согласилась, но полюбить ребёнка не смогла. В муже тоже скоро разочаровалась. Когда дочери исполнилось 3 года, развелись. С кем её оставлять, даже вопрос не стоял. Кто просил, тому и растить, а с меня алименты.
В этом году дочка уже закончила первый класс. А я с тех пор одна. Знакомлюсь с мужчинами, несколько раз начинались хорошие отношения. Но все сбегают, как только узнают, что я "кукушка". На прощанье ещё и слушаю гадости в лицо, что я моральный урод и мне нельзя доверять.
Когда-то я слышала столько историй про мужчин, которые не желали принимать детей своих женщин и просили отправить их к бабушке... Времена поменялись, что ли? Или это мне так "везёт"? ПМП!
Яжеговномать

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #1 : 13 Августа 2017, 13:31:42 »
О, эта классика противоречий. Хочешь детей - овуляха, пузом в загс толкаешь. Не хочешь - пустоцвет и неженщина. Хочешь дома сидеть - содержанка на шее. Хочешь работать - карьеристка поганая, а как же домашний уют? И так до бесконечности ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #2 : 13 Августа 2017, 13:55:53 »
Автор дивное по наивности существо.
Родила ненужного ребенка и оставила его где-то там, не интересуясь дальнейшей судьбой. Ну прям мужик да и только! И после этого надеется, что ее будут считать образцом доброты и жертвенности?
Да у мужиков жопа холодеет от одной мысли, что в случае чего с такой нельзя будет развестись и одиноко ускакать в закат, оставив ей на память "самое дорогое" - их детей.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #3 : 13 Августа 2017, 13:59:59 »
Жалко только ребенка. Хорошо если мачеха хорошая попадется, а то без мамы это как-то хреново, даже при любящих папе с бабушкой.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #4 : 13 Августа 2017, 14:05:05 »
А чо она хотела? Кукушка и есть ::) правильно они все говорят. И нафиг им не сдалас такая птица, которая чуть чего - выпорхнет из гнезда, а ты ибис с птенцами.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #5 : 13 Августа 2017, 14:07:11 »
А чо она хотела? Кукушка и есть ::) правильно они все говорят. И нафиг им не сдалас такая птица, которая чуть чего - выпорхнет из гнезда, а ты ибис с птенцами.

Прям как половина мужиков.... Однако их так не обзывают
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #6 : 13 Августа 2017, 14:08:35 »
Ну то бензин, а то - дети! (с)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #7 : 13 Августа 2017, 14:16:05 »
А зачем вообще говорить о наличии ребенка? Если есть возможность, переехать в другой город и не рассказывать о прошлом. И не заводить романы на работе, чтобы расчетный лист мужики не увидели.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #8 : 13 Августа 2017, 14:57:35 »
А-фу-еть!
ОЧЕНЬ жаль, что у нас нельзя материться. потому что ну жеваный же крот, какие дивные двойные стандарты!  Да, автор ступила в том, что родила ребенка, не имея желания вырастить. Согласна, дура, но в 17 лет мозгов таки и правда бывает маловато (у некоторых и потом не прибавляется, но это уже другая история). Жалко ли ребенка? Однозначно да, это фиговая ситуация и без мамы - грустно. Но! Раз уж такая срань случилась, то, имхо, со стороны автора был выбран самый оптимальный вариант: чем насиловать себя, пытаясь полюбить и заинтересоваться абсолютно не нужным ребенком (а дочка наверняка бы чувствовала, что она маме в тягость), она оставила его людям, которые хотели его изначально, и исправно платит деньги. В такой ситуации что бы сказали мужику? Да ничего особенного, в общем-то, а то и похвалили бы, что вот-де, молодец, не сбежал со всем. Мало кто пожурит слегка, что вот, не общаешься.  Что говорят женщине? Ну достаточно комменты выше почитать. Родиладолжнаобязанатыжеж енщина.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 15:13:52 от Vin4a_da_Leo »

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #9 : 13 Августа 2017, 15:00:40 »
Как эта глубоко верующая допустила женитьбу на "порченой" деве?)

Блэт, аффтор, ну есесна от тебя будут сбегать, потому что ты человек, не умеющий отвечать за свои поступки. Детьми оба родителя должны заниматься, а не скидывать на кого-то одного. То, что ты была "молодая и глупая" (и, похоже, осталась ею), тебя не оправдывает. Вернее, оправдывает, но только то, что ты тогда была не в состоянии думать. И чо? Всё равно нести ответственность надо, раз хватило мозгов трахаться, но не хватило мозгов еупить резинки или хотя бы не слушать чужих мам, потому что не им потом вынашивать детей и растить их.

