Автор Тема: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь  (Прочитано 46519 раз)

Ingole

  • Гость
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #60 : 15 Августа 2017, 02:12:03 »
Просто не надо лезть к людям с сомнительными пожеланиями. Что там грызет человека - это вообще не касается никого.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #61 : 15 Августа 2017, 02:20:46 »
Тетя, вот не надо в психоаналитику.
Если меня станут уговаривать есть манную кашу или лечить растяжения мочой (было недавно как раз  >:(), реакция ровно та же.
А уж то, что желание мимокрокодилов потоптаться в трусах вызывает желание втащить вообще не говорит о чем-то "не так".
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #62 : 15 Августа 2017, 03:45:20 »
Ей не из кого выбирать? В 22? Серьезно?
Я чот не могу себе представить молодую деву, желающую отношений, но при этом одинокую и нищастную. Может, она из дома не выходит? Или до свадьбы ни-ни, или еще какие тараканы? :-\

Вопрос в том, какие парни.
Моим университетским одногруппникам в 22 хотелось играть в видеоигры и смотреть сериалы, а не каких-то там серьезных отношений и "устройства". Мне кажется, они о таком даже не задумывались еще. А на парней постарше многие не согласны, и у многих в окружении в этом возрасте "постарше" просто еще нет, так как основной круг общения - это университет и друзья со школы, работы у многих еще нет, и так далее.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #63 : 15 Августа 2017, 07:11:05 »
Вопрос в том, какие парни.
Моим университетским одногруппникам в 22 хотелось играть в видеоигры и смотреть сериалы, а не каких-то там серьезных отношений и "устройства". Мне кажется, они о таком даже не задумывались еще. А на парней постарше многие не согласны, и у многих в окружении в этом возрасте "постарше" просто еще нет, так как основной круг общения - это университет и друзья со школы, работы у многих еще нет, и так далее.
А вариант отношений, когда люди общаются, вместе развлекаются и смотрят те же сериалы, не рассматривается? Надо чтоб все сразу и "серьезно", с "серьезным человеком" с "серьезными намерениями"?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #64 : 15 Августа 2017, 07:21:23 »
Ну вот зачем перебирать людей, если тебе хорошо с этим конкретным, я тоже не понимаю. Особенно не понимаю то, что ты это выставляешь как нечто обязательное. Вот прям встретила человека, тебе с ним хорошо, но... искать другого, потому что вдруг будет лучше? Или как? Как ты себе эту мотивацию представляешь вообще?

Потому что без опыта отношений за принца сойдет любое гавно, которое "Я всю жизнь тебя ждал, я сделаю тебя королевой, но для этого ты должна..." и вау какой мужчина, прям мечта. А то на кмп таких историй не видели. Как правило отношения с гавном начинаются лет в 16-17 и к 20 годам это уже не просто встречашки, а матьивозаногу 4 года спущенные в унитаз и самый-дорогой-любимый-идеальный, если бы не пил, не бил, не спускал бабло на карты, не швырялся посудой и шкафами и не пускал свою девку по кругу с друзьями.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 07:24:20 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #65 : 15 Августа 2017, 07:57:45 »
Для того, чтобы отличить говно от приличного гражданина, нужно только иметь мозг, а больше ничего для этого не нужно. У меня, например, и в 16, без всякого опыта отношений, ага, говно за принца не сходило и сойти не могло.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #66 : 15 Августа 2017, 08:08:23 »
Отличать говно =/= избежать говна.
Есть семьи с адекватными родителями и родственниками, там да, и опыта особо не надо, чтобы не вляпаться. А если растешь сама по себе, опыт нужен. Смотреть на разных людей, разные семьи, разные взаимоотношения. Можно прекрасно понимать, что живешь в говне, но не знать, что бывает как-то иначе.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #67 : 15 Августа 2017, 08:16:59 »
Для того, чтобы отличить говно от приличного гражданина, нужно только иметь мозг, а больше ничего для этого не нужно. У меня, например, и в 16, без всякого опыта отношений, ага, говно за принца не сходило и сойти не могло.

А может просто повезло не поймать хитровыепанного манипулятора и Морфин такая "Вау, у меня всегда были мозги" ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #68 : 15 Августа 2017, 08:20:14 »
Потому что без опыта отношений за принца сойдет любое гавно,
Нууу... я видал в молодости таких дам. Да, второй парень её вылечил. А то она любила говно, притом оно её убедило, что у остальных ещё хуже. И девочко было надменным, гордым и хамовитым. А потом начала встречаться с нормальным парнем и попустило. Стала доброй и компанейской.
Но кажись это у неё не от порядкового номера парня, а просто мозг проклюнулся.

Крч я тоже уточняла, как можно перебор отношений организовать.
Так как не будешь же ты уходить от мужика, если ты его любишь.
Ну так вот оно и условие. А если человек придирчивый и переборчивый, то там и поперебирать можно.

А может просто повезло не поймать хитровыепанного манипулятора и Морфин такая "Вау, у меня всегда были мозги" ))))
А может таких манипуляторов и не так много? И на них больше "успешные" клюют?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Sashetta

  • Гость
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #69 : 15 Августа 2017, 09:10:27 »
Николь, а мозги у нас от мудаков уже не страхуют? Мне вот почему-то всегда хватало их понять, когда человек мудак, инфантильный дурак или эгоцентрик. Это собственно та самая причина, по которой я столько времени одна была. По мне так, чтобы не прощать мудака, потому что он любимка до*уя, нужно не опыт отношений, нужно просто любить себя и свой психологический комфорт больше, чем даже самого любимого мужчину. А этому может не научится и через 100500 отношений. Плюс, мы не в вакууме живем, сейчас не обязательно учиться только на своих ошибках

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #70 : 15 Августа 2017, 09:21:01 »
Shisho, отношения - это не только секс и обсуждение чего-то там. Не обязательно жить вместе, но нормальные отношения, а не просто категория "секс без обязательств" подразумевают определенный уровень взаимной поддержки и ответственности. Мне не встречались парни 22 лет, готовые подорваться и, случись что, приехать посреди ночи например, или как-то серьезно помочь, сделать что-то реальное, а не просто красиво трепать языком) Просто потому что в 22 года парни в массе еще сами живут с родителями, должны ставить их в известность о том, куда идут, когда и с кем, зачастую еще и материально от них зависят.

Если девушке нужен не просто секс по выходным и сериалы в обнимку, а человек, на которого можно положиться, действительно близкий, то вряд ли парень-студент подойдет под эту категорию. Просто потому что сознание еще не то и уровень эмпатии и ответственности не тот. А ей, судя по тексту, нужно именно это.

Так-то я не спорю, что просто для веселых потрахушек найти парня проще простого. Даже не только в 22, а в любом, наверное, возрасте.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #71 : 15 Августа 2017, 09:38:43 »
Цитировать
Просто потому что в 22 года парни в массе еще сами живут с родителями, должны ставить их в известность о том, куда идут, когда и с кем, зачастую еще и материально от них зависят.
Оймля.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #72 : 15 Августа 2017, 09:45:44 »
Shisho, отношения - это не только секс и обсуждение чего-то там. Не обязательно жить вместе, но нормальные отношения, а не просто категория "секс без обязательств" подразумевают определенный уровень взаимной поддержки и ответственности.
Золушка, человеческие отношения с поддержкой и ответственностью (с сексом опционально) называются "дружба". И дружить нормальные люди, вы не поверите, могут хоть с детства.
Мне не встречались парни 22 лет, готовые подорваться и, случись что, приехать посреди ночи например, или как-то серьезно помочь, сделать что-то реальное, а не просто красиво трепать языком) Просто потому что в 22 года парни в массе еще сами живут с родителями, должны ставить их в известность о том, куда идут, когда и с кем, зачастую еще и материально от них зависят.
Оймля [2]
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #73 : 15 Августа 2017, 09:59:44 »
Мне не встречались парни 22 лет, готовые подорваться и, случись что, приехать посреди ночи например, или как-то серьезно помочь, сделать что-то реальное, а не просто красиво трепать языком) Просто потому что в 22 года парни в массе еще сами живут с родителями, должны ставить их в известность о том, куда идут, когда и с кем, зачастую еще и материально от них зависят.
Оймля [2]
Можно Оймля [3]?
Я с 18 жил сам и финансово почти не зависел от родителей. Но я как-то не рвался быть описанным Золушкой принцем.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #74 : 15 Августа 2017, 10:25:23 »
По традиции перепись успешных ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #75 : 15 Августа 2017, 10:28:52 »
но нормальные отношения, а не просто категория "секс без обязательств" подразумевают определенный уровень взаимной поддержки и ответственности. Мне не встречались парни 22 лет, готовые подорваться и, случись что, приехать посреди ночи например, или как-то серьезно помочь, сделать что-то реальное, а не просто красиво трепать языком) Просто потому что в 22 года парни в массе еще сами живут с родителями, должны ставить их в известность о том, куда идут, когда и с кем, зачастую еще и материально от них зависят.
В общаге полно парней от 18 лет, живущих не с родителями. А во времена моего студенчества этот возраст был ниже на год.
Те, которые "жили с родителями" так же часто оставались ночевать в общаге, следовательно , могли и "подорваться".
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #76 : 15 Августа 2017, 10:28:56 »
А можно с младых ногтей точно знать, что тебе от совместного проживания нужно и в каких отношениях тебе комфортно, и к этому сразу и прийти.
Ни один тред не полон без источника куйни ненаучной фантастики об Истинной Успешности В Отношениях, Прививаемой С Младых Ногтейтм  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #77 : 15 Августа 2017, 10:31:04 »
Ни один тред не полон без источника куйни ненаучной фантастики об Истинной Успешности В Отношениях, Прививаемой С Младых Ногтейтм  ;D