Простите за оаечатки и т. д., экран телефона разбил, половину не вижу.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 15:03:59 от blind »
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15730
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #10 : 13 Августа 2017, 15:02:31 »
Цитировать
а с меня алименты.
Здесь не хватает Гугла с его наставлениями о серой зарплате ;D

экран телефона разбил, половину не вижу.
Опасно сидеть на кмп, да? :))
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 15:07:02 от RedMouse »
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #11 : 13 Августа 2017, 15:03:35 »
А зачем вообще говорить о наличии ребенка? Если есть возможность, переехать в другой город и не рассказывать о прошлом. И не заводить романы на работе, чтобы расчетный лист мужики не увидели.
О каких ещё нюансах вы бы не стали сообщать мужику в серьёзных отношениях?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #12 : 13 Августа 2017, 15:09:29 »
Матрешка, об этом точно не сообщила бы. Автор хочет серьезных отношений или замуж, наличие ребенка стало препятствием. Убираем это препятствие, скрыв существование ребенка, и все может наладиться. Да, некрасиво, но своя рубашка ближе к телу.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #13 : 13 Августа 2017, 15:11:27 »
А чо она хотела? Кукушка и есть ::) правильно они все говорят. И нафиг им не сдалас такая птица, которая чуть чего - выпорхнет из гнезда, а ты ибис с птенцами.

Прям как половина мужиков.... Однако их так не обзывают

Причем, как я поняла, детей автор больше не планирует, и об этом сообщает тоже.
На этом фоне предъявы новых пассий выглядят как минимум странно.

Винча, +1. Двойные стандарты на кмп как они есть.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #14 : 13 Августа 2017, 15:16:04 »
Матрешка, об этом точно не сообщила бы. Автор хочет серьезных отношений или замуж, наличие ребенка стало препятствием. Убираем это препятствие, скрыв существование ребенка, и все может наладиться. Да, некрасиво, но своя рубашка ближе к телу.
О_О
А алименты? Это же вполне себе ощутимая статья расходов.
И потом, опять же, люди смертны. Может свалиться на голову нагуляный ребенок. О таком лучше знать заранее

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #15 : 13 Августа 2017, 15:19:10 »
Матрешка, об этом точно не сообщила бы. Автор хочет серьезных отношений или замуж, наличие ребенка стало препятствием. Убираем это препятствие, скрыв существование ребенка, и все может наладиться. Да, некрасиво, но своя рубашка ближе к телу.
Я прям даже затрудняюсь определить, в Шта это или сразу в Жаркое?  :-X
А в случае чего внезапный наследник мужику будет очень кстати.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #16 : 13 Августа 2017, 15:32:55 »
Цитировать
О_О
А алименты? Это же вполне себе ощутимая статья расходов.
И потом, опять же, люди смертны. Может свалиться на голову нагуляный ребенок. О таком лучше знать заранее

Да, все может быть. Если начинать с обмана, об этом стоит подумать. Но а вдруг все обойдется и будет хорошо? Автор хочет замуж, ее не берут из-за ребенка. Она скрывает ребенка, ее берут взамуж, она живет счастливо. Если раскроется правда, муж может уйти, но вероятны несколько лет счастливого брака. Автор в любом случае будет в профите. Если вранье выплывет, она поживет как хочет временно, если не выплывет, то всю жизнь :) А если не врать, желанный взамуж может не случиться вовсе.
Алименты высчитывают из зарплаты, можно озвучивать ее мужику уже с учетом вычтенной суммы. Расчетник видит только бухгалтер на работе, остальным откуда знать?
Возмущения мне непонятны. Как будто это открытие, что люди ради собственных интересов могут забить на интересы чужие :)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #17 : 13 Августа 2017, 15:34:09 »
Кукушка и есть. Не хочешь детей - предохраняйся как следует, а родила - так расти и воспитывай. А раз сплавила ребенка - живи теперь с этим, страдай и не удивляйся, что тебя не уважают.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #18 : 13 Августа 2017, 15:35:53 »
Цитировать
Если раскроется правда, муж может уйти, но вероятны несколько лет счастливого брака. Автор в любом случае будет в профите. Если вранье выплывет, она поживет как хочет временно, если не выплывет, то всю жизнь :) А если не врать, желанный взамуж может не случиться вовсе.
о)(уенно наверное всю жизнь сидеть на пороховой бочке  ???

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #19 : 13 Августа 2017, 15:37:25 »
Очаровательно.
И эти люди потом рассказывают, что нет в России гендерной дискриминации, нет "мальчиков и девочек растят по-разному", все, сцука, равны.
Мужика такого оторвали бы с руками и ногами, а баба сразу ущербная. И ей надо ребенка скрывать.

bardak_maker

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #20 : 13 Августа 2017, 15:38:58 »
Лаки кэт, а как же моральные стандарты, близость, доверие и вот это все? Хорошо ли жить с человеком, от которого тебе приходится что-то скрывать на постоянной основе? Тем более, как уже выше заметили, муж может внезапно узнать о существовании наследников, например, и неинформированность станет уже проблемой для него.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #21 : 13 Августа 2017, 15:41:56 »
Я так поняла, барышня пока даже не про взамуж говорит. Просто об отношениях.
Отношения бывают разные. Иногда даже имя свое можно не называть)

Если на горизонте замаячила свадьба, ящитаю, о таких вещах надо сообщать.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #22 : 13 Августа 2017, 15:46:24 »
Нуонажеженщина, вы чего, онадолжна! Розовые пяточки-мимими-инстинкты-родишьполюбишь и всё такое!
Это мужику можно просто алименты платить - и всё, герой (а если хоть раз в месяц с ребенком видится - то вообще святой человек, нимб аж слепит), а женщина-  должна любить. Вот прямо хоть наизнанку вывернись, а люби, ска, люби, сдохни, но люби и превозмогай, главное!

bardak_maker

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #23 : 13 Августа 2017, 15:50:36 »
redvivid, вы думаете она каждому, с кем планирует переспать, рассказывает? Там не просто one night stand, там именно о крепких долгосрочных отношениях речь, пишет же, что всегда одна, не может даже начать отношения толком.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #24 : 13 Августа 2017, 15:50:39 »
Я фигею с комментариев. Она ж ребенка не в детдом скинула, она оставила его с любящей бабушкой. Я вообще не думаю, что девочке есть какое-то дело до нее, живет себе и живет, как можно любить того, кто не принимает участие в твоей жизни и скучать по нему?
Скрывать наличие ребенка, конечно, не надо - это мало того, что поможет сохранить доверие в отношениях и не создаст проблем в будущем, так ещё и от неадекватов убережет. Бедная женщина, сил ей.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #25 : 13 Августа 2017, 15:55:50 »
Цитировать
Я вообще не думаю, что девочке есть какое-то дело до нее, живет себе и живет, как можно любить того, кто не принимает участие в твоей жизни и скучать по нему?
спросите это у детей который живут без одного из родителей.
нет бывают конечно люди которые с самого рождения имеют стальные яйца, но таких мало. в основном детям кажется что у них в жизни не хватает чего то важного. тут и давление общества и другие дети и много другое.
"а мы с мамой вчера в кино ходили!"
"а у меня нет мамы". а "почему у меня нет мамы?" "почему у всех есть мама а у меня нет?"
в общем я не могу прям уж осуждать автора. но и понять людей (любого пола) не принимающих участия в жизни детей не могу.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #26 : 13 Августа 2017, 15:56:38 »
redvivid, вы думаете она каждому, с кем планирует переспать, рассказывает? Там не просто one night stand, там именно о крепких долгосрочных отношениях речь, пишет же, что всегда одна, не может даже начать отношения толком.

Так не надо об этом рассказывать в начале. Пусть рассказывает в конце.

Вот серьезно, вы станете прям в первые несколько месяцев отношений рассказывать пассии о деталях прошлого, которые вас не красят? О судимости, например. О количестве абортов в анамнезе.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 15:58:50 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #27 : 13 Августа 2017, 16:01:49 »
Ужас, да запросто, куча таких примеров.
Я ребенок 90-х, и я, и многие мои сверстники жили только с одним родителем или вообще с бабушкой-дедушкой, потому что родители были заняты работой. Нет, были и есть семьи, которые жили иначе, но тем не менее наивных вопросов "а почему у меня не так, где мой папа, где моя мама"? - не возникало. Как-то и в 3 года, и в 7 лет понимали, что к чему.
И тут о стальнояйцевости речи нет. Девочка уже 4 года живет без мамы, она давно забыла о ней. Бабушка кормит ее, будит в школу, развлекает, заплетает косички. Была с ней на первом звонке и прочее. Ниша любимого взрослого занята. Возможно, есть там какие-то воспоминания, но отрывочные.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 16:06:54 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #28 : 13 Августа 2017, 16:04:14 »
Цитировать
Если раскроется правда, муж может уйти, но вероятны несколько лет счастливого брака. Автор в любом случае будет в профите. Если вранье выплывет, она поживет как хочет временно, если не выплывет, то всю жизнь :) А если не врать, желанный взамуж может не случиться вовсе.
о)(уенно наверное всю жизнь сидеть на пороховой бочке  ???
Супружество - это всегда пороховая бочка, ибо супруг может уйти в любой момент безо всякой на то причины...
Яжеговномать

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #29 : 13 Августа 2017, 16:05:39 »
Если ребенок растет в любящей его семье (которая совершенно не обязательно мама-папа-ребенок), чувствует себя там комфортно, и ему никто не выедает мозг причитаниями на тему "ой, сиротинушка несчастная", то нормально ему будет без мамы или папы.  Вопрос "где", скорее всего, действительно возникнет, и задача воспитывающих максимально аккуратно этот момент прояснить.
Да, лучше, когда есть и мама, и папа, и они любят и ребенка, и друг друга, кто бы спорил. Но трагедию устраивать из-за того, что мамы\папы в семье нет, тоже отнюдь не обязательно.