Это сублимация неудовлетворенного желания поскакать по куйцам - но уже нельзя)
Поэтому надо вывернуть "ошибку выжившего" в ранг универсального правила и успокоиться тем, что остальные просто не понимают))

Шутки шутками, но везение действительно не стоит считать годным методом)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #78 : 15 Августа 2017, 10:37:07 »
Те, которые "жили с родителями" так же часто оставались ночевать в общаге, следовательно , могли и "подорваться".
Я не скажу за всю одессу, но "подорваться" при желании мог кто угодно независимо от места проживания. Можно подумать, родители стоят целые сутки поперек двери, нидайбох сыначка выскочит. Да он в любом случае выскочит, блин, и вас не спросит. А если нет - то кому он такой нужен.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #79 : 15 Августа 2017, 10:45:46 »
И ещё очень странную вещь скажу, но получить представление о разнообразии людей и характеров можно, например, в процессе дружбы с людьми, а не исключительно в отношениях.

Можно. О разнообразии в дружбе, Комочек.
А отнюдь не о разнообразии в отношениях, любви или сексе.
Что меряешь - о том информацию и получаешь.
Можно конечно косвенными методами приблизительно прикинуть что человек представляет себя в остальных областях взаимоотношений, кроме исследованной, но качественные различия ты как ни крути не переплюнешь. Так что результаты будут всё равно непредсказуемой точности.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #80 : 15 Августа 2017, 10:49:59 »
Можно. О разнообразии в дружбе, Комочек.
А отнюдь не о разнообразии в отношениях, любви или сексе.
Я не комочек, но! Папрашу!
В процессе дружбы люди общаются о разном. В том числе и об отношениях. Наблюдают отношения друг друга с кем-либо. Делятся впечатлениями, утешают, вместе ищут приключений и вообще познают мир. Такшта тут ты не прав, узнать можно многое )
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #81 : 15 Августа 2017, 10:50:40 »
И ещё очень странную вещь скажу, но получить представление о разнообразии людей и характеров можно, например, в процессе дружбы с людьми, а не исключительно в отношениях.

А в быту? Вот дружишь-дружишь, а он носки по углам ныкает, унитаз зассывает и сопли об седушку стула вытирает. Или со всеми друзяшками жить в одной квартире? Хотя в определенный период жизни и панковский настрой это очень даже ничего  ;D

Если ребенок с детства видит, как родители заботятся друг о друге, как они преодолевают трудности и решают конфликтные ситуации, он учится делать так же.
Бывают, конечно, тупые дети, которые, насмотревшись на хорошие отношения родителей, начинают творить с собственной жизнью лютую куйню, но их меньше, чем нормальных.

А если не видит? Тут на кмп минимум треть из таких семей, что Kill it with fire.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 10:52:41 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #82 : 15 Августа 2017, 10:56:44 »
Не все отношения доходят до стадии совместного проживания. Чтобы узнать на примерном уровне о быте, достаточно бывать в гостях.

Где за полчаса до твоего прихода все вылизала мама, т.к. корзиночка приведет в гости девочку  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #83 : 15 Августа 2017, 11:00:44 »
Тебе это конечно не знакомо, но попробую объяснить...
Я помню, Санси, что ты хорошо умеешь в витиеватое теоретизирование за всё хорошее против всего плохого. Как и то, что на практике у тебя с точностью о наоборот  ;) ::)

Шутки шутками, но везение действительно не стоит считать годным методом)
Вот + 100500.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #84 : 15 Августа 2017, 11:04:59 »
В процессе дружбы люди общаются о разном. В том числе и об отношениях. Наблюдают отношения друг друга с кем-либо. Делятся впечатлениями, утешают, вместе ищут приключений и вообще познают мир. Такшта тут ты не прав, узнать можно многое )

Ну так пистеть о и наблюдать за не равно быть в)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #85 : 15 Августа 2017, 11:08:55 »
Ну так пистеть о и наблюдать за не равно быть в)
Ну блин) Есть вещи, на которые лучше и точно веселее смотреть со стороны )
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #86 : 15 Августа 2017, 11:09:48 »
Ну блин) Есть вещи, на которые лучше и точно веселее смотреть со стороны )

Есть.
Но мы о точности экспериментально получаемых данных, не?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #87 : 15 Августа 2017, 11:26:23 »
А может просто повезло не поймать хитровыепанного манипулятора и Морфин такая "Вау, у меня всегда были мозги" ))))

Или ты сама такая.
А рыбак рыбака...

Конечно это везение, с первого раза достойного партнера встретить. С поправкой на ожидания от партнера - которые тоже везение собсна, просто сильно заранее.
Но никто и не советует обязательно оставаться с первым партнером до конца своих дней же. Просто совет "пожить с несколькими партнерами до брака" - такой же бредовый. Как ты его реализуешь на практике?) Пять лет встречались - все ок было, захотелось замуж - бросила, чтобы еще отношений попробовать? Такое бывает, но когда осознаешь, что замуж за парня не пойдешь. А вот если хочется за конкретного замуж, то уходить от него как минимум странно.

И "чего там в 22 можно понимать? человек еще незрелый" - тоже странное утверждение.
И к отношениям большинство готово с 16. Разумеется, не к браку, но постоянные длительные отношения это нормальное желание половозрелого человека. Не обязательное, но нормальное.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 11:30:07 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #88 : 15 Августа 2017, 11:29:54 »
О как.
А можно поподробнее о моей ... практике?
Санси, для этого достаточно подсчитать % твоих сообщений, в которых ты гордо несёшь пиzдюли как универсальный метод решения всех проблем любых классов относительно тех, где ты хотя бы со скрипом соглашаешься на то, что у людей может быть толика свободы вне очерченного кнутом круга ;D
Ты мне этим очень напоминаешь отца, у которого семья была ebanый пиzдец дальше от спокойствия и заботы, чем Солнечная система от туманности в созвездии Ориона. Так и тянет спросить, не считали ли тебя тоже нагулянным ребёнком и не лупили ли за это ::)

вопрос "почему ты хочешь семью?" ни чем не лучше вопроса "почему ты хочешь шоколадку?".
и "жизнь не приходя в сознание" тут совершенно не при чем.
Даже вопрос про шоколадку ни разу не будет лишним в определённых ситуациях, где присутствует видимое расстройство пищевого поведения с завязками на психологические причины оного.
А вопрос "почему ты хочешь семью?" вообще must be в современном мире, потому что абсолютное большинство людей понятия не имеет, нафига её хочет и вообще хочет ли или тупо боится быть хуже мамы и бабушек, которые выжрали мозг своими сценариями полувековой давности.
"Хотеть семью - естественно" - это не ответ, это отмазка. А под неё заглянешь - и оппа, фестиваль тараканов с шампанским и фейрверками.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #12417 - Ты еще встретишь свою любовь
« Ответ #89 : 15 Августа 2017, 11:30:34 »
Но мы о точности экспериментально получаемых данных, не?
Нет.
Вовсе не обязательно, если видишь говно, пробовать его в надежде, что это конфетка. Хотя оно может оказаться конфеткой чисто теоретически. И при желании можно узнать это точно. Но зачем, если можно пробовать конфеты? Они, конечно, тоже могут оказаться вовсе не шоколадными, и тут куча нюансов. Но шанс получить что-то интересное много выше.
А ставить эксперименты ради экспериментов на себе - это не наш метод)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!